Socias [ TVN 2013]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vasiovas
Медиамастер
Re: Socias [ TVN 2013]

Сообщение Vasiovas » Чт авг 31, 2017 15:31

Пабло:
- Ты меня выгнала из дома и уже встречаешься с мужчиной...
Ката:
- Федерико - не мужчина...
Федерико:
- Нет, я мужчина...
:lol: :lol: :lol:

Федерико:
- Я не думал, что Монсе попробует мои таблетки. Женщины умнее, чем я думал...

у Монсе роман с Кристобалем, сначала ее напрягало, что люди воспринимают его, как ее сына, но потом она на все махнула рукой и наслаждается жизнью...

Рикардо в коме, после спора и ссоры с Альваро, который раскопал историю с фотографиями... все-таки Рикардо ненормальный, живет на две семьи... может, теперь, когда он в больнице это раскроется?

думаю, что Альваро все-таки женится... но из журнала, наверное, пока он не уйдет...
пока Инес временно занято здоровьем Рикардо, Долорес и Мариано пригласили на работу Федерико....

Мариано:
- Федерико, ты - хороший адвокат....
Федерико:
- Я отличный адвокат...

встреча Монсе и Федерико на фирме :lol:
Федерико так удобно расположился в кабинете Монсе :lol:
- Мне сказали чувствовать себя, как дома

Федерико:
- Ты меня плохо встречаешь, компаньонка...
Монсе:
- Не говори мне компаньонка

эти двое - большая удача для сериала :smt007 это просто чудо чудесное, обожаю эту парочку :smt007

Оля, ты досмотрела сериал? :smt007

helenahapon

Сообщение helenahapon » Чт авг 31, 2017 18:48

Оля пока осилила 95 серий.
У меня в просмотре четыре сериала + вышла на работу. Силы смотреть есть, а писать/читать - не всегда.
Постараюсь сегодня собраться с мыслями и отписаться

helenahapon

Сообщение helenahapon » Сб сен 02, 2017 18:42

Вольпато досталась, на мой взгляд, самая интересная "компаньонка". Все ключевые этапы и комплексы женской жизни в одной роли: проблема сисек, неверный муж, роман с негодяем, инсталяция апгрейд-версии сисек и переоценка своей внешности, роман с молодым парнем, менопауза. Что еще забыла?
Я долго смеялась, когда Монсе пришла показывать подругам новую грудь, как Долорес бесцеремонно тыкала пальцем в её импланты.

Эволюция Рикардо из милого мужичка постарше в интригана и убийцу меня немного расстроила. Прописали персонаж красиво, так что даже жаль его немного.
А главное, какая стабильность в любви! Прямо как в старом анекдоте: жёны меняются, а любовница всё та же.

Мама Инес - это просто чудо какое-то! Вот бы моя такая была))) Свободные нравы, всё понимает, мораль никому не читает, травку покуривает. А я-то думала, чего это в начале, когда две семьи только съехались вместе, наследничек так сразу подружился с бабкой? А у них хобби общее оказалось. Кстати, наследничек (имя никак не запомню) как только перестал маячить в кадре в одних трусах, перестал меня раздражать. Веселый такой персонаж.

Ката и её религиозные прибабахи меня немного бесят, мотаю некоторые её сцены.

Нравится Антония (как ни странно). Актриса очень красивая. Да и персонаж интересный.

Времена активного романа Инес-Альваро мне нравились больше. Сцены их разборок-страстей а потом еще разборок можно пересматривать вечно. Сейчас поскучнее стало. Особенно c Альваро в тюрьме. Одни свиданки у стекла. Слежу в основном за парой Мариано-Долорес.

Мелкий шантажист такой противный был. Чисто внешне. Даже радостно было, когда Рикардо его прибил.

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вс сен 03, 2017 10:57

Смотрится быстро, легко и с удовольствием)))

Монсе:
- Мариано, ты влюблен в Долорес.
Мариано:
- Это так заметно?
Монсе:
- Да. Как отсюда до Китая....
:wink:

Федерико:
- Что ты у меня хочешь попросить? Когда ты на меня так смотришь, то либо у тебя болит живот, либо ты хочешь у меня что-то попросишь...
Пабло:
- Будь моим адвокатом, я хочу вернуться домой...
Федерико:
- Я адвокат, а не волшебник...

