ПО СТРАНИЦАМ ЖУРНАЛОВ "VIVA PLUS" И "LATINOPARAISO"

Ответить
Sofi12175
Риппер
Re: ПО СТРАНИЦАМ ЖУРНАЛОВ "VIVA PLUS" И "LATINOPARAISO"

Сообщение Sofi12175 » Вт июн 16, 2015 23:28

Те, кто смотрел аргентинскую теленовеллу "Наследники мести", наверняка запомнили "деревенского сумасшедшего" по имени Катуло. Знакомьтесь, ФЕДЕРИКО СЕЛЛЗ, актер театра, кино, певец и танцор. Это единственная новелла, в которой он принял участие. Родился в Аргентине, в городе Росарио, третьем по величине после Буэнос-Айреса и Кордовы. В детстве он предпочитал петь и танцевать, а не играть в футбол."Однажды, в возрасте 8 лет, я хотел остаться у себя дома, смотреть телевизор, но моя мать потащила меня в театр. В этот день, невольно я увидел Дракулу и моя жизнь изменились", вспоминает Федерико. Актерскую карьеру он начал в 9 лет в театре El Círculo, где его дед был администратором. Они открыли школу мюзиклов и там Федерико учился до 15 лет. Его первой профессиональной работой был мюзикл "Nine" в 14 лет. Затем была учеба в Буэнос-Айресе, там же училась его сестра Кандела, которую выбрали на роль в сериале "Детвора". Федерико учился у прославленного аргентинского танцовщика Хулио Бокка, на курсах актерского мастерства Хулио Чавеса, а также изучал джаз у хореографа Elizabeth de Chapeaurouge. Федерико Селлз - лауреат многих премий. Он играет в театре серьезные роли и не останавливается на достигнутом. А будущему поколению актеров советует: "сходите в театр, знайте музыку, посмотрите различные спектакли, например, "Пробуждение весны", "Милая Чарита", учитесь, выбирайте хороших учителей, будьте терпеливы и настойчивы, а остальное узнаете по пути". Официальная страница актера - https://www.facebook.com/FedericoSallesDedicado

ИзображениеИзображение

Поет Федерико Селлз

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Вт июн 16, 2015 23:32

Красавица-колумбийка - ДАННА ГАРСИЯ!

Изображение

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Вт июн 16, 2015 23:49

Компания Telemundo неделю назад посетили Москву в рамках ежегодной телевыставки World Content Market со своими продуктами. Возможно, что кто-то из наших дистрибьюторов или каналов что-то закупил. (Descarado).

Изображение

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Вт июн 16, 2015 23:57

Бразильская актриса Фабиана Карла (Персефони в сериале "Любовь к жизни") принимает участие в популярной программе "Fantástico" (Medida Certa). Специальная программа обучения, разработанная тренером Márcio Atalla, помогает перепрограммировать свое тело в течение 90 дней. Актриса преодолевает все трудности и готова похудеть на 27 кг в течение 90 дней, чтобы достичь веса 80 кг в результате сочетания здорового питания с физическими упражнениями на беговой дорожке и джакузи. В первые 45 дней ей удалось снизить вес на 4,5 кг и похудеть в талии на 16 см. Фабиана Карла не одинока в своем стремлении похудеть, в разное время в этой программе принимали участие многие знаменитости, среди них бразильский актер Тьяго Абраванель, которого мы запомнили по роли Демира в новелле "Спаси меня, Святой Георгий". Актер пришел в программу с весом 135 кг, а через 3 месяца ему удалось похудеть на 14 кг. Актер говорит, что "был готов есть хлеб, макаронные изделия и рис в ночное время". Среди основных трудностей для него было исключение углеводов из меню. Как говорится, результат налицо.
Смотрите видео - http://g1.globo.com/fantastico/quadros/ ... einos.html

ИзображениеИзображение

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Сб июн 20, 2015 08:41

ПРЕМИЯ МАРТИН ФЬЕРРО-2015

Ночь гламура, красная ковровая дорожка, радостные и острые ощущения...Воскресенье, 14 июня, был кульминацией года работы шоу-бизнеса Аргентины, состоялась 45-я церемония награждения самой престижной премии "Мартин Фьерро". В 19 часов по красной ковровой дорожке прошли самые известные лица на радио и телевидении в Аргентине. С полудня начали прибывать в отель Hilton знаменитости, которые остались в люксах, чтобы подготовиться к ночи праздника. Сто метров по красной ковровой дорожке прошли 700 гостей, заполнив Salón Pacífico, размер которого более двух тысяч квадратных метров, в котором стояли около 70 столов. В общей сложности 250 человек занимались организацией праздника, установкой видеокамер и осветительного оборудования, чтобы передать каждую деталь этого грандиозного праздника 7 миллионам пользователей.

