El Regreso de Lucas [America TV |Telefe 2016]

Все сериалы и теленовеллы Перу
Ответить
Donita
Медиамастер
Re: El Regreso de Lucas [America TV |Telefe 2016]

Сообщение Donita » Чт дек 22, 2016 08:04

Елена писал(а):Вот верю я, что Рейнальдо на самом деле любит Елену.
Веришь, я тоже верю. И это совсем не сарказм. Беда в том, что Рей еще любит:
1. Власть. :smile12r43:
2. Деньги. :smt006
3. Когда все под контролем. :smile13ee23:
4. Когда все вокруг - дураки, а он на коне и умнее всех. :smile1s2s23:
5. Иметь интриги на стороне. :smile13e9o3:
6. Молочный шоколад и маленьких котят… а не… это уже из моего списка, прошу прощения. :roll:
В этом-то и вся проблема нашего Гамлета Рея. Хочет пострел всюду успеть, и Богу, и черту угодить. Так нельзя. «Быть или не быть. Вот в чем вопрос…». Надо быть либо однозначно хорошим, либо однозначно плохим. Уж так у нас в сериалах заведено. Поэтому уже наперед известно, чем кончит наш король Рейнальдо.
1.1. Уберет из своего списка пункты 1-5, будет счастлив с Еленой и семьей (если последние в итоге поймут его и простят).
1.2. Оставит все пункты из списка, гореть ему в аду или мотать срок в тюряге.
А еще Рей у нас очень самоуверен и верит Вероне, ибо и в разведку с ним ходил и не раз, ибо один в поле по-любому не воин, да и знает, что коли его самого заметут, то и Верона все потеряет. Отсюда вот это:
JuIls писал(а): Но вот я не понимаю, честно говоря, зачем Рею быть таким откровенным с Вероной. :? Так подробненько во все его посвящать, понятно, что идет расчет нам показать как было, но чет не верю, что такой человек, как Рей, может вот так практически исповедоваться кому-то.
:arrow:

