El Regreso de Lucas [America TV |Telefe 2016]

Все сериалы и теленовеллы Перу
Ответить
Елена
Re: El Regreso de Lucas [America TV |Telefe 2016]

Сообщение Елена » Чт дек 15, 2016 21:33

А Хуан у нас резвый такой товарищ, прямо со второго поцелуя перевел ситуацию в горизонтальное положение, но все равно был не настолько хорошо видимо, раз Лила еще успевала во время поцелуя своей мечты смотреть кто ей звонит по телефону. Что-то меня эта парочка вообще не вдохновляет. Особенно то, как нам сейчас показывают Лилу. Которая проводила одного ухажера и спокойно встретила другого. Я понимаю, что конкуренция подстегивает мужчин, но ведь и с чувствами другого парня тоже надо считаться, разве нет. Он в принципе ничем не заслужил, что его выставили таким идиотом. Правильно он Хуану настучал. Но Лиле все равно, у нее сейчас медовый месяц в разгаре. Пришел Хуан и позвал гулять. Ему невдомек, что не у всех в жизни есть возможность ничего не делать, как у него. Она пыталась ему сказать, что надо работать, но ему все равно. И ей теперь тоже. Сначала спит на работе, потом уходит без разрешения. Собственно, хозяйка и осталась ей недовольна. Но в ответ получила только эффектно откинутый фартук прислуги. В самом деле, даром она что ли столько времени Хуана добивалась. У Хуана получилось испортить Лилу буквально за один день. У нас такая пара потенциальная пропадает в лице Пабло и Каталины, а нам полсерии показывают Лилу с Хуаном. За поклонников этой пары я рада, но мне за себя обидно. Супер-пупер зять Мартин спас Рейнальдо - молодец просто. Если бы он сделал это для того, чтобы не расстраивать Каталину, то я бы оценила. Но там явно только выслуживание перед будущим тестем. Ну и повороты в сериале. Я аж подпрыгнула когда Рей провернул свой фокус с галстуком и чуть не придушил Пабло. Хорошо Елена помешала. Но реагирует Рей быстро, тут не поспоришь. Мерседес зачетная дама, очень соблазнительная. Даже не поняла, кто больше остался доволен: Рей или угодивший ему Мартин.

Donita
Медиамастер

Сообщение Donita » Пт дек 16, 2016 19:52

Елена писал(а): У нас такая пара потенциальная пропадает в лице Пабло и Каталины, а нам полсерии показывают Лилу с Хуаном. За поклонников этой пары я рада, но мне за себя обидно.
Я отнюдь не фанат пары Лила-Хуан, но вот настойчивое бегание Пабло за Катой и его вечное нытье тоже немного напрягает. Уже свели бы их поскорее что ли!

По серии 27. Кстати серии стали короче :!:
Ката снова показала нам свои таланты и убедила социального работника дать Лукасу шанс быть опекуном Чемо.
:smile1er3:
Паула попыталась в последний раз уговорить Рея не выгонять ее. Но тот уже все решил: он даст ей рекомендательное письмо.... и адиос, все двери пред тобой открыты. Еще один сообщничек для Франка готов :smile13e9o3: .
Сегодня посмотрела на Карденаса, и стало искренне жаль его. Судя по всему, тут он ревнует не только Елену, но и Чемо, к которому привязался, как к сыну. Да, ему будет сложно бороться против "обаяшки и героя" Оскара. И зря он на Манучо наорал. Дед-то ни в чем не виноват. :cry: Ману даже не обиделся, наоборот, попросил Хонорио не сдаваться и не оставлять Елену. :smile1223:
Изображение Изображение
Хайме решил довериться Манучо, чтобы бороться с беспределом на фирме. Но Ринго против этого, т.к. не доверяет никому из клана Диаз-Айала. Дед заинтересовался этим делом еще больше и попросил помощи .. у Пабло. Только вот Рей совсем не доверяет Паблито. Более того, подозревает его в двойной игре (вспомните случай с галстуком).
Рей так обрадовался появлению нового покупателя на свой товар, что совсем потерял бдительность. Даже Верону не слушает. А зря, тот правильно сказал, что уж слишком быстро Мартин нашел покупателя и что никому доверять так с ходу не стоит. :smile1mvb3:
Ринго с Хайме пробрались на территорию, где могут быть запрятаны похищенные пестициды. Их там замели. :shock:
Изображение Изображение
Паула пришла к Франку и попросила его быть ее адвокатом-защитником. Даже себя предложила. Франк не отказался. Его план удался. :smile13e9o3:
Изображение Изображение
Рей пытается восстановить свои отношения с женой. Но поезд ушел, и в одну и ту же воду не входят два раза. Да и Рей понял, что у Елены есть еще кто-то :!:

