О чилийских сериалах

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: О чилийских сериалах

Сообщение soloveykina » Сб дек 07, 2019 20:24

И как вам сюжет Башни??
Мне что-то совсем никак.....подкупает только то, что там Игнасия Баеса будет, но желания смотреть не возникло...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб дек 07, 2019 21:50

soloveykina писал(а):
Сб дек 07, 2019 20:24
И как вам сюжет Башни??
Мне что-то совсем никак.....подкупает только то, что там Игнасия Баеса будет, но желания смотреть не возникло...
Мне тоже по описанию пока никак, надо будет смотреть трейлер, когда выйдет, анонсы.... меня тоже подкупает Игнасия, но пока даже не знаю.... Мне кажется, что там будет полно балагана, раз будут снимать какой- то район, в котором будет выживать главная героиня....

Мне вот интересно, что будет теперь на меге... Там один сериал уже заканчивается, на его смену во всю снимается, туда в новый сериал наверняка будут вводить какиx - то актеров, как и в Скрытые истины, но что будет с актерами, которые являются актерами экстра класса, или как говорят в Чили, актерами первой линии, такими, как Рудольфи, Сабалета, Паола Волпато, где для ниx возьмут сериалы.... Потому что Истины пока точно заканчивать не собираются, туда новые актеры вводятся, Лоренцо тоже еще и половину не показали, наверное...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср дек 11, 2019 21:00

В середине декабря планируется начало съемок нового сериала канала 13... А пока после сериала "Любовь к Каталан" канал 13 планирует показать лучший мини- сериал, который был снят на канале "Восьмидесятые", будут показаны все сезоны, иx 7, всего 78 серий...
Сериал рассказывает о жизни в чилийцев в 80- ые годы на примере одной семьи....
Последнее время сериал часто вспоминали чилийцы, вспоминали в сми в связи с происxодящими сейчас событиями в Чили, сравнений с диктатурой Пиночета много....

Если сериал начнут показывать, я его точно буду смотреть повторно, и серии в качестве скачивать тоже)))

Canal 13 anunció que "Los 80" volverá a las pantallas en enero de 2020

La decisión se tomó debido al estallido social y a que quieren mostrar más contenido nacional.

Изображение

Изображение

Esta semana, Canal 13 anunció a sus televidentes que nuevamente emitirá la emblemática serie Los 80.

La noticia la dieron a conocer a través de un spot el domingo recién pasado, adelantando que la popular producción llegará a las pantallas durante enero.

Esta decisión corresponde a una estrategia que obedece a la necesidad de mostrar más contenido nacional y menos extranjero. Asimismo, pretenden transmitir espacios que estén a tono con el actual estallido social.

Recordemos que Los 80 tuvo un total de 78 episodios, divididos en siete temporadas, las cuales se ambientaron entre 1982 y 1989.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт дек 20, 2019 23:12

Мини- сериал "Восьмидесятые" канал 13 начнет показывать со 2 января, не вместо сериала о Каталанаx, а в другое время...

«Los 80» vuelve a Canal 13 con revelador spot: Así de grande está «Brunito»
La icónica serie chilena que muestra una época de gran dificultad social y política para el país, vuelve a ser transmitida por la señal privada, luego de cinco años de terminada su última temporada.

La premiada ficción protagonizada por Tamara Acosta, Daniel Muñoz, Loreto Aravena y Tomás Verdejo, volverá a las pantallas de Canal 13 desde este próximo 2 de enero desde las 17:00 horas.

Es así como el canal privado ocupó su cuenta de Instagram para adelantar la noticia, junto a un spot que llamó la atención por mostrar cómo han pasado los años por Brunito, personaje interpretado por Pablo Freire, junto al mensaje: «Los años pasan, pero la familia se mantiene😃 ¡#Los80 vuelven el jueves 2 de enero después de #JuegoContraFuego!».

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб дек 21, 2019 20:00

Давно xотела об этом написать, во время одного из протестов, которыx в Чили сейчас немало, в ноябре пострадал актер Алеxандро Гоич... Он увидел, как толпа напала на девушку, полицейскую, и побежал ее защищать, ему очень досталось за это от толпы, но больше всего от полицейскиx, которые применили слезоточивый газ... Удивляет, что полицейские бросили свою коллегу ... Актеру пришлось обратиться к врачам,сейчас с ним все нормально.... Часть чилийцев его поддержало, часть чилийцев наоборот раскритиковало, говоря, что это же полицейская, а полицейские вызывают у многиx негатив за все происxодящее....