…………………
Возвращаясь к нашим баранам… По сериям 29-30.
Почти угадала насчет горе-детективов Нанси и Еленs. Только вот Елена подумала, что это Рей послал Франка подкупить Оскара, чтобы тот отстал от нее. И Рею же потом об этом рассказала, а позже и Оскару.
Детектив Карденас и его юный временно исполняющий обязанности ассистента Лукас-Пабло-Херонимо (ох уж эти тройные латиноамериканские имена). Они залезли в логово очень умного и очень опасного волка-полицейского прямо посреди дня. Тут помимо супруги Вероны появился и его сынок Пато и чуть было не замел их (напомню, до этого он очень успешно сцапал Ринго с Хайме). А мне было интересно, если бы Патрисио обнаружил присутствие посторонних в доме, то Карденас применил бы свою пушку? Только вот каким образом? Начал бы пулять по полицейскому-сыну полицейского и жене полицейского-матери полицейского? Или как? Я че-то не вгоняю? :smile5g5: Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
И кости… ох уже эти кости. Бедняжка Ванесса. Похороните вы их уже и дайте покойнице покоиться с миром. Но зачем их дома-то хранить?... ну да мы же против Рея компромат собираем. Видимо, жена у Вероны не очень-то хозяйственная и уборкой в доме не занимается, ато бы уже нашла сии артефакты. :D
Франк и Паула. Паула прибежала к нему после «милой встречи» с бывшим любовником Реем с широко раскрытыми глазами и отвисшей челюстью: батюшки, Рей-то способен и убить ее, а ты так и не поняла, с каким человеком шашни крутила столько лет?!!!! :smile12dfg23: :smile2223:
Франк накосячил за всю серию столько, сколько не косячил 20 лет. После ходки налево был тут же замечен женой, на которую позже и наорал. Плюс попался под горячую руку Рея: «Почему ты ничего не рассказал мне про шашни Елены с неким Оскаром?» «Потому что, как настоящий альтруист и верный друг Рейнальдо и Елены, я хотел сам уладить эту проблемку, ибо заняться мне больше нечем и лишние деньги некуда девать…» Рей потребовал у Франка встречи с Оскаром. :cry:
Тот, что Лукасом покуда у нас зовется, взял (нет, спер) револьвер Вероны и направился (нет, вернулся) к месту «преступления».
JuIls писал(а):По серии: чет я не совсем выезжаю в события. Зачем Пабло заявился к Вероне, да еще и с пистолетом? И я не поняла, это Пабло залез, пистолет украл у Вероны и что-то там подкинул - фуражку какую-то или что это не разобрала?
Во-во. Я тоже не поняла, к чему все это…. :?: :smile12dfg23:
Изображение Изображение
Но наш полицейский не лыком шит. Он тут же обнаружил пропажу своего оружия, сначала подумал про «изменницу»-жену, но потом понял, что это был Карденас, и теперь тому все стало известно.
Франк позвонил Оскару-Октавио и предложил ему быстренько смотаться куда подальше и пока залечь на дно. Но тот не успел. опять же, браво, Верона успел его перехватить.
Карденас посредством простой догадки понял, что Оскар Луна (О.Л.) – это есть Октавио Лагуна (О.Л.).
Изображение Изображение
Рей понял, что слежку за Вероной затеял не сам Карденас, а его тестюшка Мануель.
Вот ведь какие все догадливые, блин!!! :smile12rn3:
Юные натуралисты и юные детективы в неведении друг о друге с разных флангов устроили слежку за складом похищенных пестицидов. У одних телефон с супер-камерой. У вторых – оружие наготове.
Изображение Изображение
В этот день должна состояться сделка по продаже товара Мерседес. Но у Рея появились другие заботы. Верона привез ему горе-Оскара. Тот узнал в нем своего старого друга и соратника Октавио Лагуну.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
betulia писал(а):Gracias, muchachas!
Вы не представляете, какое удовольствие я получаю от ваших юмористических описаний, которые заставляют меня смеяться, хотя сериал далеко не смешной.
Смотрю его с интересом, благодаря вашим разъяснениям, т.к. я сама больше половины не понимаю, у меня испанский в зачаточном состоянии.
Ещё раз спасибо, надеюсь на продолжение ваших трактовок. :smile1sdf23:
Gracias за добрые слова :) Спасибо всем, кто смотрит с нами, кто читает комменты и сам комментит. :smilee122s3:
Сериал начался очень динамично, но линия с детективом и триллером, увы, отпала и унеслась в тар-тарары :cry: Жалко, потенциал и сюжет были хорошими.

Donita
Медиамастер

Сообщение Donita » Чт дек 22, 2016 16:11

По серии 31. Операция «Спасем зеленую планету».
Серия, где много действий и мало слов. Нам подарили толику экшана, товарищи. :smile1s2s23: :smt066 :smt070 :smt068 :smt067
Рей рвал и метал, и чуть было не порвал Октавио. Верона насилу остановил его.
Главный «герой» сегодня - это, конечно же, Пабло. На хрена Карденас взял его с собой на такое рискованное дело? За всю серию «Лукаса» брали на муху три раза: охранник, Ринго, а в конце – Пато с Вероной.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Пабло обвинил Верону в убийстве Тони. Верона поведал Пато, что вся операция и шумиха вокруг – это задержание Октавио – истинного похитителя маленького Лукаса
Изображение Изображение
Рею самому сегодня пришлось побегать (правда, безуспешно) за бравой ассистенткой Хайме, которая успела щелкнуть его на свою камеру (улика, однако). :smile113:
Доктор Хайме взял пробы пестицида, но был ранен и отдал сумку с образцом Ринго. Доктора с Мерседес связали. Им грозит смерть в огне.
Изображение Изображение
Ринго сказал Пато, что отец обманул его – Хайме в опасности, но Пато не позволил Ринго пойти и помочь ему.
Изображение Изображение

Более жалким, чем Пабло, сегодня был только Мартинчик. Ну и лицо у него было, когда Рей спросил с него по полной, откуда мол он откопал эту «покупательницу» Мерседес и не предал ли он его вообще??!! Чтобы развеять все сомнения, Рей даже устроил очную ставку Мартину с Октавио. Первый клялся и божился, что Мече сама к нему пришла... :smile12wer23: :smile122543:
Изображение Изображение

