Reserva de Familia [TVN 2012]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Reserva de Familia [TVN 2012]

Сообщение soloveykina » Вт окт 02, 2012 20:20

111 серия

Эстелла собрала всех детей в доме и Фернандо с Моникой тоже. Дети были в шоке что их мать жива.
Эстелла заявила что хочет вернуть земли и что вообще все тут принадлежит ей и дом и земля...
Так же она угрожает Феру что расскажет правду детям что он сделал с ней 30ть лет назад.
А Рауль не обрадовался мамочке, прогоняет, Фер этому рад

Толедо выяснил и рассказал Ортеге и Пауле что в Австралии Эстелла 30ть лет сидела в тюрьме за наркотики :shock:

Мигель начал давить на отца что он сделал маме много лет назад что она их бросила, явилась Моника и рассказала что Мигель сам не святой человек, что это он планировал убить отца (в начале сериала)!

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт окт 04, 2012 22:57

112 серия

К чести Мигеля, он не стал отрицать что планировал убить отца. Фер накинулся на него с обвинениями, но Мигел сказал что он сам научил его быть таким, и тем не менее он жалеет и он уже не такой как раньше..
Они поспорили, старик сказал что он никогда не поднимал руку на членов своей семьи (старый лицемер, а дочку то Мигеля убил :smile1ewr3: )
Фернандо попытался сына выгнать из винодельни, НО Мигель сказал что это ему скоро придется уйти.
Потом Мигель поругался с Моникой, она говорила что любила и помогала ему во всем, а он посмеялся над ней и сказал что никогда не любил , не до амнезии , ни позже...
Она пообещала ему отомстить, а он сказал что она пойдет ко дну вместе с отцом ..

Мигел говорил с Эмой и Педро, он догадался что все суета деда, перевод денег и женитьба связаны с тем что он страшно боится Эстеллы!

Паула пришла показать фотку погибшей дочери- Эстелле. Та 1й раз увидела внучку. Эстелла не доверяет ей, но Паула уверила её что тоже сильно ненавидит Фернандо и что знает что она сидела в тюрьме .
Эстелла попросила Паулу помочь ей приблизится к детям, и взамен она поможет ей добиться желаемого .

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт окт 04, 2012 23:04

113 серия

Раул избегает мать, Паула пыталась его переубедить, но бесполезно...

Эстелла явилась к Монике и сказала что не позволит деду с ней жить в её доме.
Дала почитать Монике документ, который поразил её.
С этой бумагой она помчалась требовать объяснений от Фера. оказывается эти все земли никогда ему официально не принадлежали, это земли семьи Эстеллы, а он женился на ней чтобы поправить свое положение, а потом влюбился...
ну в общем если Эстелла наймет серьезного адвоката, Феру будет тяжко.

Мигель бросил отчий дом и переехал временно жить к Пауле, она его пригласила.
тут пришла Жаклин и совсем не обрадовалась увидев его ...

Мигель пришел к Эстелле поговорить, он хочет знать что отец сделал ей на самом деле, она пообещала рассказать все завтра..

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт окт 11, 2012 14:56

114 серия

Жаклин обиделась на Паулу, а та попросила не влюбляться в неё.

Паскаль и Педро флиртуют друг с другом, она открыто предлогает себя, даже чуть не поцеловались. Посидели еще на работе, выпили вина, и в самый интересный момент их застала Сара.
Сара и Паскаль начались ссориться, поднялись на мостик и Сара столкнула Паскаль вниз, т.к. Паскаль её спровоцировала, она упала прямо под ноги Педро :smile18i223:
Сара убежала домой собирать вещи.
Педро начал рассказывать полиции что Паскаль упала случайно..Её забрали в больницу.
Педро узнал от Тины что Сара продалась Феру, что бы она оставалась в этом доме он заплатил ей акциями компании, дед боится остаться один.

