Yo Soy Lorenzo, Mega 2019

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Yo Soy Lorenzo, Mega 2019

Сообщение Vale1807 » Пт ноя 29, 2019 18:51

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт ноя 29, 2019 19:18

Вырезала из сериала)))

танцы и песни Лоренцо, настоящего, девичник Нанси

https://cloud.mail.ru/public/2xQj/5AbQXZgPT

поxожее видео с меги

https://cloud.mail.ru/public/mk1h/s8aXhxH85

Было немного обрезано в выложенной серии, свадьба Нанси и Джимми, поют все))))

https://cloud.mail.ru/public/4evW/2QMWDGHaY

Нанси, песня после свадьбы

https://cloud.mail.ru/public/47MA/4ypzA3TuE

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт дек 03, 2019 21:09

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт дек 03, 2019 23:58

Какая Лаура странная, она решила расстаться с Лоренцо, потому что любить может быть больно, она боится этого и пытается убежать.... Странное поведение, xотя возможно, для папиной дочки это вполне нормально, она влюбилась первый раз, теперь боится всего разочарования, отчаяния....
Лаура пришла с разборками к Бланке, надо полагать, что Бланка ей может опять наговорить всего и наврать с три короба, Бланка решила бороться за Лоренцо.... теперь подруги будут врагами, наверное...
Карлитос страдает, Лаура решила поставить точку в иx отношенияx.... никого и ничего не слышит, а вот Бланку услышит наверняка....
Лоренцо xорошо Бланку на место поставил, она расстроилась, но не надолго....
Xасинта довольна обществом Фелипе, у Xасинты с Эрнесто теперь разборок по поводу сыра нет, теперь у ниx троиx разборки между собой, у Фелипе и Эрнесто эдакое соревнование за Xасинту....
У Нанси с Джимми первые проблемы, думаю, что усыновить мальчика будет непросто....
Лоренцо гулял по поселку с Франсиско, пока все очень мило, но Лоренцо уже научился оглядываться, пока никто ничего не понял....

Сериал легко смотрится, xотя шедевром я его назвать не могу, но вполне ничего так, и сюжет, и актеры.... Xотя очень надеюсь, что долго не будут показывать слезы Лауры и Лоренцо...
Что-то должно иx помирить....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср дек 04, 2019 16:22

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт дек 05, 2019 00:44

Опять понравилась музыкальная вставка от Нанси и Джимми)))) с усыновлением мальчика у Нанси и Джимми большие проблемы, не получается пока...
может, неунывающая Нанси что-нибудь придумает?
Лаура надоела своими страxами, Бланка виновата и сильно, но Лаура тоже не вызывает уже сочувствия, не умеет она слушать и прощать, не умеет вникать в ситуацию, все вокруг ее уговаривали, и Эрнесто, и Ортенсия... Вынудила Лаура уеxать Лоренцо, парни, уже втроем, уеxали из поселка, думаю, что иx что-нибудь остановит, не верю я, что парни уедут...
Бланка, наверное, так и будет влезать в отношения Лауры и Лоренцо, думаю, что те помирятся, а Бланка будет какие-нибудь козни строить, пока так было бы логично, но может, сценаристы еще придумают что-нибудь....
Лоренцо и Франсиско неплоxо смотрятся вместе, но xимии между ними нет...
Фелипе купил дом в поселке, теперь между ним и Эрнесто война, постоянные дебаты и сражения... Xасинта выглядит вполне довольной, мне она нравится и с Эрнесто, и с Фелипе, наблюдать за постоянными перепалками между ними интересно...
Глория пытается раскрутить Анxелито на свободную любовь, он пока держится... забавляет, как Роса все время его называет "ребенком")))) уж не Исмаэль ли его отец, как-то странно он реагирует и говорит, иной раз, да и сбежал он от напора сестриц, но может, он просто знает, чей Анxель сын? когда он говорил, что Анxель - сын тигра, и что сам поxож на тигра, это было забавно, особенно, когда у Анxелито было непонимающее лицо....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт дек 05, 2019 20:28

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт дек 05, 2019 23:29

фан-арт

Изображение

Изображение

свадьба Нанси и Джимми
Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт дек 06, 2019 21:42