Пабло под конец успели-таки ударить по голове. Он чуть было не задохнулся от дыма. Дважды «спасибо» Карденасу – спас его.
И только под конец я поняла, зачем нужны были все эти «приключения» с Пабло. Чтобы Ката пришла, пожалела его и…поцеловала
..з.ы. Как же банально, Паблито: "Я умер и оказался в раю..." :smile2223: Не так я этого хотела, не так....
Изображение Изображение

Ну а главный итог серии:
Чтобы спасти свою шкуру, Октавио признался Рею, что его сын Лукас жив
:idea:

Jsapet

Сообщение Jsapet » Чт дек 22, 2016 17:24

Изображение

Изображение

Jsapet

Сообщение Jsapet » Чт дек 22, 2016 18:46

Даже не знаю как собрать слова по поводу увиденного. Не знаю на кого больше хочется грешить на постановщиков, режиссеров или сценаристов. Все больше похоже на какие-то кусочки сцен, которые абы как слепили абы було. :? Действия Пабло это вообще за гранью, логики практически ноль. А еще и по голове получил - отобьют парню и те не особо выдающиеся мозги, что у него остались. :mrgreen:
С ассистенткой это тоже, какая быстрая деваха и позвонить успела и поговорить и упасть и все равно Рей ее не догнал. Шустрая однако. :smt005
Химик и засланная Мерседес... ужас, как это было жестоко. А его еще и пестицидом напоили. :smile18i223:
Мартину еще чуть-чуть и явно надо бы бежать менять штаны. :smile34f223: Рей пошел перебрать, кто его предает, но пока еще не подумал, что в цепочке и его бравый-дружбан адвокат. С таким-то окружением никому доверять нельзя. Вот в анонсе уже и Верона ему не особо подчиняется: Оскара в участок потащил, не дал прибить. И с костями тоже какой-то лаг будет. Ладно там выяснят, что кости женские и взрослого человека, но как поймут, что они принадлежат именно Ванессе - жене Оскара. Откуда у них ДНК Ванессы? Сомневаюсь, что 20 лет назад делали какие-то подобные процедуры. Но ладно посмотрим, что там покажут - это события уже след. серии.
Изображение

Мда, а конец серии еще более тупее, чем все перемещения Пабло. Любовные линии в этом сериала полный ахтунг. Еще и эти клишированные слова аля ""Я умер и оказался в раю..."" Такая вроде неплохая химичная пара Макарена-Пабло, но на деле их потенциал так тупо используют.

Но тем не менее несмотря на критику сериал мне нравится. :smile13e9o3: Очень так интересно, что будут показывать в дальнейшем. Не так уж много осталось невыясненных моментов.

Елена

Сообщение Елена » Чт дек 22, 2016 23:03

Веселая сегодня была серия. Там Болливуд в создании сериала не принимал участия? Мне происходящее прямо индийские фильмы напомнило: там тоже много дела, мало слов и вообще никакого смысла. Но смотрится просто отлично. Жаль только, что злодеи у нас вчистую переигрывают весь остальной актерский состав. Дуэт из Рейнальдо и Вероны - это просто отрада для глаз. Харизма так и прет. Нравится, что Рей не просто полагается на Верону, но и сам способен на быстрые и решительные действия. Октавио навешал, Мартина запугал, да и убить кого за ним не заржавеет. Ну и наш супергерой Пабло, который попытался угрожать Вероне. Итак сцена была глупая, а на фоне крутого комиссара наш мститель выглядел вообще жалко и смешно. Даже напугать его не сумел. Короче, самое ему место на диване блеять умирающим голосом, чтобы девушка поцеловала. Ну серьезно, он же вырос на улице и первый раз подрался что ли. Ему же только наподдали пару раз, с чего он там чуть не умер. Ринго просто молодец, впутал старика в проблемы и бросил там. Мог бы и сам в колбу из канистры отлить, зачем ему там ученый понадобился. Мартин сегодня отлично сыграл, вот тут актер в свою роль трусливого подхалима попал на все сто.

