Reserva de Familia [TVN 2012]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Olguitochka
Re: Reserva de Familia [TVN 2012]

Сообщение Olguitochka » Ср мар 28, 2012 19:55

6 СЕРИЯ

Olguitochka

Сообщение Olguitochka » Ср мар 28, 2012 20:36

Паула совсем стыд потеряла, спит с Раулем, а потом клянется здоровьем дочери, что у нее нет любовника. :smile122543: Как так можно?
Сара наконец-то призналась, что этот чудесный ребенок ее. Педро можно понять, его бесит, что она скрыла это. Уж кто-то, а в этой семье ее положение лучше Педро никто бы понял. Зря она молчала. Но я уверена, что он ее простит. Вот, наверное, это единственная пара, которая мне нравится. :smt008 :smt007
Все переживают за Дани, а так миленько развлекается с блондиночкой. :smt005
Палома молодец! :smiles12d23: Я все боялась, что она избавится от ребенка. Густаво засранец все настаивает и настаивает. :evil: Еще и деньги предложил ей. :smile8iy623: Хорошо она его на место поставила, пригрозив все женушке рассказать. :smile1223:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср мар 28, 2012 23:03

Olguitochka писал(а):Паула совсем стыд потеряла, спит с Раулем, а потом клянется здоровьем дочери, что у нее нет любовника. :smile122543: Как так можно?
Я тоже обалдела когда она дочкой поклялась :x
Olguitochka писал(а):Сара наконец-то призналась, что этот чудесный ребенок ее. Педро можно понять, его бесит, что она скрыла это. Уж кто-то, а в этой семье ее положение лучше Педро никто бы понял. Зря она молчала. Но я уверена, что он ее простит. Вот, наверное, это единственная пара, которая мне нравится
Я вообще не понимаю как можно встречаться с человеком и скрывать своего ребенка, у меня только одно объяснение этому, ей надо проникнуть в их семью, возможно поближе к отцу ребенка Мигалю , хотя возможно я и ошибаюсь, но то что врет на счет отца сына, это точно
Я не могу отделаться от чувства что Педро может оказаться плохим , наверно просто еще живы воспоминании о его роли во Вролоке :D
Olguitochka писал(а):Все переживают за Дани, а так миленько развлекается с блондиночкой.
Сценка была очень откровенной, за что и люблю Чили :smile10p23:
Olguitochka писал(а):Палома молодец! :smiles12d23: Я все боялась, что она избавится от ребенка. Густаво засранец все настаивает и настаивает. :evil: Еще и деньги предложил ей. :smile8iy623: Хорошо она его на место поставила, пригрозив все женушке рассказать
Так я и думала что не сделает аборт :smile1223: Молодец, а он "мьерда" :evil:

Olguitochka

Сообщение Olguitochka » Пт мар 30, 2012 12:35

7 СЕРИЯ

Olguitochka

Сообщение Olguitochka » Пт мар 30, 2012 13:25

Вот теперь стало ясно из-за чего началась вражда между семьями. Муж Софии был любовником матери Мигеля. :smile18i223: Хотя мне кажется, что это она переспала с Фернандо. :| А то чего это она сыну пощечину влепила? :o
Густаво редкостная скотина. :smile8iy623: Запугивает Палому! Но она умничка держится. :smiles12d23: Рада, что Эмма ее поддерживает. вот только, что будет, когда правду узнает :?:
Понравился момент, когда Эмма с Паломой разговаривали, а Густаво подслушивал их разговор. И тут появляется Мигель: -Интересный разговор? :mrgreen:
Сара собрала компромат на Паулу и Рауля и отправила видюху Мигелю. :shock: Ой, что сейчас будет.
Старик Фернандо все знает о похождениях Паулы. Милая дочка, мамочку заложила, сама того не подозревая.