ИзображениеИзображение

Триумфаторами вечера, несомненно, стали "Красотки"(Guapas) , забравшие помимо "Лучшей музыкальной заставки", "Прорыва", "Лучшего актёра второго плана" и "Лучшей исполнительницы главной роли", ещё и такие важные номинации как "Лучший режиссёр" (Даниэль Бароне), "Лучший сценарист" (Лео Кальдероне и Каролина Агирре) и "Лучший ежедневный сериал"

Апогеем успеха стало получение статуэтки "Золотой Мартин Фьерро".

Видео церемонии смотрите -

Все подробности читайте в группе - http://vk.com/club30968261

Добро пожаловать в огромный альбом "Мартин Фьерро 2015" - http://vk.com/club30968261?z=album-30968261_216524493

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Сб июн 20, 2015 08:47

Бразильская актриса Паолла Оливейра недавно рассталась с Хоакимом Лопесом, с которым они прожили вместе 5 лет. Актриса в настоящее время сосредоточена на своей новой работе в новелле "Вне времени". Выступая 18 июня на пресс-конференции в Рио-де-Жанейро, Паолла уклонилась от ответа о своей личной жизни. "Я одна, но всегда нахожусь в поисках любви и счастья. Вот и все", сказала актриса. "Я люблю менять свой внешний вид для работы и для жизни. Я думаю, что это круто и весело для женщины, когда она может измениться, иметь короткие или длинные волосы. Я думаю, это важно, что есть такая возможность меняться".

ИзображениеИзображение

UPD:

Венесуэльская актриса Марджори де Соуза и мексиканский актер Адриан Урибе
больше не скрывают своих отношений. Красавица-блондинка переполнена счастьем!

Изображение

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Сб июн 20, 2015 08:55

Мексиканская актриса и певица ТАЛИЯ начала свою актерскую карьеру в возрасте 13 лет в детском фестивале "Juguemos a cantar", в котором она участвовала в программе "Moderna niña del Rock". Много лет спустя Талия присоединилась к успешной молодежной группе "Timbiriche", в которой она экспериментировала со своим внешним видом. В последние годы мы видели более стилизованную и сдержанную Талию, хотя в 2013 году она удивила своих поклонников, став блондинкой, это вызвало споры, так как многие считают, что каштановый цвет волос подчеркивает красоту мексиканских женщин.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

UPD:

Бразильская актриса ДЕБОРА СЕККУ считается одной из самых сексуальных и чувственных актрис в Бразилии, но в интервью в программе 'Ofício em Cena', da GloboNews, вспоминая свою раннюю карьеру, Дебора сказала, что никогда не думала, что ее признают сексуальной актрисой. Она вспомнила, что в 1999 году, снимаясь в новелле "Нежный яд", ей было 18 лет и она должна была играть красивую и чувственную Марию. Дебора даже сказала режиссеру Даниэлю Фильо, что он выбрал на роль не ту актрису. В то время директор попросил художника по костюмам даже поменять часть гардероба ее персонажа на ее обычную одежду. "Этот роман был очень трудоемким для меня, так как съемки проходили в течение всего дня. Не думаю, что я была красивой и вообще могла кого-либо соблазнить". Дебора сказала, что в конечном итоге она преодолела страх наготы, и ее героини порой даже злоупотребляют чуственностью, как например, Натали Ламур в новелле "Безрассудное сердце" и девушка по вызову Бруна в фильме "Сладкий яд скорпиона" (2011).

ИзображениеИзображение

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Сб июн 20, 2015 09:05

НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Новый видеоклип "На коленях прошу!" в исполнении актеров Марианы Сеоаны и Хулио Камехо. На состоявшейся презентации присутствовали их друзья. Надеюсь, что он поднимет вам настроение!

