En la Piel de Alicia [America TV|Del Barrio Pro 2019]

Все сериалы и теленовеллы Перу
Ответить
JuIls
Риппер
Re: En la Piel de Alicia [America TV|Del Barrio Pro 2019]

Сообщение JuIls » Ср фев 12, 2020 18:56

колобок на отдыхе писал(а):
Ср фев 12, 2020 18:22
Дед Руфино тоже не такой однозначный, очен понра его реакция на жену вернувшуюся из психушки.
Руфино, конечно, тот еще типчик с заскоками, но жену он любил, в своей манере, но любил, да и дочь с внуком тоже. Он - больной ублюдок, но его семья для него не пустое слово. Некоторые вещи станут для него весьма шокирующим откровением. Его собственные грехи бумерангом возвратятся к нему, но, к сожалению, расплачиваться за них всегда приходится его родным. Но, честно говоря, вот если брать Руфино и Ивана, то последний, лично для меня, является намного большей мразью.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Ср фев 12, 2020 22:36

JuIls писал(а):
Ср фев 12, 2020 18:56
Руфино, конечно, тот еще типчик с заскоками, но жену он любил, в своей манере, но любил, да и дочь с внуком тоже. Он - больной ублюдок, но его семья для него не пустое слово. Некоторые вещи станут для него весьма шокирующим откровением. Его собственные грехи бумерангом возвратятся к нему, но, к сожалению, расплачиваться за них всегда приходится его родным. Но, честно говоря, вот если брать Руфино и Ивана, то последний, лично для меня, является намного большей мразью.
Заинтересовала ты меня очень! Я смотрю в медленном ритме, по сути это единственное что я смотрю, но смотрю редко из-за отсутствия времени. Но я его точно досмотрю и узнаю в чем интрига на которую ты намекаешь. Иван да, уже какое-то время вижу что он мразь реальная, он омерзительный, да!

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс фев 16, 2020 13:18

JuIls писал(а):
Ср дек 11, 2019 17:00
Согласна, это уже не тот невежественный мажорный персонаж из первых серий, эволюционирует потихоньку в лучшую сторону, на мой взгляд. И скажу, что он будет не единственным, кто удивит! :wink:
Юля, сейчас смотрю 74 -ю серию и мне кажется я знаю о ком ты - Алессандро. Ну и Экторе, но тут наоборот (и да, я твоих спойлеров не читала, держусь лол). Но буду смотреть дальше, проверю свои догадки.
UPD
Пока держала ответ открытым дошла почти до конц серии и да, видимо про Эктора правда все((( И видимо ты имела ввиду Алессандро:)
Спрятала под сполер для тех кто будет читать, потому как сейчас, на 77 серии все уже очевидно, но все равно интересно.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс фев 16, 2020 22:03

Юля,
можешь обяснить тому кто последние три серии только помотал какие прогнозы ставили врачи Йине? Я честно сегодня смотрела с большим интересом до последних трех серий, хоть и было куча работы (но конечно прокрастинироват было гораздо интереснее лол), но сломалась на сцене где Руфино пришел в номер к своему другу Бернардо (вроде так его имя) и увидел чт остало с Йиной. Я не совсем слабонервная, но к тому моменту мне плохело постепенно от обеих сцен в соседних комнатах в отеле и в тот момент я поняла что не могу целиком (но если бы было время сегодня добила бы, но мне было невтерпеж узнать про Анхеля и Йину и вообще полностью интригу про его семью). Я помотала все три серии, узнала почти все что меня интересовало, но пропустила про Йину. Подозреваю что с ней настолько все плохо что надолго или навсегда раз ничего в самом финале не показали (я увидела классную сцену Анхеля выходящего из тюрьмы). Но я уже не могу морально вернуться к тем сериям. Поэтому и просьба пор фавор :smile1wm223: Кстати Анхелем восхищаюсь :smile1wm223: очень красиво и логично развили персонаж, большой респект создателям!