Все я определилась мне пока нравятся Эмма, Сара и Педро. :smile_mate
Событий в серии мало происходит. Хотелось бы больше динамики :!:

Olguitochka

Сообщение Olguitochka » Пт мар 30, 2012 17:07

8 СЕРИЯ

В следующей серии:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт мар 30, 2012 18:59

Ну вот Мигелито узнал что женушка наставляет ему рога, ему обидно на сам факт, а то что с братом ))) Ну а то что сам имел любовницу - это нормально :smile1ewr3:
Этот актер уже в третий раз играет рогатого мужа :D у него что призвание такое :D И везде он тоже своим женам наставлял рога...
Olguitochka писал(а):Сара собрала компромат на Паулу и Рауля и отправила видюху Мигелю
Ну вот и скажи после этого что её не интересует Мигель и любит она только Педро, не верю я этой девице :smile34f223:
Olguitochka писал(а):а Густаво подслушивал их разговор. И тут появляется Мигель: -Интересный разговор?
Да, интересный моментик, мне так хотелось чтобы он испугал его хорошенько )))
Olguitochka писал(а):Событий в серии мало происходит. Хотелось бы больше динамики :!:
Мне тоже :smt002

Понравилось как Рауль соблазнял Паулу, но она устояла , убежала :mrgreen: Надолго ли , я думаю она еще будет с ним спать...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт мар 30, 2012 19:39

Не нравится мне этот дед, что он привязался к Пауле, не могу отделаться от мысли что он к ней не ровно дышит, она так испугалась когда он её прижал что сказала что Рауль ей домогается :smile8iy623:

Интересно это мерзкий Гус подставил Палому :?: :smile8iy623: Или кто-то другой, у меня даже проскочила мысль что жена может знала о ихнем романе и это её рук дело... :D
Хотя она вроде хорошая женщина

Aminaem

Сообщение Aminaem » Ср апр 04, 2012 23:47

Добрый день! :) :)
Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь будет выкладывать ссылки для скачивания? :roll: :roll:

Olguitochka

Сообщение Olguitochka » Сб апр 07, 2012 00:41

9 серия
10 серия
11 серия
12 серия

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб апр 07, 2012 20:12

9я серия:
Поведение Мигеля просто отвратительно (актер просто супер играет :!: ), он уже всех достал своими придирками, ором и руганью.
Меня просто бесит что он вечно допытуется как ей было в постели с братом, подробности ему подавай.
А то что сам долгое время имел любовницу это нормально, козёл вонючий. :x
я сама бы для него киллера второй раз наняла :evil:
Я разочарована его поведением, думала он будет хитро расследовать покушение на свою жизнь, была уверенна что это будет по умному, а не так как делает он, орет на всех, обвиняет, хотя сам был не таким уж хорошим человеком

Понравилось что Педро познакомил сынишку Сары см отцом , милые такие, даже похоже что он её простил.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб апр 07, 2012 21:19

Также по 9й серии
Мне очень понравилась в этой серии Лусия, она так смотрела на Мигеля, что я даже что-то увидела в этой паре, они переспали :?: Если да, то она почему-то была одета в свое черное платье :?
И еще, я рада что их Паула сняла на телефон, а то он её уже загнобил по полной

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб апр 07, 2012 22:06

10я серия
Кошмар, этот жалкий мерзавец Густаво во первых как я и думала подставил Палому, так еще и убил бедняжку таким страшным способом :cry:
Я очень довольна что его жена выгнала его в зашей

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб апр 07, 2012 23:54

12 серия
Дура Эмма уже сомневается что Гус был любовником паломы

Мигел и Лусия стали опять любовниками, в 9й серии они так и не спали вместе :smt007
Гус сказал Мигелю что он убил отца Лусии, он в шоке, вряд ли это так...

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Ср апр 11, 2012 20:50

Нашла вот такие ссылки.
Но у меня они не открываются. Может быть кому-то повезет. Если есть возможность просьба перезалить серии на народ
Серии с 1-12
01
http:/[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/mbbh3nAtYK
02
http:/[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/mbhE35WAp4
03
http:/[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/m2WkpJ9T8
04
http:/[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/mbjORiWMuH
05
http:/[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/m1cmvj8Af
06
http:/[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/meih0UZnR
07
http:/[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/mS2qaKKFB
08
http:/[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/mWFPI7DLl
09
http:/[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/mAWhHEwb4
10
http:/[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/mbnixYznHm
11
http:/[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/mbh84ZSn6N
12
http:/[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/m5UWcy7V6

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт апр 19, 2012 18:18

Давненько не смотрела серии, не тянет к этому сериалу, ну вот сегодня решила посвятить день просмотру:
13 серия:
Не нравится мне Сара и все тут, вот уже проникла в фирму семьи Рестагле, напросилась на работу у деда, что-то тут не чисто.
Не думаю что этой актрисе после роли в Айсберге могли дать простенькую роль...

