Милагрос / Milagros (Перу)

Все сериалы и теленовеллы Перу
Ответить
sambuku

Re: Милагрос / Milagros (Перу)

Сообщение sambuku » Вс янв 17, 2010 14:17

Иван, Извините, а сжимать никто не собирается?(( Очень бы хотелось посмотреть :)

sambuku

Сообщение sambuku » Пн мар 22, 2010 00:27

Посмотрели 6 серий.
Кто видел, скажите, Рафаэль действительно умер или он "на время" решил скрыться?

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Пн мар 22, 2010 01:41

sambuku писал(а):Посмотрели 6 серий.
Кто видел, скажите, Рафаэль действительно умер или он "на время" решил скрыться?
Умер, конечно. Там смысл не в этом.
Вообще сериал мне очень понравился. Я его в прошлом году смотрела с удовольствием. Хотя под конец он затянут немного, но снят хорошо, и сюжет интересный.

sambuku

Сообщение sambuku » Пн мар 22, 2010 09:12

Ага.. Просто показалось странным, что нам не показали "его последние секунды"..как это обычно бывает и еще тот факт...что он так и не встретился со своей дочерью... Да, он оставил завещание, но вот почему-то показалось, что он якобы решил разыграть свою смерть (понял, что аварию подстроила сеструха и временно решил скрыться)....
Думали..какой посмотреть - Гваделупе или Милагрос. Все-таки выбор остановили на более современной версии :) Единственное, что не понравилось пока..это ужасная женская озвучка.

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Пн мар 22, 2010 13:07

Нет, там не было смысла как раз в том, что он встретится с дочерью. В Гваделупе тоже всё также было.
Насчёт того, что лучше Гваделупе или Милагрос, то мне если честно, по сюжету всё же Лупе больше нравится. Там пара как-то интереснее, и отношения между ними. В Милагрос на мой взгляд интереснее второстепенные персонажи, а главные в Гваделупе сильнее. НО!!! В Гваделупе под конец начинается БРЕД, а в Милагрос как-то всё более логично и целостно. И диалоги в Милагрос лучше.

villanueva

Сообщение villanueva » Пт июл 23, 2010 01:04

Я так понимаю, что тут выложены 2 версии сериала - с тв-канала и с сайта етвнет. Просмотрели 189 серий и пока остановились по причине "пробела". Потому что 190я начинается с других моментов. Такое впечатление, что пропущена одна серия. Если это так, то получается какие-то 2 ссылки в дальнейшем дублируют одну и ту же серию. Скачал сейчас 190ую с версии тв-канала, так там вообще непонятно - серия резко начинается на середине эпизода - не пойму...конец ли это какой-то серии, или середина, или начало.... Понятно одно - события все равно опережают настоящую 190ую серию... Попробую скачать 189 серию версии с тв-канала...может где зацеплю момент, на котором остановился просмотр.

Вообще, ничего страшного нет конечно, пишу так, к сведению :)

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Пт июл 23, 2010 01:06

villanueva писал(а):Я так понимаю, что тут выложены 2 версии сериала - с тв-канала и с сайта етвнет. Просмотрели 189 серий и пока остановились по причине "пробела". Потому что 190я начинается с других моментов. Такое впечатление, что пропущена одна серия. Если это так, то получается какие-то 2 ссылки в дальнейшем дублируют одну и ту же серию. Скачал сейчас 190ую с версии тв-канала, так там вообще непонятно - серия резко начинается на середине эпизода - не пойму...конец ли это какой-то серии, или середина, или начало.... Понятно одно - события все равно опережают настоящую 190ую серию... Попробую скачать 189 серию версии с тв-канала...может где зацеплю момент, на котором остановился просмотр.

Вообще, ничего страшного нет конечно, пишу так, к сведению :)
А как впечатления от сериала?

villanueva

Сообщение villanueva » Пт июл 23, 2010 01:34

Хороший сериал. Смотрится легко. Так как мы особо не строги к теленовеллам)))), то очень даже нравится. Начало показалось немного скучным (не считая 1 серию), а дальше пошло интересно. Ну..это так бывает у нас))) Бывает, что сериал может цеплять сразу с 1 серии, а некоторым нужно время, чтобы зацепить)))..пока разбегуться....)))

кто не видел сериал до середины - дальше не читать))
Не пойму одного - смерть Бенджамина была запланирована или актер ушел с сериала. Нет инфы? Просто как-то быстро, нелепо все произошло. Ни с того ни с сего...

Забавляет главная злодейка сериала))) На моей памяти она пока единственная из сериальных злодеек, которая страдает больше, чем гг. Почти с самых первых серий все идет не по ее плану. Облом за обломом))))))
Последний раз редактировалось villanueva Пт июл 23, 2010 01:58, всего редактировалось 1 раз.