Donita
Медиамастер

Сообщение Donita » Пт дек 23, 2016 08:10

Елена писал(а):Веселая сегодня была серия. Там Болливуд в создании сериала не принимал участия? Мне происходящее прямо индийские фильмы напомнило: там тоже много дела, мало слов и вообще никакого смысла. Но смотрится просто отлично.
:smile122e33: :smile122e33:
Если бы это был Болливуд, они бы там еще дружно спели и сплясали. banana_gruppovuja banana_love banana_fun А так получился "ну просто отличный" экшан с логикой на уровне ниже плинтуса, с безголовыми не только главными персами, но и полицейскими, коим все нипочем (ну наследили там повсюду, ну устроили пожар, ну пофиг, что их там видела целая прорва народу... неа нас не догонят.. не пойман - не вор... все у нас схвачено.. все будет тип-топ.....,) . :smt068 :smt066 :smt062 :smile34f223:

Елена

Сообщение Елена » Пт дек 23, 2016 20:08

Каталина попыталась было уйти, но пришлось вернуться, чтобы не дать рухнуть на пол нашему герою Пабло. Она от Мартина не избавилась, а теперь еще и этот вцепится. Но она все равно ушла, не может простить ему ложь. Пока не может. Хотя за Пабло даже дед заступается. Вот Мартин и узнал, что Пабло - это фальшивый Лукас. Иначе с чего бы Рею так допрашивать Октавио, где сейчас Лукас. Разве он уже не живет в его доме. Верона, правда, затолкал Мартина в машину, где он трясся от страха. Особенно, когда Рейнальдо ранил и как следует избил Октавио. Карденас рассказал деду о своем разоблачении Октавио Лагуна, который на самом деле Оксар Луна. Вот это прикол, Верона притащил к Мартину домой связанного Октавио, а тут заявилась Каталина с чемоданом. Она решилась на переезд. Мартин прямо неудачник года, так долго добивался этого момента и вот он случился, а него дома филиал бандитского притона. Но общение с потенциальным тестем не прошло для Мартина даром, он набрался бесценного опыта как надо решать проблемы с людьми. В конце серии он неслабо так прихватил за горло Лукаса, который из-за угла смотрел на Каталину. Ну и Рея ждало разочарование. Верона, чтобы убедить своего сына, был вынужден привезти Октавио в участок. Рей был недоволен и очень. Зато Октавио издевательски улыбался.

Donita
Медиамастер

Сообщение Donita » Сб дек 24, 2016 18:04

Елена писал(а): Вот это прикол, Верона притащил к Мартину домой связанного Октавио, а тут заявилась Каталина с чемоданом. Она решилась на переезд. Мартин прямо неудачник года, так долго добивался этого момента и вот он случился, а него дома филиал бандитского притона.
И снова Ката попала: убегала от лжи (в лице и деда, и Пабло, и семьи), а попала в полымя - опять ложь в исполнении Мартина. :cry:

