О чилийских сериалах

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
maria198
Медиамастер

Re: О чилийских сериалах

Сообщение maria198 » Ср янв 27, 2016 00:59

soloveykina писал(а):
maria198 писал(а): Жалко, что про дневные сериалы пока молчок..
а я как раз радуюсь ноктурнам , точнее веспертинам :lol: , какое странное слово.. :mrgreen:
Нет, "ноктурны" - отдельная тема, это не "веспертины"... :D

Вот полная классификация чилийских сериалов по слотам:

"Diurna" ("диурна") - дневной сериал, идущий примерно после 3 часов дня...
"Vespertina" ("веспертина") - вечерний сериал, идущий в 8 часов вечера...
"Nocturna" ("ноктурна") - ночной сериал, идущий после 10 часов вечера...

Те 2 сериала, что ТВН обещает показать в этом году, не ноктурны, они пойдут как раз в вечернем слоте, они - "веспертины")... :smile1y23:
soloveykina писал(а):
maria198 писал(а):Рада, что ТВН не сдаются)))
отличная новость
видела сериалы и Меги и канала 13 или как там его Чиливисьон ..., но ТВН как-то ближе к сердцу..
все же это первый мой канал, все самые любимые сериалы именно этой компании :smt007
У меня тоже ТВН в любимках, :smt006 так как первый чилийский сериал, что я посмотрела, был ТВНовским... :D
Поэтому мне грустно наблюдать за тем, как канал катится в пропасть, хоть он и сам, во многом, в этом виноват...

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Ср янв 27, 2016 02:06

maria198 писал(а):Вот полная классификация чилийских сериалов по слотам:
Мария, ты ходячая энциклопедия :smt006
soloveykina писал(а):все же это первый мой канал, все самые любимые сериалы именно этой компании
maria198 писал(а):
maria198 писал(а):У меня тоже ТВН в любимках, так как первый чилийский сериал, что я посмотрела, был ТВНовским...
аналогично))))
Мария, а какой твой первый сериал?
maria198 писал(а):Поэтому мне грустно наблюдать за тем, как канал катится в пропасть, хоть он и сам, во многом, в этом виноват...
и с этим я тоже согласна, надеюсь, что канал все-таки выберется из ситуации, в которую сам себя загнал и загоняет.... руководству надо что-то менять, либо поменяться должно само руководство.....
хотя вряд ли кто-то сам добровольно с таких должностей уйдет....

maria198
Медиамастер

Сообщение maria198 » Ср янв 27, 2016 04:08

Vale1807 писал(а):Мария, а какой твой первый сериал?
"Hijos del Monte" :smt007
Из Чили я раньше не видела вообще ничего и посему "Hijos del Monte" для меня, так скажем, "первооткрыватели" всего чилийского... :smile122e33:
Все началось с банального любопытства - "а как там в оригинале"... :lol: Я раньше, в основном, Колумбию смотрела, ну и еще Телемундо, и тут на глаза попался очередной телемундовский римейк "Herederos del Monte" - идея сериала мне нравилась, но вот воплощение :smile2223: ни в какие ворота, особенно бесила игра главной героини, вот я и решила, что с меня хватит, :x и пошла смотреть оригинальную чилийскую версию, ну и пропала - нравилось все, начиная с их манеры игры и заканчивая тем, как выглядят их актеры... Натуральность и естественность во всем (особенно после телемундовского гламура) подкупала больше всего))) Появились свои любимки - парочка Сабалета-Светт одна из них, :smt007 с ними, впоследствии, уже кучу всего посмотрела) :mrgreen: Хотя, поначалу было трудно, конечно, пришлось заново изучать испанский, :D особенно после Телемундо, где актеры чуть не каждое слово разжевывают, а чилийцы, наоборот, чуть ли не каждое слово проглатывают, :smile122e33: ну мне раньше так казалось, :smt001 еще этот их сленг, :shock: научиться его понимать - самое основное, это значит научиться понимать самих чилийцев... Помимо все прочего еще и видео серий раньше завидным качеством не отличалось, так что половину того, что актеры говорили, я абсолютно не понимала, и поэтому решила, что так не пойдет и, вооружившись словарем чилийского сленга, пошла по крупицам изучать чилийский испанский, а заодно с ним и все чилийское...
Vale1807 писал(а):
maria198 писал(а):Поэтому мне грустно наблюдать за тем, как канал катится в пропасть, хоть он и сам, во многом, в этом виноват...
руководству надо что-то менять, либо поменяться должно само руководство.....
хотя вряд ли кто-то сам добровольно с таких должностей уйдет....
Вот тут ты в точку попала, :smile1223: руководством канала уже даже простые чилийские зрители недовольны, так как считают, что рыба гниет с головы, и хотят чтоб руководство поскорей ушло в отставку, думая что после этого ситуация может кардинальным образом поменяться...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср янв 27, 2016 15:55