Гус закопал тело бедняги Паломы где-то на землях винзавода :smile12dfg23: и сбросил чемодан с вещами в реку, а не проще было бы спалить.
На Эмму просто зла не хватает, вот дура.
Узнала что Гус бесплоден и рада стараться, оправдала муженька в глазах отца, упросила взять его назад на работу и подлизывается к нему как может.
Правильно сказал старик Рестагле, если Палома была беременна не о него, то это не значит что они не были любовниками.
Эмма то ли так его любит, то ли совсем наивная дурочка. !
Кстати, от кого же была беременна Палома, если не от Гуса :?

14 серия:
Очень рада что Густаво везде мерещится мертвая Палома, так и надо этому жалкому негодяю :smile122e33:
Странная пара Даниель и его барышня, только и показывают их секс, больше нефига хорошего. Единственное, девка оказалась наркоманкой :!:

15 серия:
Прикольно, у Паломы оказалась сестра-близнец Антония.
Гус так перепугался когда её увидел :lol:
Мне вначале была симпатична пара Рауль-Паула, но сейчас он что-то такое стал чудить, просто слов нет :x
Усыпил Паулу и изнасиловал её, сняв все на камеру :smile12dfg23:
Кто-то неизвестный оплатил долги семьи Лусии, вроде это не Мигел, у него нет столько денег, интересно кто им помог :o
Состоялся суд, я так поняла что семейка Рестагле хотела объединиться против Мигеля , чтобы объявить не дееспособным, но Эмма молодец, не стала топить брата.
И как не странно Паула тоже его поддержала, чему он очень удивился !

16 серия:
Дед Рестагле разозлился на Паулу, что она поддержала Мигела в суде, угрожает отнять дочку, вот противный старикашка :smile1ewr3:
Похоже Антония расследует исчезновение Паломы, всем доказывает что сестра не крала денег из фирмы.
Вначале она не знала что Палома и Гус были любовниками, эта новость её удивила и она что-то видимо заподозрила.

17 серия:
Паула заявила на Раула про изнасилование, молодец :smile1223:
Не совсем поняла с какого перепуга Гус начал откапывать тело Паломы, что-то там на этой земле должно происходить, ему Эмма рассказала, он испугался и начал откапывать.
Я вообще никогда раньше не видела чтобы закапывали труп чуть ли не посреди дороги :smile12dfg23: , бред какой-то..

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср апр 25, 2012 21:33

18 серия
Девка Даниеля оказалась не только наркоманкой, но и торговкой. Продала наркоту Раулю :smile113:
Что-то Рауль все ниже и ниже опускается в моих глазах... :smile1sdf23:
Его кстати арестовали из-за заявления Паломы.
Педро предложил Саре пожениться, она не разу не отказалась :D , кто бы сомневался :D
Отец недоволен этим, из-за социальной разницы.
А вообще он наверно как и я чувствует что девица не простая...
Гус отмазался перед женой, когда она увидела его в грязной одежде, я ей поражаюсь, наивная и слепая :shock:
Комиссар Ортега (кстати нравится мне эта дама) увидела видео которое снял Рауль, это не было похоже на изнасилование.
В общем, как Паула не возмущалась Рауля отпустили :D
Мигель попросил Лусию жить с ним, что-то меня совсем не впечатляет их пара...
А тут как раз появился на горизонте кавалер Лусии - Адриан :!:
А Гус все суетится, выкопал труп Паломы :smile1ewr3: , кстати ! для тела пролежавшего в земле у неё были потрясно чистые волосы :D , его чуть не застукали за этим Мигель и Эмма :smile18i223:

19 серия
Он конечно сумел и тут отмазаться.
Лусия узнала что это её мамаша просила приехать её женишка Адриана , похоже его ждет отставка ))))
Нашли труп Паломы , прямо во время какого-то праздництва или открытия. Все в шоке.