115 серия

София призналась Дочери что всю жизнь любила Фернандо.
Эстелла уже ведет себя в доме Руис-Тагле как хозяйка, дед помалкивает.
Собрала всех детей и сообщила что сидела за наркотики 30ть лет, что она невиновна была.

116 серия

Сара пришла в больницу чтобы добить Паскаль, что-то вколола ей в капельницу и Паскаль впала в кому.
Дома САра перед Педро упала в обморок, оказывается она давно и часто принимает успокоительные.

У Эмы и Дамиана все серьезно, очень химичные ребята :smt007
У них такие поцелуи откровенные :smile10p23: Они чуть не переспали, жаль Лусия помешала (((
Гус страшно ревнует, даже получил по морде от Дамиана.
Просил поддержки у Фера, но тот послал его, сказал что это дело дочки, он не будет вмешиваться и что Дамиан намного больше мужик чем он !!!
Когда Эма вернулась домой , Гус её ждал и сказал что вечно она связывается с какими-то проходимцами, сказал что Д.наркоман :smile18i223:

Эстелла выгоняет Фера из дома, иначе расскажет что из-за него сидела в тюрьме.

Педро говорил с Белен - подругой детства Сары.
Она сказала что вся семья разыскивает Сару.
Педро удивлен, он считал что её семья отказалась от неё, даже на свадьбу не пришли.
Белен сказала что Сара их просто не позвала . Сказала что в юности Сара была нормальная и уже после рождения Лукаса стала нервной, агрессивной, вспыльчивой, что она не в порядке..
:shock:
Толедо допрашивал Сару, она утверждает что случай с Паскаль был случайностью.. Её отпустили...

117 серия

Даниель подтвердил Эме что употреблял наркотики и что исправился .Она ему поверила и поддержала. :smt007
Почему-то Рауль больше всех не любит мать, может потому что вообще не помнит её и считает что она его бросила.
Он на неё кричал за что получил по морде..

Моника беспокоиться за Фернандо, сказала Мигелю и Педро что то что они поддерживают мать убивает их отца, они рассмеялись и сказали что скоро и отцу и ей придется убраться из этого дома :mrgreen:
И вдруг Моника проследила за Фером, он поехал в ЗаГс, увидел её, ему не понравилась что она следит.
Он там что-то отбрыхался ей, НО потом она услышала его разговор, старый лис хочет придать Монику, уехать тайно с деньгами заграницу без неё и скорее всего даже развестись тайно :lol:
Так Монике и надо :mrgreen:

После неприятного разговора с Педро о её прошлом, Сара саперлась с Лукасом в спальне.
Открыла только Пауле , хотя они враги. Паула завела разговор о том что Сара подстроила аборт Эме.
Сара не отрицала, сказала что ради благополучия сына все сделает и что она уже добилась что сын стал Руис-Тагле.
И тут зашел Мигель, он слышал ВСЮ правду :shock: Сара в шоке, попыталась оправдаться, отбрыхаться, но он не поверил.

P.S следующая серия обещает быть дико интересной. Эма узнает кто убил её ребенка, боюсь Саре не жить :shock:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт окт 12, 2012 14:10

118 серия :smile12wer23:

Я сегодня глаз не могла оторвать настолько интересные были разборки ! :smile1223:
Густаво все уговаривал Эму вернуться к нему, но она уже не 1й раз ответила ему категоричное "НЕТ", она выходила за него любя, но устала от него и не жалеет...
И вдруг зашли Мигел, Педро и Паула.
Педро рассказал Эме и Гус что Сара подменила витамины Эмы чем спровоцировала выкидыш. Эма сразу была в шоке, даже сказать ничего не могла, а потом у неё началась истерика, она не понимала что такого она сделала Саре, Мигел объяснил что она это сделала чтобы Лукас был единственным наследником.