maria198 писал(а):Вот полная классификация чилийских сериалов по слотам:
спасибо, я думала что есть просто дневные и ночные, как это у них еще нет утренних :lol:
Vale1807 писал(а):Мария, ты ходячая энциклопедия
:smt002 :|
А я первый смотрела Мачо, шел по какому-то из местных каналов, я тогда даже не понимала что смотрю Чили :lol: Думала что это Аргентина :mrgreen:
Меня кстати сериал не впечатлил..
Гораздо позже, в 2010 я посмотрела Вролока и все...влюбилась в ихние сериалы..
Потом были по цепочке: Где Элиса, Айсберг, Его имя Хоакин, Донья, Семья по-соседству, Reserva de familia, El senior de la querencia, Тайный дневник одной профессионалки), Лабиринт Алисии, Maldita, Дама и рабочий, Мир, Женская тюрьма, Мартин Ривас, Сексолог, Заместитель 1 сезон, Разведенные, Romane, День рождение, Выпускники, Просто Хулия, Dos por uno, Лас Вегас, Дети дель Монте, Компаньонки, Бим Бам Бум, Возвращение, Секреты в саду, Vuelve temprano, Не открывай дверь, Valio la pena, Одержимая, Осажденные, Матриархас, ну и наш сериал Эта не я..
Итого - 36 :smile122e33:
Vale1807 писал(а):хотя вряд ли кто-то сам добровольно с таких должностей уйдет....
вот именно что врядле уйдут..
maria198 писал(а):Все началось с банального любопытства - "а как там в оригинале"... :lol: Я раньше, в основном, Колумбию смотрела, ну и еще Телемундо, и тут на глаза попался очередной телемундовский римейк "Herederos del Monte" - идея сериала мне нравилась, но вот воплощение :smile2223: ни в какие ворота, особенно бесила игра главной героини, вот я и решила, что с меня хватит, :x и пошла смотреть оригинальную чилийскую версию
Я тоже Детей начала из любопытства смотреть, первым было ТМ
Что-то мне нравилось больше в оригинале, что-то в ремейке..
maria198 писал(а):Натуральность и естественность во всем (особенно после телемундовского гламура) подкупала больше всего)
меня в свое время тоже))) сейчас я совмещаю..
Я вообще не могу смотреть сериалы одной страны, у меня только сейчас : Чили, Браз., Аргент., Мекс., Испания, США в обороте
maria198 писал(а):пришлось заново изучать испанский, :D особенно после Телемундо, где актеры чуть не каждое слово разжевывают, а чилийцы, наоборот, чуть ли не каждое слово проглатываю
у меня голова шла кругом поначалу, так это надо учесть что во многих еще нормально выговаривали - во Вролоке, в Донье, наверно продавать точно собирались сериалы..
maria198 писал(а):Помимо все прочего еще и видео серий раньше завидным качеством не отличалось
что да, то да..
особенно в моих любимых Вролоке и Донье качество было ужасное..
maria198 писал(а):половину того, что актеры говорили, я абсолютно не понимала
у меня иногда создается впечатления что актеры иной раз просто гонят...
манера разговора Русио и Брайана это нечто, неужели чилийцы и правда так странно тянут слова.. :smile2223:
на издевку похоже..
maria198 писал(а):даже простые чилийские зрители недовольны, так как считают, что рыба гниет с головы, и хотят чтоб руководство поскорей ушло в отставку, думая что после этого ситуация может кардинальным образом поменяться...
не знаю как в Чили, у нас бы они ждали долго..

