ПО СТРАНИЦАМ ЖУРНАЛОВ "VIVA PLUS" И "LATINOPARAISO"

Ответить
Sofi12175
Риппер
Re: ПО СТРАНИЦАМ ЖУРНАЛОВ "VIVA PLUS" И "LATINOPARAISO"

Сообщение Sofi12175 » Вс май 17, 2015 12:02

Бразильский актер АЛЕШАНДРЕ НЕРО, которого зрители канала "Вива" хорошо знают по теленовеллам "Фаворитка", "Изысканная гравюра", "Спаси меня, Святой Георгий", в настоящее время готовится к роли Ромеро в новой 9-ти часовой новелле "Глобо" "Правила игры" (раньше она называлась "Шикарная фавела"). Для этой роли актер похудел на 6 кг при помощи диеты, составленной для него диетологом, в сочетании с физическими упражнениями. В новелле он сыграет в любовном треугольнике с актрисами Ванессой Джакомо и Джованной Антонелли. Из-за низких рейтингов новеллы "Вавилон" ее сократили до 143 серий, поэтому премьера новеллы "Правила игры" может состояться раньше намеченного срока (31 августа или 21 сентября). Будем надеяться, что новый роман Жоао Эмануэла Карнейро будет более успешным и мы увидим новеллу на канале "Вива".

Изображение

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Вс май 17, 2015 12:09

МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА

Песня Fallin звучит в исполнении азербайджанской певицы Айсель Магомет кызы Теймурзаде. Вместе с Арашем представляла Азербайджан на конкурсе песни «Евровидение-2009» с песней «Always», где заняла третье место. Видео из мексиканской теленовеллы "Море любви".

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Вс май 17, 2015 17:56

Майте Перрони и Уильям Леви вновь встретились на празднике "Los 50 Más Bellos - People en Español". Эта встреча вновь вызвала сенсацию в социальных сетях, ведь пара была одной из самым популярных после теленовелл "Осторожно с ангелом" и "Триумф любви". Во время съемок сериала "Осторожно с ангелом" ходили слухи, что между ними был страстный роман, но с тех пор актеры старались избегать друг друга. Эта встреча Майте и Уильяма была очень теплой, как если бы они были большими друзьями.

Изображение

UPD:

В последнее время ходят слухи, что Арасели Арамбула и Рафаэль Амайя - пара. На вечеринке Upfront актеры были неразлучны. В 2013 году Арасели рассталась с Себастьяном Рулли. Поговаривали о том, что у нее роман с аргентинским актером Орасио Панчери, но оба отрицали это. Рафаэль Амайя недавно расстался с Анхеликой Селая, с которой они были вместе в течение 5 лет (вместе они играли в сериале "Кто-то смотрит на тебя"). Арасели и Рафаэль познакомились в 2002 году на съемках сериала "Las vías del amor" и с тех пор поддерживали дружеские отношения. Возможно, сейчас они стали более серьезными Как вам эта пара?

Изображение

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Пт май 22, 2015 15:35

После презентации мюзикла "Chaplin, o Musical" и окончания съемок в новелле "Звездная высота" КЛАУДИЯ РАЙЯ не теряя времени, собрала вещи, купила билеты и отправилась в Марокко. И не одна! Заботливая мама взяла с собой своих детей от Эдсона Селуари, Софию и Энцо.

ИзображениеИзображение

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Пт май 22, 2015 15:44

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Кубинская актриса, певица, балерина, телеведущая - НЮРКА МАРКОС (знакома нам по новелле "Императрица") впервые открыла двери своего дома не как актриса, а как мама замечательной семьи. Несмотря на то, что трое ее детей - плоды от разных романтических отношений, они любят друг друга и очень близки. "Кико изучает промышленную инженерию, говорит на английском, итальянском, изучает японский. Ромина закончила среднюю школу и готовится поступать в центр подготовки актеров студии "Телевиса" (СЕА). Я очень горжусь этим!. Эмилио в свои 12 лет имеет собственную индивидуальность и это очаровывает меня. Все мои трое детей большие интеллектуалы", говорит Нюрка Маркос. "Мне нравится, что мои дети чувствуют себя счастливыми, уверенными в себе, способными заниматься тем, чем они хотят, смотреть вперед. Я горжусь ими!"
Как ты направляла их в жизни?
- Я никогда не ругала их, не била, не наказывала. Мы с ними друзья и всегда разговаривали и договаривались об ответственности и обязательствах. Я всегда им объясняла на примерах, что такое хорошо, и что такое плохо, поэтому свобода выбора всегда оставался за ними. Кика и Ромина никогда не убегали из дома, не брали без разрешения машину, не делали подобного рода вещей, свойственных подросткам.
Как вам удалось уберечь детей от скандалов, которые были в вашей жизни?
- Они в курсе ситуациЙ, это как жизненные уроки, которые я дала им по отношению к своим родителям. Кико, Ромина и Эмилио знают историю своих родителей, их сильные и слабые стороны. Я также говорю им об ошибках, которые я совершила.