20 серия
Сара узнала что после свадьбы с Педро ей достанется шиш на постном масле, папаша подсуетился :D
Но и девица оказалась не дура, сумела повлиять на Педро и он решительно ругается с отцом, говорит что отдаст ей все деньги :smile12dfg23:
Эта красавица может оставить его не с чем ..
Эмма наивная я не могу :smile12dfg23: , ну видела же своего благоверного в том месте где нашли труп, он что-то там копался типа работал и не видеть очевидной связи, она просто НАИВНАЯ ДУРА :smile8iy623:
Взяла и поддержала его перед полицией, сказала что муж был с ней в день убийства :shock:

21 серия
Полисменша молодец, не дает спуску, как акула :D :smile1223:
Оказалось что это Рауль помог деньгами семейству Реверо, он хочет переметнуться на сторону "врага", хочет стать их компаньеном. Отец в шоке :lol:
Педро ищет своего родного отца, Сарита его активно поддерживает :D Старик Фернандо хочет найти его раньше.
Даниель отправил свою наркоманку восвояси, ему не понравилось её предложение принять наркоту и заняться сексом :D
Девица тосковала не долго и быстро утешилась в компании Рауля.
Экспертиза показала что отец ребенка Паломы - Рауль :shock:

22 серия
Рауля арестовали, он конечно в шоке..
Что-то я не совсем врубилась: имел ли старик Фернандо виды на свою помощницу Монику (она кстати Марию в Senor de la Querencia играет, а я все вспоминала ну где же я её видела :D и еще судью в Элисе. За ручку её брал, а тут явился Мигел и дед узнал что они были любовниками. дедок сразу разозлился на неё.
А когда она почти призналась ему в любви , отдернул её.
Мигел вспомнил что был любовником Сары, а она все играет роль любящий Педро невесты, ой...не верю ей... :|
Как бы Мигелито потом не узнал что он и отец её ребенка :D

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс апр 29, 2012 10:46

23 серия
1.Фернандо позвонил Иван Серрано - родной отец Педро, дед очень обеспокоен, как выяснилось из 24 серии Иван и Фернандо заключили договор и были заплачены большие деньги пьянице Ивану...
2. Полиция нашла чемодан Паломы в реке, но кажется там не было ничего важного, Ортега поняла что этот чемодан собирала не Палома, а убийца.
3. Эмма нашла серьгу Паломы в багажнике Густаво, у неё был шок...
4. Густаво понял что обвиняют Рауля в убийстве Паломы, он выкопал орудие убийства (это что-то типа кубка) и подбросил в квартиру Раула, полиция конечно нашла ...
24 серия
1. Антония рылась в вещах сестры и нашла письмо, где было написано что Гус её любовник. Она сначала показала письмо Густаво, тот конечно начал врать что всего 1 раз спал с Паломой. Антония отнесла письмо в полицию !
2. Густаво нашел в сумочке Эммы серьгу Паломы и понял что жена его подозревает
3. Эмму сейчас аж жалко, она бедная каждый раз жахается как видит мужа, её всю трясет. Она собралась с мужеством и заложила мужа полиции.
Он все понял, собрал вещички и сбежал. Ночью звонил ей и спрашивал как она могла так с ним поступить :smilwfe223:
Интересно, он не будет её преследовать :?:
4. В какой-то из серий Педро сбил Ивана Серрано, теперь старикан постоянно крутится у их дома, в этой серии иван признался что он его отец.
У Педро была очень агрессивная реакция, он наорал и прогнал его, хотя сам искал его, наверно не хочет отца бомжа и алкаша.. :smile2223:
Меня радует что сериал стал намного интересней, чем был вначале, хотелось бы больше движняка, но уже гораздо лучше, хоть есть желание смотреть

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт май 03, 2012 20:08

25 серия
Густаво начал убеждать жену по телефону что не убивал Палому, каков наглец....
Она рассказала о звонке полиции и те установили прослушку, когда Гус звонил опять, она тянула время делая вид что верит мужу, но на последней секунде он повесил трубку, что-то заподозрил.