Елена

Сообщение Елена » Пт дек 16, 2016 21:27

Что касается пары Каталина и Пабло, то мне категорически не нравится то, во что у нас превратился в последних сериях Пабло. Где этот дерзкий парень, который подошел к понравившейся ему Каталине на пляже и с ходу поцеловал ее. Он ведь именно этой уверенностью в себе и впечатлил ее настолько, что она не могла его забыть. А сейчас мы видим какого-то ноющего, сомневающегося в себе и выпрашивающего внимание девушки парня. Я ее прекрасно понимаю, мне он тоже сейчас не нравится. Лилу вот тоже испортили, а я была от нее раньше в восторге. Пошла разговаривать с Нико, пыталась ему что-то объяснить и искренне удивилась, что он не захотел остаться друзьями. Елена решила послать мужа подальше и я бы порадовалась за нее, но она хочет наступить на те же грабли при выборе мужчины. Онорио явно здесь ничего не светит, он порядочный и чувствительный, а Елена явно предпочитает мерзавцев под добропорядочной маской вроде Рейнальдо и Октавио. А еще меня совсем не впечатляет Франк, вот он вообще никакой. Поимел бывшую Рейнальдо и никаких эмоций, где злорадство, самодовольство и торжество над врагом. Да и с чего ему радоваться, он же не отбил Паулу, а просто подобрал то, что Рей выкинул. Ну образно выражаясь. А вот кто меня тут впечатлил, так это Сальвадор дель Солар, которого я до этого видела исключительно в положительных ролях. А тут прямо такой злодей злодейский вышел. И эмоции актер передает, что надо. А вот Октавио и Франк не передают, если не знать в чем дело, то со стороны они такие милые и пушистые. Я понимаю, что они и должны так выглядеть, но время от времени должно проскальзывать что-то пугающее, а тут этого нет.

Jsapet

Сообщение Jsapet » Пт дек 16, 2016 23:35

Последние серии стали такие короткие, т.к. сериал сдвинули на полчаса, он теперь идет не в 9.30, а в 10 ровно. Возможно это временно, а возможно так делают из-за того, что рейтинги у сериала низкие, к сожалению.

Я пока догоняю просмотр, поэтому ничего и не пишу и не читаю, чтоб на спойлеры не нарваться. Когда догоню, присоединюсь к обсуждению. Пока посмотрела 15 серий и все неплохо так, по крайней мере очень легко идет. Неожиданно было увидеть вновь вместе Ванессу и Сальвадора. Привет Чертенку. :smile1fh223: А Франциско Басс, который Ринго, с короткой стрижкой такой красавчик. :smile1223: Пабло тот вообще такое ощущение, что за 6 лет с Почти ангелов и не изменился. :wink:

И еще на счет Сальвадор дель Солара на прошлой неделе президент Перу назначил его на пост Министра культуры. :D

