Танцы под звёздами/Очередной прекращенный показ!!!!

Испания, 2002-2006: Лола Эррера /Lola Herrera, Мигель Анхель Муньос / Miguel Ángel Muñoz, Моника Крус / Mónica Cruz, Сильвия Марти / Silvia Martí, Хаиме Бланч / Jaime Blanch, Беатрис Луэнго / Beatriz Luengo, Пабло Пуйоль / Pablo Puyol, Беатрис Рико / Beatriz Rico, Наталия Мийан / Natalia Millán, Виктор Москеира / Victor Mosqueira, Альфонсо Лара / Alfonso Lara, Педро Пенья / Pedro Peña, Фанни Гаутиер / Fanny Gautier, Ётуэль Ромеро / Yotuel Romero, Рауль Пенья / Raúl Peña, Эстер Арройо / Esther Arroyo, Тони Акоста / Toni Acosta, Дафне Фернандес / Dafne Fernández, Хуан Эчанове /Juan Echanove, Фабиан Массей / Fabián Mazzei и др.
• Раздел
Ответить
Sofia-54

Танцы под звёздами/Очередной прекращенный показ!!!!

Сообщение Sofia-54 » Вс окт 28, 2007 12:58

:smt066 пора объявлять войну всему телевидению!!!!!
Мне это надоело! Просто оборвать показ и все!!!!! :evil: Мне,лично, определенно не везет! Как начну что-то смотреть это обрывают :x Сначала "Тайная страсть", потом "Белиссима", а теперь "Танцы под звездами"!!!!! Да чтож такое то!!!!!!!!!!!

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Пн окт 29, 2007 11:54

После третьего раза привыкаешь... хотя конечно que les den por el culo! :lol: :lol: :lol:

Sofia-54

Сообщение Sofia-54 » Пн окт 29, 2007 21:39

:lol: а я знаю испанский)))

Бум

Сообщение Бум » Ср окт 31, 2007 00:37

еле пережила то что прервали показ "Тайной страсти". Когда поняла, что и это прекратили, чуть истерика не началась.
Что мы им сделали?
Еще так беспордонно оборвали.

Encanta
Сообщение Encanta » Ср окт 31, 2007 18:59

Бум писал(а):еле пережила то что прервали показ "Тайной страсти". Когда поняла, что и это прекратили, чуть истерика не началась.
Что мы им сделали?
И самое главное,что подобные действия происходят всё чаще и чаще(СТС,Домашний,5 канал и др.) :evil:

Skye
Сообщение Skye » Ср окт 31, 2007 19:43

Даааа, нужен канал особый, но пока его сделают пройдут годы :cry: и вообще сделают ли такой? :(

Nastyonchik

Сообщение Nastyonchik » Ср окт 31, 2007 20:12

Интересно, когда же теперь восстановят показ... :(

Sofia-54

Сообщение Sofia-54 » Сб ноя 03, 2007 00:23

Nastyonchik писал(а):Интересно, когда же теперь восстановят показ... :(
Я бы сказала восстановят ли вообще! :(

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Бум писал(а):еле пережила то что прервали показ "Тайной страсти". Когда поняла, что и это прекратили, чуть истерика не началась.
Что мы им сделали?
Вот вот у меня было все аналогично... Я так скучаю по "Тайной страсти"... А теперь еще и... так обидно становится когда только привыкаешь к сериалу, а он бац!-и заканчивается :x УРОДЫ!!! Восстанавливали бы хотя бы показ! А то "У нас не закуплены все серии, идут переговоры"-постоянно одно и тоже!!!

Аполония Рудель

Сообщение Аполония Рудель » Пт янв 25, 2008 09:27

Sofia-54 писал(а):
Nastyonchik писал(а):Интересно, когда же теперь восстановят показ... :(
Я бы сказала восстановят ли вообще! :(

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Что мы им сделали?
Вот вот у меня было все аналогично... Я так скучаю по "Тайной страсти"... А теперь еще и... так обидно становится когда только привыкаешь к сериалу, а он бац!-и заканчивается :x УРОДЫ!!! Восстанавливали бы хотя бы показ! А то "У нас не закуплены все серии, идут переговоры"-постоянно одно и тоже!!!
Почему запретили показ сериала и за это надо расстрелять. :smt068

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Пн фев 04, 2008 15:42

Всё таки видимо у них плохо с мозгами... сейчас по СТС одни повторы, даже мульты старые с Д перетащили, а единственное новое качественное они показывают перед рассветом... может кто то разваливает канал изнутри?

Dantalia
Медиамастер
Сообщение Dantalia » Чт фев 28, 2008 22:58

Нет, ну что за бред - покупать три (может и больше???) сезона сериала и показывать глубокой/ранним ночью/утром???
Странные они какие-то...все новинки показывают в ночное время.

Celena
Сообщение Celena » Чт сен 18, 2008 14:33

Сейчас по СТС идет ночью.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Танцы под звёздами / Un paso adelante»