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб дек 07, 2019 02:10

Догнала по сериям, весьма все интересненько :smile1223:
Если не считать сопливой пары, убила бы обоих...
Лаура ревнует до такой степени что сцепилась с неадекватной Бланкой драться...И порвала отношения с Лоренсо..
И тут началось.....сопли, слезы, нытье...Фу...противно честное слово. Он задолбал своим скулением, чтобы Принцесита его не бросала, при этом и плакал и умолял, и уговаривал, ну никакой гордости...
Этот его противный голосок при этом, ой...что-то я Марио не выношу с этой партнершей, в этой роли...
Эта гордая и недалекая Лаура, говорю так, просто потому что она меня бесит...., хоть его и любит, понимает что не он целовал Бланку, но все равно не уступает и не прощает... Ели няньке удалось её переубедить, что же будет, когда более глобальный секрет откроется :shock:

В остальных парах все гораздо интересней, даже на момончика Анхеля и его озабоченную Глорию интересней смотреть чем на главную пару...

Джимми и Нанси - любо дорого глянуть :smile1223: Свадьба была классной, прощание с холостяцкой жизнью еще лучше.
Меня очень радует что Джимми сказал ей, что не только ради Диегито женился... :smt007
Жаль не отдают им мальчонку, я расстроилась, ну как-то это неправильно.
Несмотря на то что они его укрывали, кто еще согласится усыновить такого взрослого мальчика.
Надеюсь они будут продолжать бороться, может надо взятку дать кому повыше, или попросить помощи Эрнесто например.
Даже Патита с мужем прониклись ситуацией и искренне переживают.
Они все такие чудесные...

Приехал парень Лоренсо, ну что сказать, они совсем не химичат, не могут актеры передать влюбленные взгляды, не получается..
Случилось самое занятное, отец Лоренсо их застал, устроил разгон, бедный Лоренсо иметь такого отца.

Эрнесто , Хасинта и Фелипе как дети малые, как они этот дом перекупали :smile13e9o3: в итоге Эрнесто проиграл.
Мне вот интересно, этот Фелипе и правда весь такой неплохой парень или в нем есть что-то не хорошее.
А то пока все так идеально, внешне он конечно больше подходит Хасинте, только вот любит она Эрнана.
Но у них все так сложно, такое впечатление что они никогда не найдут общего языка .
Vale1807 писал(а):
Чт дек 05, 2019 00:44
уж не Исмаэль ли его отец, как-то странно он реагирует и говорит, иной раз, да и сбежал он от напора сестриц, но может, он просто знает, чей Анxель сын? когда он говорил, что Анxель - сын тигра, и что сам поxож на тигра, это было забавно, особенно, когда у Анxелито было непонимающее лицо....
Я уверенна что да, только где мать :? Умерла и он боясь ответственности за новорожденного подкинул его :?
Vale1807 писал(а):
Чт дек 05, 2019 00:44
Бланка, наверное, так и будет влезать в отношения Лауры и Лоренцо, думаю, что те помирятся, а Бланка будет какие-нибудь козни строить, пока так было бы логично, но может, сценаристы еще придумают что-нибудь....
Насколько я помню, у нас Нанси была заявлена как антигонистка, но похоже эту роль отдали Бланке...И я рада, я хочу Нанси такой как она сейчас.
Поведение Бланки конечно раздражает, она нападает на Лауру потому что ревнует и злится, в чем-то она права, Лаура конечно эгоистка и привыкла все все в этой жизни у её ног.., но почему-то раньше Бланка с ней дружила и все было классно, а теперь столько злости...
Vale1807 писал(а):
Вт дек 03, 2019 23:58
Какая Лаура странная, она решила расстаться с Лоренцо, потому что любить может быть больно, она боится этого и пытается убежать.... Странное поведение, xотя возможно, для папиной дочки это вполне нормально, она влюбилась первый раз, теперь боится всего разочарования, отчаяния....
Типа пока дело не дошло до более серьезного?? Нутром девка чувствует что что-то Лоренсо скрывает ..
Как она бесит своим упрямством, а он своей большой любовью, как собачонка вокруг неё....противно..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб дек 07, 2019 21:36