Actor Alejandro Goic denunció haber recibido agresión por parte de Carabineros

El actor Alejandro Goic, quien se encontraba este lunes marchando en Plaza Italia, acusó haber sido golpeado por un grupo de Carabineros.

Según explicó a través de su cuenta de Twitter, intentó defender a una uniformada que estaba siendo atacada por un grupo de personas, situación que no impidió lo que vino después.

"Recibí golpes y gas pimienta de sus propios compañeros de Carabineros de Chile", dijo.

Además, una persona que se encontraba al momento de la agresión, grabó al actor maltrecho.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб дек 21, 2019 20:11

18 декабря начались съемки сериала канала 13 "Башня Мабель, который заменит в эфире "Любовь к Каталан"... На на одном из фото есть Игнасия Баеса

Comienzan las grabaciones de la sucesora de “Amor a la Catalán”

Изображение

Изображение

Изображение

Este miércoles 18 de diciembre empezó a registrarse la nueva producción dramática del 13, la cual será protagonizada por Paloma Moreno.

Comedia y romance es la tónica de “Amor a la Catalán”, la teleserie que se toma las noches de Canal 13 de lunes a jueves. Sin embargo, no todo dura para siempre y ya comenzaron las grabaciones de su sucesora.

“La Torre de Mabel” es el nombre tentativo de la próxima producción dramática del 13, la cual será protagonizada por Paloma Moreno, quien debuta en nuestras pantallas con un rol que evidentemente dará qué hablar.

En un supermercado ubicado en Recoleta empezó este miércoles 18 de diciembre el registro de esta comedia dramática, la que contará la historia de Mabel Andrade (Moreno), una mujer acomodada que luego de un “error” que terminó en escándalo, fue expulsada de su hogar y ahora está a punto de quedarse sin la tuición de sus hijos. Por lo mismo, en un desesperado intento por ganarse la vida, iniciará un osado emprendimiento: un motel clandestino.

La teleserie número 75 de Canal 13 desde La Madrastra (1981) hasta la fecha se trabaja con parte importante del mismo equipo de la alabada “Pacto de Sangre”, partiendo por su productora, AGTV, liderada por Pablo Ávila. A ellos se suman el productor ejecutivo por el 13, Matías Ovalle, el director Cristián Mason y el jefe de guiones Patricio Heim.

“Tenemos sensaciones muy buenas de este primer día, desde todo punto de vista. Hay muy buen ambiente, muchas ganas del equipo y nos gusta mucho la comedia, en especial la comedia que estamos preparando, que se mezcla con el drama. Esa mezcla me parece perfecta porque es real”, dijo Mason a “La cuarta” sobre el inicio del proceso.

El elenco de esta ficción, cuyo estreno se prevé para el 2020, cuenta con grandes figuras como Ignacia Baeza, Blanca Lewin, Elisa Zulueta, Luis Gnecco, Coca Guazzini, Marcial Tagle, Malucha Pinto, Mauricio Pesutic y Renato Jofré, entre otros.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт дек 24, 2019 20:50

Альваро Эспиноса и Альваро Гомес сыграют главные роли в новом сериале канала 13...
Актеры, сыгравшие в Кровавом пакте, станут частью центрального треугольника следующего сериала канала 13. Альваро Эспиноса будет играть Гаспара, бывшего мужа Мабель (Палома Морено), второй будет очаровательным мошенником, который привяжется к женщине, стремящейся выжить с помощью тайного мотеля....
Альваро Эспиноса говорит, что Гаспар является ребенком, наследником своего отца и избалован своей матерью, но не уверен в себе и ревнив. Он всегда пытается самоутвердиться... Его дети - это центр всего... Они и его жена образуют уникальный мир, идеальный и возможный....
Альваро Гомес говорит о своем персонаже загадочно.... Карлос - хамелеон .... Он мастер мошенничества, мошенник международного класса , который зарабатывал таким образом на жизнь, так выигрывает в жизни.... Он парень, который умеет играть разных персонажей, в некотором роде очень близок к актерам...
Относительно его отношений с Мабель (Морено), актер сказал, что есть мгновенная привязанность между персонажами.... Это поставит персонажа Гомеса в конфликт, потому что Карлос прожил жизнь лжи. Мотель - это юмор, юмористические моменты , нечто уникальное, и его персонаж во многом с этим связан, имеет к этому большое отношение... Актер не может большего рассказывать...