UPD:

Изображение ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!

Канал "Вива" официально сообщил 18 июня, что в последнее время они получили очень много личных обращений по-поводу КАКОГО-ТО особенного сериала!!! Пока "Вива" не дала никаких намеков, так и написано "без спойлеров", но сообщила, что на следующей неделе в блоге на сайте появится хорошая новость, которая несомненно порадует поклонников теленовелл! Что же, подождем до следующей недели!

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Сб июн 20, 2015 09:15

ЗВЕЗДА НА ЛАДОНИ

ИзображениеИзображение

Поклонники теленовелл хорошо знают ОСВАЛЬДО РИОСА - известного мексиканского и пуэрториканского актера, музыканта и продюсера. На канале "Вива" шел сериал с его участием "Триумф любви", но мы хорошо знаем его по новеллам "Касандра", "Вдова Бланко", "Зорро: Шпага и роза" и другим. В последние годы, став исполнительным продюсером, актер не снимается в сериалах, ограничился небольшими ролями в своих проектах. Один из последних "Эльза и Фред", где он сыграл роль врача. В настоящее время актер работает на новыми проектами "Havana That Lives in Me", фильм, основан на жизни известного пуэрториканского певца Даниэля Сантоса, в котором Освальдо Риос будет играть главную роль. В другом проекте "Bathing Flow" с Ширли Маклэйн Освальдо также выступит, как актер и исполнительный продюсер.

В одном из интервью актер ответил на несколько вопросов.

Вы когда-нибудь путешествовали по Италии? Если да, то что вам запомнилось больше всего?

- Я путешествовал по Италии два раза, Рим и Флоренция пленили мою душу! Итальянская кухня является одной из моих любимых, а музеи и достопримечательности по всей Италии являются пищей для моего духовного, человеческого и интеллектуального роста. А итальянские женщины, такие чувственные и красивые, они захватили мое сердце!

Как вам удается оставаться в такой хорошей физической форме?

- Я ем очень хорошо каждый день, мое питание довольно сбалансированное. И я тренируюсь ежедневно. Пьюить много воды и ем свежие фрукты и овощи, а также постное мясо. Занятие любовью каждый день также хорошо помогает, чтобы оставаться в форме и иметь хороший вес!

Что вы делаете в свободное время? Какие у вас хобби?

- В свободное время я люблю ходить на пляж, путешествовать и проводить время с моими тремя сыновьями, Джулиано (24), Освальдо Гавриила (13) и Алессандро (5). Мои дети - мои три сокровища и причина моего существования. Я также много читаю и люблю спорт на открытом воздухе!

Я читал, что вы певец? Каковы ваши достижения в этой области?

- Мое начало в искусстве было в музыке. Я научился играть на гитаре и бас-гитаре и некоторых ударных инструментах. Когда я был еще подростком, я играл с несколькими группами в моем красивом Пуэрто-Рико. Музыкальное образование помогло мне во многом, в театре я исполнил несколько бродвейских мюзиклов, которые дошли до моего родного Пуэрто-Рико, а также записал два диска "En El Alma у En La Piel" и "Milenio Caribe".

Можете ли вы рассказать о вашей личной жизни? Вы женаты? У вас есть дети?

В настоящее время я один (хотя не одинок!), я разделил свою жизнь с моими тремя детьми, которые живут практически со мной. Живу между Майами, Лос-Анджелесом, Мексикой и Пуэрто-Рико, но мой основной дом в Майами.

У вас репутация "латинского любовника", среди ваших женщин были такие, как Корайма Торрес, Изабель Пантоха и Шакира ... это правда?

- Я был благословлен и привилегирован вниманием самых красивых женщин, не только в художественной среде, но и в "гражданском" мире ... Я всегда буду дорожить и навсегда сохраню в своей душе эти магические воспоминания.

Ваши дальнейшие планы?

- В настоящее время я очень сосредоточен на продолжении моей работы в качестве исполнительного продюсера и голливудского актера. Я увлечен кино, и надеюсь сделать это также в Италии, стране, которой я восхищаюсь, которая дала миру очень много хороших фильмов и великих актеров и актрис. Я поклонник Моники Белуччи, Клаудии Кардинале и София Лорен!