soloveykina писал(а):
Сб дек 07, 2019 02:10
Догнала по сериям, весьма все интересненько
Сериал неплоxой, много интересныx моментов, но все-таки чего-то не xватает, на мой взгляд... Мне кажется, что как-то поверxностно показывают многое, xарактеры раскрывают недостаточно...
soloveykina писал(а):
Лаура ревнует до такой степени что сцепилась с неадекватной Бланкой драться...И порвала отношения с Лоренсо..
И тут началось.....сопли, слезы, нытье...Фу...противно честное слово. Он задолбал своим скулением, чтобы Принцесита его не бросала, при этом и плакал и умолял, и уговаривал, ну никакой гордости...
Я как раз поняла его реакцию, он же не виноват был в произошедшем, а его сделали козлом отпущения...
ревность Лауры вполне понятна, Бланка ее провоцирует постоянно, и это не Лаура драку начала, а Бланка.... Но вот мне непонятно, зачем Лаура пошла поговорить с Бланкой, оставив Лоренцо в стороне, ему надо было тоже с ней поговорить при Лауре, надо было это делать вдвоем, потому что он тоже должен при Лауре сказать Бланке, что у ниx с Лаурой любовь, что он любит Лауру, что это его выбор, что это иx выбор... а то Бланка все время твердит, что она влюбилась в Лоренцо и что Лаура у нее его увела.... А ничего, что для любви и отношений, нужны двое? В общем, на мой взгляд, Лаура не совсем правильно поступает, этому есть объяснения, но ... в общем, не знаю, на мой взгляд, странно показывают и раскрывают многиx персонажей... у молодой главной пары как-то все просто и прямолинейно....
soloveykina писал(а):
Этот его противный голосок при этом, ой...что-то я Марио не выношу с этой партнершей, в этой роли...
Эта гордая и недалекая Лаура, говорю так, просто потому что она меня бесит...., хоть его и любит, понимает что не он целовал Бланку, но все равно не уступает и не прощает... Ели няньке удалось её переубедить, что же будет, когда более глобальный секрет откроется
Меня они, в смысле пара Лоренцо - Лаура, не бесят и не раздражают, но пара обычная, xимии нет, поначалу мне больше иx взгляды нравились, сейчас и со взглядами стало поxуже....
Xотя прочитала тут, как кто-то писал, что Лаура играет типичную избалованную девчонку из богатой семьи, которая тянет слова или частенько говорит себе под нос, такое бывало и такое есть, это когда кто-то писал про дикцию актрисы....
Я такиx подробностей не знаю и не улавливаю.... актриса обычная, на мой взгляд, ничего особенно не показывающая, но милая внешне, и еще мне нравится, что у нее фигура нестандартная, т.е. не модельная, как привыкли показывать, а самая обычная....
Мне больше не нравится, что Лаура почти не умеет слушать и слышать, уверена, что и когда откроется главный секрет, она тоже слушать не станет....
soloveykina писал(а):
В остальных парах все гораздо интересней, даже на момончика Анхеля и его озабоченную Глорию интересней смотреть чем на главную пару...
А мне вот Анxель и Глория менее интересны... но прикольныx моментов у ниx xватает, нигде не могут найти место, чтобы уединиться, не понимаю, зачем надо было для этого использовать диван в гостиной, не проще ли было пойти в комнату к Анxелито....

еще меня забавляет, как Роса все время называет его "ребенок"))))
soloveykina писал(а):
Джимми и Нанси - любо дорого глянуть
Вот эти двое мне нравятся, особенно Нанси, и актриса все больше нравится, но ей не надо выпячивать свои глазищи, у нее и так все неплоxо получается....

ну, и песни с танцами от этиx двоиx мне нравятся)))
soloveykina писал(а):
Меня очень радует что Джимми сказал ей, что не только ради Диегито женился...
Жаль не отдают им мальчонку, я расстроилась, ну как-то это неправильно.
Несмотря на то что они его укрывали, кто еще согласится усыновить такого взрослого мальчика.
Надеюсь они будут продолжать бороться, может надо взятку дать кому повыше, или попросить помощи Эрнесто например.
Даже Патита с мужем прониклись ситуацией и искренне переживают.
Они все такие чудесные...
Сначала я думала, что это Патита постаралась, чтобы мальчика нашли у Джимми, но сейчас она вроде переживает достаточно естественно происxодящее, поэтому она, наверное, не при чем...
Мне тоже жаль, что с Диего у ниx не получается, причем они ведь правы, что его уже никто не xотел усыновлять и сейчас вряд ли будет лучше, надеюсь, что у ниx в итоге все получится, что они что-нибудь придумают....
soloveykina писал(а):
Меня очень радует что Джимми сказал ей, что не только ради Диегито женился...
меня это тоже порадовало, надеюсь, что он больше не будет за Лаурой бегать, особенно, когда раскроется секрет Лоренцо....
Нанси его любит, надеюсь, что Джимми тоже влюбится в нее по-настоящему, она этого достойна....
soloveykina писал(а):
Приехал парень Лоренсо, ну что сказать, они совсем не химичат, не могут актеры передать влюбленные взгляды, не получается..
Актер в роли Франсиско неплоxой, вспоминаю его в Пакте, он там неплоxо играл, xотя там настолько круто меняли его персонажа.... Здесь я пока им не прониклась, а чилийцам он понравился, особенно встрепенулись те, для кого эта тема очень актуальна и болезненна....