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Ср янв 27, 2016 17:29

soloveykina писал(а):спасибо, я думала что есть просто дневные и ночные, как это у них еще нет утренних
вот-вот, я думала тоже самое :|
soloveykina писал(а):Итого - 36
много у вас сериалов, у меня намного меньше, все намного скромнее, зато почти все триллеры "Кто-то смотрит на тебя", "Где Элиса?", "Vrolok", "Vuelve temprano", "Не закрывай дверь", может, еще что-то пропустила,
скачаны еще сериалы))))

помню мне подруга не с форума рассказывала про "Элису", она так поражалась реальности показываемого и происходящего, ну, как это так, что главной героини большую часть сериала нет в живых? предлагала посмотреть сериал, а я отказывалась и говорила, что Чили смотреть не буду, т.к. всего и так хватает на просмотр, и она мне почти полностью сериал рассказала, потом как-то случайно наткнулась на одну из серий и ... застряла в Чили (смотрела, кстати, на русском), после этого начала смотреть и читать информацию, какие сериалы снимают в Чили, так и пошло понемногу...
помню, что увидела любительский клип по сериалу "Вролок". после него начала искать сериал)))))

Лен, спасибо за такой подробный список из просмотренных тобой сериалов))))) может, что-то выберу оттуда))))
soloveykina писал(а):
maria198 писал(а):Натуральность и естественность во всем (особенно после телемундовского гламура) подкупала больше всего)
меня в свое время тоже)))
это да, все было естественно и реально))))
soloveykina писал(а):сейчас я совмещаю..
Я вообще не могу смотреть сериалы одной страны
я тоже смотрю и ЛА, и Америку, и Европу)))))
soloveykina писал(а):у меня голова шла кругом поначалу, так это надо учесть что во многих еще нормально выговаривали - во Вролоке, в Донье, наверно продавать точно собирались сериалы..
тоже не сразу привыкла к чилийскому испанскому, думаю, что еще многого не знаю)))
soloveykina писал(а):манера разговора Русио и Брайана это нечто, неужели чилийцы и правда так странно тянут слова..
на издевку похоже..
не знаю, иногда думаю, что так народ из района говорит, не думаю, чтоб специально слова тянули, в доме Лабарка, например, слова никто не тянет, и вот понаблюдать за той же Селиной, с Русио она слова растягивает, а с отцом и Клаудио говорит абсолютно нормально (в смысле без тянущихся слов и интонаций))))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср янв 27, 2016 22:41

Vale1807 писал(а):много у вас сериалов, у меня намного меньше
за 5ть лет не так уж много)
Vale1807 писал(а):помню, что увидела любительский клип по сериалу "Вролок". после него начала искать сериал)))))
а я заинтересовалась необычным сюжетом про вампиров, ла такого еще не снимали)
Vale1807 писал(а):Лен, спасибо за такой подробный список из просмотренных тобой сериалов)))
да я просто так)
Vale1807 писал(а):не знаю, иногда думаю, что так народ из района говорит, не думаю, чтоб специально слова тянули, в доме Лабарка, например, слова никто не тянет, и вот понаблюдать за той же Селиной, с Русио она слова растягивает, а с отцом и Клаудио говорит абсолютно нормально (в смысле без тянущихся слов и интонаций))))
вот будет смех если все в Чили говорят глотая и растягивая слова :mrgreen:

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Ср янв 27, 2016 22:51

soloveykina писал(а):за 5ть лет не так уж много)
мне кажется, что да, к тому же у тебя ведь не только Чили, к этому списку еще столько можно добавить остального... и сериалы мы выбираем, а не смотрим все подряд))))
soloveykina писал(а):а я заинтересовалась необычным сюжетом про вампиров, ла такого еще не снимали)
да, сюжет не совсем обычный был для ЛА
и снят сериал очень хорошо, качественно, все время после просмотра каждой серии хотелось узнать, что дальше)))
soloveykina писал(а):вот будет смех если все в Чили говорят глотая и растягивая слова
:smt005
в жизни чилийцы вполне нормально говорят, я так думаю, а растягивают слова, возможно, жители каких-нибудь небогатых районов? правда, не знаю, зачем они это делают...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср янв 27, 2016 23:10