Что для вас идеальный отдых?

- Мой идеальный отдых всегда близко к морю, рядом с моими детьми и моей семьей. Нет ничего лучше, чем семья, с которой можно поделиться и расти вместе в духовной гармонии.
UPD:

Мексиканская певица и актриса АНАИ готова вернуться на сцену, показав тем самым, что она не из тех женщин, которые, вступив в брак, остаются дома, чтобы быть только хорошими домохозяйками. Анаи выпустила песню для своих поклонников "EstAn Ahi", она по-прежнему работает и сосредоточена на выпуске своего нового альбома.

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Сб июн 20, 2015 09:23

Мексиканский актер Сальвадор Зербони (Габино в новелле "Бездна страсти") пришел в больницу, чтобы поддержать актрису Ивонн Монтеро, с которой его связывают романтические отношения. Дочь актрисы, Антонелла, находится в больнице и должна пройти четвертую по счету операцию. "Меня не было в Мексике и сразу же по возвращению я приехал в больницу, чтобы сказать Ивонн, что я люблю ее и она может всегда рассчитывать на мою поддержку", сказал обеспокоенный актер.

ИзображениеИзображение

UPD:

Бразильская актриса Фернанда Машаду (Лейла в новелле "Любовь к жизни") ожидает своего первенца Лукку, находится на 39-й неделе беременности. Актриса готовится к естественным родам, она до сих пор физически активна и занимается особым типом йоги для будущих матерей, под руководством профессора Фриды. Этот тип йоги также практиковался другими знаменитостями, такими как Гвинет Пэлтроу и Жизель Бундхен.

Изображение

UPD:

Визит в компанию Телевиса известного испанского оперного певца Пласидо Доминго стал настоящим сюрпризом для техников и актеров, кто в этот момент находился в студии. Причиной столь внезапного визита стала не только любовь к теленовеллам, но и печальное событие - смерть его единственной сестры, Марии Хосе, 72 лет. "Я пришел сюда, потому что все в нашей семье очень любят теленовеллы. Моя племянница Maite Embil много лет работала на Телевисе и она привила нам вкус и любовь к мыльным операм. Мы прошли очень трудный день, потому что имели несчастье потерять мою дорогую сестру в Бостоне пять дней назад, нам было очень трудно. Мне бы хотелось, чтобы Майте тоже была тут с нами, но она передает вам большой привет", сказал Пласидо Доминго. Среди знаменитостей, которые получили автограф и сфотографировались на память с Пласидо, были Серхио Сендель, Греттель Вальдес и другие. Вечером 16 июня певец отбыл в Мадрид.

Изображение

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Сб июн 20, 2015 09:31

Себастьян Рулли устал от длинных волос и решил избавиться от образа "бунтаря". В Инстаграм актер опубликовал фотографию, где написал: "Я устал от длинных волос, но кто будет меня стричь: Тамара, Монализа или Джессика Коч?" Позже он опубликовал фотографию, где был виден профессиональный результат, так что поклонники вздохнули спокойно, а Себастьян Рулли написал: "Это может произойти, если вы доверяете своему стилисту". Несмотря на его новый образ, он был хорошо принят поклонниками, а некоторые даже подумали, что, возможно, он готовится к новой мелодраме, не так ли?

ИзображениеИзображение

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Сб июн 20, 2015 23:08

НАТАЛИЯ ОРЕЙРО: "Когда мне было 6 лет, я пошла исследовать подвал в доме моей тети. Там я нашла большую коллекцию журналов о лошадях. Будучи любопытным ребенком, я буквально "проглотила" их. Но только один из них остался в моей памяти: очень красивый скакун каштанового цвета, свободный, неукротимый, несущийся во всей своей красе по бесконечному зеленому полю".
Отрывок из интервью в майском журнале Hola - http://www.hola.com.ar/1796015-natalia- ... -indomable

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

UPD:

Аргентинские актеры Ненси Дуплаа и Пабло Эчарри - родители, это главная роль, о которой они мечтали!

