Dama y Obrero [TVN 2012]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Dama y Obrero [TVN 2012]

Сообщение soloveykina » Вт мар 12, 2013 19:26

Dama y Obrero Cap 189 11/03/2013 Final - Celulares

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт мар 12, 2013 20:27

Ну что..., настало время перемыть косточки сериалу и героям :D , итак ФИНАЛ :smt006
О ФИНАЛЕ:
Финал классический..
Томаска покончил собой , прыгнув с отрыва...
Ну а дальше свадьба-гулянка, вместо главной пары женились Мирейка с Нето :smile123rt53: , как всегда суета, беготня, крики, вопли ..
Жина с огромным животом, прыгала и скакала весь праздник, и итоге в финале начала рожать и всем табором её повезли в роддом :D
Инграсия в дурке, призрак Трини продолжает её преследовать..
ПО СЕРИАЛУ:
Наконец-то закончился.., как я рада :smt006
Не могу сказать что сериал не понравился, с увлечением смотрела первых сто серий, было много интересных событий, хотелось смотреть, тянуло..
А где-то приблизительно в районе 150х серий, может раньше сериал стал надоедать, а ближе к концу вообще раздражать..
Уж слишком его растянули, можно было снять на серий 120-130ть и хватит..

Если честно не этого я ждала от сериала, когда начинала смотреть меня привлекла тема неравных отношений, она хозяйка, он рабочий и ихняя страсть и любовь, но этого не вышло совсем, страсть была редко, любовь вроде и была но не такая, какой хотелось..
Могли бы лучше обыграть ситуацию хозяйки и рабочего, неравенство их положения, непреодолимой , запретной страсти...
ПОНРАВИЛОСЬ:
Главная пара мне понравилась, я не ожидала что у этих актеров будет химия. :smt006
Франа вижу 1й раз в главной роли, мне понравилось как он выглядел, когда давал сильные эмоции так вообще классно было, о недостатках героя напишу ниже..
Музыка в сериале классная :smile1gf3: , особенно тема главной пары !! и еще очень Хуана-Мария в сердце запала :D
Мне еще очень нравилось в начале естественность событий, натуральность сьемок, город показывали с простыми жителями, улочками, собачками местными..это я к тому что в основном в сериалах стараются показать красоты города. виды, природу, а тут так все просто , как что-то свое родное (ИМХО)

Еще хочется отметить таких персов как Томас - мне понравился сам актер и считаю что он очень здорово справился со своей ролью неврастеника
Инга не особо впечатлила как актриса и как героиня..
Альфонсина понравилась , четкая бабулька :smile1223:
Рубен - актер просто умничка, герой его тоже получился довольно интересным.
Они с Иренкой не моя любимая пара, если учесть что она мне вообще не понравилась, в первую очередь как актриса, но прогресс очень заметный
Нето в начале нравился очень, но потом я от него устала конкретно..
Мирейя больше раздражала и злила, хотя в начале даже восхищалась этой девушкой пережившей такое и остаться оптимистом :smile1223:
Но я рада что она осталась с Нето как я и хотела...
Жина - актрисе Браво !!! Первую половину она меня забавляла, но последних серий тридцать я просто уже слышать её не могла, утомила..
Мариано - самый здравый перс за весь сериал..

Вообще надо сказать что игра мне понравилась всех актеров, за исключением только Ирене, а так все были убедительны..
НЕ ПОНРАВИЛСЬ:
Страшно не нравилось на протяжении всего сериала что старым персам, как я их прозвала пенсионерный фонд или попросту секонд хэнд уделяли в два раза больше времени в сериале чем молодняку, у главной пары было меньше любовных сцен чем у Олегарио и Марго :smile2223:

По поводу главной пары:
У них очень мало было романтика, а так все классно начиналось, в первой серии переспали, так было все здорово и романтично, а потом ни ни...Периодически пересекалась гл.пара на стройке и усе, не погулять тайно пойти, ни встретиться наедине ума не хватало - скучно..
Хулио это еще тот уникум, вроде и неплохой, но такой занудный, порою он просто присутствовал в сериале в качестве мебели.
Его вспышкам эмоциональным я нарадоваться не могла, например сцена когда он узнал что Жина его мать, а Мариано отец, это же любо глянуть..

В конце сериала меня раздражало все и каждый: особенно жители сите, от ихнего ора болела голова, а невнятный народный говор выводил из себя, но самое отвратительное, что им уделялось много бесполезного времени..То ругаются они, то мирятся, то бред всякий выдумывают, как тот кастинг :smile2223:

Nina743322

Сообщение Nina743322 » Сб апр 08, 2017 01:02

Hola, alguien tiene esta telenovela completa??? :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн апр 10, 2017 22:10

Nina743322 писал(а):Hola, alguien tiene esta telenovela completa???
У меня нет, и я даже никому бы не посоветовала смотреть это занудство..
Задумка классная, но реализация ... :smilea23:
Главная пара никакая, не в плане химии, а в развитии ихних отношений...всего было мало, они даже виделись нечасто :lol:

m0ck

Сообщение m0ck » Вс май 03, 2020 10:36

Nina743322 писал(а):
Сб апр 08, 2017 01:02
Hola, alguien tiene esta telenovela completa??? :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23:
DAMA Y OBRERO Spanish HD

Ответить

Вернуться в «Чили»