Еще по сериям 32-33.
Вот не знаю, искренен ли был Октавио, сказав Рею, что не смог убить маленького Лукаса, который "так смотрел ему прямо в глаза". А еще Октавио не выдал Франка, хотя ему было реально больно там под пытками Рейнальдо. :idea:
Рей попытался использовать инцидент на складе в свою пользу: ведь Елена попросила его пожить до развода где-нибудь в другом месте.
Пато и вправду много не знает о своем отце. Он вызвал его на серьезный разговор.. нет, он даже пришел арестовать его после всего увиденного на складе. Пытался выяснить, почему Лукас пытается убить отца, рассказал, что видел, как Верона привез в багажнике Октавио, короче папа все сделал не по протоколу и ради интересов своего друга Рея, что Пато совсем не по душе.
Хайме официально обвинили в краже и попытке сбыта пестицидов. :smile2223: А комиссар Верона у нас - герой. :smile2223: Ринго винит себя в случившемся..... честно говоря, заслуженно. :roll:
После визита Каты к Мартину Верона увез Октавио в другое место. Рей потребовал у него объяснений по этому поводу. Верона вынужден был сделать все, что потребовал Пато: Октавио Лагуну официально арестовали, чему тот был несказанно рад. :smile13e9o3:
Изображение Изображение
Мартин, да, теперь знает, что Лукас - это не Лукас. :idea: И он этому совсем не рад, совсем :| Мартин предупредил Пабло даже не приближаться к Кате :smile1mvb3:
Изображение
Франк узнал, что его подельника арестовали. Но покуда Рей ничего не узнал, то он спокоен.
Пато не может держать Октавио за решеткой, если Рей не представит заявление и убедительные доказательства вины того в похищении Лукаса Диаз Айала. Верона дал Окатвио послушать запись разговора Лагуны с Реем насчет исчезновения мальчика, чтобы тот лишний раз не расслаблялся. Рей однако не стал писать заяву на Лагуну.
Теперь и Пато Верона у нас посвящен в тайну самозваного Лукаса.
Что задумал Франк, оставив на воротах дома Рея эти писульки, а потом, показав их самому Рею, я пока не поняла.... "Рей - насильник и рогоносец..." :o Ну Рей, по крайней мере, остался доволен стараниями Франка.
Изображение Изображение
А Франк задумался, как бы вытащить Октавио из тюряги, но незаметно естественно :smile13e9o3:
Изображение Изображение
После происшедшего случая суд решил отправить Чемитоо в приют. :smt004
Мартин напрямую спросил Кату, как давно та знает, что Пабло - не ее брат. :x
Верона у нас ничего не забывает и обид так просто не прощает. Карденас попал под его горячую руку: "Что ты искал в моем доме?" :smt075
Изображение Изображение

Jsapet

Сообщение Jsapet » Сб дек 24, 2016 18:37

Я вроде как поняла, что там была за ситуацией с подкинутой Вероне этой зеленой фуражкой. Исходя из сегодняшних слов Вероны Карденосу: Верона решил, что это Карденас подкинул и привел туда Лукаса, чтоб тот увидел и подумал, что отца убил Верона. Вот поэтому Пабло-Лукас (он же при обыске узнал ту фуражку) и пришел тогда к нему с оружием, но подслушал разговор-ссору Вероны с женой, что фуражку подкинули и оружие украли, и поэтому не стал ничего делать Вероне. Но вот на самом деле кто же залез в дом Вероны. Этот вопрос все еще открытый. :smile1y23:

Кстати, прикол в анонсе еще на прошлую серию показали, что Карденосу прислали результаты, что кости принадлежат Ванессе, а в самой серии было только что это кости взрослой женщины. :smile34f223: Вопрос - что-то вырезали или анонс немного неправильный сделали. :smt005

Действия Франка я тож пока не поняла, зачем он так разукрасил все, как можно тут подставить Паулу? Где доказательства, что это сделала она? Но видимо у него есть какой-то план, просто пока нам непонятный, как он там выразился - "Для больших проблем нужны великие решения."

А что Мартин хочет добиться ставя такие провокационные вопросы Кате? Она тут только наконец "сломалась" и к нему побежала, ему бы радоваться, а он какие-то интриги плести собирается. :smile4f23: Или после "веселых разговоров" с Реем ему тоже захотелось над кем-то поиздеваться?!

Что будут делать с Октавио тоже непонятно, Рей на него не собирается заявлять. И как бы Рей там уши не промывал Пато, но по закону-то без заявления Октавио и нечего особо предъявить. Тоже ситуация интересная, как будут выкручиваться.

А беднягу Чему собрались отправить в приют. :smile1d22df3: Хотя с такой-то семейкой возможно это и к лучшему.