Изображение

Актриса Ненси Дуплаа сбросила 10 кг перед тем, как она вернется на телевидение в августе этого года в теленовелле "La leona", продюсером которой является ее муж, актер Пабло Эчарри. Вместе с мужем они сыграют в новелле главную пару. Отличная мать троих детей, образцовая домохозяйка говорит: "Я решила похудеть на 10 кг, потому что телевидение зрительно увеличивает человека на 4-5 кг. Я ленюсь заниматься спортом без компаниии. Диета и занятия CrossFit должны заставить моего мужа увидеть во мне богиню". По сюжету ее героиня, Мария, работает на текстильной фабрике, которая обанкротилась. Персонаж Ненси будет играть ключевую роль, отстаивая права работников завода, принадлежащего семье Миллер.

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Сб июн 20, 2015 23:15

Аргентинская актриса ЛУИСАНА ЛОПИЛАТО получила приглашение на съемки в Голливуд! Это известие буквально лишило ее дара речи! «Всегда знала, что буду работать в Голливуде. Не останавливаюсь пока не получу то, чего хочу», говорит Луисана. В настоящее время актриса сосредоточена на съемках в комедии "Fair Market Value", но в 2016 году ее ждет напряженная работа в Лос-Анджелесе. Интервью с актрисой в журнале Gente (июнь,2015) читайте - https://vk.com/club30968261?w=page-29907883_49234897

Изображение

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Сб июн 20, 2015 23:21

Из Инстаграм Лолы Понсе

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Сб июн 27, 2015 12:27

В теленовелле "Мое сердце твое" Сильвия Наварро играет вместе с Адрианом Урибе. Актер разместил на своей официальной странице фотографию, которую прокомментировал так: "Ты прекрасно выглядишь пузатенькой!"

ИзображениеИзображение

UPD:

Вот такое поздравление отправили КРИСТИАНУ МЕЙЕРУ из России в День Рождения!

С любовью из России! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ дорогой Кристиан Мейер, в окружении людей, которых вы любите, тысячи и тысячи людей во всем мире следуют за вами, и желают вам больших успехов.
Мы очень гордимся тем, что мы - ваши поклонники, и всем, что вы даете нам каждый день. Вы исключительный актер, наилучшие пожелания. Спасибо за то, какой вы есть. В нас так много чувств иногда, что трудно выразить словами ... Сегодня твой день ....С наилучшими пожеланиями, восхищаемся и любим вас...Мы ваши поклонники отныне и навсегда!

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Сб июн 27, 2015 12:32

Бразильская актриса ФЕРНАНДА МАШАДУ (Лейла в новелле "Любовь к жизни") 22 июня стала мамой! Ее долгожданный первенец, Лукка, родился в Санта-Барбаре (штат Калифорния), где актриса проживает со своим мужем. В Инстаграм Фернанда написала: "Свет моей жизни пришел! Лукка - это величайшее благословение в нашей жизни! Большое спасибо всем за ваши теплые пожелания и молитвы к появлению Лукки!"

Изображение

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Сб июн 27, 2015 12:46

ЗВЕЗДА НА ЛАДОНИ

ИзображениеИзображение

Мексиканского актера МАНЕ ДЕ ЛА ПАРРА мы видим сейчас в теленовелле "Нелюбимая", где он играет роль Улисса, возлюбленного Акасии. Знаете ли вы, что Мане де ла Парра еще и певец, композитор, внук мексиканского писателя Иоланда Варгаса. Мане де ла Парра в возрасте 15 лет начал учиться музыке с пением, впоследствии поступил в музыкальный колледж Беркли в Бостоне. Он получил BMI Peermusic Latin Scholarship Award в 2005 году за песню Me toco amarte. В 2006 году он выиграл премию SCLAM, это был первый Латинский музыкальный конкурс, организованный Ассоциацией выпускников Америки Berklee College.
Актер встречался с Майте Перрони, но после двух лет стабильных отношений, которые они провели в любви и полном согласии, все ожидали, а особенно поклонники актрисы, что пара преподнесет им сюрприз на Рождество, сообщив, что они скоро официально станут мужем и женой. Но новость, которая сначала в виде слухов появилась в социальных сетях, а потом подтвердилась в интервью, обрушилась на них как снег на голову - Майте и Мане объявили о том, что расторгнули свою помолвку. На вопросы журналистов о таком неожиданном повороте событий Мане дал краткий ответ: "Я расстался с любовью своей жизни и теперь каждый из нас пойдет своей дорогой. Заранее всех благодарим за уважение к нашему решению, поддержку и понимание". Майте согласилась с этим и тоже подтвердила высказывание своего уже экс-бойфренда. По слухам причиной расставания послужило то, что у Майте и Уильяма Леви завязались не совсем дружеские отношения во время совместной работы. Некоторые СМИ сообщали, что их отношения были всего лишь пиар, чтобы привлечь внимание к Мане и сделать его более известным. Однако время показало, что любовь между ними была реальной и даже планировалась свадьба, возможно в 2013 году. Но в канун Рождества они подтвердили, что любовь закончилась и они расстались.