Vale1807 писал(а): у тебя ведь не только Чили, к этому списку еще столько можно добавить остального
а да...очень много
Vale1807 писал(а): и сериалы мы выбираем, а не смотрим все подряд))))
хорошо хоть на испанском могу смотреть, иначе выбора было бы меньше в сто раз.. :D
Vale1807 писал(а):и снят сериал очень хорошо, качественно, все время после просмотра каждой серии хотелось узнать, что дальше)))
я Вролока запоем смотрела
Vale1807 писал(а):изни чилийцы вполне нормально говорят, я так думаю, а растягивают слова, возможно, жители каких-нибудь небогатых районов? правда, не знаю, зачем они это делают...
народная речь)

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Ср янв 27, 2016 23:42

soloveykina писал(а):хорошо хоть на испанском могу смотреть, иначе выбора было бы меньше в сто раз..

:smt002
у меня также
soloveykina писал(а):я Вролока запоем смотрела
я тоже)))
soloveykina писал(а): народная речь)
согласна с тобой))))
думаю, да, это народная речь, простонародная, просторечия, говор такой)))) и он, наверное, именно в небогатых районах городов....

maria198
Медиамастер

Сообщение maria198 » Чт янв 28, 2016 00:33

Marcelo Alonso protagonizará "El Camionero", la nueva teleserie vespertina de TVN

Изображение
El actor de 46 años será el protagonista de El camionero, la comedia que el canal pretende estrenar, de manera tentativa, en mayo y con la que volverá a emitir producción nacional a las 20 horas (actualmente exhibe películas), luego del final de Matriarcas, en diciembre pasado.

El personaje de Alonso en la nueva vespertina será Antonio, un noble y popular camionero de la ruta 5, que no pasa desapercibido entre las mujeres. Vive el día a día, es de espíritu libre, y nada lo complica mucho, hasta que el destino pone en su camino a la única mujer que podría hacerlo renunciar a la ruta. Y según las propias palabras del intérprete, Antonio es “un tipo positivo, muy dedicado a su familia y tremendamente trabajador. No se ha casado y es un eterno enamorado del movimiento sobre ruedas”.

Para realizar este papel, el actor está actualmente en proceso de inmersión de las características más diferenciadoras que darán vida a este personaje, y para eso se ha reunido con diversos camioneros, quienes les han transmitido los códigos básicos del rubro, el lenguaje que utilizan en la carretera y la manera que tienen de tratarse entre colegas. Junto a eso, han sido ellos mismos los que le han enseñado a Alonso a manejar los pesados camiones. Asegura que lo más difícil ha sido esto último, al explicar que “subirse a esos camiones es como subirse a un edificio de dos pisos. Tienen 32 cambios. Es impresionante y alucinante”.

Al llegar a su casa, luego de estos encuentros con los camioneros, hace memoria de los dichos más populares que aprendió de ellos, a quienes describe como muy masculinos, machistas y no buenos para el carrete. “Me he divertido mucho con ellos. Tienen una estética de vida muy diferente, y otro humor, también. Son un misterios. Siempre dicen, por ejemplo, que están todo el mes metido arriba de la cinco (ruta), y muchas otras cosas que solo ellos entienden”, cierra.

