Corazon de Fuego [ATV 2011]

Все сериалы и теленовеллы Перу
Ответить
душа88
Re: Corazon de Fuego [ATV 2011]

Сообщение душа88 » Вс июн 03, 2012 12:54

Маргарит, а сколько всего будет серий не знаешь?

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пн июн 04, 2012 00:36

Маргарита, спасибо за серии :smt007 . Я начала смотреть, впечатления хорошие после первой серии. С более подробным отзывом вернусь позже, но уже сейчас могу сказать - главная пара прекрасна!

Margaritka
Риппер
Re: de Fuego [ATV 2011]

Сообщение Margaritka » Пн июн 04, 2012 10:43

душа88 писал(а):Маргарит, а сколько всего будет серий не знаешь?
не знаю :o нигде не нашла такой информации, самой интересно узнать! Но там пока с Маркосом возятся, он всех пытается убить. Хочется, что бы уже стали закруглятся...

Аванс 132

колобок на отдыхе писал(а):Маргарита, спасибо за серии
Пожалуйста! :smt006 Приятного просмотра! :smile1er3:
колобок на отдыхе писал(а):уже сейчас могу сказать - главная пара прекрасна!
они замечательно смотрятся! Искры так и летят :smt007

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пн июн 04, 2012 18:23

Если по самой первой серии - пока не особо понятно. Мне, честно говоря, не очень нравятся такие завязки сюжета (двадцать лет назад, убийства, пока для меня осталось непонятно зачем, и т.д.), так что первые минут пять разочаровали. Зато дальше пошло очень бодренько, даже чересчур (конец серии :D ). С сюжетом и содержанием новеллы буду разбираться постепенно, как и со своим отношение к ней. Но уже сейчас абсолютно ясно - Наташа ее главное украшение, и Тиберио очень неплох, отлично дополняет. Яркая пара, это правда. Ради них стоит смотреть.

Наташа такая красотка что любо-дорого на нее смотреть, и чем больше тем лучше. Безумно обяательная и талантливая. Я вот заметила, ее частенько одевают в кожу или латекс, или что-то похожее, будь то короткие платья или обтягивающие брючные костюмы, то же самое было и в Гавиланах. Ей очень идет такой стиль, то что на других девушках смотрелось бы пошло или агрессивно, на ней смотрится идеально. Такие наряды только оттеняют ее хрупкую, точеную фигурку и черты лица.
Роль ангела мести ей к лицу, к тому же еще на мотоцикле. Поймала себя на мысли, что была бы не против увидеть Наташу в каком-нибудь боевике или триллере, круто бы смотрелась. Интересно, снималась ли она в чем-то подобном, пусть и сериале?
Тиберио слишком необычен для роли ГГероя, его гораздо легче представить в роли антагониста. Здесь получается разрыв шаблонов. Но харизмы с лихвой хватает.
Актер, предназначенный на роль Гзлодея, тоже хорош. Думаю, на него будет интересно смотреть. А вот блондинка мне не очень.

Сцена знакомства ГГероев, быстро перетекшая в первый секс, удивила, если не сказать больше. Но было отлично. Показано чувственно и даже как бы это сказать, не по-теленовелльному. Такой поворот сюжета легко можно представить себе в американском сериале, здесь же это в диковинку. Но мне понравилось. Постельная сцена сыграна и поставлена на ура!

Margaritka
Риппер

Сообщение Margaritka » Вт июн 05, 2012 12:10

колобок на отдыхе писал(а):Зато дальше пошло очень бодренько, даже чересчур
:D но все равно очень мило, и видно, что искренне! Она же утром хотела ему записку оставить :|
колобок на отдыхе писал(а): Я вот заметила, ее частенько одевают в кожу или латекс, или что-то похожее, будь то короткие платья или обтягивающие брючные костюмы
Да, очень приятная и глаз радует :smile34rt53: Потом в одной из следующих серий, когда ее будут представлять семье, как нового работника, на ней будет оч симпатичное платье :smile1223:
колобок на отдыхе писал(а):Тиберио слишком необычен для роли ГГероя, его гораздо легче представить в роли антагониста. Здесь получается разрыв шаблонов. Но харизмы с лихвой хватает.
На фотках и в правду он на положительного не смахивает, но персонаж у него добрый :smt007 Я его еще видела в Клоне (ТМ), там у него тоже не отрицательная роль была. Хоть Клон я и не смотрела, а местами мотала (проверяла видео), но Тиберио на себя взгляд притягивал :smile1er3: Поэтому еще и из-за него решилась посмотреть сериал :smt002