Donita
Медиамастер

Сообщение Donita » Сб дек 17, 2016 17:22

Елена писал(а):Что касается пары Каталина и Пабло, то мне категорически не нравится то, во что у нас превратился в последних сериях Пабло.
Кате на парней не везет. Мартин предложил "а давай жить вместе!!" :smile122ff3: , Пабло вообще сегодня предложил "а давай сбежим к чертям! и пофиг на всех и вся!!" :smile122ff3: :smile1s2s23: А Каталина резонно заметила: "И что будем делать? Создадим семью и деток будем рожать?" :smile1mvb3: Во-во...
Еще по серии 28.
Елена прямо попросила у Рея развода. Я думала, он там расплачется, честное слово. Он совсем развода не хочет. Конечно, ведь у них же типа "идеальная счастливая семья", особенно теперь, когда "Лукас нашелся и когда Пауле дали отворот-поворот . :smile122ff3: :smile122543:
Вот это да! Хайме с Ринго замел ..... сынок Вероны?..... точно сынок, его зовут Пато Верона..... :smile1d223: ) Хайме с Ринго "довели до его сведения", что на складе запрятан краденный товар, а Верона замешан в это.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Рей в отчаянии прискакал к тестю просить помощи вернуть Елену. Тот обещался помочь, но с условием: Пабло должен работать на фирме Айала.
Пато согласился помочь Ринго узнать правду, но предупредил, что доказательства против его отца должны быть очень вескими и неопровержимыми. Не поняла, это что двойная игра? :o :?:
Из-за неаккуратности Франка Нанси вообразила, что он ей изменяет, о чем сообщила Елене. Вместе они устроили настоящую слежку за Франком и вот, что обнаружили:
Изображение Изображение
Дак у Франка же отмаза теперь будет, что типа спасал семью друга и соратника, встречался с Оскаром Луной, поговорил по-мужски и просил не лезть к честной и замужней женщине :smile4f23: :smile4f23: :smile4f23: Нанси, думаю, это оценила бы. может, и про ходку Франка налево забыла бы :smile13e9o3:
Рей застал Паулу, которая пришла в оранжерею Елены показать ей интересные видюшки :smile13e9o3: Рей жестко предупредил ее этого не делать, иначе она труп. :evil:
Изображение
Карденас решил пошерстить квартирку Вероны на предмет улик. Пабло увязался за ним. В самый ответственный момент появилась женщина - по ходу, благоверная бравого полицейского. :smile10p23:

Елена

Сообщение Елена » Сб дек 17, 2016 19:44

Вот верю я, что Рейнальдо на самом деле любит Елену. Жаль, что Сальвадор ушел в политику и не будет нас радовать своей игрой - диапазон там богатый: от героя-любовника до мегазлодея. И жаль, что у сериала такие низкие рейтинги. Я так думаю, что это связано с отсутствием хотя бы одной нормальной любовной истории. У нас фактически за всех отдувается только Хуан с Лилой, а они похоже не впечатляют не только меня. От Пабло и Каталины такие искры летели когда она считала его своим братом, теперь дорога свободна, а химия пропала куда-то. Он в начале серии мялся там чего-то, она его что ли должна была целовать. Да прояви ты настойчивость как в первый раз, но нет. Видимо ждет, когда Франк и Октавио освободят Каталину от Мартина. Зато криминальная составляющая тут просто класс. У нас есть два реально отменных злодея в виде Вероны и Рейнальдо, есть очень умный дед Мануэль со своим верным Карденасом, есть два одержимых мстителя Франк и Октавио. Еще Ринго там что-то мутит со свои помощником. А еще нам не все тайны открыли, мы же не знаем, кто убил Тони и главное зачем. Пабло так некстати помешал Карденасу зайти в дом к Октавио. Занялся бы чем полезным лучше. И от украденного у Октавио мусора я так поняла толку не было никакого. Зато малыш Чема сегодня позволил прислуге узнать много интересного и мне интересно, как скоро новости дойдут до Елены. Хотя Каталина может ее уговорить молчать. До Паулы так и не дошло, что Рей может быть опасен. И я не понимаю, что за польза будет от ее видео, если Елена и так про них уже знает. Вот у меня есть чувство, что Паула плохо закончит, у нее со всех сторон одни враги. Надо было ей уезжать, пока была такая возможность. Конец серии интересный. Все-таки Карденас не тот человек, чтобы делать что-то противозаконное. Залез в чужой дом и застыл как соляной столб после прихода хозяйки. Надеюсь, что Пабло не даст ему попасться.