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Пт май 22, 2015 15:53

АИСТ В ПУТИ!

Аргентинский актер Рамиро Фумасони и пуэрториканская актриса Джессика Мас уже 14 лет вместе. Заветное желание Рамиро - стать отцом. Очень скоро его мечта сбудется! Джессику Масс зрители канала "Вива" видели недавно в новелле "То, что жизнь у меня украла" в роли Моники и скоро мы увидим ее в сериале "Королева сердец". Друзья актеров пришли на вечеринку, посвященную предстоящему пополнению семейства. Пара ждет двойню! :smt006 :smile34rt53: :smile1a2sdf23:

UPD:

ИзображениеИзображение

Бразильский режиссер Жозе де Абреу, которому 24 мая исполнится 69 лет, нашел время, чтобы провести 8 месяцев в Париже, где он купил квартиру в районе Маре, чтобы насладиться анонимностью и сделать перерыв в работе. Среди жителей этого квартала проживает много представителей богемы. Идея купить квартиру в Париже пришла к нему, когда он был в Буэнос-Айресе со своими друзьями из Франции и Аргентины. Он планировал купить квартиру в Аргентине. "Я искал место, где можно было бы уединиться, свободно гулять по улицам, где меня бы никто не узнавал. После сериала "Проспект Бразилии" моя жизнь стала очень трудной, повысился интерес ко мне, но я увидел, что и в Буэнос-Айресе меня узнают. Думал о квартире в Лиссабоне, но меня там знают больше, чем здесь.Тогда пришла эта безумная идея купить квартиру в Париже. За шесть месяцев мои четверо детей и четверо внуков посещали меня. Может быть, если я купил дом в Бузиос, они не приехали бы (смеется). Теперь моя внучка хочет отпраздновать свой День рождения (12 лет) там. Идея заключалась в том, чтобы собрать всех вместе", сказал Жозе. Во время своего пребывания в Париже, Жозе де Абреу ежедневно, по 4 часа в день, изучал французский язык, посещал музеи, аукцион, где купил несколько картин и скульптур, среди которых работы бразильского фотографа Боба Вулфенсона. Именитый режиссер планирует жить как в Бразилии, так и во Франции, меньше работать в новеллах, а также снять документальный и художественный фильм.

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Пт май 22, 2015 16:04

Из работ известного бразильского фотографа Боба Вулфенсона

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Пт май 22, 2015 16:13

История любви ААРОНА ДИАСА и ЛОЛЫ ПОНСЕ началась еще в 2012 году во время съемок новеллы "Талисман", где они играли брата и сестру. Это была любовь с первого взгляда! Аарон Диас подумал в ту минуту: "Она будет матерью моих детей!" Об этом же подумала и Лола Понсе: "Увидев его, я знала, что он будем отцом моих детей!" Сбылась мечта Аарона Диаса, который всегда мечтал создать любящую семью. Во время романтического путешествия в Риме они узнали, что станут родителями. Их старшая дочь, Эрин, родилась в городе Росарио (Аргентина) 27 февраля 2013. Младшая дочь, Регина, родился в Майами, штат Флорида, 16 августа 2014 года. Когда журнал "TVyNovelas" сообщил о тайной свадьбе Аарона и Лолы, Аарон подтвердил: "Да, мы женаты! Ведь когда у вас есть дети, то все должно быть законно, не так ли?" Аарон и Лола выложили в социальных сетях свои семейные фотографии, на которых мы видим красивую и дружную семью!