Кстати, второстепенные линии тоже ничего. Особенно мне нравятся Пато и Сандра :smt008 (Пато - это сводный брат Алекс, Сандра - сводная сестра Фернандо)

Изображение Изображение Изображение Изображение

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вт июн 05, 2012 18:52

Margaritka писал(а):
колобок на отдыхе писал(а):Зато дальше пошло очень бодренько, даже чересчур
:D но все равно очень мило, и видно, что искренне! Она же утром хотела ему записку оставить :|
Так я же в хорошем смысле :D, меня как раз все здесь устроило.
Как один из критериев "заболела" я парой или нет, для себя оцениваю тот факт, хочется пересматривать сцены с ними или нет. Пусть и не прямо сейчас, но галочку делаю на будущее. Если даже и мысли не возникает пересматривать, понимаю - пара не так уж и зацепила, даже наоборот. Конкретно здесь - моменты знакомства и первой ночи Ггероев однозначно хочу пересмотреть, и возможно не раз.
Смотреть быстро скорее всего не получится, совмещаю с просмотром еще двух сериалов, но заинтересовало.

Маргарита, ты кажется, что-то писала, что собираешься начать смотреть сначала?

Margaritka
Риппер

Сообщение Margaritka » Вт июн 05, 2012 19:01

колобок на отдыхе писал(а):меня как раз все здесь устроило
я все поняла, просто как бы уточнила этот момент, что мне тоже понравилось - не просто по-пьяни ночь вместе провели, а как-то более эмоционально все выглядит :)
колобок на отдыхе писал(а):оменты знакомства и первой ночи Ггероев однозначно хочу пересмотреть, и возможно не раз.
Там еще на начальных страницах симпатичный клип про начало их отношений есть :wink:
колобок на отдыхе писал(а):Маргарита, ты кажется, что-то писала, что собираешься начать смотреть сначала?
Ага. Единственное, наверно не с самой первой серии, их я более или менее помню. Так что как будешь смотреть где-нибудь 6-ю, пиши, я тоже начну тогда, будем обсуждать :smile1er3: тем более, что сейчас я по крайней мере вроде разобралась в родственных связях и сюжете :smile122ap3: Я сама сейчас много чего смотрю, поэтому буду двигаться с просмотром не сильно быстро, но ты пиши, т.к. я все-таки многое смотрела тут, т.к. серии после конвертации проверяла :smile13ee23:

Hameleon

Сообщение Hameleon » Вт июн 05, 2012 20:57

А кто может выложить весь актерский состав сериала?Пожалуйста :smile12wer23:

Geronimo

Сообщение Geronimo » Ср июн 06, 2012 07:43

Natasha Klauss - Alejandra Vivanco / Lucía Vásquez
Tiberio Cruz - Fernando Salazar Montenegro
Joaquín de Orbegoso - Mateo "Teo" Salazar Montenegro
Alessandra Denegri - Valeria Cayetana Durand de los Heros
Sonia Oquendo - Rosaura Montenegro Arce
Tony Dulzaides - Honorio Vásquez Alvarado
Javier Valdés - Juan Pedro Castro
Katia Condos - Norma Salazar Montenegro
Rodrigo Sánchez Patiño - Patrick Vivanco
Vanessa Saba - Cecilia de los Heros
Julián Legaspi - Vasco Suárez
Mirna Bracamonte - Miranda de los Heros
Aurora Aranda - Margarita "Marga" Julca
Rosa Hurtado - Rosa María "Nena" Ortíz
Claudia Berninzon - Sandra Vásquez Montenegro
María José de Zaldívar - Zenaida
Anneliese Fiedler - Marcela María "Machi" Vivanco
César Ritter - Jhon Kennedy Paredes
Sebastián Monteghirfo - Fito Culotti Ramos
Maryloly López - Zoila Lupe Cienfuegos
Emilia Drago - Carolina Castro Salazar
Renato Bonifaz - Roque Sandoval
Liliana Trujillo - Betty Solís
Desiree Franco - Karen Peña Julca
Stefano Salvini - David
Daniella Pflucker - Wendy
Emilram Cossío - Esteban Zárate
Carlos Mesta - Freddy Ortiz
Karen Dejo - Consuelo Ramírez/Dayana/Mireya
Fabrizio Aguilar - Marcos Roldán
[editar]Participaciones especiales
Haydeé Cáceres - Vidente
Álamo Pérez-Luna - Investigador privado
Rodrigo Fernandini - Francisco, enamorado de Carolina
Patricia Alquinta - Enfermera
Enzo Vitale - Él mismo, estilista de Rosaura
Fernando Bakovic - Antonio Durand
Leslie Shaw - Verito, amante de Patrick
Marco Antonio Ramírez - Bryan
Joyce Guerovich - Amante de Vasco
Gabriela Billotti - Rebeca Ramos Velarde, mamá de Fito y abogada de Alejandra
Claudia Abusada
Melania Urbina - María Inés
Victor Távara - "El profesor de baile"
Fiorella Flores - Marilyn
Adriana Zubiate - Micaela
Marina Mora
Giselle Patrón