очередная подружка Федерико:
-Мои родители не могут вмешиваться в отношения с мужчиной, которого я выбрала, чтобы быть с ним всю оставшуюся жизнь....
Федерико:
- Нет. Вся оставшаяся жизнь - это очень долго....

Федерико подружке:
- Я не могу просить руки у твоих родителей, я очень робкий...
helenahapon писал(а):Вольпато досталась, на мой взгляд, самая интересная "компаньонка"
да! как она мне нравится в этой роли (впрочем так же, как и в остальных ее ролях))))
здесь у нее столько всего, постоянные переходы от смеха и иронии к драматичных моментам)))
helenahapon писал(а): Что еще забыла?
описала практически все самое-самое, ну, еще иногда возникающие некоторые проблемы с сыном, плюс работа и карьера)))
Монсе так вначале обижалась, когда компаньонки не посвящали ее в свои секреты)))
helenahapon писал(а):Эволюция Рикардо из милого мужичка постарше в интригана и убийцу меня немного расстроила. Прописали персонаж красиво, так что даже жаль его немного.
для меня превращение Рикардо в убийцу стало неожиданностью... Хавьер, конечно, сам нарывался, так же, как Альваро в глазах Рикардо, но такого я не ожидала....
helenahapon писал(а):Мама Инес - это просто чудо какое-то! Вот бы моя такая была))) Свободные нравы, всё понимает, мораль никому не читает, травку покуривает.
мне так понравился момент, когда осталась одна с Рикардо, который вроде бы как в коме, "книгу я тебе читать не стану, музыку ставить не буду, я лучше покурю))))
и в лицо ему дымом, вот тут Рикардо глаза и открыл... бабуля этого явно не ожидала)))
helenahapon писал(а):Кстати, наследничек (имя никак не запомню) как только перестал маячить в кадре в одних трусах, перестал меня раздражать. Веселый такой персонаж.
Херман))))
персонаж интересный...
helenahapon писал(а):Ката и её религиозные прибабахи меня немного бесят, мотаю некоторые её сцены.
мне нравится Ката с Монсе, когда Монсе пытается изменить взгляды Каты на жизнь)))
helenahapon писал(а):Нравится Антония (как ни странно). Актриса очень красивая. Да и персонаж интересный.
актриса красивая, смотреть на нее очень приятно и играет хорошо)))
здесь есть что играть)))

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пн сен 04, 2017 16:13

Монсе - подругам:
- У меня есть 140 мужчин с сайта знакомств, которые готовы встретиться со мной...

Странные чилийские законы, совсем не поняла, зачем надо было признавать Альваро виновным, чтобы ему дали минимальный срок...
по поводу разводов, 2013 год - если один из супругов не хочет разводиться, то развода надо ждать три года...
по взаимному согласию, все происходит намного быстрее)))

Федерико и Монсе подходят друг другу)))))) как Монсе хотела развода, а только ей Федерико принес подписанную бумагу, уже разводиться не хочет....

невиновность Альваро будут доказывать до последней серии?

helenahapon

Сообщение helenahapon » Пн сен 04, 2017 17:19

У меня вчера был марафон: 15 серий подряд. Досмотрела сериал. Теперь пишу длиннющий пост о всех персонажах вместе и каждом отдельно, может к вечеру закончу.
Vale1807 писал(а):невиновность Альваро будут доказывать до последней серии?
Нет, раньше всё разрулят.
Vale1807 писал(а):Странные чилийские законы, совсем не поняла, зачем надо было признавать Альваро виновным, чтобы ему дали минимальный срок...
В Европе похожие. Альваро грозил срок за умышленное убийство. Если бы прокуратура расследовала, то всплыл бы шантаж и подумали бы, что Альваро не в гневе побил жертву, а спланировал убийство. Рикардо подкупил двух свидетелей и Долорес видела, что все доказательства против Альваро. Решила не рисковать: 15 лет в случае неудачи - это жестче, чем 3. Поэтому уговорила Альваро признаться в убийстве по неосторожности. 3 года, можно выйти через 1,5 при хорошем поведении. А сама в это время решила искать повод для апелляции... Как-то так
Vale1807 писал(а):Монсе - подругам:
- У меня есть 140 мужчин с сайта знакомств, которые готовы встретиться со мной...
Мне очень понравился жирненький кошак, которого ей принес Федерико (как раз в этих сериях она его тискала целыми днями). Интересно, куда она его потом дела? И шавка Инес куда пропала?