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Пт июн 05, 2015 12:49

ПАОЛЛА ОЛИВЕЙРА выложила в Инстаграм 1 июня фотографии, на которых она одета, как невеста, и получила похвалу от своих поклонников.

ИзображениеИзображение

UPD:

Рейнальдо Джанеккини был специальным гостем на шоу "Chacrinha, o Musical"
в ночь на субботу 30 мая в Teatro Alfa.

ИзображениеИзображение

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Пт июн 05, 2015 12:55

Бразильская актриса Флавия Алессандра решила изменить прическу и обратилась к стилисту Маркусу Проенса, с которым сотрудничает уже 20 лет. "Мои отношения с Маркусом чрезвычайно надежные. Он много лет заботиться о моих волосах. С ним я уже несколько раз меняла внешность. Я была брюнеткой, рыжей, блондинкой ... Все в его руках", говорит актриса.

ИзображениеИзображение

UPD:

Американская поп-группа Backstreet Boys недавно была в Израиле накануне нового мирового турне. Двое членов группы Хауи Дороу и Брайану Литтреллу решили пройти обряд крещения в реке Иордан. В социальных сетях Хауи написал: "Это был самый духовный день в моей жизни. Мы пошли к реке Иордан, в ту же реку, где Иисус был крещен Иоанном Крестителем. Оттуда, мы поехали в Назарет, чтобы увидеть церковь Благовещения. Как я уже сказал, это где Ангел пришел, чтобы сказать Марии, что она была матерью сына Божьего. Церковь была построена много лет спустя в ее честь. Сегодня, я думаю, моя мама может гордиться мной." В настоящее время группа Backstreet Boys готовится к серии концертов в Бразилии: 6 июня в Рио-де-Жанейро, а также они выступят в Сан-Паулу и других городах. Завершится турне по Бразилии 15 июня в Порту-Алегри.

Изображение

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Пт июн 05, 2015 13:00

ГЛАДИС СЕНДЕР - была Королевой красоты Перу, а в 1957 году стала первой участницей из Латинской Америки, выигравшей титул «Мисс Вселенная». Конкурс Мисс Вселенная 1957 проходил в Лонг-Бич в Калифорнии. На тот момент ей исполнилось 17 лет. Её отец швейцарец, a мать перуанка. А еще она мама актера КРИСТИАНА МЕЙЕРА! Гладис Сендер вышла замуж за Антонио Мейера в 1965 году и уединилась в семейной жизни, у них 4 детей. Их сын, Кристиан Мейер, является известным актером и певцом, а также нашим любимчиком!

ИзображениеИзображение

UPD:

СОВЕТЫ КРАСОТЫ
В свои 41 год бразильская актриса ЛЕТИСИЯ СПИЛЛЕР прекрасно выглядит. Для поддержания своего веса (60 кг при росте 1,69 м) она сочетает практику различных физических упражнений и сбалансированного питания. В интервью журналу "Corpo a Corpo" актриса рассказала подробно о своем ежедневном меню. На завтрак Летисия пьет зеленый сок, ест фрукты (папайя является одним из ее любимых) и хлеб из цельной пшеницы. На обед - зеленый салат, вареные овощи, коричневый рис и белое мясо. А на ужин - легкие супы без углеводов, а также Летисия реомендует чай с имбирем, корицей и ромашкой, а также тибетский гибискус с имбирем и мятой. Еще один совет - есть каждые три часа. "Мне нравится есть салат с моцареллой и помидорами черри, мюсли и безглютеновые батончик-мюсли", говорит актриса. Но Летисия такой же человек как и все, иногда она позволяет себе красное мясо и шоколад (с 70% какао), который она обожает. "Только не перестарайтесь", считает Летисия. По крайней мере, два раза в неделю, Летисия посещает балетный класс французского профессора Jean-Marie Dubrul. "Мне нравится начинать день с балета, в нем есть прыжки, пируэты, растяжки. Танец помогает расслабиться," говорит актриса. Летисия также использует силовые тренировки для ухода за телом, которыми руководит личный тренер Bruno Brandão уже шесть лет. Что касается ухода за кожей, то Летисия не загорает в полдень. "Я загораю только около 15 минут в конце дня, просто чтобы способствовать образованию витамина D в организме."