betulia

Сообщение betulia » Пн дек 19, 2016 13:22

Gracias, muchachas!
Вы не представляете, какое удовольствие я получаю от ваших юмористических описаний, которые заставляют меня смеяться, хотя сериал далеко не смешной.
Смотрю его с интересом, благодаря вашим разъяснениям, т.к. я сама больше половины не понимаю, у меня испанский в зачаточном состоянии.
Ещё раз спасибо, надеюсь на продолжение ваших трактовок. :smile1sdf23:

Елена

Сообщение Елена » Пн дек 19, 2016 15:37

betulia писал(а):Gracias, muchachas!
Вы не представляете, какое удовольствие я получаю от ваших юмористических описаний, которые заставляют меня смеяться, хотя сериал далеко не смешной.
Смотрю его с интересом, благодаря вашим разъяснениям, т.к. я сама больше половины не понимаю, у меня испанский в зачаточном состоянии.
Ещё раз спасибо, надеюсь на продолжение ваших трактовок. :smile1sdf23:
Всегда пожалуйста. Я,правда, сама не всегда все понимаю, так что большое спасибо Donita, которая пишет такие подробные комментарии с картинками.

Jsapet

Сообщение Jsapet » Пн дек 19, 2016 21:50

Jsapet

Сообщение Jsapet » Вт дек 20, 2016 21:25

У наших мстителей что-то все из рук вон плохо пошло. :smile34f223: Мстя не туда пошла. Элена не совсем наивная хоть, не дала Октавио/Оскару задурить себе голову. Но ей повезло, что он опешил и не успел перегруппироваться. Кстати не знаю, как кому, то мне чет Ороско не нра на деле. Какая-то она флегматичная чересчур в игре. Вот кто тут актер и больше всех выкладывается, так это Сальвадор дель Солар. И образ классный и подача отличная. :smile1223:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Хуан и Хло... клише на клише. Интересно, правда ли беременна. Кстати Хуан не совсем пропащий, вот так пришел и прямо без уверток сказал, что хочет расстаться. Но теперь никуда не денется с подводной лодки.
Кармен понятное дело не расскажет ничего Элене на счет неЛукаса.
А Верона у нас не такой простачок, решил сохранить компроматик на Рея. С такими-то людьми, как последний, нужно держать ухо востро. Но вот я не понимаю, честно говоря, зачем Рею быть таким откровенным с Вероной. :? Так подробненько во все его посвящать, понятно, что идет расчет нам показать как было, но чет не верю, что такой человек, как Рей, может вот так практически исповедоваться кому-то.
Ситуация с разводом... Элена как-то не думает, что из-за этого ей могут не дать опеку над Чемо. Уже и так там драка подмочила репутацию семьи перед соц. работницей, а это может еще усугубить. :?

А чего Пабло как с бухты барахты пришел к Вероне с пистолетиком? На него так повлияли увиденные кости? :o

