Todo sobre Camila / Все о Камиле

Все сериалы и теленовеллы Перу
Koshka-Ved'ma
Re: Todo sobre Camila / Все о Камиле

Сообщение Koshka-Ved'ma » Ср мар 18, 2020 20:31

amaranta flores писал(а):
Ср мар 18, 2020 18:52
Ведь темы этого же производства как Жизнь займы, Женщина Лоренсо и Украденые поцелуи, как раз тоже находятса в разделе сериалов Венесуэлы.Женщина Лоренсо ты вообще пишешь как чистая Венесуэла, хотя это такая же Перу-Венесуэла, как и все остальные.По сути, всем этим трем сериалам не место в разделе Венесуэлы, потому что эти сериалы именно производства Перу, хоть их вроде как спонсировал Веневисьон, но это не убирает тот факт, что всетаки эти сериалы именно производства Перу.Так что по идее, всем трем мною вышеназваным сериалам, как раз и место именно в разделе сериалов Перу, но не как не Венесуэлы.ИМХО.
Вполне возможно, что так и есть. Про Женщину Лоренцо я не помню, но вроде всегда думала, что это Венесуэла. Про Жизнь взаймы и Украденные поцелуи я не в курсе, не смотрела и инфу по ним не искала. Еще когда-то был спор о сериале Любовь прекрасна, он вроде тоже совместного производства Перу-Венесуэла, а находится в разделе Венесуэлы.
В принципе если разобраться, то все сериалы, у которых производство совместное Перу-Венесуэла лучше все-таки перенести именно в раздел Перу - так удобнее будет. Ведь перуанских сериалов мало, гораздо меньше чем венесуэльских...

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Ср мар 18, 2020 21:12

Женщина Лоренсо тоже производства Перу-Венесуэла, как и все упомянутые мною сериалы.На счет Любовь прекрасна, то этот сериал всетаки на своем месте в разделе Венесуэлы, потому что он снимался как раз именно в Венесуэле, и все актеры там тоже венесуэльские.А вот Женщина Лоренсо, Жизнь взаймы, и Украденные поцелуи, по идее должны находитса как раз именно в разделе сериалов Перу, как например здесь уже находятса все остальные сериалы этого производства как Мария Роса, Подсолнухи для Лусии, Сердечные игры и Все о Камиле.Но я не вправе что-то там решать.Пусть этим занимаетса администрация, а им видно виднее поделись сериалы этого производства по разным разделам.Но я тоже согласна, что все три вышеназванных сериалы в разделе Венесуэлы тоже должны находитса именно в разделе Перу, а не Венесуэлы.Всетаки эти сериалы снимались в Перу, и большинство актеров тоже от туда.

katia24666

Сообщение katia24666 » Пт апр 03, 2020 22:25

привет всем,

ни у кого не остались серии на русском или испанском, пожалуйста? просто хотелось бы увидеть полностью сериал...

Берегите себя

Rayfoster

Сообщение Rayfoster » Вс июн 07, 2020 20:55

Здравствуйте, где я могу увидеть главы? Спасибо

livia2005

Сообщение livia2005 » Пт авг 14, 2020 09:55

Достойный сериал :smile1223: Жалко, что на русском языке всего несколько серий :?

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Чт ноя 12, 2020 08:08

Все серии на испанском Todo sobre Camila / Все о Камиле

Ответить

Вернуться в «Перу»