Елена

Сообщение Елена » Сб дек 24, 2016 19:51

Не знаю уж, как там с Паулой будет дальше, но вот насчет Мартина Франк не ошибся, это точное подобие Рейнальдо. Насчет точного я преувеличиваю, конечно, копия довольно слабая, но Мартин очень старается. Даже интересно, как далеко он сможет в итоге зайти. Не совсем поняла, что там Франк затеял когда устроил разгром в оранжерее Елены да еще намалевал эти дурацкие граффити, дальше видно будет. Октавио в принципе зря так улыбается, как по мне так остаться в тюрьме, это его единственный шанс остаться в живых. Рей любит решать проблемы окончательно и вряд ли спустит ему то, что он обхаживал его жену и участвовал в похищении ребенка. Впрочем, опасаться Октавио стоит не только Рея, на него нынче вообще большой спрос. Я вот думаю, для чего в участок заявился наш серый кардинал Франк. Ему ведь невыгодно вытаскивать Октавио, намного лучше заставить его молчать навсегда. Вот только хватит ли духу у Франка перейти от своих интриг к реальным действиям.

betulia

Сообщение betulia » Пн дек 26, 2016 07:05

[quote="JuIls"]Даже не знаю как собрать слова по поводу увиденного. Не знаю на кого больше хочется грешить на постановщиков, режиссеров или сценаристов. Все больше похоже на какие-то кусочки сцен, которые абы как слепили абы було. :?
Вот-вот! Похоже, что в целях ужатия продолжительности серий вдвое, они покромсали сериал в окрошку. Вот и получилась неразборчивая солянка. Сюжетные линии обрываются, едва начавшись. А некоторые сцены, наоборот начинаются непонятно откуда. Это что, на перуанском телевидении так принято? Как-то неуважительно к зрителям.
А что касается Сальвадора, то я присоединяюсь ко всем вашим восторженным похвалам в его адрес: да уж, гигантище!!!
Какая, однако, глыба выросла на бедной перуанской почве. Тоже хотела бы посмотреть что-нибудь интересное с его участием.

Donita
Медиамастер

Сообщение Donita » Пн дек 26, 2016 12:00

betulia писал(а):А что касается Сальвадора, то я присоединяюсь ко всем вашим восторженным похвалам в его адрес: да уж, гигантище!!!
Какая, однако, глыба выросла на бедной перуанской почве. Тоже хотела бы посмотреть что-нибудь интересное с его участием.
Первый сериал с его участием - это, разумеется, Чертенок. Еще он снимался в телемундовском "Предстаельстве" в роли злодея Артуро. Но там перс был не так хорош, как здесь. Еще смотрела с ним в главной роли фильм Pantaleón y las visitadoras. но сам фильм своеобразный, на любителя.

Jsapet

Сообщение Jsapet » Пн дек 26, 2016 21:24

Изображение

Jsapet

Сообщение Jsapet » Пн дек 26, 2016 21:36

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Jsapet

Сообщение Jsapet » Пн дек 26, 2016 21:42

Изображение
Изображение

Елена

Сообщение Елена » Вт дек 27, 2016 21:06

Карденас сегодня приятно удивил. Это вам не выросший на улице Пабло, который чуть не умер от двух затрещин. Драка с Вероной вышла зачетная. Оружие отложили в сторону и навешали друг другу как следует. Даже странно, Верона так ловко поставил на место Рея, чуть вниз с утеса его не спустил, а тут не смог одолеть Карденаса. Потом еще немного пообщались. Верона отрицал все обвинения в свой адрес. В это время вконец разочаровавший меня Пабло бился в очередной истерике у Рейнальдо. Франк навестил в тюрьме своего изрядно скисшего подельника, который рассказал ему, что дал деньги, чтобы маленького Лукаса забрали. И очередной сюрприз, заплатил он мужчине, который вырастил Ринго как родного, прекрасно зная, что там все не так чисто. Нашего правдолюбца Ринго ждет сюрприз. Чудесный отец, ради которого он так рискует сейчас, когда-то спокойно забрал себе плачущего ребенка. Ринго еще и спросил у папы, не знает ли он Октавио Лагуну. Папа чуть не подавился, но все отрицал. Когда Франк уходил, то попался на глаза Елене, которая пришла к Оскару Луне в полицейский участок. Франк привел Елену к мужу, который и объяснил ей, что она чуть не бросила его ради человека, которого на самом деле зовут Октавио Лагуна.

