Corazon de Fuego [ATV 2011]

Все сериалы и теленовеллы Перу
Ответить
natusik234
Медиамастер
Re: Corazon de Fuego [ATV 2011]

Сообщение natusik234 » Пн авг 22, 2016 23:25

колобок на отдыхе писал(а): Как же я люблю таких вот раскаявшихся бывших злодеев, с прошлым, можно трагическим. Они очень привлекательны для меня особенно когда актер подходящий.
.
ага, раскаявшиеся грешники-они как то привлекательнее :smt002 А актер, который Тео играет, по типажу прямо в яблочко, настоящий раскаявшийся грешник. :smile1223:

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пн авг 22, 2016 23:33

Я даже полезла смотреть в фильмографию "Тео", но облом - ничего такого что стоило бы внимания, снимается, но не в том что мне интересно. Но надеюсь, все еще впереди.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вт авг 23, 2016 20:56

62-я: Не очень поняла зачем Тео узнавать про бывшего мужа Але. Не, понятно, что интересно, но для чего он собирается использовать эту инфу? Для завоевания Але (хотя понятия не имею как) или?... Не вижу чтобы он хотел ей этим навредить, но боюсь, его старания только причинят ей вред.

Забавно каким образом Але могла "украсть" деньги если она всего лишь технолог, а не финансовый директор или бухгалтер.
Было бы классно если бы оба брата - Фер и Тео объединились чтобы защитить Але.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Ср авг 24, 2016 13:16

Тео в 63-й - песня, про no voy a volver a caer, брошенное Валерии. Боюсь что не получится, но пока держится.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Ср авг 24, 2016 21:03

колобок на отдыхе писал(а):Тео в 63-й - песня, про no voy a volver a caer, брошенное Валерии. Боюсь что не получится, но пока держится.
а мне кажется, что получится :D
колобок на отдыхе писал(а):62-я: Не очень поняла зачем Тео узнавать про бывшего мужа Але. Не, понятно, что интересно, но для чего он собирается использовать эту инфу? Для завоевания Але (хотя понятия не имею как) или?... Не вижу чтобы он хотел ей этим навредить, но боюсь, его старания только причинят ей вред.
да, абсолютно не понятно :o

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Ср авг 24, 2016 21:46

Пускай получится у Тео, буду рада очень.

А вот к 66-й Але совсем расклеилась, ревет и ноет. Да, неприятно, да, подставили, да, попала в тюрьму, но как-то сильно резко она сдала.

Бывший Марги был влюблен в мать Але (если верить Марге), а сама Марга - влюблена в Онорио :D . Теперь ясно кто его будет утешать после того как женушку выведут на чистую воду.

Про Фито: Интересный ход - он впал в кому в 21 год, вернулся в сознание в 31, и чувствует себя 21-летним. Оттого и дурацкое поведение. При всем фарсе его линии, это добавляет драматичности.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Чт авг 25, 2016 21:35

69-я: Я так и думала, Тео сам того не желая привел бывшего Але прямо к ней :x .
72-я: Тео страдалец - собирается спать с Валерией чтобы спасти Але :smile1223: Мне его жалко :cry: Вроде не такая уж и большая жертва, а жалко)

Натусь, ты была права - Тео теперь одержим Але в нехорошем смысле. Разрушительная у него любовь.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс авг 28, 2016 11:06

78-я
Продолжаю смотреть,вернее слушать, фоном. Поднадоело. Если бы смотрела одновременно с премьерой и в компании, может пошло бы бодрее, а так на автомате, смотрю сидя в интернете.
Держит меня в сериале только Тео.
Столько усилий и впустую. Не вышло у него помочь Але, мамаша переиграла. Отдал ключ после того как мамаша спросила: чья жизнь тебе дороже, твоя или Але? Как оказалось, своя рубашка ближе к телу. Вполне возможно, это станет толчком к новому витку его безумств.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс авг 28, 2016 23:26

86-я: Сесилия потеряла все, ее магнат оказался мошенником,обманывающим теток постарше (как в их компанию затесалась Сеси - вопрос, видимо и мошенникам нужно что-то для души). Зато теперь она бедная как церковная мышь и зависит от Баско, который с готовностью ей взялся помогать (ну да, он не не получил от нее свой последний чек :D , но не только поэтому). Вот теперь у него все получится :D , от ее заносчивости и самомнения не осталось и следа, ему только это и надо было :smile122e33: . А то я все думала как приведут к их воссоединению.