Сара вернулась домой, отправив сына к подруге Белен, её уже ждал Педро, он нашел в её сумочке те самые антидепрессанты, которые она давала Эме, именно их тогда показал анализ крови.
Он спросил как она могла это сделать его сестре, Сара и тут начала говорить о своей невиновности. Педро сказал чтобы она уходила и чтобы он никогда её больше не видел...
Позже в спальню к Саре зашел Ферандо, что-то они там говорили, и она говорит так уверенно что она мать его единственного наследника, Фер ей в ответ рассмеялся и назвал дурой :lol:

А уже ближе к ночи к Саре пришла Эма :"Я все знаю и пришла чтобы ты мне лично сказала ПОЧЕМУ ты это сделала" :?:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт окт 16, 2012 13:36

119 серия Классная :smile12wer23:

Эма и слова не давала вставить Саре, говорила что приняла её в доме самая первая, жалела её, считала хорошим человеком, а она убила её ребенка ..У Сары было одно оправдание что сделала она это ради сына. Эма взяла кубок и избила Сару до крови и в шоке ушла к Даниелю Риверо.
Позже Педро нашел Сару живую.

Полиция выяснила что в крови Паскаль до того как она впала в кому, нашли препарат , который был найден в крови Фернандо Руис-Тагле, кто-то пытался их убить :shock:
Так же из камер наблюдения больницы, они узнали что Сара была в больнице и поняли что это сделала Сара.

Эстелла узнала от Лусии что Мигель убил её любовь- Федерико Риверо и пошла спросить сына.
Мигель сказал её что он НЕ убивал Федерико и тут после слов матери к нему начала возвращаться память, о дочери и счастливой семье, которой они когда-то были...
Он так обрадовался что обнял Эстеллу...

Даниель позвонил Педро и сказал что Эма у него и она не в порядке...

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Вт окт 16, 2012 21:21

Есть слухи, что финал в конце этого-начале следующего месяца :smt002

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт окт 23, 2012 12:18

120-121 серии

Толедо нашел в спальне Сары препарат, который она дела в больнице Паскаль и когда-то Фернандо, её арестовали, допрашивали.
Она призналась что хотела отравить деда потому что он хотел отобрать у неё сына.

Моника прижала Фера к стенке и он высказался ей все что думает на самом деле. Их брак был фиктивный, он сказал что никогда даже и не планировал по-настоящему на ней жениться, потому-что когда-то она планировала с Мигелем его убийство.
Но Монику он не отпускал, требовал чтобы она ему помогла еще с чем-то в банке...

Был праздник в доме Руис-Тагле, там стояли винные бочки, в одной из них труп Гонсало, и из неё вытекала кровь...
Гус пришепился к Эме, угрожал что если она будет его игнорировать , то расскажет все и тут подошел Даниель, они с Гусом сцепились, Д.толкает его на бочки, они падают и вываливается труп :shock:
Шок людей не передать словами )

Ортегу вернули в полицию.

Фер нарушил договор с Эстеллой и она рассказала детям что Фер засадил её в тюрьму, дети испытали шок..

Гуса и Эму арестовали.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт окт 23, 2012 12:27

122 серия

Ортега допрашивала Эму и та призналась что стреляла в Гонсало, что он изденвался над ней и обязательно убил бы и её и Гуса, это была самооборона .

Фер не может провести операцию по переводу денег без Моника, а она пропала, он попросил Гуса помочь.
Вместе они нашли её, когда она хотела ехать в аэропорт.
Они уже начали на неё наседать, но ей удалось вырваться и она бегом явилась в полицию и сдала Ортеге Фернандо с потрохами, что он виновен в смерти внучки.
Но этого копам мало, нужны док-ва . Тогда она сказала что знает о другом преступлении Фера и что на этот раз док-ва есть.

Лусия беременна от Рауля, он счастлив, она нет, т.к. любит Мигеля...