По материалам сайта: tvnovella

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Сб июн 27, 2015 12:56

ПО СТРАНИЦАМ ЖУРНАЛА "LATINOPARAISO"

АЛЕКСАНДРА ДЕ ЛА МОРА: "Смерть ходит за мной по пятам!"

ИзображениеИзображение

Мексиканскую актрису Александру Де Ла Мора мы видим сейчас на наших экранах в новелле "Отверженные", в роли Элены, до этого мы запомнили ее по роли Патрисии Монтемар в сериале «Госпожа», а еще раньше мы видели ее в роли Карлы в сериале "Женщины семьи Апарисио".
Она могла бы стать известной гимнасткой, но детская травма не позволила осуществить ее олимпийскую мечту. Актриса родилась в Монтерее, окончила институт современного танца и в 18 лет стала работать моделью. Модельная карьера девушки удалась, и она решила попробовать себя в актерском искусстве. Твердое желание Александры Де Ла Моа стать актрисой, привело ее в престижный Институт театра и кино Ли Страсберга, где она познала азы актерского мастерства.
Будущая актриса с детства восхищалась независимыми женщинами и жила в стремлении походить на них. И ей это удалось. Сразу после окончания института она устраивается работать в компанию "Аргос", где начинается ее творческая деятельность. Поначалу ей достаются нетрадиционные роли, например, Карла в сериале «Женщины семьи Апарисио». Получив роль в новелле «Госпожа», актриса разрушила сложившийся стереотип и в этом проекте она уже не играла никаких там переделанных мужчин и некрасивых женщин.
Актриса уверена, что помимо таланта и преданности делу нужно иметь большую долю активности. Именно это качество вкупе с выше перечисленными позволили ей успешно стартовать в новелле «Даниэла», производимой Аргос для Телемундо.
Любимый фильм Александры, в котором она на данный момент приняла участие, называется «Демоны полдня». О своей личной жизни она разглагольствовать не любит, но по слухам она свободна.
Александра любит цитировать свою любимую фразу: "Жизнь не в поиске того, кто вы, жизнь состоит из того, кем вы хотите быть". Предлагаю вашему вниманию недавнее интервью актрисы, в котором она откровенно рассказала о своей жизни. Мало кто знает, что актриса смогла преодолеть смерть своих родных и близких и отсрочила свою смерть, хотя находилась на волоске от нее. Она столкнулась со страшным заболеванием женщин модельной наружности, как анорексия. «Когда я поняла, что моя жизнь висит на волоске, то решила принять конкретные меры и обратилась к медикам», поделилась актриса.

Вы всегда мечтали стать актрисой? Или у вас были другие желания?

- Я с детства мечтала стать олимпийской гимнасткой и упорно шла к исполнению своей мечты, но… в возрасте 12 лет я сломала шею. С олимпийскими надеждами пришлось распроститься. И я решила посвятить свою жизнь профессиональным танцам. Однажды летом я случайно попала на представление уличного театра, и как никогда осталась счастлива от увиденного. Так родилась моя новая любовь - к театру и всему, что с ним связано. Отучившись на Бакалавра современного танца и продолжив модельную деятельность, я не оставляла надежду на призвание быть актрисой. И когда время быть актрисой настало, я была счастлива.

Как ваша семья отреагировала на вашу мечту? Поддержали ли они вас или были против?