Елена

Сообщение Елена » Вт дек 20, 2016 21:48

А Карденас не так уж прост и безобиден, как я подумала о нем в прошлой серии. Он подготовился к посещению чужого дома без приглашения и хозяйку дома он ждал с хлороформом. Правда, зря готовился, женщину отвлек звонок по телефону, поэтому он вытащила из шкафа спрятавшегося Пабло и они попытались покинуть дом. Даже к двери уже подошли, но тут раздался звонок. Пришлось опять прятаться, потому что в гости так некстати пришел сын хозяина дома. Пабло не терял времени даром и обыскал еще и ту комнату, где они укрылись. И что, вы думаете, они там нашли? Я бы в жизни не догадалась: кости, которые Карденас "прозевал" той ночью, когда получил по голове в доме у Рейнальдо. Верона так увлекся антропологией, что притащил их домой. Тут Карденаса и Пабло опять чуть не поймали, но снова повезло. Рей в это время чуть не придушил Паулу, отобрал у нее диск и приказал никогда не приближаться к его семье. Каталина как могла пыталась успокоить прислугу, но та просто в шоке от полученных знаний. Два наших начинающих следопыта Нанси и Елена увидели, как Франк дает Октавио какой-то пакет. Елена порывалась прямо тут же на месте подойти и разобраться, но жена Франка ей не дала. Рейнальдо в это время пытался уломать Елену, но она не хочет уступать. Как мне понравился Сальвадор, такие эмоции выдает. Сначала растерянность, потом недоверие, потом злость. Как он сжал кулак и сразу же взял себя в руки. И только он ушел, как заявился Октавио. Паула прибежала плакаться к Франку, показывала на шее следы удушения и говорила, что Рейнальдо сошел с ума. Я была о Пауле лучшего мнения, столько лет прожила с Реем и не поняла, что он за человек. Прямо так удивилась его реакции. Елена не стала ходить вокруг да около и выложила Октавио про него и Франка. Продолжить разговор на повышенных тонах у Октавио не вышло, потому что пришел Карденас и Октавио пришлось уйти. Октавио доложил о слежке Франку и Нанси ждал отличный семейный скандал. Франк у нас что, первый раз сходил налево, раз сразу попался. Или он такой невезучий. Неудивительно, что его так плющит от зависти к Рею. Он похоже всегда мечтал быть как он, да вот только пороху не хватало. Наш самый желанный парень в стране Хуан в это время разъяснял своей блондинке, что она ему больше не нужна. Но она не так проста и Хуана ждал сюрприз. Лила тоже будет неприятно удивлена, надо думать. Франк за бессильной истерикой и криками на жену пытался скрыть свою вину. Конец серии тоже знатный, Пабло целится из оружия через окна на спокойно ужинающего Верону.

Jsapet

Сообщение Jsapet » Вт дек 20, 2016 22:17

Премия Premios Luces 2016 и наш сериал номинировали в категории "Mejor Producción Local"
Изображение

Проголосовать можно тут: :arrow: http://elcomercio.pe/premios-luces/votacion/television

Jsapet

Сообщение Jsapet » Ср дек 21, 2016 18:42

Еще новости о Premios Luces 2016:

- Karina Jordán (Паула) номинирована в категории "Mejor Actriz"
- Salvador del Solar (Рей) номинирован в категории "Mejor Actor"
- Sergio Gjurinovic (Хуан) также номинирован в категории "Mejor Actor"
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Jsapet Ср дек 21, 2016 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Елена

Сообщение Елена » Ср дек 21, 2016 19:33

JuIls писал(а):Еще новости о Premios Luces 2016:

- Karina Jordán (Паула) номинирована в категории "Mejor Actriz"
- Salvador del Solar (Рей) номинирован в категории "Mejor Actor"
- Sergio Gjurinovic (Хуан) также номинирован в категории "Mejor Actor"
Интересно, только мне неясно за какие такие заслуги номинирован исполнитель роли Хуана. Вот Сальвадор здесь просто классный. Да и Карина меня тут поразила. Я даже не сразу вспомнила где видела ее раньше. В прошлом сериале она играла главную положительную героиню селянку, а тут расчетливую стерву. И оба раза она мне понравилась. А вот Хуан тут просто никакой с моей точки зрения, но может это только мне не нравится.

Jsapet

Сообщение Jsapet » Ср дек 21, 2016 20:05

А кто их знает, как там отбор был. Вот в соседнем сериале тоже номинировали как лучшего актера непонятно кого, меня он там лично бесил весь сериал и его перс был такой тряпкой, что просто.... :smile2223: Как он мог кому-то понравится в такой-то роли и при таком-то ничем особо не выделяющимся исполнении.
На счет исполнителя Хуана - лично он мне индифферентен, как актер, симпатичны в персонаже некоторые его поступки, да еще подкупает, что он не просто обычный "золотой" мальчик. Но за это давать премию... :? Видимо у него хороший фан-клуб.

Карина меня тож поражает своими перевоплощениями, но в принципе также как и Сальвадор, так они в списке точно заслужено. :smile1223: А остальные наверное постолько-поскольку.