Паула в отчаяньи что старикан может уехать из страны и требует от Жаклин каких-то действий, она ничего не может сделать, тогда Паула хотела украсить пистолет у неё, но Жак увидела и не дала..
Тогда Паула встретилась с экс зечкой, экс любовницей Жаклин и та помогла ей купить пистолет.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт окт 23, 2012 12:47

Последняя серия :smt006 :smt007
Фернандо попросил Эстеллу о встречи наедине в своем доме. Эстелла видимо договорилась с Паулой или та сама по себе слышала как Эстелла довела деда и он признался что не хотел убивать внучку, он хотел убить Паулу, просто так получилось что в тот день Паула ехала с дочкой, никто не знал что так получится...
И тут Паула услышав, выскакивает с пистолетом , Эстелла боролась с Фером и упала с лестницы.
Тут уже подоспела полиция и другие члены семьи. Паула обязательно бы убила деда, если бы не Ортега отговоривающая её и то что дед начал просить прощение.
Фера арестовали, Эстеллу забрали в больницу.

Спустя несколько месяцев:
У Лусии уже хороший животик. )
Семью Риверо пригласила на барбекю семью Руис-Таге, они уже дружат :smt006
Эму и Гуса не арестовали...
Сара находилась все это время в психушке (или санатории) ей намного лучше , Педро усыновил законно её сына Лукаса и каждый день навещает её. Она в адеквате, все окей :smt007
Паула и Мигель были на могиле дочки, вспоминали её, к ним подошла Жак, сказала что уволилась с полиции и все благодаря ей (Пауле), Паула предложила сходить куда-то вместе выпить кофе...
Эстелла осталась хромой после падения с лестницы..
Старик Фернандо в тюрьме, рассказывает зекам о былом могуществе, о виноделии, о своем богатстве и связях.. Они его считают немного чудным...
Гус единственный похоже кто навещает Фера в тюрьме.
Карьера политика не сложилась. Эма счастлива с Даниелем Риверо :smt007
Мигель пытается востановить империю Руис-Тагле, но тут Фер вспылил, он уверен что без него ничего не выйдет, т.к. он сердце этой империи.
Гус оставил ему фотку его детей и ушел....

На вечеринке Лусия и Мигель до сих пор бросают на друг друга нежные влюбленные взгляды, но они считают что не могут быть вместе.
Признались друг другу в любви , она его простила за все и даже крепче полюбила его снова..
Но уехала все же с Раулем.
Эстелла подошла и поддержала сына, сказала что все еще возможно и что они обязательно восстановят винодельню вновь :smile1gf3: и пошли обнявшись в дом !
FIN !!!!!

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт окт 23, 2012 12:58

Мнение по последней серии:
Ну что сказать рада что сериал закончился и не потому что надоел, просто станет на один меньше смотреть, а то и так куча целая за плечами..))
Сказать честно, ждала каких-то кровавых разборок, как это часто бывает у чилийцев, ожидала что возможно Паула будет кроваво мстить за дочь, или Моника разделается с Фером за то что использовал её, или что сам Фернандо не желая сдаваться устроит кровавую драму..
НО НЕТ.....
Все получилось тихо, мирно , спокойно, что тоже неплохо, я бы сказала жизненно :smile1223:
Жаль что Эма пока не забеременела, могли бы и порадовать её.
И жаль с одной стороны что Лусия не вернулась к Мигелю (хотя они как пара мне не понравилась), они ведь любят друг друга, но с другой стороны это интересный ход, так сказать есть надежда что они еще будут вместе.
Немного разочарована что Гуса не посадили за убийство Паломы, все же это был он, но просто наверно это уже не доказать.
И Эму не наказали за убийство Гонсало-Мануеля, я этому конечно рада, но все же стреляла она не раз, по нашим законам не будь она богачкой, давно уже сидела в тюрьме.
Удивило что Педро усыновил законно сына Мигеля, а что сам Мигшель, ему что все равно что папой будет считаться его брат :o

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт окт 23, 2012 15:11

Мнение о сериале в целом:
Мне понравился, помню ждала очень премьеры, начала смотреть, первая серия понравилась сразу, а потом дальше началась нудятина ..
Помню у меня даже был такой период что совсем не хотелось смотреть, навскидку это где- то 30е серии..
Но поскольку я не бросаю сериалы, то мучила его дальше..
А вот где-то после 50-60 серий у меня появился к нему большой интерес, серии очень классные пошли, меня реально тянуло смотреть и все больше и больше к концу...