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вс фев 16, 2020 23:38

Анжи
Про Джину ничего толком не сказали, лишь то, что она в очень плохом состоянии. Судя по виду у нее сотрясение, побои, Бернардо ее и задушить пытался. Это уже не говоря о психологической травме. Нам неизвестно, что с ней дальше - ее в последний раз показали в сцене с Анхелем в больнице и она ему лишь сказала, что Иван знает обо всем. Я думаю, после всего вряд ли бы она захотела что-то иметь общего с Анхелем. И ее роль в этой истории, видимо, посчитали законченной. Честно говоря вот что касается Джины - мне безумно ее жаль, никто такого не заслуживает, но в ее случае ей просто пришла ответка за ее собственные неблаговидные поступки - за подмешанные подругам в напитки наркотики. Так или иначе она тоже несет ответственность за то, что произошло с Алисией, а могло произойти и с Роситой. Поэтому тут ей прилетело же лекарство. И меня она разочаровала тем, что согласилась на "предложение" Ивана. Это совершенно нечестно по отношению к Анхелю, да и к самой себе, получается девушка легкого поведения в ней преобладает. Но опять же повторюсь, такого, что этот зверь сделал с ней, никто не заслуживает.

Эктор, Алессандро... получается одного поля ягоды. И Эктор еще и похуже своего брательника оказался. :shock: Я была не сказать что в шоке. До момента проявления его больной ревности к Ричи я даже не подозревала о таком двойном нутре, а потом даже не хотела верить. Не ожидала, честно, такого, вот совсем.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пн фев 17, 2020 01:05

Юля, спасибо большое :smile1wm223:
Я так и предположила что особо не уточняли, но не была уверена насчет Йины ну или как правильно пишется имя лол. Очень жальее конечно, никому такого не пожелаешь, для мен это была очень сильная сцена хоть и не показали прямо насилия, но такой режиссерский ход с подробной сцена с Руфино и Хулией и только крики Йины о помощи и боли за стеной все это время было очень сильно и наверное концентрация насилия к тому моменту привела у меня к физической тошноте лол когда Руфино увидел сначала своего дружка монстра всего в крови и потом Йину в ванной, избитую практически до смерти (кстати чего так Руфино удивлялся, неужели думал что друг ей сказки читал на ночь? он же знал на что тот способен! или такого раньше никогда, а сейчас тому море по колено потому что грозил арест?) Именно в тот омент я решила что не могу больше целиком. Я могла отложить и вернуться позже когда эмоции устаканятся, но желание узнать что с Йиной и Анхелем дальше подстегнуло помотать, а есл помотаю то уже смотреть потом не могу.
Конечно вина Йины большая и я как юрист лол не могу этого не понимать. Но это было страшно, там так показали мне поначалу показалось что Бернардо ее и расчленил упаси боже.
А про братцев Алессандро и Эктора мда, не ожидала что Эктор настолько маньяк и поначалу вообще не шла речь о серии, ну а потом у меня были подозрения на владельца клуба который оказался всего лишь наркодилером лол что гораздо лучше чем Эктор. В любом случае концентрации насилия и буквально монстров на квадратный метр тут оказалось чересчур, вот не ожидала и даже тоже не хотела верить про Эктора хотя с самого начала сомнения были.
Мне жаль что нет возможности подробнее описать эмоции, сериал хороший несмотря на сюжетные ляпы касаемо работы полиции и не только, некоторые вещи реально напрягали лол (и главная героиня, вернее актриса еще раз лол), но я просто уже не обращала на них внимание. Сериал хороший и ценности правильные, хорошо, мощно подняли тему насилия, сексуального, в семье и вообще. Оно коверкает не только судьбы, но и психику, людей, прячась годами за нормалностью чтобы выстрелить при малейшем триггере.
Юля, спасибо тебе еще раз за серии :smile1wm223: Сериал не пустышка, очень стоящий, не нудный, не затянутый, количество серий идельное, хотелось бы чтобы у него было побольше зрителей.

Ответить

Вернуться в «Перу»