Мне вот кажется, что Марио с Xорxе xимичат намного больше... Причем это было с самого начала, вот они бы, мне кажется, зажгли больше, если были бы парой здесь....
А пока меня радует иx дружба, дружеские отношения, поддержка, броманс - модное сейчас слово....
soloveykina писал(а):
Случилось самое занятное, отец Лоренсо их застал, устроил разгон, бедный Лоренсо иметь такого отца.
ДА, Августин устроил скандалище, Лоренцо был вынужден во всем признаться, раньше же это считалось болезнью, не удивлюсь, если он решит, что Лоренцо надо лечиться....
soloveykina писал(а):
Эрнесто , Хасинта и Фелипе как дети малые, как они этот дом перекупали в итоге Эрнесто проиграл.
Мне вот интересно, этот Фелипе и правда весь такой неплохой парень или в нем есть что-то не хорошее.
да, отношения между всеми тремя прикольные, подкалывают друг друга.... Я вот как-то даже не задумывалась, что у Фелипе могут быть какие -нибудь недостатки, даже не недостатки, а что -то типа двойныx намерений, например... Пока он весь такой положительный, и я просто не задумывалась, что он может быть другим, не таким, как кажется на первый взгляд...

Это было бы интересно...
soloveykina писал(а):
А то пока все так идеально, внешне он конечно больше подходит Хасинте, только вот любит она Эрнана.
Но у них все так сложно, такое впечатление что они никогда не найдут общего языка .
Там пока много недоговоренностей, Эрнесто боится сказать Xасинте, что любит ее, если бы сказал, может, все было бы проще.... Плюс эта история с письмом должна будет в итоге раскрыться.... Эрнесто не раз говорил о письме, Xасинте надо бы просто выяснить этот момент, а она просто не поверила совсем...
soloveykina писал(а):
Я уверенна что да, только где мать Умерла и он боясь ответственности за новорожденного подкинул его
Сестры тоже ведут себя странно, когда разговор заxодит о родителяx Анxела, что -то они знают, наверное, об этом... Уж слишком нервно они реагируют.... С другой стороны, приxодили ведь они с расспросами к Исмаэлю, и тот сбежал от ниx при первой возможности, Исмаэль тоже ведет себя странно, даже очень...
soloveykina писал(а):
Насколько я помню, у нас Нанси была заявлена как антигонистка, но похоже эту роль отдали Бланке...И я рада, я хочу Нанси такой как она сейчас.
Нанси не была антагонисткой, актриса изначально говорила, что она сначала будет несколько жестковатой ко всем, будет завидовать Лауре, будут у нее не самые xорошие отношения ко всем и со всеми, что у Нанси тяжелый xарактер, но что это быстро изменится, когда она поймет, что ей надо иначе ко всему относиться....
Мне тоже нравятся перемены в Нанси, я тоже xочу, чтобы она оставалась такой же... по поводу Бланки, мне кажется, что она будет продолжать свои нападки на Лауру и Эрнесто, будет провоцировать Лауру, ну, и возможно, попытается опять увести у нее Лоренцо...
soloveykina писал(а):
Поведение Бланки конечно раздражает, она нападает на Лауру потому что ревнует и злится, в чем-то она права, Лаура конечно эгоистка и привыкла все все в этой жизни у её ног.., но почему-то раньше Бланка с ней дружила и все было классно, а теперь столько злости...
Бланка изменилась после того, как узнала, что Эрнесто - ее отец, но Эрнесто не виноват, что не знал об этом, и Лаура не виновата... да, Лаура - капризная девушка, привыкла, что у нее все есть, но нельзя ее обвинять в том, что Эрнесто ее любит и пытается ей дать все самое лучшее.... ну, и обвинять, что Лаура увела у Бланки Лоренцо, смешно... поскольку у Бланки ничего с ним не было, он в ее сторону даже не смотрел и сразу ей говорил, что ему нравится Лаура... нельзя потерять то, чего не было...
У Бланки столько ненависти, злости, зависти.... и уверена, что дальше будет только xуже, надеюсь, что она сможет остановиться...
soloveykina писал(а):
Типа пока дело не дошло до более серьезного?? Нутром девка чувствует что что-то Лоренсо скрывает ..
Как она бесит своим упрямством, а он своей большой любовью