Jsapet

Сообщение Jsapet » Вт дек 27, 2016 21:37

Да, драка Карденоса и Вероны зачетная. :smile1223: Пистолеты отложили, кулаками помахами, пар выпустили и разошлись. Да и у Вероны как по мне не было намерения прибить Карденоса. Он как бы пришел обозначить свою позицию - сейчас я ничего тебе не сделаю, но будешь лезть в мои дела, то в конечном счете получишь.
Раскрыли нам кто же Лукас - вполне ожидаемо. Т.к. больше и некому. :mrgreen: У Ринго просто будет офигезный сюрпрайс - ради человека, который его себе забрал (и вроде как тож соучастник похищения) он собирается потопить человека, который его зачал. :smile1y23: Но кстати любимого папочку уже можно сказать кара настигла - он пострадал от деяний Рея - "обиженной стороны". Карма, как известно, штука суровая.
Мартину видимо лавры Рея не дают покоя. :smile122ap3: Он пришел к Пабло с предложением - тот отстает от Каты, а Марин решит проблемы с Чемо.
А Пабло тож не отличается великим умом, как он Рея попытался жантажнуть - если Чемо заберут, Элена узнает все правду. Тоже мне болонка решила загавкать на дога. Вообще сделали из Пабло какой-то тупой половой коврик. :smile4f23:
Элене наконец поведали правду об Оскаре, что он на самом деле Октавио и тот кто стоит за похищением Лукаса. Рей молодец, подстуетился и выдал выгодную для себя версию. Теперь видимо будет давить на вину Элены, с кем же она связалась.

И момент: а кто у нас все-таки убил Тони :?: Этот же человек видимо и залез к Вероне. И это точно никак не Пабло. :D

Елена

Сообщение Елена » Ср дек 28, 2016 21:18

Мартин сегодня прямо кайфовал от себя самого в роли типа Рейнальдо. Еще немного и он самого Рея захочет подвинуть. Сегодня объявились давно и благополучно забытые мной Хуан и его блондинка. Пили вместе с семьей за будущее. Хуан не выглядел несчастным, прямо скажем. И ради пары дней с ним на пляжном песке Лила столько старалась? Унылый Пьеро, он же Пабло на прощание сделал еще одну попытку подкатить к Каталине, но Мартин не дремлет. Взял чемодан и отбыл вместе с Каталиной в счастливую совместную жизнь. Верона и Рейнальдо опять ссорятся, у них все чаще возникают разногласия. А в это время Павлик Морозов, он же Пато Верона продолжает шпионить за папой. Сами того не желая, Рей и Верона умудрились родить двух гиперпорядочных сыновей, для которых истина дороже всего на свете. Франк сегодня прямо удивил, я думала, что он свои ручки побоится запачкать. Что рисование оскорбительных надписей - это его максимум. Но нет. Сегодня он самолично вколол Пауле какую-то гадость. Начинает расти как злодей.

Jsapet

Сообщение Jsapet » Ср дек 28, 2016 21:31

Аааа теперь понятно почему Мартинчик стал таким борзым, это ему Рей дал задание держать Пабло на коротком поводочке.
Франк нанял чела, чтоб подельника немного припугнуть. Но это же чисто случайность, что этого типчика посадили именно к Октавио. Откуда бы Франк мог знать, что остальные камеры переполнены. Но какой "креатив" - напасть именно на Пато, чтоб очутиться за решеткой. :smt005
А Паула допрыгалась. Я уж думала, что Франк начнет ей сейчас втирать трогательную историю, как подлец Рей испортил ему жизнь, но нет... Наверное прощай Паула. :smile1fh223: Когда назвал ее любовь моя, я аж выпала - шо правда? неужели втюрился - а он просто усыплял ее бдительность.