UPD
Герои пьют (или дегустируют?) этот свой писко за просто так, без закуски :D . Специально полезла еще раз смотреть крепость напитка - 43% :smile122e33: . Видимо закуска не дает прочувствовать букет :D

И на момент 89-й серии отношения Баско и Сеси поинтересней всего остального будут.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Ср авг 31, 2016 22:33

Под уборку после ремонта доскакала я аж до 95-й серии :D Иначе бы невтерпеж. Сериал неплохой и уж получше многих телевисовских, на мой взгляд. Но много серий. И это тайна Але до сих пор не раскрыта, долго мусолят, хотя и оправдано психологически - сейчас, чтобы быть с Фернандо, она готова отказаться от мести. Раньше это было немыслимо представить себе.
Странный немного сериал. Вроде бы типичная классическая новелла, но в тоже время смертей и убийств много.
Было неожиданностью когда убили Валерию. Но значит, началась эра Маркоса :D . После разоблачения Валерии ее персонаж себя исчерпал, хорошо что избвились, но все равно неожиданно.

Очень сильная сцена между Росаурой и матерью Валерии получилась в 96-й :smile1223:

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пт сен 02, 2016 22:10

колобок на отдыхе писал(а): Было неожиданностью когда убили Валерию. Но значит, началась эра Маркоса :D .
надо же, действительно неожиданно, я думала она до конца будет пакостить. А Маркос- это плохой бывший муж Але? а что делает Тео? Он теперь снова отрицательный?

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Сб сен 03, 2016 00:18

natusik234 писал(а):надо же, действительно неожиданно, я думала она до конца будет пакостить.
Я также думала и сама удивилась. Но у сценаристов другие планы - дальше будет пакостить Маркос.
А Маркос- это плохой бывший муж Але?
Именно. Только он теперь не бывший, а самый что ни есть настоящий :smile122e33: . Он что-то сделал (не очень поняла что, наверное, отменили судебное решение о расторжении брака) что теперь они опять муж и жена. Только жена об этом еще не знает.
Маркос помешанный на мести Але, к тому же он богат, поэтому - любой ваш каприз за ваши деньги.
а что делает Тео? Он теперь снова отрицательный?
Тео мне стал менее интересен - теперь он тупо хочет быть с Але всем и ей вопреки и на каждом углу об этом трубит. В общем, действует неумно. Маркос его использует. Хотя Тео и его мамаша (с которой он опять в связке) думают что смогут его (то бишь Маркоса) контролировать.

В этих сериях (я на 99-й) интереснее всего, на мой взгляд, один психологический момент - Але сознательно отказалась от мести и пытается наладить жизнь с Фером. Зная что его мегера-убийца мамаша будет постоянно рядом. То есть Але жертвует ради любви и уже готова терпеть Росауру рядом. Там была сильная сцена когда ее расколбасило не на шутку после разговора с Росаурой - та пришла к ней дружить, мол, ты же выйдешь за моего сына, у вас будут дети - мои внуки, у нас будет одна кровь. Але перекосило. После этого настал катарсис - она решила жить с Фером дальше и забыть обо всем.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс сен 04, 2016 22:42

Натусь, тут тоска уже - Але сбегать собирается (102-я), и вроде уже и сбежит, чтобы Маркос не причинил вред Феру, а Фер в это время ей кольцо покупает и просит стать его женой. Короче, у стала я от сериала. Еще немного посмотрю фоном и решу бросать или нет. Самое обидное, что не хочется бросать ближе к концу когда до развязки не так много - уж хочется увидеть покарание Росауры. Но еще 60 серий - перебор.

UPD
В 103-й Але здорово навешала лапши на уши Феру про мужа вышедшего из тюрьмы к которому она вернулась (чтобы Фер ее возненавидел). Странное дело - я испытала некое удовлетворение, вышла маленькая (большая) ненамеренная месть за его женитьбу на Валерии.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пт сен 16, 2016 21:19

колобок на отдыхе писал(а):Натусь, тут тоска уже - Але сбегать собирается (102-я), и вроде уже и сбежит, чтобы Маркос не причинил вред Феру, а Фер в это время ей кольцо покупает и просит стать его женой. Короче, у стала я от сериала. Еще немного посмотрю фоном и решу бросать или нет. Самое обидное, что не хочется бросать ближе к концу когда до развязки не так много - уж хочется увидеть покарание Росауры. Но еще 60 серий - перебор.
ты просто мученица :D может стоит последнюю десятку серий посмотреть? А что там наш любимец Тео?

Rain84

Сообщение Rain84 » Сб апр 27, 2019 22:19

Алехандра и Фернандо очень чувственная пара!

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Перу»