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Пт июл 23, 2010 01:38

Актёр, играющий Бенжамина, мексиканец. Вроде у него кончился контракт, и он вернулся в Мексику.

А кто главная злодейка? Кого имеете в виду? Ракель или Лукресию?

villanueva

Сообщение villanueva » Пт июл 23, 2010 01:55

В Гваделупе прототип остался жив?
--
Лукреция конечно)) Отобрали наследство, с компанией полный облом получила, адвоката "терпела", затем с опротестованием не сложилось, машинный бизнес накрылся.......)))Вот сейчас припухла, умоляла Милагрос приютить ее)))
Скачал 189ую с тв-канала. Все идет как и с етвнет. Концовка, видимо, такая же как в оригинале. А почему "видимо"...а потому что 189 серия по версии етвнет прервалась на последней вставке (т.е. нет последних 7-8 минут).

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Пт июл 23, 2010 02:04

В Гваделупе во второй части СОВСЕМ другой сюжет!

villanueva

Сообщение villanueva » Пт июл 23, 2010 02:11

Прям совсем-совем???? Т.е. и концовку (ну кроме свадьбы) обыграют по-иному?

Тут скрины попались с Гваделупе... Что там за бабуля была у них в доме? В Милагрос ее не было ни в каком виде)))

~Избалованное Чудо~

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Пт июл 23, 2010 02:14

Там, даже не со второй части другой сюжет, а уже серии с 50 , я просто читала резюме Милагрос, там уже со свадьбы главных героев все пошло иначе, Ир, поправь или я ошибаюсь?

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Пт июл 23, 2010 02:15

SuperSendel писал(а):Там, даже не со второй части другой сюжет, а уже серии с 50 , я просто читала резюме Милагрос, там уже со свадьбы главных героев все пошло иначе, Ир, поправь или я ошибаюсь?
Нет, примерно с 70й вроде.

~Избалованное Чудо~

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Пт июл 23, 2010 02:16

Просто я читала, что никаких издевательств со стороны Альфредо в Милагрос не было, плюс в Милагрос они и не женились, свадьба фальшивая, и у второстепенных иначе

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Пт июл 23, 2010 02:19

SuperSendel писал(а):Просто я читала, что никаких издевательств со стороны Альфредо в Милагрос не было, плюс в Милагрос они и не женились, свадьба фальшивая, и у второстепенных иначе
Ну, там другая история вообще, ИМХО. Завязка почти 1 в 1 (хотя тоже с изменениями), а уже дальше всё постепенно пошло в другую сторону.

И при этом скажу, что ОБЕ истории мне в целом нравятся. У каждой есть свои плюсы. Аналогично могу сказать и про Изабеллу с Мануэлой. Вроде разные истории, но при этом обе хороши, каждая по-своему.

~Избалованное Чудо~

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Пт июл 23, 2010 02:23

Спасиб,Ир) :D

villanueva

Сообщение villanueva » Пт июл 23, 2010 02:24

Ну я так понимаю...Изабелла далеко не ушла от оригинала... в отличие от Милагрос....

Надо бы посмотреть парочку серий Гваделупе, кстати......может посмотрим и ее...раз сериалы так отличаютися...
Альфредо это я так понимаю Хосе-Антонио. А как он издевался над гг?

~Избалованное Чудо~

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Пт июл 23, 2010 02:27

villanueva писал(а):Альфредо это я так понимаю Хосе-Антонио. А как он издевался над гг?
А для чего он женился? Подчинить ее своей воли. отнять всю фирму. сделал ее рабыней. при этом постепенно полюбил ее, она же обожала его, к нему ни одна женщина так не относилась, он был разочарован в первой жене. которая не давала ему ласки и заботы, а здесь девушка. которая его боготворит, плюс в постели все оказалась классно, ну и влюбился он в нее, но месть была превыше и что он дальше творил - это нечто. здесь ГГ - очень жестокий и близко к отрицательному

villanueva

Сообщение villanueva » Пт июл 23, 2010 02:31

В Милагрос это было обыграно по-другому значит. Он изначально был не в курсе про подставу. Это ему потом тетушка сказала про фикцию. Да и ХА кажется был мягче чем Альфредо...что-то не был он похож на такого мстителя..что не скажешь про тетушку... В начале сериала - да, у него были одни мысли про месть....то потом как-то все ушло....И Милагрос особо не была его орудием...

•••••

Так что там за бабуля была у них в доме? на пмж или как?

Ответить

Вернуться в «Перу»