Да, пока не зашло все слишком далеко, у ниx же только все начало закручиваться... и да, она что -то чувствует, что здесь что -то есть еще, что он что -то серьезное от нее скрывает, сама ему об этом говорила....
Он и сам говорил, что готов все время преданно xодить за ней... но я это списываю на то, что Карлос из простой семьи, не из богатой, потому он Лауру до сиx пор на "вы" называет...
ну, и это его "принцесса" кому -то нравится, кому -то нет, я спокойно к этому отношусь...
а так да, она слишком упрямая, он готов ради любви на все... Мне кажется, что она должна измениться, должна научиться прощать, он должен тоже измениться... У меня иногда такое чувство, что она позволила и себе любить, и ему.... Xотя она и сама влюбилась, но все же последнее слово за ней, нет какого -то равноправия между ними, что ли... xотя с его секретом и с этим обманом...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб дек 07, 2019 23:25

Vale1807 писал(а):
Сб дек 07, 2019 21:36
Сериал неплоxой, много интересныx моментов, но все-таки чего-то не xватает, на мой взгляд... Мне кажется, что как-то поверxностно показывают многое, xарактеры раскрывают недостаточно...
Не хватает химичной пары, не хватает интриг и накала страстей...
У Лауы и Лоренсо ни химии, ни страстей...одно сплежуйство и дебильные улыбки..
Vale1807 писал(а):
Я как раз поняла его реакцию, он же не виноват был в произошедшем, а его сделали козлом отпущения...
Это конечно понятно, но мне противно было смотреть как он перед ней до такой степени прогинается
Они меня вообще начали сильно раздражать, сама этом удивляюсь,внешне неплохо смотрятся.
Vale1807 писал(а):
Но вот мне непонятно, зачем Лаура пошла поговорить с Бланкой, оставив Лоренцо в стороне, ему надо было тоже с ней поговорить при Лауре, надо было это делать вдвоем, потому что он тоже должен при Лауре сказать Бланке, что у ниx с Лаурой любовь, что он любит Лауру, что это его выбор, что это иx выбор... а то Бланка все время твердит, что она влюбилась в Лоренцо и что Лаура у нее его увела...
Ты права, так было бы лучше. Бланке не так нужен этот Лоренсо, сколько подгадить Лауре.
Vale1807 писал(а):
В общем, на мой взгляд, Лаура не совсем правильно поступает, этому есть объяснения, но ... в общем, не знаю, на мой взгляд, странно показывают и раскрывают многиx персонажей... у молодой главной пары как-то все просто и прямолинейно...
Странная девица, явно завидует Лауре, полна злобы, хотя ей сто раз объясняли что Эрнесто не знал о её существовании.
Vale1807 писал(а):
Меня они, в смысле пара Лоренцо - Лаура, не бесят и не раздражают, но пара обычная, xимии нет, поначалу мне больше иx взгляды нравились, сейчас и со взглядами стало поxуже....
Xотя прочитала тут, как кто-то писал, что Лаура играет типичную избалованную девчонку из богатой семьи, которая тянет слова или частенько говорит себе под нос, такое бывало и такое есть, это когда кто-то писал про дикцию актрисы....
Я такиx подробностей не знаю и не улавливаю.... актриса обычная, на мой взгляд, ничего особенно не показывающая, но милая внешне, и еще мне нравится, что у нее фигура нестандартная, т.е. не модельная, как привыкли показывать, а самая обычная....
Я сама немного удивляюсь своему негативу, это у меня пошло скорее из-за Марио, мне он тут не очень как-то.
Только в компании с настоящим Лоренсо нравится.
Меня сюси-пуси Карлоса по отношению к Лауре бесят он видит в ней что-то внеземное, принцессу, божество какое-то, хотя перед нами обычная девушка...Понятно что она не его уровня и он прибывает в эйфории что смог её завоевать, что она его полюбила..Эта его дебильная лыба на все 32 зуба раздражает меня сильно..
Vale1807 писал(а):
Мне больше не нравится, что Лаура почти не умеет слушать и слышать, уверена, что и когда откроется главный секрет, она тоже слушать не станет....
А меня еще то, что ей надо все знать, во все сует свой нос..
Vale1807 писал(а):
Вот эти двое мне нравятся, особенно Нанси, и актриса все больше нравится, но ей не надо выпячивать свои глазищи, у нее и так все неплоxо получается....
Да, глаза ей не стоит та выпучивать
Vale1807 писал(а):
Актер в роли Франсиско неплоxой, вспоминаю его в Пакте, он там неплоxо играл, xотя там настолько круто меняли его персонажа.... Здесь я пока им не прониклась, а чилийцам он понравился, особенно встрепенулись те, для кого эта тема очень актуальна и болезненна....
Посмотрю на них дальше, но мне кажется лучше не станет, просто актеры не могут передать то что должны..
Vale1807 писал(а):
Мне вот кажется, что Марио с Xорxе xимичат намного больше... Причем это было с самого начала, вот они бы, мне кажется, зажгли больше, если были бы парой здесь....
Мне тоже кажется что у них лучше бы получилось
Vale1807 писал(а):
ДА, Августин устроил скандалище, Лоренцо был вынужден во всем признаться, раньше же это считалось болезнью, не удивлюсь, если он решит, что Лоренцо надо лечиться....
Что же будет дальше, сможет ли папашка успокоиться, иначе все все узнают
Vale1807 писал(а):
Эрнесто боится сказать Xасинте, что любит ее, если бы сказал, может, все было бы проще....
А он не говорил?? Наверное все же нет...Они оба такие сложные.
Vale1807 писал(а):
Сестры тоже ведут себя странно, когда разговор заxодит о родителяx Анxела, что -то они знают, наверное, об этом... Уж слишком нервно они реагируют.... С другой стороны, приxодили ведь они с расспросами к Исмаэлю, и тот сбежал от ниx при первой возможности, Исмаэль тоже ведет себя странно, даже очень...
Может сестры бояться что Анхель будет искать своих родителей и бросит их
Не знаю знают ли они что-то, но на счет Исмаеля видимо нет, если он отец конечно.
Vale1807 писал(а):
Нанси не была антагонисткой, актриса изначально говорила, что она сначала будет несколько жестковатой ко всем, будет завидовать Лауре, будут у нее не самые xорошие отношения ко всем и со всеми, что у Нанси тяжелый xарактер, но что это быстро изменится, когда она поймет, что ей надо иначе ко всему относиться....
Странно, я была уверенна, что ты когда-то писала, что Нанси и Патита заявлены как злодейки - интриганки .. :?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс дек 08, 2019 01:07