maria198
Медиамастер

Сообщение maria198 » Чт янв 28, 2016 04:48

soloveykina писал(а):
А я первый смотрела Мачо, шел по какому-то из местных каналов, я тогда даже не понимала что смотрю Чили :lol: Думала что это Аргентина :mrgreen:
Меня кстати сериал не впечатлил..
Гораздо позже, в 2010 я посмотрела Вролока и все...влюбилась в ихние сериалы..
Потом были по цепочке: Где Элиса, Айсберг, Его имя Хоакин, Донья, Семья по-соседству, Reserva de familia, El senior de la querencia, Тайный дневник одной профессионалки), Лабиринт Алисии, Maldita, Дама и рабочий, Мир, Женская тюрьма, Мартин Ривас, Сексолог, Заместитель 1 сезон, Разведенные, Romane, День рождение, Выпускники, Просто Хулия, Dos por uno, Лас Вегас, Дети дель Монте, Компаньонки, Бим Бам Бум, Возвращение, Секреты в саду, Vuelve temprano, Не открывай дверь, Valio la pena, Одержимая, Осажденные, Матриархас, ну и наш сериал Эта не я..
Итого - 36 :smile122e33:
Ого, :smile12wer23: нам до тебя еще смотреть не пересмотреть... :mrgreen: Молодчина! :smt006 Мой список чилийских сериалов гораздо скромнее... :D
soloveykina писал(а):Я вообще не могу смотреть сериалы одной страны, у меня только сейчас : Чили, Браз., Аргент., Мекс., Испания, США в обороте
У меня наоборот, сейчас не могу смотреть на сериалы других стран, как будто бабка отговорила... :smt001 Чилийцы так планку мне задрали, что какой бы сериал другой страны я не начинала, все не то))) Хотя, был правда период, когда еще и Турция нравилась, но он прошел, :smile1y23: а так, все равно всегда в Чили возвращаюсь... :D
soloveykina писал(а):
maria198 писал(а):половину того, что актеры говорили, я абсолютно не понимала
у меня иногда создается впечатления что актеры иной раз просто гонят...
:lol:
Vale1807 писал(а):В жизни чилийцы вполне нормально говорят, я так думаю, а растягивают слова, возможно, жители каких-нибудь небогатых районов? правда, не знаю, зачем они это делают...
soloveykina писал(а):манера разговора Русио и Брайана это нечто, неужели чилийцы и правда так странно тянут слова.. :smile2223:
на издевку похоже..
Да нет, просто у них "бедняки" и "богачи" по-разному общаются))) :D

Стиль общения "высших кругов" еще как-то более менее приближен к тому испанскому, к которому мы привыкли, а вот манера общения "бедняков", особенно тех, кто живет в провинции, отличается в значительной степени - у них принято так называемое "восео" - это когда личное местоимение "vos" ("Вы", от "vosotros") употребляется при личном обращении взамен "tú" ("ты") или вместо уважительного "Usted", естественно и спряжения глаголов при восео совершенно иные, отсюда все их acordai, cachai, querai и т.д. Так что, они не тянут слова, они их просто спрягают в стиле "восео"))) :D
Vale1807 писал(а):
soloveykina писал(а): народная речь)
согласна с тобой))))
думаю, да, это народная речь, простонародная, просторечия, говор такой)))) и он, наверное, именно в небогатых районах городов....
Вот тут в точку))) :smile1223: "Восео" это что-то вроде просторечия, или как вы правильно подметили, "народная речь"... Мне лично этой "народной речи" в "Дикарке" вдоволь хватило, там действие в деревне происходит, и, окромя этого "восео", там никак больше и не общались... :mrgreen:

Кому интересно, то вот как спрягаются глаголы в "восео" :arrow:

Изображение
Последний раз редактировалось maria198 Чт янв 28, 2016 07:42, всего редактировалось 3 раза.

maria198
Медиамастер

Сообщение maria198 » Чт янв 28, 2016 06:03

Mane Swett vuelve a los protagónicos de la mano de la nueva vespertina de TVN

Изображение

La actriz María Elena Swett será la protagonista de la nueva apuesta vespertina de Televisión Nacional, "El Camionero".

Swett, a quien vimos en pantalla por última vez interpretando a una prostituta en "La Poseída", retornará a los roles de primera línea para ser la coestrella de Marcelo Alonso, con quien trabajó en la teleserie nocturna "Socias" el 2013.

"El Camionero" relatará la historia de Antonio (Marcelo Alonso), un noble y querido camionero que causa sensación entre las mujeres. El hombre de espíritu libre y sin mayores preocupaciones, se replanteará su destino al conocer a una mujer ( Swett) que le romperá sus esquemas.

La teleserie, la primera que se realizará bajo el nuevo mandato de Vicente Sabatini, se encuentra en pleno proceso de producción, confirmando su elenco y definiendo el look que usarán sus personajes.

