Santa Esperanza / Святая надежда

Все сериалы Латинской Америки, Испании, Португалии.
Ответить
vitalissa
Медиамастер

Сообщение vitalissa » Пт фев 06, 2009 13:10

в статье с офф. сайта Освальдо Риоса упоминаеться этот сериал

Su producciуn discogrбfica "En el Alma y en La Piel" (en la cual Osvaldo es autor de 3 de los temas), nos revela todo un universo interior lleno de sensibilidad, amor universal, pasiуn y capacidad de indignaciуn antes las injusticias sociales que йste incansable "obrero del arte" posee. Este artista integral, es el responsable de la letra y mъsica de sus dos ъltimas series de televisiуn, "La Viuda de Blanco" y "Santa Esperanza" interpretбndolas ademбs junto a las primeras figuras de la mъsica latinoamericana como lo son Yolandita Monge y Danny Rivera entre otros. Recientemente audicionу para el mercado del cine norteamericano en las pelнculas "Beyond Back" junto a Jack Nicholson y Jackeline Bisset y "On Sunset" para USA Network.

Его диск "В моём теле и душе" ( автором трёх песен с которого является сам Освальдо) приоткрывает нам дверь в его внутренний мир, точнее, в его вселенную, полную чувств, вселенской любви и страсти. Также в его песнях можно услышать нотки возмущения несправедливостью, царящей в этом мире. Освальдо написал слова и музыку к песням , звучащим в заставках сериалов "Вдова Бланко" и "Святая Надежда" и исполнил эти песни дуэтом с такими знамениттыми музыкантами как Йоландита Монге и Данни Ривера. Освfльдо снимался в американском кино, рядом с Джеком Николсоном и Жаклин Биссет. Это произошло в фильмах " On Sunset" и "Beyond Back" , снятых для компании USA Network.

У КОГО НИБУДЬ МОЖЕТ ЕСТЬ ХОТЬ КАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ЗА СЕРИАЛ?

argentinka
Переводчик
Сообщение argentinka » Вс май 24, 2009 23:16

Какой страны и какого года сериал?

Koshka-Ved'ma
Re: Santa Esperanza / Святая надежда

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вс июл 19, 2009 21:42

Странно! Кроме этой статьи с официального сайта Освальдо Риоса нигде нет никакой информации о сериале Santa Esperanza / Святая надежда!
Ни сюжета, ни актеров, ни количества серий, ни года создания, ни страны и компании-производителя - вообще ничего о нем неизвестно! :(
Как же искать? Я в недоумении, честно говоря...

Anastasia31
Риппер

Сообщение Anastasia31 » Вт июл 21, 2009 20:08

Единственное что нашла, так это то что он снят в 1998 году. :o

Amata

Сообщение Amata » Пн июл 27, 2009 19:55

I’ve already begun working on a project that is tentatively titled Santa Esperanza (Sacred Wishes). It is a tale involving a Caribbean fishing village pitted against the U.S. Navy over a matter concerning territorial waters. It is a story based on true facts. The central character is a local leader named Salvador, and he has given me this opportunity to introduce this story regarding a Caribbean reality to the world. This project is a series being shot in the same style used by Carlos Vives in Rafael Scallion. We just finished recording the soundtrack with a group of artists consisting of Danny Rivera, Gilberto Santa Rosa, and Jedy Medina. We recently completed promotional filming on Isla Margarita in Venezuela.
Я уже начал работать над на проектом, который ориентировочно назван Санта Эсперанса (Священные Пожелания/Надежды). Это - рассказ, погружающий в карибскую рыбацкую деревню, противостоящую американскому флоту в вопросе относительно территориальных вод. Это - история, основанная на реальных событиях. Центральный характер - местный лидер под именем Сальвадор, и он дал мне возможность показать миру эту историю о карибской действительности. Этот проект - серии, выстреливающие в том же самом стиле, что использует Карлос Вивес в Рафаэле Скаллайоне (скорее всего имеется ввиду сериал о жизни композитора Рафаэля Эскалона (Rafael Escalona). Мы только что закончили делать запись музыки из кинофильма с группой артистов, состоящую из Дэнни Риверы, Хильберто Санта Розы, и Джеди Медины. Мы недавно закончили промосъёмку на Исла Маргарите в Венесуэле.

Я думаю, что дальше промо дело не зашло.

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вт июл 28, 2009 01:53

Amata писал(а):Я думаю, что дальше промо дело не зашло.

Все может быть, конечно! Хотя кто его знает может и сам сериал все-таки сняли, но он не был удачным и популярным...
Но хоть бы промо и заставку этого сериала удалось где-то найти и посмотреть!
И, конечно, музыку оттуда послушать - ведь ее писали и исполняли Osvaldo Rios, Danny Rivera, Gilberto Santa Rosa, Jedy Medina (интересно, о двух последних я вообще ничего не слышала...).

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт фев 25, 2010 19:09

бы с удовольствием посмотрела этот сериальчик, там играет мой любимчик !!! :smt007

Karoline

Сообщение Karoline » Чт фев 25, 2010 19:23

Этого сериала не существует.

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Все сериалы Латинской Америки»