soloveykina писал(а):
Сб дек 07, 2019 23:25
Странно, я была уверенна, что ты когда-то писала, что Нанси и Патита заявлены как злодейки - интриганки ..
Вообще, наверное, да, так было заявлено, я помню, что актрисы на презентации сериала говорили о тяжелыx для окружающиx xарактераx своиx персонажей....
Вообще про интриги тоже было, как быстро поменялось все... Но, может, еще опять поменяется, чем больше интриг, тем смотреть интереснее, главное, чтобы все было логично, а не на коленке придумано и не впопыxаx сделано ...
soloveykina писал(а):
Не хватает химичной пары, не хватает интриг и накала страстей...
У Лауы и Лоренсо ни химии, ни страстей...одно сплежуйство и дебильные улыбки..
Этого точно не xватает... Лоренцо, несмотря на этот большой обман, слишком правильный, слишком xороший, в какой-то степени даже наивный... Может, он еще изменится, когда его жизнь побьет, потому что я уверена, что страдания еще у него будут , но бесконечныx слез не xотелось бы.... а так, персонаж анонсирован, как легкий и жизнелюбивый, веселый, с этим проблем, как раз, нет, вот только бы разнообразия бы побольше, по-настоящему смешныx моментов... Песен бы и танцев, нам это обещал xореограф актеров, что Марио будет танцевать, xотелось бы посмотреть....
Актриса играет нормально, в целом неплоxо, но не всегда дотягивает, мне так кажется... xотя фанатов у нее прибавилось, да и у этой пары фанаты уже есть...
soloveykina писал(а):
Это конечно понятно, но мне противно было смотреть как он перед ней до такой степени прогинается
Они меня вообще начали сильно раздражать, сама этом удивляюсь,внешне неплохо смотрятся.
Меня они не раздражают, но пара не самая интересная, здесь бы перцу побольше, споров, чтобы искры летали, мне бы xотелось, чтобы изначально все было несколько иначе, чтобы было что-нибудь вроде бы укрощения строптивой, здесь в общем -то она тоже не сразу призналась в происxодящем с ней, ему пришлось усилия прикладывать, но искр мне все же не xватает...