Margaritka
Риппер

Сообщение Margaritka » Чт июн 07, 2012 11:00

Красивое платье :smile1223:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Margaritka
Риппер

Сообщение Margaritka » Чт июн 07, 2012 21:19

Natasha Klauss y Tiberio Cruz, ídolos en Perú
Protagonizan 'Corazón de fuego', una de las novelas con más 'rating' en el 'prime'.
Изображение
Protagonizan 'Corazón de fuego', una de las novelas con más 'rating' en el 'prime'. Ella, una vengadora que se enamora del hijo de la asesina de su familia.

Se conocieron en el aeropuerto de Bogotá, justo cuando iban rumbo a Lima, donde protagonizarían la novela de ATV, el canal 9 del país inca. Y así, entre risas y en un país extraño, a Natasha Klauss y a Tiberio Cruz les tocó romper el hielo de entrada con una escena de cama.

En la historia, Natasha es Alejandra, la mujer que vuelve a Perú a vengar la muerte de su madre y sus hermanos. Su padre, dueño del imperio del pisco, la bebida tradicional, se casó con la asesina y formó una nueva familia. Al llegar, Alejandra se enamora de Fernando, hijo de la mujer que ella tanto odia.
"Me enganchó que Alejandra era una mujer actual, fuerte; no la típica protagonista que lloraba. Aunque al final terminé llorando en todos los capítulos, pues con las mediciones se fueron cambiando cosas de la estructura que el público no aceptó".

Viajaron a finales de septiembre y aunque acaban de terminar de grabar, la novela aún está al aire.

"El comienzo con la escena de cama además permitía ver la química entre los protagonistas y grabar las escenas para la promoción con la que venderán la novela en el exterior", explica ella. Y justamente esa fue la razón por la que se la jugaron con dos actores extranjeros: "Querían gente con cartel, que hubiera trabajado para canales extranjeros".

¿Qué le enseñó esta novela?
Que soy una reina y me lo merezco todo (risas)... Uno tiene que sentirse así para que lo traten así; pero sin perder la esencia ni la humildad. Me demostré que puedo hacer más protagónicos y no debo sentir miedo a que no tengo 20 años, a que no soy la de 1,90 y tampoco la más linda; pero soy y tengo lo que tengo.

¿La llegó a torturar eso?
Claro. La que diga lo contrario, está mintiendo. Tuve muchos períodos de inseguridad y de diferentes formas; eso lo estoy trabajando. Antes llegaba a casa y decía: 'no me sale trabajo porque soy chiquita, porque tengo el pelo corto, porque tengo la nalga grande'. Entendí que no es todo para mí, que hay de todo para todos.

¿Y ya no tener 20?
Nunca le he tenido miedo a la edad, 'vaca chiquita siempre es ternera'. Ya pasé los 30 y estoy tranquila, pero sí empieza a dar susto, pero es un susto bobo, porque las mejores cosas me han ocurrido grande.

¿Qué se lleva de Perú?
El mar, soy de la costa y esto ha sido maravilloso; la comida, el trato, la gente que conocí. Nunca me sentí fuera de casa.

Primer estelar
Fernando, un hombre fuerte, machista y aguerrido que maneja los negocios del pisco en Perú, es el primer protagónico de este actor que se dio a conocer en el reality Protagonistas de novela.