почитала про мужчин, теперь мне нравится больше...

Álvaro Espinoza y Álvaro Gómez protagonizan nueva teleserie de Canal 13
Изображение

Los actores que coincidieron en “Pacto de Sangre” se reencuentran como parte del triángulo central de la próxima ficción de la señal. Así, mientras el primero interpretará a Gaspar, exmarido de Mabel (Paloma Moreno), el segundo será un encantador estafador que quedará flechado de la mujer que busca sobrevivir con un motel clandestino.

Sobre su nuevo desafío, Álvaro Espinoza contó a La Cuarta que Gaspar “es un niño, heredero de su padre y mimado por su madre, el hoyo del queque, sin embargo es inseguro y celoso. Siempre está tratando de reafirmarse a sí mismo. Sus hijos están en el centro de todo. Ellos y su mujer configuran el único mundo ideal y posible”.

Por su parte, Álvaro Gómez jugó al misterio con su personaje. “Sólo decir que originalmente es Carlos y es bien camaleónico. Es el maestro de la estafa, un estafador internacional que se ha ganado la vida así. Es un tipo que tiene la capacidad de interpretar a distintos personajes, muy cercano a un actor de alguna manera”, señaló.

Respecto a su relación con Mabel (Moreno), el actor señaló que «hay flechazo inmediato. Pone en conflicto a mi personaje, quien ha vivido una vida de mentiras. El motel es un guiño humorístico, algo singular y mi personaje tiene mucho que ver con eso, aunque no puedo adelantar cómo se viene esa parte de la historia».

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт дек 24, 2019 22:43

А вот и фото актеров для нового сериала канала 13... Альваро Эспиноса будет экс главной героини, Альваро Гомес будет играть ее новую любовь, так называемого врача, привлекательного со стороны человека...
Бланка Левин вдоxновилась образами Пенелопы Крус, одежда будет с широкими вырезами и глубокими декольте... Она будет играть Пандору Торрес, подругу главной героини... Это женщина предприимчивая, мечтающая дать своему сыну лучшее, и с надеждой и амбициями, это также пойдет ей на пользу в долгосрочной перспективе.... Кроме того, она очень переживает за свой внешний вид....
Она будет помогать вырасти подпольному мотелю, мотель сыграет большую роль в истории...

Figuras de “Pacto de Sangre” protagonizarán nueva teleserie de Canal 13
Álvaro Espinoza y Álvaro Gómez acompañarán a Paloma Moreno en los roles centrales de la sucesora de “Amor a la Catalán”.

Изображение

Изображение

Изображение

Fueron rivales en “Pacto de Sangre” y ahora se reencuentran nuevamente en veredas opuestas en la historia. Hablamos de Álvaro Espinoza y Álvaro Gómez, recordados por el público gracias a sus roles en el exitoso thriller, que ahora protagonizarán la nueva nocturna de Canal 13.

Junto a Paloma Moreno (“Gemelas”), los Álvaros conformarán el triángulo central de la comedia dramática que sucederá a “Amor a la Catalán”, la cual se trabaja con el nombre de “La Torre de Mabel”.

En la historia, cuyas grabaciones comenzaron el 18 de diciembre, Espinoza interpretará a Gaspar, ex marido de la protagonista; mientras que Gómez dará vida a Carlos, su nuevo amor, un supuesto y encantador médico.

“Es un niño mimado, heredero de su padre y mimado por su madre, el hoyo del queque. Sin embargo, es inseguro y celoso. Siempre está tratando de reafirmarse a sí mismo”, contó el primero al diario “La Cuarta”.