Единственное что мне в нем не нравилось, это то что нет любовной пары за которую можно переживать, болеть , тут видимо сериал не про то, а про семейные интриги, коварство, но такое внутри семейное. , но конечно и как вставить палки в колеса семье по-соседству :D с которой конкурировали всю жизнь.
Но и тут не все так просто, месть Фернандо началась еще в те времена, когда его жена Эстелла полюбила соседа Федерико Риверо, изменила, а он её любил, ну и пошло поехало..
Сначала он неверную жену разлучил с маленькими детьми, посадив её в Австралии на 30ть лет в тюрьму за наркотики , а потом и сжил со свету Федерико ...
Об актерах и их персонажах:
ФЕРНАНДО РУИС-ТАГЛЕ (Нельсон Villagra)
Изображение
Актер классный, очень интересный перс.
Интриган редкий, как он четко манипулировал детьми :smile1223: , жуткий человек, умел всех подмять под себя.
Единственный момент когда мне было его жаль, это когда погибла внучка по его вине, он тогда страдал сильно и действительно сожалел.
Но потом так же бессовестно лгал и притворялся что не виновен.
Еще мне в нем нравилось что он почти всегда был за своих детей, особенно Эму защищал, хотя такой червяк , тут мог же и палки в калеса вставить.
Меня поражало что своего родного сына Педро не хотел признавать от служанки...
Дедок еще легко отделался, я думала его прибьет собственный сын или Паула за убийство дочери..

МИГЕЛЬ РУИС-ТАГЛЕ (Франсиско Мело)
2. Изображение
Хоть и люблю этого актера, но эта роль меня совсем не поразила, он не проявил себя особо... Хорошо сыграл, но сам перс, я ждала от его героя большего.
Закрутили интересную интригу, когда его ранили в голову и он потерял память, я была уверенна что он будет тайно расследовать покушение на себя, но сделали так, что он сам оказывается хотел убить отца (то же мне хороший сынок) , но киллер ошибся в темноте и ранил его самого :mrgreen:
Тоже сынок с гнильцом оказался, с любовницей хотел отца убить чтобы завладеть винодельней.
Потом после ранения, его герой стал положительным, но так и не прониклась к нему.

Его пара с Лусией
13. Изображение
мне вообще не понравилась, нет у них химии (ИМХО) да и история у них тухлая, они вроде сходились, но он тут же ей изменял и она послала его..
Но в конце эта парочка все же любит друг друга, но любовь ихняя почти невозможна.

ПЕДРО РУИС-ТАГЛЕ ( Марсело Алонсо)
3.Изображение
Люблю я этого актера :smt007 Эта пожалуй первая положительная роль которую я видела с этим актером.
Я привыкла что играет он злодеев, поэтому и от этого перса ждала подлянки в начале, думала это он брата хотел убить.
Но Педро оказался самым достойным из всех братьев, всегда всех поддерживал :smt006
Ему конечно не повезло с женой Сарой, но в итоге у них сложилось нормально.
Отличная роль, у него были в сериале сильнейшие эмоциональные моменты, я глаз не могла оторвать так он играл здорово :smile12wer23:
Эти моменты были связаны с разборками с женой, с родной матерью и отцом :smile1223: , серии бомбовские были !