Отец семейства признался Педро что алкаш Иван его родной отец, сказал что всегда любил его и не делал различий между ним и родными.
Педро упрекнул что не дал свою фамилию, несмотря на всю любовь, дед сказал что это жена не хотела...

Моника "взяла в оборот" Мигеля по полной :smile10p23: , сексапильная она штучка...
Он сразу начал вспоминать их секс в прошлом, память по тихоньку возвращается

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн май 07, 2012 17:47

26 серия Неплохие серии: :smile1223:
Мигел не захотел спать с Моникой и отправил её..

Лорена все же уговорила Даниеля принять как часть игры наркотики.
Жаль что у такого актера симпатичного такая не яркая тут роль.. :?

Дедок Фернандо угрожает Пауле, что если у неё будет хоть один прокол , то он заберет у неё дочь :x
А тем временем, Сара пытается подружиться с Паулой. Та даже заметила что их дети похожи на брата и сестру (если бы она только знала как она права :lol: )

Эмма в отчаянье после визита в полицию наелась таблеток и загремела в больницу. Там сообщила отцу что беременна :!:
Значит Густаво не был бесплодным, но не смотря на это, ребенок Паломы был все же от Рауля !

Густаво был вынужден угнать машину, полиция тут же села ему на хвост.

Педро притащил своего биологического отца - Ивана себе домой, ему негде жить и он бомжует. Фернандо этому безумно рад :lol:
Позже из разговора Фернандо и Моники, стало ясно что Иван вовсе не отец Педро.
Вопрос: почему они молчат и за что Фернандо платил все эти годы Ивану деньги :o Какая-то тайна..

Лусия узнала что Моника была дома у Мигела, он признался что они раньше были любовниками.
Мать переживает за Лусию, т.к. не уверенна в Мигеле, в тот раз, когда он её предал , она долго лечилась у психиатра .
27 серия:
Густаво пришла гениальная идея сделать вид, что он покончил с собой, утопившись в реке :smile12dfg23:
Полиция нашла его одежду и документы в воде (только кредитки там не хватало :D )

Рауль вышел из тюрьмы.

Паула спросила Сару кто отец её сына, Сара сказала что это её студенческий приятель, мол она его не знает.
Завралась девка :smile1ewr3: У Паулы будет шок, когда она узнает что сын от её муженька Мигела.

Антония пришла узнать у Эммы где Гус, они поссорились ..
А потом её сообщили что её муж возможно покончил с собой в реке.
У неё началась истерика, она орала отцу чтобы он нашел мужа живым, что не хочет этого ребенка :smile12dfg23:
Короче баб сьезжает с катушек, то мечтала стать мамой, то уже не хочет ребенка от убийцы, то любит его то нет :smile12dfg23:
28 серия
Густаво арестовали в супермарките, когда он пытался снять деньги с кредитки :lol:
Инценировка не удалась, денежки все равно понадобились. Ортега не упустила случая поиздеваться над ним.
Его допрашивали, он не сознается в убийстве.
Ведет себя очень нагло :x Короче он так достал Ортегу, что она наорала на Эмму и не пустила её увидеть мужа :lol:
Баба молодец !!!

Лерена не хочет продавать наркоту больше Раулю, теперь он под присмотром копов, боится . Неожиданно явился к нему Даниель поговорить про дела.
Рауль долго рассказывал какие перспективы будут ихнего сотрудничества, если он станет ихнем партнером. Лусия против, а Даниель обещал что они подумают !

Млоника от лица отца Эммы - Фернандо пришла договориться с Густаво : его свобода в обмен на то что он никогда не будет встречаться с Эммой.
Гус меня очень удивил когда отказался :smile18i223: И сказал что у него есть встречное предложение к Фернандо, попросил его прийти

Ответить

Вернуться в «Чили»