Jsapet

Сообщение Jsapet » Ср дек 21, 2016 20:26

По серии: чет я не совсем выезжаю в события. Зачем Пабло заявился к Вероне, да еще и с пистолетом? И я не поняла, это Пабло залез, пистолет украл у Вероны и что-то там подкинул - фуражку какую-то или что это не разобрала? Нам показали что это подкинул чел в костюме и в перчатках, а кто был непонятно. Да и вроде Карденас и Пабло как были у него с прошлым обыском это нечто уже там было. И кстати откуда у Пабло пистолетик, где раздобыл? Загадка.

Разговор Карденаса и Октавио тоже такой странный. Поговорили немного об увлечении Октавио корабликами, то се, а по сути ничего такого и не обсудили. Но Карденас догадался, что Октавио Лагуна - это Оскар Луна. Но последнему теперь придется не сладко - до него добрался Рей с Вероной. Но место встречи Вероны и Рея уже надоело. :smile2223: Хоть бы начали менять что ли локацию иногда, а то все их громкие слова, что сериал снят полностью на натуре - а на деле да натура, но одна и та же - и это ни чем не лучше съемок в обычном "картоне". :smile4f23:
И вот новый вопрос возник, зачем сыну Вероны следить за отцом? Тоже непонятка.
Ринго и ко очередной рейд к этим складам, с которых собираются вывезти украденные пестициды. Будет феноменальный кроссовер - там как раз и Карденас с Пабло "загуляли". :D Глядишь скоро все и объединятся против Рея с Вероной. :smile13e9o3:

Елена

Сообщение Елена » Ср дек 21, 2016 21:05

Я вот тоже не поняла, с чего это вдруг Пабло взялся ходить с оружием. Да еще пришел убивать Верону. При чем собирался это сделать в присутствии его женщины. Я что-то пропустила и Пабло опытный снайпер, который не боялся случайно попасть в невинную женщину. Да и шок у нее не малый был бы. Отследить Верону наедине было бы нетрудно. Карденас с таким лицом заявился к Октавио, какой-то допрос устроил. Понравилось как Октавио пистолет незаметно так под столом положил на всякий случай. А Карденас свое оружие на стол. Интересный момент. Жаль, что Октавио не может выдать напряжение и угрозу. Вот они силятся с Франком строить из себя злодеев вселенского масштаба, а не страшно. Пабло пришел на работу в лабораторию, вот мне интересно, что там можно делать без базовых знаний. Классно Карденаса так осенило, кто такой Октавио. Сидел себе, смотрел в тысячный раз фотографии под чаек и тут вдруг озарение пришло. У Октавио, кстати проблемы, потому что Верона с оружием - это не совсем то же самое, что Карденас со своими угрозами. Конец серии очень даже напряженный, потому что нашего Октавио в багажнике вывезли на природу Верона и Рей. Вот сейчас и посмотрим, чего стоит наш мститель. Это вам не Карденасу угрожать да забивать голову наивной Елене романтической чепухой. В это время целая толпа народа следит за отправкой груза.

Jsapet

Сообщение Jsapet » Ср дек 21, 2016 21:23

Елена писал(а):Вот сейчас и посмотрим, чего стоит наш мститель. Это вам не Карденасу угрожать да забивать голову наивной Елене романтической чепухой.
О, да, с Реем шутки плохо заканчиваются. :smile122uy3:
Изображение

Елена

Сообщение Елена » Ср дек 21, 2016 21:26

Классная фотография, прямо не дождусь. Это ему за бедняжку Елену. Как же хорош Сальвадор, никто не знает, он где-нибудь еще играл злодея. С удовольствием бы посмотрела.

Jsapet

Сообщение Jsapet » Ср дек 21, 2016 21:39

Злодеем видела его только в телемундовском Предательстве (La traición), но скажем ни сам сериал, ни игра никого из каста особо никаких положительных эмоций после себя не оставила. И знаю, что он получил премию в Болгарии за лучшего антагониста за участие тоже в телемундовском сериале Amores de Mercado. Сериал помню когда-то давно смотрела, но вот Сальвадора там не помню.

Ответить

Вернуться в «Перу»