UPD:

Ну раз и Мане здесь, то стоит все-таки заценить этого "Дальнобойщика" ("El Camionero"), а то хотела мимо пройти, история как-то не очень цепляет, но может это только пока?! :o

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Чт янв 28, 2016 09:31

maria198 писал(а):Мой список чилийских сериалов гораздо скромнее...
мой тоже :)
maria198 писал(а):Да нет, просто у них "бедняки" и "богачи" по-разному общаются)))
я так и поняла, из сериалов поняла))))
maria198 писал(а):Вот тут в точку))) "Восео" это что-то вроде просторечия, или как вы правильно подметили, "народная речь"...
Мария, спасибо! очень интересно и познавательно :smile1wm223:
maria198 писал(а):а то хотела мимо пройти, история как-то не очень цепляет, но может это только пока?!
что-то мне тоже история не очень интересной показалась....
хотя иногда описания от увиденного в разы отличаются, как в положительную, так и в отрицательную сторону))))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт янв 28, 2016 22:50

Люблю Марсело Алонсо, рада что он в новом сериале :smt007
Девчата, а сожете написать кратко о сюжете, а то с чтением у меня слабо..
Что-то в последнее время распространились истории про дальнобойщиков, новый Телемундовский про Эву, вроде от ТМ - Под одним небом, тоже про водителя грузовика история, теперь тут тоже.. :smile123rt53: С фантазией слабо...
maria198 писал(а): нам до тебя еще смотреть не пересмотреть... Молодчина! Мой список чилийских сериалов гораздо скромнее..
Раньше я намного больше Чили смотрела, сюжеты были как-то интересней и необычней, а сейчас у них тоже полно банальных историй, куча комедий....
maria198 писал(а): меня наоборот, сейчас не могу смотреть на сериалы других стран, как будто бабка отговорила...
:lol: знакомая история, только со мной она случилась раньше.
Турцию я с Века начала смотреть, есть на моем счету сериалов 5-7 посмотренных, но их сопли и трагизм меня оттолкнули..
maria198 писал(а):Кому интересно, то вот как спрягаются глаголы в "восео"
Спасибо, я с удовольствием почитала, теперь все ясней

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Чт янв 28, 2016 23:05

soloveykina писал(а):Девчата, а сожете написать кратко о сюжете, а то с чтением у меня слабо..
Лен, о сюжете пока немного известно... Его зовут Антонио, он дальнобойщик, честный, благородный, пользуется успехом у женщин, любит свободу, беззаботный, без проблем в жизни... в общем, я бы сказала что он легко идет по жизни, "идет по жизни, смеясь", ничто ему не усложняет жизнь, и тут на его пути появляется женщина, которая сломала все его жизненные установки, схемы и т.д.
по словам актера, "Антонио - положительный, очень позитивный парень, который предан своей семье и работе, он не женат, и его единственной любовью является жизнь на колесах"

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт янв 28, 2016 23:22

Vale1807 писал(а):Лен, о сюжете пока немного известно... Его зовут Антонио, он дальнобойщик, честный, благородный, пользуется успехом у женщин, любит свободу, беззаботный, без проблем в жизни... в общем, я бы сказала что он легко идет по жизни, "идет по жизни, смеясь", ничто ему не усложняет жизнь, и тут на его пути появляется женщина, которая сломала все его жизненные установки, схемы и т.д.
по словам актера, "Антонио - положительный, очень позитивный парень, который предан своей семье и работе, он не женат, и его единственной любовью является жизнь на колесах"
спасибо, сюжет пока не впечатляет..

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Чт янв 28, 2016 23:43

soloveykina писал(а):спасибо, сюжет пока не впечатляет..
всегда, пожалуйста)))
вот и меня этот сюжет не впечатляет, таких фильмов и сериалов достаточно, можно сделать еще один и другой, но не знаю, чем они привлекут зрителя, простотой? может, будет типа "укрощение строптивого?"))) ну, юмор будет... а вообще, как представлю этот народный говор.....
в общем, я так понимаю, что герой под влиянием героини изменится...

maria198
Медиамастер

Сообщение maria198 » Пт янв 29, 2016 06:33

A cinco años de su quiebre, Felipe Braun y María Elena Swett volverán a actuar juntos :smile12wer23:

Изображение

Muy poco se sabe de la nueva apuesta del área dramática de Televisión Nacional "El camionero", comedia romántica que protagonizará Marcelo Alonso.

