Танцы под звзедами [Анонсы серий]

Испания, 2002-2006: Лола Эррера /Lola Herrera, Мигель Анхель Муньос / Miguel Ángel Muñoz, Моника Крус / Mónica Cruz, Сильвия Марти / Silvia Martí, Хаиме Бланч / Jaime Blanch, Беатрис Луэнго / Beatriz Luengo, Пабло Пуйоль / Pablo Puyol, Беатрис Рико / Beatriz Rico, Наталия Мийан / Natalia Millán, Виктор Москеира / Victor Mosqueira, Альфонсо Лара / Alfonso Lara, Педро Пенья / Pedro Peña, Фанни Гаутиер / Fanny Gautier, Ётуэль Ромеро / Yotuel Romero, Рауль Пенья / Raúl Peña, Эстер Арройо / Esther Arroyo, Тони Акоста / Toni Acosta, Дафне Фернандес / Dafne Fernández, Хуан Эчанове /Juan Echanove, Фабиан Массей / Fabián Mazzei и др.
• Раздел
Ответить
Jota
Злой Модератор
Танцы под звзедами [Анонсы серий]

Сообщение Jota » Пн окт 08, 2007 15:45

На номера серий не смотрите до кастрации и перевода французами их было в два раза меньше испанских но они были длиннее поэтому на две серии... и вообще я еще не разобрался!

Примерно! Коротко!

11-12 серия (6-я испанская)

Родители Педро приезжают его навестить в общежитие

Ученики школы Кармен(Кати) Арранс(Арранет) готовятся к своему первому выступлению на публике. Педро(Паскуал) и Лола(Лили) в паре, Лола(Лили) вся светится от счастья, особенно когда её партнер предлагает включить в их выступление поцелуй.

Родители Педро(Паскуал) придут его навестить, он боится что его предки узнают чем он на самом деле занимается в Мадриде (в Париже)

Кристобаль (Христоф) работает со своим учениками чтобы устроить представление на улице. Что то очень сложное.

Клаудия (Клодет) ругает Ингрид (Эдит) за её плохие результаты на уроке пения (рисования). Хуан (Антуан) видит в каком подавленном состоянии молодуха, и приближается к ней. Сближение сулит им много удовольствия но так же не остается незамеченным, появляются слухи и ревность Дианны (Жанетт).

13-14 серия (7-я испанская)

Диане надо решать: или школа или театр

Премьера Grease приближается, не смотря на большие ожидания, критики очень жестоки к постановке, и особенно к игре Дианы.

Адела уделяет особое внимание одежде в которой появится на премьере Grease, Кармен ей помогает. Увидев её Кристобаль роняет вставную челюсть.

Учеников собирают вместе и рассказывают о предстоящем экзамене. Современные танцы надо сдавать в группе, Роберто, Сильвия и Педро входят в одну группу!

15-16 серия (8-я испанская)

Адела призанётся в своём темном прошлом учительскому составу

Несколько учеников видят видео в котором Адела танцует стриптиз. Доходит до того что Адела рассказывает учителям все грязные подробности.

Совет решает участь Аделы. Алисия Хауреги, тётка Сильвии, новая глава Совета школы. Это приводит к тому что, спустя много много лет, Адела и Алсия встречаются, они бывшие ученицы и вечные соперники.

Диана собирает свои шмотки и заявляет Хуану, что ушла из музикла и уезжает в Лондон.

17-18 серия (9-я испанская)

Бени и Рафа демонстрируют свою дружбу, в специально серии с участием муз группы Amaral

Дружба Бени и Рафы всё сильнее: по понятной причине и еще потому что они себя чувствуют отщепенцами в школе. Для Бени всё осложнилась когда он понял до какой степени его привязанность к Рафе дошла...

Робер участвует в пробах для одного фильма и режиссер поражен его актерскими способностями.

Диана возвращается из Лондона, ей там не повезло особо. Она приходит к школе, чтобы признать свои ошибки перед учениками. Ученики окончательно измотаны ритмом учебы и это уже заметно.

19-20 серия (10-я испанская)

К Роберу приходит его сын

Робер знакомится своим сыном когда его мать приводит его в школы чтобы он за ним посмотрел пару часов. Робер говорит своим друзьям что это его племянник, но этот секрет не долго продержится, особенно после того как он поймет что мать бросила ребенка.

Педро и Сильвия должны играть вместе на уроке Кристобаля, но задание преврашается в катастрофу. К тому же, Хуан и Диана, возобновили свои отношения, решив некоторые проблемы из прошлого.
Последний раз редактировалось Jota Вт окт 09, 2007 14:01, всего редактировалось 7 раз.

Livia
Сообщение Livia » Пн окт 08, 2007 15:55

Jota, спасибо за анонсы!

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Пн окт 08, 2007 18:27

Livia писал(а):Jota, спасибо за анонсы!
Да нооо только они почему-то нифига не совпадают! Сто за фигня???