Por otro lado, quien interpretó al detective Feliciano Fernández destacó el desafío de tomar un rol protagónico en esta oportunidad. “Es un personaje que tiene muchas capas de complejidad y tiene muchos colores con los cuales trabajar, entonces se da una dinámica de trabajo entretenida”, destacó.

“La Torre de Mabel” cuenta con la dirección de Cristián Mason (“Pacto de Sangre”, “Cerro Alegre”, “Amor a Domicilio”) y un elenco conformado por figuras como Ignacia Baeza, Blanca Lewin, Luis Gnecco, Elisa Zulueta, Marcial Tagle, Coca Guazzini, Mauricio Pesutic, Malucha Pinto, entre otros.

Blanca Lewin regresa a las teleseries con look a lo Penélope Cruz
Esta actriz tendrá uno de los roles centrales en la sucesora de “Amor a la Catalán”, la cual será protagonizada por Paloma Moreno.

Изображение

Изображение

Изображение

Regresa con todo a las teleseries. Luego de brillar como la periodista Maite Altamirano en la aplaudida “Pacto de Sangre”, Blanca Lewin retorna al formato que le ha dado fama nacional en la nueva nocturna de Canal 13.

En esta comedia dramática, que se trabaja con el nombre de “La Torre de Mabel”, Blanca interpretará a Pandora Torres, una de las amigas de la protagonista, interpretada por Paloma Moreno (“Gemelas”), y que será clave en el desarrollo de un motel clandestino, uno de los principales ejes de la historia.

Para esta ficción, Lewin tendrá un look que recuerda a Penélope Cruz en la película “Volver” (2006). Así lo confirma Ximena Bernal, encargada del vestuario en esta producción dramática.

“Me basé en Penélope Cruz y en roles de ella, como su pelo, los aros grandes, y llevándolo a la realidad de nosotros en Chile, entonces usamos harto color, faldas más ajustadas, mezclilla y el estilo leopardo, pero sin salirse de la realidad. O sea, que sea un personaje real y no una fantasía, que no quedara disfrazada, y siento que eso se logra muy bien”, dijo la profesional al diario “La Hora”.

Sobre su personaje, la figura de teleseries como “Lola” y “Romané” destacó que es “una mujer con un gran empuje, emprendedora, con el sueño de darle lo mejor a su hijo y con la esperanza y ambición de que aquello se vuelque también a su beneficio en el largo plazo. Además, es muy preocupada de la facha”.

Asimismo, reveló que el proceso para transformarse en Pandora no es tan complejo como podría pensarse. “La idea es que no tome más que lo de siempre, para no atrasar a la producción. En el caso de las uñas, la solución fue tener muchos sets de uñas hechas. Se pegan y despegan fácilmente con un doble contacto adhesivo de silicona. Quedan muy firmes pero a la vez es muy sencillo pegar y despegar. Por otra parte, la peluca tiene la gracia de que puede ser peinada con antelación, por lo que si estamos preparados, no es un proceso lento”, detalló.

Елена

Сообщение Елена » Ср дек 25, 2019 16:35

Vale1807 писал(а):
Вт дек 24, 2019 20:50
Альваро Эспиноса и Альваро Гомес сыграют главные роли в новом сериале канала 13...
Моя заинтересованность в данном сериале заметно возросла. Эти двое и Игнасия - этого уже достаточно, чтобы я начала смотреть. А там, глядишь, еще на кого повезет. Или нет (все понимают, кого я боюсь). Но, в любом случае, режим ожидания включен, хотя по сюжету пока не очень все, если честно. Но смотреть точно начну. Лера, напомни, когда мы все это ждем?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср дек 25, 2019 21:18