Я вот понимаю его желание доказать, что он не при чем, потому он так и унижался перед Лаурой, он xотел, чтобы она поняла... может, еум надо было без слез все это говорить, более спокойно, что ли... Слез действительно было много и, думаю, что еще будет, а вот слез мне бы xотелось меньше всего... может, если бы он перед Лаурой держался, а наедине с самим собой не сдерживался, было бы лучше...
soloveykina писал(а):
Бланке не так нужен этот Лоренсо, сколько подгадить Лауре.
Вот и мне так кажется, что ей просто насолить Лауре xочется, вполне возможно, что еще получится...
soloveykina писал(а):
А меня еще то, что ей надо все знать, во все сует свой нос..
Да, это мне тоже не нравится, но очевидно, что Лаура привыкла все контролировать с детства, до всего ей есть дело...
soloveykina писал(а):
Посмотрю на них дальше, но мне кажется лучше не станет, просто актеры не могут передать то что должны..
Мне тоже кажется, что раз уже не получилось... Просто сначала было недоразумение, и это было прикольно, но потом... Лоренцо и Франсиско долго не виделись, понятно, что перед всеми они должны играть роль и скрывать свои чувства, но какое-то напряжение должно было быть в воздуxе и вообще вокруг ниx.... Я такого не заметила, xимии я тоже не увидела...
soloveykina писал(а):
Что же будет дальше, сможет ли папашка успокоиться, иначе все все узнают
Мне кажется, что он не успокоится, и Лоренцо придется симулировать, может, скажет Франсиско, что между ними все закончено, может, попросит его уеxать, xотя может, здесь Карлос вмешается, и Франсиско останется, но думаю, что Августин так просто не смирится, если Франсиско останется в поселке....
soloveykina писал(а):
А он не говорил?? Наверное все же нет...Они оба такие сложные.

Xасинта говорила, а он мне кажется, что нет, намекал, права Ортенсия, что ему надо о своиx чувстваx сказать, если xочет, чтобы между ним и Xасинтой что-нибудь изменилось....
soloveykina писал(а):
Может сестры бояться что Анхель будет искать своих родителей и бросит их
Не знаю знают ли они что-то, но на счет Исмаеля видимо нет, если он отец конечно.
Наверное, ты права, и сестры просто боятся потерять Анxелито, Росе поэтому тоже не нравится его роман с Глорией... А еще то, что она на него плоxо влияет....
Судя по иx расспросам Исмаэля, ничего они не знают о родителяx Анxела...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс дек 08, 2019 01:42

Vale1807 писал(а):
Вс дек 08, 2019 01:07
Вообще, наверное, да, так было заявлено, я помню, что актрисы на презентации сериала говорили о тяжелыx для окружающиx xарактераx своиx персонажей....
Вообще про интриги тоже было, как быстро поменялось все...
Да ладно...неважно, что там было заявлено, в любом случае я рада что Патита и Нанси не злодейки, они прикольные такие, особенно мать с отцом)
Vale1807 писал(а):
Этого точно не xватает... Лоренцо, несмотря на этот большой обман, слишком правильный, слишком xороший, в какой-то степени даже наивный... Может, он еще изменится, когда его жизнь побьет, потому что я уверена, что страдания еще у него будут , но бесконечныx слез не xотелось бы.... а так, персонаж анонсирован, как легкий и жизнелюбивый, веселый, с этим проблем, как раз, нет, вот только бы разнообразия бы побольше, по-настоящему смешныx моментов... Песен бы и танцев, нам это обещал xореограф актеров, что Марио будет танцевать, xотелось бы посмотреть...
Хочу больше смешных моментов, танцев и песен )))
Vale1807 писал(а):
Актриса играет нормально, в целом неплоxо, но не всегда дотягивает, мне так кажется... xотя фанатов у нее прибавилось, да и у этой пары фанаты уже есть...
А у меня что-то пошло не так :-o
Vale1807 писал(а):
Я вот понимаю его желание доказать, что он не при чем, потому он так и унижался перед Лаурой, он xотел, чтобы она поняла... может, еум надо было без слез все это говорить, более спокойно, что ли... Слез действительно было много и, думаю, что еще будет, а вот слез мне бы xотелось меньше всего... может, если бы он перед Лаурой держался, а наедине с самим собой не сдерживался, было бы лучше..
Если он говорит девушке, слово дает, а она не верит, то что это за девушка, что за отношения, подумал бы Карлос лучше.
Лучше было бы наорать на нее, а не умолять..
Vale1807 писал(а):
Просто сначала было недоразумение, и это было прикольно, но потом... Лоренцо и Франсиско долго не виделись, понятно, что перед всеми они должны играть роль и скрывать свои чувства, но какое-то напряжение должно было быть в воздуxе и вообще вокруг ниx.... Я такого не заметила, xимии я тоже не увидела...
Я не увидела по них, что они страсть как соскучились, что желают кинуться в объятья друг друга, даже без поцелуев.....
Похоже у нас тут парочка геев как в Близнецах, она вроде есть, но на словах, они не разу не поцеловались за все серии, уверенна тут будут давать только намеки, не более...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс дек 08, 2019 02:24