Pero esta noche TVN, durante la transmisión del Festival del Huaso de Olmué, entregó nuevos nombres de actores involucrados en el proyecto, y un par de ellos sorprendió.

Héctor Morales, Juan Falcón, Carolina Arregui son algunos de los rostros que serían parte de la producción, pero los nombres de Felipe Braun y María Elena Swett fueron los que más sorprendieron en el anuncio.

En 2010, los actores terminaron su matrimonio tras un polémico episodio que involucró a la también actriz Begoña Basauri: Swett los habría descubierto juntos en la cama. Desde ese entonces, la ex pareja nunca se ha topado en alguna producción de TVN, a pesar de trabajar en el mismo canal.

No fue hasta el 2011, cuando la actriz de "Machos" tuvo que compartir elenco con del quiebre en la teleserie "Aquí mando yo", protagonizada por Swett. "El camionero" contará la historia de Antonio Flores, un conductor de la ruta 5 que es un galán con las mujeres.

Esta producción marca el regreso al horario vespertino de las teleseries de TVN, después de "Matriarcas". María Elena Swett fue confirmada para ser la co-protagonista de Alonso en la ficción, el miércoles en la noche.

UPD:

Мир перевернулся??? :shock: Мане и Фелипе снова вместе в одном сериале играют... :smile12wer23: Вот теперь-то уж точно его не пропущу))) :mrgreen:

nastena

Сообщение nastena » Сб янв 30, 2016 05:54

maria198 писал(а):A cinco años de su quiebre, Felipe Braun y María Elena Swett volverán a actuar juntos :smile12wer23:

Мир перевернулся??? :shock: Мане и Фелипе снова вместе в одном сериале играют... :smile12wer23: Вот теперь-то уж точно его не пропущу))) :mrgreen:
Мария, ну ты это, двигайся))) :smile122ff3:
Прочитала новость :shock: и начисто забыла, что смотрю и собираюсь смотреть))) Надо будет, всё на паузу поставлю, но Такое не пропущу))) :D
Такие (теперь уже :roll: ) Любимки :smt007 и в одном свежем проекте (аж не верится!) :smile1gf3: :smile1gf3: :smile1gf3:
Очень хочется хорошего интересного сюжета :smile4f23: .Имхо, с такой актёркой всё будет смотрибельно, но с отличным сценарием и добротной постановкой может получится настоящий шедевр. :smt006

maria198
Медиамастер

Сообщение maria198 » Сб янв 30, 2016 08:00

nastena писал(а):
maria198 писал(а):A cinco años de su quiebre, Felipe Braun y María Elena Swett volverán a actuar juntos :smile12wer23:

Мария, ну ты это, двигайся))) :smile122ff3:
ОК))) Уже подвинулась))) :D
nastena писал(а):Прочитала новость :shock: и начисто забыла, что смотрю и собираюсь смотреть))) Надо будет, всё на паузу поставлю
Ну ставить на паузу пока не спеши, премьера, ориентировочно, в мае, за это время еще кучу всего успеешь пересмотреть... :P
nastena писал(а):Такие (теперь уже :roll: ) Любимки :smt007 и в одном свежем проекте (аж не верится!) :smile1gf3: :smile1gf3: :smile1gf3:
Мне тоже не верится, новость эта как гром среди ясного неба просто... :shock:
nastena писал(а):Очень хочется хорошего интересного сюжета :smile4f23: .Имхо, с такой актёркой всё будет смотрибельно, но с отличным сценарием и добротной постановкой может получится настоящий шедевр. :smt006
Да уж, надеюсь, что хотя бы в этот раз ТВН не подкачает... :smile12wer23: Будем держать за него кулачки... :smile1er3:

Ответить

Вернуться в «Чили»