Perú me ha dado una lección de vida, me ha dado de todo. He vivido solo, pues siempre vivía con familia o alguien. Es la primera vez que estoy en un lugar donde no tengo a nadie. La gente me ha tratado muy bien, ya tengo amigos. Pero los dos primeros meses fueron muy duros. Trabajar como protagonista exige un ritmo más fuerte, con 15 o 20 escenas diarias en las que estaba desde las 8 a.m. hasta las 8 de la noche. He tenido muy buenos directores y un gran equipo de compañeros".

¿A qué le tenía miedo?
El protagonista lleva toda la carga de la novela. Ese era mi miedo, por no estar en mi país, sin saber si me iban a aceptar. No sabía si les iba a gustar a los directores y al resto del elenco. Eso es una presión adicional sobre el trabajo.

¿Cómo manejó el acento?
En Perú gusta el acento colombiano; igual, yo trato de no meterme con acentos. El personaje se justificaba además porque había estudiado en Estados Unidos.

No conocía a Natasha...
Nunca había actuado con ella. Me ha enseñado mucho, es muy disciplinada y entendí que no podía quedármele atrás. Los primeros meses estábamos mucho juntos, salíamos a comer, conversábamos mucho, pues no conocíamos a nadie más.

¿Qué tal la escena de cama?
Nos dimos confianza para relajarnos. Fue muy bonita y todos quedamos tranquilos. Ella estaba nerviosa, pero siento que le brindé confianza.

Rico el tratamiento de estrella...
(Risas)... Pues tenemos apartamento (en el exclusivo sector de Miraflores), chofer... Se siente bien y rico que te traten así.

No ha sido profeta en Colombia...
No sé, toca esperar qué pasará.

¿Cómo manejó la soledad?
Me sentí solo mientras adquiría confianza y hacía amigos. Además no soy entrador, soy muy callado. Llegaba a la casa solo, un sábado me quedaba encerrado. Estaba en un apartamento muy bonito pero no era mío, me faltaban mi cama, mis amigos, la familia.

¿Deja amores?
Ni acá ni allá. No dejé en Colombia y tampoco me llevo de acá.

¿Que ha hecho con la platica que ha ganado?
He ahorrado, ha sido un buen ahorro. Llego tranquilo.

¿Qué pasa con el ego tras un protagónico?
Trato de que no se me mueva el piso. Cuando llegue a Colombia, el trabajo que resulte lo aceptaré. Actuar es actuar y hay que hacer de todo. Es lo que me gusta.

:arrow: http://www.eltiempo.com/elenco/natasha- ... 11926119-4

Margaritka
Риппер

Сообщение Margaritka » Пт июн 08, 2012 11:43

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Margaritka
Риппер

Сообщение Margaritka » Сб июн 16, 2012 09:53

Блупперы

Margaritka
Риппер

Сообщение Margaritka » Вс июн 17, 2012 23:31

клипы, второй классный :smile1223:

Karoline

Сообщение Karoline » Вт июн 19, 2012 01:43

Margaritka писал(а):Ужасная свадьба :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23:
Померла, что ли? :smile1y23:

Margaritka
Риппер

Сообщение Margaritka » Вт июн 19, 2012 08:14

Karoline писал(а):Померла, что ли?
уже неделю при смерти... Там ее родственники уже каждую серию похороны собираются устраивать, а она все в матерью в загробном мире общается :smile1y23:

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вт июн 19, 2012 12:08

Мда, неудачно я зашла :oops: .

Karoline

Сообщение Karoline » Вт июн 19, 2012 16:11

Если так долго помирает, то уже не помрет. :smile1y23: Сила любви и все такое ее вытащит. :smile4f23:

Margaritka
Риппер

Сообщение Margaritka » Вт июн 19, 2012 16:16

Karoline писал(а):Сила любви и все такое ее вытащит
ну понятное дело :smile34rt53: Ну хоть уже помаленьку тайну Алехандры другие персы узнают... Правда такие, которые вряд ли ее откроют кому-нибудь еще :smile122efs3:
колобок на отдыхе писал(а):Мда, неудачно я зашла
я думаю, это уж не сильно большой спойлер :roll: У Наташи Клаус наверно типа отпуска :smt001

cirkazane

Сообщение cirkazane » Сб июн 23, 2012 00:06

Кто-нибудь знает кто исполняет эту песню в начале? -

Ответить

Вернуться в «Перу»