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пн сен 04, 2017 18:35

helenahapon писал(а):У меня вчера был марафон: 15 серий подряд. Досмотрела сериал. Теперь пишу длиннющий пост о всех персонажах вместе и каждом отдельно, может к вечеру закончу.
с удовольствием тебя почитаю))) мне осталось несколько серий, сегодня/завтра закончу)))
потом тоже отпишусь))))
helenahapon писал(а):В Европе похожие. Альваро грозил срок за умышленное убийство. Если бы прокуратура расследовала, то всплыл бы шантаж и подумали бы, что Альваро не в гневе побил жертву, а спланировал убийство.
Оля, спасибо за разъяснения, я не очень сильна в таких темах))))
helenahapon писал(а):Мне очень понравился жирненький кошак, которого ей принес Федерико (как раз в этих сериях она его тискала целыми днями). Интересно, куда она его потом дела? И шавка Инес куда пропала?
мне тоже эта кошатина понравилась, Монсе везде с собой его таскала, прикольно было: Долорес с ребенком и Монсе с котом, каждая гладит своего)))

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Ср сен 06, 2017 19:55

на днях досмотрела сериал))) мне понравилось, химия в парах была, юмора и драмы хватало)))
сериал сохранила, думаю, что как-нибудь захочется пересмотреть, может, местами, может, полностью))))

актеры классные, но Паола Волпато - просто мега)))) очень рада, что Монсе оставили с Федерико, хотя в финале его взгляд на очередную грудастую дамочку дает пищу для размышлений, устоит он или нет....

ближе к концу стало понятно, кого в парах с кем оставят))) получился вполне себе приличный хэппи-энд))) немного затянули с болезнью Рикардо и с его смертью, плюс с похоронами)))
зато понравилась свадьба Долорес, из церкви прямо в роддом, прикольно получилось)))

helenahapon

Сообщение helenahapon » Ср сен 06, 2017 20:52

Я же говорила: тотальный хэппи-энд.

Мне только один момент не понравился: как сняли похороны Рикардо. Грусть-печаль изображал один Херман (я наконец-то выучила, как его зовут!).
Монсе и Федерико лыбятся во все 32 в ожидании следующей случки. Альваро явился тоже с голливудской улыбкой. Инес увидела Альваро - и счастью нет предела и т.д.

rosarioydominga

Сообщение rosarioydominga » Ср май 27, 2020 22:17

Acá todos los capítulos vía esta página que es la salvación y lo contiene todo!

rosarioydominga

Сообщение rosarioydominga » Ср май 27, 2020 22:18

Me encanta el persona de Paola volpato, es muy divertida y autentica

rosarioydominga

Сообщение rosarioydominga » Ср май 27, 2020 22:27

Federico es Marcelo Alonso, un gran actor de teleseries y teatro en chile

rosarioydominga

Сообщение rosarioydominga » Ср май 27, 2020 22:35

Socias: "el éxito tiene su precio", solo espero poder terminarla luego, la verdad es que me rio mucho con esta serie durante la cuarentena

rosarioydominga

Сообщение rosarioydominga » Ср май 27, 2020 22:36

Los mejores recuerdos de estos grandes actores, ya espero que pase todo esto para verlos pronto!

peppermintpatty

Сообщение peppermintpatty » Пт июн 05, 2020 16:57

helenahapon писал(а):
Сб авг 12, 2017 11:29
Очень жаль, что ссылки больше не работают :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23: Только собралась посмотреть - и тут облом :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23:
They don't work? :(((

peppermintpatty

Сообщение peppermintpatty » Пт июн 05, 2020 16:58

helenahapon писал(а):
Чт авг 31, 2017 18:48
Оля пока осилила 95 серий.
У меня в просмотре четыре сериала + вышла на работу. Силы смотреть есть, а писать/читать - не всегда.
Постараюсь сегодня собраться с мыслями и отписаться
I am taking a look at this thread and I see that there are those who say that the links do not work. Still not working?

Ответить

Вернуться в «Чили»