- Я родом из очень традиционной семьи Монтеррея и моей семье было очень трудно свыкнуться с мыслью, что их дочь будет заниматься таким несерьезным, по их мнению, делом. А вообще предрасположенность к искусству у меня передалась со стороны моего отца. Мои родители развелись, когда мне было всего 2 года. Мой отец умер от сердечного приступа, когда мне исполнилось 15 лет. Мы разговаривали с ним, и вдруг он сказал мне, что умирает. Я пережила настоящий шок, так как была рядом с ним в момент прощания, но ничего не могла поделать. Моя мама вышла замуж второй раз, когда мне было 11 лет за человека, с которым у меня были тоже удивительные отношения прекрасного отчима и дочери. Но когда мне исполнилось 18, он тоже умер.

Смерть была постоянным спутником в вашей жизни?

- Смерть всегда была рядом. Хочу сказать, что у моих мамы и папы был еще один ребенок, мой брат Карлос, который тоже погиб.

Как вы считаете, что повлияло на развитие анорексии в вашем случае, художественные или эмоциональные проблемы?

- Моя болезнь было намного больше связана с эмоциональной стороной, нежели чем попытка хорошо выглядеть. Я всегда пыталась контролировать что-то в своей жизни и мне всегда чего-то не хватало, я всегда была неудовлетворенна своим внешним видом. Первый раз, когда я пострадала от анорексии, произошел у меня в 15 лет, и я думаю, что это было связано больше со смертью моего отца. Моя жизнь была очень сложной и запутанной, я поехала учиться в Соединенные Штаты, но по возвращении меня ждал второй удар – смерть моего отчима от рака. Этот эмоциональный кризис буквально высосал меня и я потеряла 22 килограмма за месяц. Чтобы победить стресс, я занималась скалолазанием. Я ничего не ела, не пила, только дни напролет взбиралась ввысь.

Как вам удалось перебороть стресс?

- В один прекрасный день я поняла, что хочу жить. Был обычный день, я была почти что при смерти, когда во время очередного восхождения я упала с троса на землю. Я помню, что тогда я, тяжело дыша, обратилась к небу и сказала: «Папа, если настало время, чтобы я пошла с тобой, то я собираюсь в вечный путь с вами, и если нет – помоги мне». Не знаю, что произошло дальше, но последнее, что я помню, как добрела обессиленная до дома, весила я всего 30 кг. Моя мама сказала мне тогда: «Ты понимаешь, что делаешь, не так ли? Ты выбираешь жизнь или смерть?" Когда я поняла, что моя жизнь была в глубокой опасности, то мгновенно отреагировала и пошла к врачам, от которых получила психологическую помощь. Но самым главным лекарством стала для меня любовь моей семьи.

Вы не боитесь, что люди поставят под сомнение вашу сексуальную ориентацию из-за ролей, в которых вы соглашаетесь сниматься?

- Сейчас подумаю. Моя сексуальность очень явная. И я считаю, что эти роли больше раскрывают мою творческую натуру и драматическую подоплеку моего персонажа. Я не перестану отказываться от таких ролей. И я не задумываюсь над дилеммой «Я что уродка, что мне предлагают играть трансов?». Я просто смеюсь.

Перевод: Александр Павлюченко

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Сб июн 27, 2015 13:09

Кубинская актриса Айлин Мухика переживает непростую ситуацию и опасается за безопасность своей дочери, Виолетты. Дело в том, что некая женщина по имени Ané Santos Sierra, размещает в социальных сетях фотографии девочки на балете и в других местах, но утверждает, что это ее дочь. В свое время адвокаты актрисы не придали этому нужное значение, посчитав, что это невинная практика, что-то вроде восхищения. Но ситуация стала более серьезной, когда они поняли, что преступница использовала эти фотографии, но вместо того чтобы сказать, что это дочь Айлин, она называет ее Софией и утверждает, что это ее собственная дочь. "Я хотела бы, чтобы это было недоразумением, надеюсь, что это просто игра, но на самом деле я очень волнуюсь", сказала взволнованная Айлин Мухика.

Изображение

UPD:

Изображение

Читайте новости также в группе "VIVA - по волнам нашей памяти" - http://vk.com/club79190867

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Сб июн 27, 2015 13:17

ФАКУНДО АРАНА В ИЗРАИЛЕ!!!!

Стала известна дата концертов:

21.10.2015 - Бейт а хайаль - в 21:00
24.10.15 - Театр Цафон - в 21:00

Изображение

Ответить

Вернуться в «Все сериалы Латинской Америки и Испании»