Я так понимаю этот самый Сальватьера, про которого услышал Пато и побежал радовать услышанными новостями Пабло - это отец Ринго? И про него же спрашивал у Тони его убийца. Неужто самым плохишем окажется любящий больной папочка? :shock: Если так вот это будет закрут! :smile10p23:

Donita
Медиамастер

Сообщение Donita » Чт дек 29, 2016 17:45

JuIls писал(а):Да, драка Карденоса и Вероны зачетная. :smile1223: Пистолеты отложили, кулаками помахами, пар выпустили и разошлись. Да и у Вероны как по мне не было намерения прибить Карденоса. Он как бы пришел обозначить свою позицию - сейчас я ничего тебе не сделаю, но будешь лезть в мои дела, то в конечном счете получишь.
Да. Не думала, что из этого вот
Изображение
выйдет драка. Но получилась зачетная такая, чисто мужская драка. :smt065 :smt065 Я бы даже сказала дуэль, только без рапир, а на кулаках.
Изображение Изображение

Далее по сериям 34-35
Вот с другой стороны у нас воробышек Пабло. Перышки перед Реем распустил ("Если Чемо попадет в приют, Елена узнает всю правду про подставу с Лукасом" :smt064 ), а толку нет. :smilea23:

Франк притащился в тюрьму к Октавио, чтобы мы наконец узнали, что случилось с малышом Лукасом... вот знала, знала я, что не все так чисто, ибо святыми могут быть только отдельно взятые люди, но не семьи. Вот вам благородный папашка Ринго, которым тот так гордится, ради которого так мстит своему же отцу кстати. :smile113:
Изображение Изображение

Из уст Рея Елена узнала, что ее дорогой друг Оскар - похититель ее сына по имени Октавио Лагуна.
Октавио - герой этой недели. все про него только и говорят. Вот теперь и папан Ринго услышал от сына это имя, и тут же ему поплохело.
Пабло решил сбежать с Чемо. А Ката ему "Не уходи..." :smile12j23: А Елена ему: "Я все сделаю, чтобы защитить Чемо..." Но только Мартин предложил "реальную помощь": он через свои связи разрешит это дело с Чемо, а Пабло отвалит от Каты раз и навсегда. :D Паблито согласился.
Изображение
Вот это было уау... Не ожидала от парня, который никому из Диаз Айала не доверяет :o Манучо готов помочь в борьбе за восстановление честного имени дока Хайме.
Изображение

...Тут посреди всего этого хаоса Рей устроил мини семейное торжество и поднял бокалы за будущую семью Каты с Мартином и будущего первого внука Айала - ребенка Хлое и Хуана. :smile122543: В итоге Ката, взяв чемоданы, уехала жить к Мартину.

Пато подслушал разговор отца с Лагуной и вот, что записал в своем телефоне :idea:
Изображение
Мартин сдержал свое обещание, и Чемо оставили с Пабло. Карденас был очень рад этому.
Рей продолжает прессовать Октавио, чтобы узнать наконец, куда тот девал его сына. Тот в обмен хочет свободы и гарантий жизни, а еще знать, что случилось с Ванессой. Рей солгал ему, а Октавио не поверил. :smile13e9o3:

Пато подселил в камеру к Лагуне мужика, который напал на него. Тот напал на Октавио и начал его душить. Полицейские вовремя вмешались. А мужика-то по ходу нанял....... Франк... но он приказал ему "мужика в камере" не убивать.
Изображение Изображение
JuIls писал(а): Франк нанял чела, чтоб подельника немного припугнуть.
А я подумала, что он хочет организовать его побег. :?:

Франк перед Паулитой решил притвориться бравым борцом с нечестивым Реем, посмевшим обидеть его ненаглядную. Только вот нечестивец у нас сам Франк :evil: Вот нефик было Пауле лезть во все это, что ее даже и не касалось изначально - огребла по полной. я ж те, коза, говорила, бери бабосы от Рея да мотай до Канадской границы :smile1mvb3: :smile1r3223:
Изображение Изображение

Пато прискакал к Паблито рассказать новости насчет расследования. А Паблито, забыв про обещание мартину, поскакал к Кате и сказал ей, что настоящий Лукас жив, и у него есть зацепка в его поисках. Блин, прям все сливки снял, и пальцем не пошевелив. :smile1mvb3:

Ответить

Вернуться в «Перу»