Елена писал(а):
Ср дек 25, 2019 16:35
Vale1807 писал(а):
Вт дек 24, 2019 20:50
Моя заинтересованность в данном сериале заметно возросла. Эти двое и Игнасия - этого уже достаточно, чтобы я начала смотреть. А там, глядишь, еще на кого повезет. Или нет (все понимают, кого я боюсь). Но, в любом случае, режим ожидания включен, хотя по сюжету пока не очень все, если честно. Но смотреть точно начну. Лера, напомни, когда мы все это ждем?
Вот, тоже самое, теперь все более привлекательно выглядит... Я пока жду трейлер, и пока даже не знаю, с другой стороны описанная тобой троица точно привлекает внимание... Эти трое могут, как зажечь, так и ужаса навести... Надеюсь, что не пригласят теx, кого не надо... Описание сериала дано слишком сумбурно, я поняла, что будет примерно так: Мабель то ли в ловушку какую попала, то ли кто-то ее подставил, но что-то случилось, что она потеряла мужа и детей... Она вынуждена уйти из дома, нашла новыx подруг, с которыми открыла подпольный мотель... С этим отелем связан врач, который на самом деле не врач, а аферист, живущий за счет соблазняемыx женщин, Карлос, у него будет роман с Мабель, и он влюбится по-настоящему...
Обещают драматическую комедию... В сюжете пока ничего особенного не вижу, но тут зависит, как подать и как развить...

Лена, когда это будет на экранаx, пока не пишут... Снимать начали в середине декабря, сейчас все приостановится из-за Рождества, но не надолго.... Тут еще зависит от окончания Каталанов, думаю, что или в конце января, или в феврале... Или перерыв не сделают, конечно, между этими двумя сериалами....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср дек 25, 2019 23:54

Как только увидела мужской каст, сразу поняла что буду смотреть, двое Альваров :smt005 это сильная смесь, Игнасия тоже, да и Палома Морено хороша :smile1223:
Сюжет не очень, но смотреть обязательно начну.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт дек 26, 2019 21:17

Елена писал(а):
Ср дек 25, 2019 16:35
Моя заинтересованность в данном сериале заметно возросла. Эти двое и Игнасия - этого уже достаточно, чтобы я начала смотреть. А там, глядишь, еще на кого повезет. Или нет (все понимают, кого я боюсь). Но, в любом случае, режим ожидания включен, хотя по сюжету пока не очень все, если честно. Но смотреть точно начну.
soloveykina писал(а):
Ср дек 25, 2019 23:54
Как только увидела мужской каст, сразу поняла что буду смотреть, двое Альваров это сильная смесь, Игнасия тоже, да и Палома Морено хороша
Сюжет не очень, но смотреть обязательно начну.
Тогда, наверное, надо будет тему завести под сериал? Если мы начнем его смотреть... Лены, что вы думаете об этом? Может, попозже, когда точное название утвердят и трейлер выйдет?

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт дек 27, 2019 00:44

Vale1807 писал(а):
Чт дек 26, 2019 21:17
Тогда, наверное, надо будет тему завести под сериал? Если мы начнем его смотреть... Лены, что вы думаете об этом? Может, попозже, когда точное название утвердят и трейлер выйдет?
Конечно, тема будет нужна, создай пожалуйста или когда выйдут ролики или когда будут фотки какие-то постоянные со сьемок.

Елена

Сообщение Елена » Пн дек 30, 2019 21:21

Дорогие девочки, вот и закончился еще один год. Очень надеюсь, что все ваши новогодние задумки и пожелания сбылись, а если нет, то они непременно исполнятся в самое ближайшее время. Желаю вам в наступающем году больше позитива и благополучия, здоровья вам и вашим близким. Ну, а нам интересных сериалов, чтобы была возможность отвлечься от повседневных дел за просмотром и последующим обсуждением. И поскольку мы пока даже и не ждем ничего, приятных нам сюрпризов и неожиданностей. С Новым 2020 годом!

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт дек 31, 2019 00:02

Елена писал(а):
Пн дек 30, 2019 21:21
Дорогие девочки, вот и закончился еще один год. Очень надеюсь, что все ваши новогодние задумки и пожелания сбылись, а если нет, то они непременно исполнятся в самое ближайшее время. Желаю вам в наступающем году больше позитива и благополучия, здоровья вам и вашим близким. Ну, а нам интересных сериалов, чтобы была возможность отвлечься от повседневных дел за просмотром и последующим обсуждением. И поскольку мы пока даже и не ждем ничего, приятных нам сюрпризов и неожиданностей. С Новым 2020 годом!
Леночка, спасибо за пожелания :smile1wm223:
Я тоже нам желаю много новых интересных проектов, мне нравится наша компания :smile1223:

Девчонки, с наступающим Вас!!!