САРА и ЛУКАС (Игнасия Баеса)
8. Изображение
Всегда поражалась, ну почему такой актрисе красотке дают вечно какие-то отрицательные роли маньячек, наверно по тому что она их играет потрясающе :smt007
Вот и её героиню Сару я невзлюбила сразу, чувствовался в ней подвох с самого начала, не верила я в её любовь к Педро.
Но я ошибалась, его она как раз любила, но на счет её дальновидных планов я оказалась права: завладеть состояние семьи, ради Лукаса, который оказался сыном Мигеля.
Ради сына она совершала страшные поступки, пыталась убить Фернандо (но это ладно), пыталась убить Паскаль думая что она любовница мужа, и самый мерзкий её поступок - спровоцировала выкидыш Эмы, человека который её принял и хорошо относился :smile12vb3:
Интересный перс :smile1223:
Кстати ребенок просто чудо, такой симпотяжка :smt007

РАУЛЬ РУИС-ТАГЛЕ ( Диего Муньес)
4.Изображение
Паршивая овца семьи Р-Т :mrgreen: , как его называли..
Очень люблю этого актера и его перс был одним из моих любимчиков.
Его роман с Паулой
5. Изображение
показался мне очень интересным - страстная парочка была, но любви не было, только похоть..
Потом его герой убил меня когда принимал наркотики..
Далее я была очень рада что он сошелся с Лусией, вроде такой роман у них неплохой и главное химичный вышел :!: Но тут опять же его измены и наркотики :smile12vb3:
А в итоге Лусия так его и не полюбила по-настоящему, и мне жаль..

ЛУСИЯ РИВЕРО (Лус Вальдивиесо)
6. Изображение
Нравится мне эта актриса, но в этом сериале она была серой мышкой, вообще не проявила себя, мне её перс был вообще не интересен, только в период развития отношений вышеупомянутых.

СЕМЬЯ РИВЕРО : Даниель, София
7. Изображение
Эта семейка мне вообще скучной была, не интересно мне было за ними наблюдать.
Особенно мать не понравилась ихняя...

А вот ДАНИЕЛЮ хочется уделить больше внимания:
Этот актер ( Пабло Серда) нравится очень :smt007 , так и хочется сказать мужик !! Красивый, статный, решительный.
Но персонаж разочаровал, связался с наркоманкой, чуть не подвела она его под монастырь, а потом у него закрутился совершенно неожиданно роман с Эмой
Изображение
и они оказались похлеще всех пар тут вместе взятых по химии, такие страстные у них поцелуи и объятья жаркие были :smt007 :smile10p23:
Жаль что так мало в конце...
Густаво он тоже погонял неплохо :mrgreen:

ПАЛОМА и АНТОНИЯ (Каталина Агуайо)
Изображение
Хорошая актриса, симпатичная.., сыграла 2 роли!
Все что связанно было с убийством Паломы вызывало у меня большой интерес, а потом еще появилась сестрица мстящая за сестру - интересно :smile1223:
Сначала Палому было жаль, а оказалось это та еще штучка, сама виновата..
У неё был парень, так нет, она поехала в город искать приключений, связалась с женатиком, залетела, а еще что-то требовала от него, хотя там было сразу явно что он жену не оставит..
Спровоцировала она его очень активно и она её прибил там на месте...

МОНИКА (Партисия Лопес)
10. Изображение
Не понравился мне этот перс, скучный какой-то был и только в конце интересно мне было.
Тоже жучка еще та...
Связалась с женатым Мигелем, планировала убийство Фернандо, потом как поняла что с Мигелем ей ничего не светит, снюхалась с стариком Фернандо.
А старый лис её свегда как и все других использовал в своих интересах.
Поняла она это уже в конце, когда брак со стариком оказался фиктивным :mrgreen:
Мне нравились её сцены с Эмой, они и дрались и ругались :lol: :smile1223:

ЭМА РУИС-ТАГЛЕ (Ингрид Круз)
Изображение
Актрису кажись вижу впервые, и она мне понравилась.
А вот её героиню сразу считала слепой дурой. Как она была на стороне мужа, когда уже было ясно что он свою любовницу убил.
Она его любила и прощала постоянно :smile12vb3:
Потом вроде ума набралась, послала его.. Тут на её пути попался Гонсало,
18. Изображение
но он оказался еще тем сумашедшим, мстил всей семье и Гусу особенно за свою невесту Палому.
Этот период в сериале был жутко интересным :smilee122s3:
Ну в общем женщина она хорошая, положительная , а встречаются ей одни гады, муж скотина, любовник убийца, да еще ребенка потеряла.
Но у неё потом закрутился роман с Даниелем :smt007 УРА!!