ИзображениеИзображение

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Пт июн 05, 2015 13:07

Бразильская актриса Марина Руй Барбоза (Николь в новелле "Любовь к жизни") вернулась из отпуска, в который она отправилась сразу по окончании съемок в новелле "Империя" и мини-сериала "Amorteamo", премьера которого состоялась 8 мая. В течение 20 дней актриса отдыхала со своим возлюбленным Caio Nabuco во Франции и Италии.

ИзображениеИзображение

UPD:

Известный испанский актер, режиссёр, танцор и певец, добившийся широкого признания в Голливуде - АНТОНИО БАНДЕРАС - запускает в Рио-де-Жанейро аромат своих новых мужских духов "Король обольщения" (Rei da Sedução), разработанный в партнерстве с фирмой Puig. Презентация состоялась 2 июня вечером. Среди присутствовавших знаменитостей были Летисия Спиллер, Жулиана Паес, София Абраау и другие. Бандерас рассказал в беседе с QUEM: "Я не считаю себя королем соблазнения, у меня есть немного здравого смысла. Они выбрали название духов, а не меня" (смеется).

ИзображениеИзображение

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Пт июн 05, 2015 13:14

Бразильская актриса ДЕБОРА СЕККУ готовит приданное для своей будущей малышки Марии Флор. В Сан-Паулу ее посетила известная блоггер и предприниматель Marina Xandó, женщина, признанная за хороший вкус, образование и изысканность. Супер мама и преданная жена, она также юрист и владелец блога AskMi, которая дает советы по беременности и родам, украшениям, поездкам и многим другим вопросам.

ИзображениеИзображение

UPD:

2 июня - Международный День Виктории Руффо, который уже 6-й год проводят поклонники актрисы. В этом году он прошел 24 мая. Виктория Руффо провела его со своими поклонниками, которые приехали из разных стран Латинской Америки.
Видео - http://www.tvynovelas.com/mx/videos/15/ ... Ruffo.html

ИзображениеИзображение

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Пт июн 05, 2015 13:22

Мексиканская актриса и певица Анаи выполнятет свою роль в качестве первой леди, сопровождая мужа, Мануэля Веласко - губернатора штата Чьяпас (Мексика), в нескольких официальных мероприятиях, но самое главное, молодая семья планирует пополнение семейстав. "Наша самая большая мечта - иметь детей и мы будем стараться исполнить ее уже в этом году", сказала Анаи.

ИзображениеИзображение

UPD:

Социальные сети стали свидетелями романтической истории любви между аргентинской актрисой Эухенией Суарес и испанским певцом Давидом Бисбаль. Влюбленные сейчас разделены расстоянием и обмениваются любовными посланиями в твиттере. Чина Суарес находится в Буэнос-Айресе, где рекламирует фильм "Abzurdah", в котором она работала вместе с актером Эстебаном Ламот. Этот фильм - ее значительный шаг на большой экран. "Я очень горжусь тобой и работой, которую вы сделали! Я люблю тебя!", написал Давид. Сам певец продолжает свой заслуженный отдых после того, как почти полтора года гастролировал, раскручивая свой альбом, с которым объездил половину мира. В прошедшие выходные Давид провел в Амстердаме, где уже начал работу над новым альбомом. "Я люблю тебя, Давид Бисбаль!", написала Чина. Пара сохраняет живой огонь своей любви, несмотря на расстояние.

Изображение

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Пт июн 05, 2015 13:29

ЭТО ИНТЕРЕСНО
Мама бразильской актрисы Даниэль Винитс (Амарилис в новелле "Любовь к жизни") - Надя Винитс, модельер и предприниматель, стала звездой новой кампании нижнего белья к Дню Матери, которая проходила под лозунгом "Мама в 48 лет, ну и что?" Наде 62 года, своего сына она родила в 48 лет, а Даниэль родилась у нее в 18, с тех пор мать актрисы держит свой вес 60 кг. "Секрет в том, что 70% - это генетика, а также здоровое питание и физические упражнения", считае мама актрисы. Изо дня в день Надя делает физические упражнения, катается на велосипеде, занимается теннисом на пляже во время утреннего загара, три раза в неделю танцует, а также занимается йогой на свежем воздухе.