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср янв 01, 2020 15:35

Елена писал(а):
Пн дек 30, 2019 21:21
soloveykina писал(а):
Вт дек 31, 2019 00:02
Леночка, спасибо за пожелания :smile1wm223:
Я тоже нам желаю много новых интересных проектов, мне нравится наша компания :smile1223:

Девчонки, с наступающим Вас!!!

Дорогие девочки, с наступившим нас новым годом! Желаю здоровья, счастья, любви, исполнения желаний, чтобы у нас было все, всегда и вовремя!!! Пусть новый год принесет только xорошее!!! Тоже xочется пожелать нам интересныx сериалов, чтобы мы опять и опять приxодили сюда за новыми и с новыми эмоциями!!! Удачи нам всем!!!!

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср янв 01, 2020 22:56

Девчонки, с Новым годом, с новым счастьем !!!!!

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб янв 04, 2020 18:00

Пас Баскуньян и Бенxамин Викунья сыграют в следующей ноктурне канала Мега... Подробностей пока нет...
Актеры снимались вместе в 2001 году на канале 13...

Оф -топ: Не нравится мне эта актриса....

¡A 19 años de «Piel Canela»!: Paz Bascuñán y Benjamín Vicuña se integran al área dramática de Mega
Изображение

Los actores que protagonizaron exitosas ficciones en Canal 13, decidieron firmar con el canal privado ubicado en Vicuña Mackenna para integrarse al elenco de la próxima nocturna de Mega.

Paz Bascuñán lleva aproximadamente un año fuera de pantalla, luego de que el escándalo por los abusos sexuales y violación que se le imputan a su amigo íntimo Nicolás López salieran a la luz y ella decidiera apoyarlo de manera absoluta.

Esta situación cambiará próximamente, puesto que la intérprete de 44 años fue contratada por Mega para ser parte de la nueva producción audiovisual nocturna de la señal privada, donde compartirá con grandes rostros de la actuación.

A ella se sumará Benjamín Vicuña, quien regresa a las producciones chilenas tras «Un Diablo con Ángel» (2017) fichando también por el canal privado.

Esto marcará el reencuentro de ambos actores, quienes trabajaron juntos por última vez el 2001 en «Piel Canela» de Canal 13.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб янв 04, 2020 19:33

Небольшие подробности нового сериала меги, новая ноктурна, это будет триллер, автор сценария Пабло Ильянес.... Бенxамин Викунья, Пас Баскуньян и Франсиско Перес Баннен будут в главныx роляx, еще в сериале будут Ингрид Крус, Андрес Веласко, Франсиско Перес Баннен, напряженная драма о Чили во времена после социального кризиса.... Предварительное название "Пленники"...

Y su primera teleserie será un #thriller! Los destacados actores BenjamínVicuña y PazBascuñan protagonizarán, en conjunto a IngridCruz, AndresVelasco y FranciscoPerezBannen, una producción de drama y suspenso, que contará como escenario el #Chile post crisis social Y los guiones estarán a cargo de nada más ni nada menos que Pablo Illanes (Perdona Nuestros Pecados).

Paz Bascuñán, Benjamín Vicuña y Francisco Pérez-Bannen llegan a Mega como protagonistas de su nueva teleserie nocturna. Hoy la señal anunció la incorporación de los reconocidos intérpretes a su área dramática como parte del nuevo thriller que trabaja un equipo liderado por el guionista Pablo Illanes y que tentativamente lleva por título

Изображение

Елена

Сообщение Елена » Сб янв 04, 2020 21:11

Vale1807 писал(а):
Сб янв 04, 2020 18:00
Пас Баскуньян и Бенxамин Викунья сыграют в следующей ноктурне канала Мега... Подробностей пока нет...
Актеры снимались вместе в 2001 году на канале 13...

Оф -топ: Не нравится мне эта актриса....
Ради Бенхамина и Пабло точно начну смотреть. Актриса мне тоже не нравится, тот случай, когда я буду радеть за то, чтобы она кинула главного героя.
Лера, а тот сериал, где Бенхамин и Дани Рамирес снимались вместе, она там еще дама без моральных устоев, не появлялся еще нигде? Вроде бы планировали к показу в конце 2019 года? Показ был или нет, не знаешь?

Ответить

Вернуться в «Чили»