ГУСТАВО (Андрес Веласко)
14. Изображение
Хорошо знаком актер, играет отменно, но вот не нравится он мне и все тут..
Его Густаво был еще тем слизняком, такой неоднозначный и трус, и убийца, и подлиза, и интриган - все скопом.
Он как бы даже не самый интересный перс всего сериала, я всегда с интересном наблюдала за героем .
Вот вроде и любит он свою жену по настоящему, но изменяет ей с каждой, с Паломой, с Паскаль, ну что это такое :x

ПАСКАЛЬ (не знаю имя актрисы)
15. Изображение
Вертихвостка редкая. Соблазнила Густаво, сама на шею вешалась, потом цеплялась к Педро, но тут Сара её скинула с балкона..
Симпатичная актриса и героиня не скучная.

ПАУЛА РУИС-ТАГЛЕ (Паола Волпато)
Изображение
Актриса классная, видела её не раз..
Вот эта героиня сразу была мне не интересна, но после смерти дочери - она стала очень активным персом, раскрылась полностью, за ней стало интересно наблюдать.
Молодец она, не успокоилась пока не заставила деда расплатиться за смерть дочери.
Так же мне очень нравились её отношения с
ЖАКЛИН ОРТЕГА (Химена Ривас)
Изображение
Жак была лесбиянкой и влюбилась в Паулу, у меня была надежда что Паула ответит взаимностью, но видимо не любит она женщин )))
Хорошо Химена сыграла эту роль, хороший комиссар из ней вышел и во взгляде видна была влюбленность в женщину. :smile1223:

ЭСТЕЛЛА (не знаю имя актрисы)
Изображение
Сдержанная тетка, видно что скучала и любит детей, но сильных эмоций не показала, видимо сказывается долгая разлука, они для неё в принципе как чужие, но все же любит их..
Приехала с целью отомстить Фернандо и забрать у него все и у неё получилось.
Дедок её боялся, т.к. знал что все тут принадлежит ей :mrgreen:

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Вт окт 23, 2012 20:49

soloveykina писал(а):ПАСКАЛЬ (не знаю имя актрисы)
Эльвира Кристи, а Эстелу сыграла Глория Мюнчмайер :smt002

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Вт ноя 06, 2012 15:47

мне кажется или Мело всегда звезда смешных моментов :lol:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт ноя 06, 2012 16:56

albita писал(а): мне кажется или Мело всегда звезда смешных моментов
Спасибо :smile12wer23: , какая веселуха, за кадром они суперские :smile122e33:

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Вс ноя 11, 2012 15:45

немного с презентации)

Изображение
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение

Cero

Сообщение Cero » Ср ноя 23, 2016 03:14

María, tienes los capítulos de esta teleserie? :smile1sdf23:

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пт мар 31, 2017 20:01

Маша, спасибо! :smile1wm223:
я видела испанский вариант, мне понравилось))) теперь хочу посмотреть чилийский, сравнивать не буду, потому что это, в любом случае, будет немного другое кино...
но , надеюсь, что мне оно тоже понравится)))

Райса

Сообщение Райса » Сб апр 01, 2017 13:27

Я тоже посмотрела испанский вариант, давно искала чилийский, а тут такая радость!!! :smile1gf3:
maria198, спасибо Вам огромное! Вы постоянно нас радуете чем-то особенным :smt007

thechilenito

Сообщение thechilenito » Вс апр 02, 2017 13:55

muchas gracias por subir los capitulos :smile12wer23:

Ответить

Вернуться в «Чили»