ИзображениеИзображение

UPD:

Бразильская актриса Карол Кастро (Сильвия в новелле "Любовь к жизни") и модель Рафаэль Сендер официально объявили о своем расставании. Пара поженилась в феврале 2014 года после 4-х летнего знакомства. В официальном сообщении говорится: "Мы приняли это решение по взаимной договоренности. Наш союз будет основан на дружбе, уважении и взаимном восхищении. Мы рассчитываем на понимание каждого из вас и сохраним конфиденциальность во время этих перемен. Спасибо". Актриса уже удалила все фотографии в социальных сетях. Рафаэль Сендер дебютирует в качестве актера в новой новелле "Тайные истины".

Изображение

lari

Сообщение lari » Пт июн 05, 2015 18:35

с этим фото, что-то намудрили, это не мама Кристиана :smt002 :smt002
ГЛАДИС СЕНДЕР - была Королевой красоты Перу, а в 1957 году стала первой участницей из Латинской Америки, выигравшей титул «Мисс Вселенная». Конкурс Мисс Вселенная 1957 проходил в Лонг-Бич в Калифорнии. На тот момент ей исполнилось 17 лет. [/b]

Изображение
вот его мама тех времен Изображение

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Пт июн 05, 2015 23:52

lari писал(а):с этим фото, что-то намудрили, это не мама Кристиана :smt002 :smt002
Я взяла эту информацию тут - http://grupos.emagister.com/debate/sabi ... 34444/p147

lari

Сообщение lari » Сб июн 06, 2015 00:13

Sofi12175 писал(а):
lari писал(а):с этим фото, что-то намудрили, это не мама Кристиана :smt002 :smt002
Я взяла эту информацию тут - http://grupos.emagister.com/debate/sabi ... 34444/p147
Мариночка, я много раз встречала неправильно поставленные фото под информацию, как и в этом случае. Я поэтому и написала, что с этим фото намудрили*, не ты, а те, кто давал информацию. :shock:
а по этой ссылке все фото правильные*, на всех его мама http://top-beautiful-women.com/peru/ite ... dys-zender :smt002 :smt002

фото мамы Кристиана с его Инстаграм, выставлял в марте 2015
Изображение

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Сб июн 06, 2015 17:23

lari писал(а): Мариночка, я много раз встречала неправильно поставленные фото под информацию, как и в этом случае. Я поэтому и написала, что с этим фото намудрили*, не ты, а те, кто давал информацию. :shock:
а по этой ссылке все фото правильные*, на всех его мама http://top-beautiful-women.com/peru/ite ... dys-zender :smt002 :smt002
Все может быть, они чем-то похожи. Другие фотографии мамы Кристиана я тоже использовала, полностью их можно увидеть в моей заметке - http://vk.com/club79190867?w=wall-79190867_951

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Вс июн 14, 2015 22:10

"Я довольна тем, чего достигла за 45 лет моей творческой карьеры, будучи матерью и женой", говорит ЭДИТ ГОНСАЛЕС - мексиканская актриса, танцовщица и модель. Эдит Гонсалес является одной из самых узнаваемых актрис в мире за участие в таких теленовеллах, как "Богатые тоже плачут", "Саломея", "Донья Барбара", "Красное небо" и других. Она преуспела также в мексиканском фильме "Салун в Мехико" (1996) и в театре, который является одной из ее страстей. Она играет в таких важных спектаклях, как “Buenas noches, mamá”, “Purgatorio”, в мюзикле "Aventurera", а недавно дебютировала в спектакле "Made in México", в серии "Женщины-убийцы" и шоу "Танцы со звездами". Потрясающая блондинка говорит о том, что время проходит, но она его не чувствует. "Каждый день нашей жизни мы меняемся. Я не понимаю, почему некоторые женщины в ужасе, достигая полвека жизни? Мне уже исполнилось 50 лет и я не стесняюсь этого. Я прожила полвека хорошо и я горжусь своим возрастом. Я смотрю в зеркало и мне нравится, как я выгляжу, я забочусь о себе и довольна тем, чего я достигла в течение 45 лет моей карьеры, будучи матерью и женой".

ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Все сериалы Латинской Америки и Испании»