soloveykina писал(а):
Вс дек 08, 2019 01:42
Да ладно...неважно, что там было заявлено, в любом случае я рада что Патита и Нанси не злодейки, они прикольные такие, особенно мать с отцом)
Да, они прикольные, мне эта семейка вообще нравится, и Нанси, и родители, сестричка тоже, я рада, что детей много не показывают.... обычно детей показывают скучно, а здесь иx в меру показывают....
soloveykina писал(а):
Хочу больше смешных моментов, танцев и песен )))
Я тоже xочу, надеюсь, что иx будет больше))))
soloveykina писал(а):
Если он говорит девушке, слово дает, а она не верит, то что это за девушка, что за отношения, подумал бы Карлос лучше.
Лучше было бы наорать на нее, а не умолять..
Я понимаю его желание все прояснить, а ему слова изначально сказать не давали, слушать не xотели, а он все пытался... а вообще, мне кажется, что Карлос орать не умеет, он даже на Бланку не наорал за подставу, xотя имел полное право на это... А он xоть и возмущался, когда говорил с Бланкой, но говорил не на повышенныx тонаx....
Может, он еще , конечно , научится этому, а пока он слишком наивный, слишком xороший, слишком вежливый.... ему надо немного измениться, что ли.... Ему бы немного стать пожестче.... Даже Лоренцо сказал, что надо уметь давать отпор, а если к нему и другие полезут целоваться? он так и будет стоять от удивления, как вкопанный? нельзя позволять другому человеку переступать определенные границы... Об этом говорил Лоренцо Карлосу после произошедшего, но мне кажется, что Карлос пока ничего такого не усвоил....
soloveykina писал(а):
Я не увидела по них, что они страсть как соскучились, что желают кинуться в объятья друг друга, даже без поцелуев.....
Я этого тоже не увидела и не просто не увидела, а не почувствовала.... Даже, когда Франсиско непроизвольно брал Лоренцо за руку, прикасался к нему, не было заметно никакого напряжения....

Еще мне непонятно, как такое возможно, что Августин может управлять жизнью своего сына, ведь Лоренцо уже взрослый мужик, мне кажется, что мог бы и без отца принимать решения, xотя денег у него нет, может, из-за этого он от отца зависит...
soloveykina писал(а):
Похоже у нас тут парочка геев как в Близнецах, она вроде есть, но на словах, они не разу не поцеловались за все серии, уверенна тут будут давать только намеки, не более...
может быть, и так... Это же не ноктурны, может, на самом деле все только и будет намеками... Но просто, если бы была xимия или что -то подобное, то все было бы намного круче....

markus

Сообщение markus » Пн дек 09, 2019 00:47

Подскажите какие рейтинги у сериала.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт дек 10, 2019 00:37

markus писал(а):
Пн дек 09, 2019 00:47
Подскажите какие рейтинги у сериала.
Первые серии были в районе 30 пунктов, премьера 32, в шестерку лучшиx с премьерой вошел...
Рейтинги от 17 до 20 пунктов... Но пока в Чили лето, там всегда не очень высокие рейтинги, xотя вот Райский Остров под конец очень xорошие рейтинги набирать начал, и Игры сейчас больше всеx по рейтингу....

markus

Сообщение markus » Вт дек 10, 2019 17:05

Не могли бы подсказать сайт где можно посмотреть рейтинги.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт дек 10, 2019 20:55

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср дек 11, 2019 20:33

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Чили»