Добавлено спустя 26 минут 6 секунд:

Не не получится анонсов! Испанские серии по 85 минут лягушатники их порезали по 43 минуты, что-то наверняка выбросили, так что 6 испанская это далеко в будующее по сравнению с 6 французской - которую показывают янки у нас!

Если только делать анонс примерно на неделю на 2,5 испанские серии... ладно пусть до того что выше дойдет...

Nati_favor

Сообщение Nati_favor » Пн окт 08, 2007 18:45

Jota спасибо за анонсы! Скажи пожалуйста, а ты слуайно не помнишь, кому там в испанской версии роль в школьном мюзикле вместо Лолы дадут? Ну когда она типа провинилась с билетами, и её отстранили...(это на стс в анонсах написано). И почему мюзикл этот провалится, по чьей вине?

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Пн окт 08, 2007 18:59

Nati_favor писал(а):Jota спасибо за анонсы! Скажи пожалуйста, а ты слуайно не помнишь, кому там в испанской версии роль в школьном мюзикле вместо Лолы дадут? Ну когда она типа провинилась с билетами, и её отстранили...(это на стс в анонсах написано). И почему мюзикл этот провалится, по чьей вине?
Обожжи дай мне с анонсами разобраться... какие билеты? билеты крадёт Ингрид в 5 -ой Испанской и они с Лолкой идут отрываться... про роль ничего не вижу!

Nati_favor

Сообщение Nati_favor » Вт окт 09, 2007 00:10

Jota писал(а):
Nati_favor писал(а):Jota спасибо за анонсы! Скажи пожалуйста, а ты слуайно не помнишь, кому там в испанской версии роль в школьном мюзикле вместо Лолы дадут? Ну когда она типа провинилась с билетами, и её отстранили...(это на стс в анонсах написано). И почему мюзикл этот провалится, по чьей вине?
Обожжи дай мне с анонсами разобраться... какие билеты? билеты крадёт Ингрид в 5 -ой Испанской и они с Лолкой идут отрываться... про роль ничего не вижу!
Сорри, что запутала)) :smt053 Просто у нас в программе написано, что типа у них будет экзаменационный спектакль какой-то, где Педро и Лола главные роли исполняют, а Лолу потом уберут за кражу билетов и кого-то другого поставят, а вот кого не знаю...А ты испанские серии смотришь?

Antonina

Сообщение Antonina » Вт окт 09, 2007 11:38

У нас Диана возвращается с позором из Лондона уже в 13 серии. Хотите, я буду писать анонсы? Только начиная с 14 серии, а то все предыдущие у меня уже в голове смешались...
Так, первый сезон у нас состоит из 21 серии, а 13х2= 26... Мдя, французы чегой-то и впрям зарезали, видать... :twisted:

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Вт окт 09, 2007 14:03

Хотим, очень хотим!!! :smt047 :smt047 :smt047

...видимо французы из двух три делали или как то так....

Antonina

Re: Танцы под звзедами [Анонсы серий]

Сообщение Antonina » Вт окт 09, 2007 17:10

судя по всему, французы делили сериал на свое усмотрение, потому что все
Jota писал(а): 11-12 серия (6-я испанская)

Родители Педро приезжают его навестить в общежитие

Ученики школы Кармен(Кати) Арранс(Арранет) готовятся к своему первому выступлению на публике. Педро(Паскуал) и Лола(Лили) в паре, Лола(Лили) вся светится от счастья, особенно когда её партнер предлагает включить в их выступление поцелуй.

Родители Педро(Паскуал) придут его навестить, он боится что его предки узнают чем он на самом деле занимается в Мадриде
это все будет у нас в 9 серии
Jota писал(а): Кристобаль (Христоф) работает со своим учениками чтобы устроить представление на улице. Что то очень сложное.

13-14 серия (7-я испанская)

Диане надо решать: или школа или театр

Премьера Grease приближается, не смотря на большие ожидания, критики очень жестоки к постановке, и особенно к игре Дианы.

Адела уделяет особое внимание одежде в которой появится на премьере Grease, Кармен ей помогает. Увидев её Кристобаль роняет вставную челюсть.

Учеников собирают вместе и рассказывают о предстоящем экзамене. Современные танцы надо сдавать в группе, Роберто, Сильвия и Педро входят в одну группу!.
-
вот это в 10: спектакль "Бриолин" провалился из-за фальшивой игры Дианы. Кристобаль по пути из театра упал в канализационный люк, засмотревшись на Аделу. Кристобаль устроил экзамен по актерскому мастерству на природе, но никто его не сдал. Диана не пришла принимать современный танец, т.к. у нее была в это время репетиция. Экзамен перенесли, а Диану уволили из школы.

Все остальное будет на след. неделе, в сериях 11-15. Напишу точный расклад позже.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 35 секунд:

bien, неделя с 15-го октября:
11 серия
Лола ждет Пабло в его комнате и случайно засыпает, вернувшись с репетиции под утро Пабло обнаруживает там ее и голого Робера. Теперь все судачат о том, что они переспали. Лола страдает. Сильвия, Пабло и Робер втроем сдают экзамен по современному танцу. Диана прощается со всеми и собирется лететь в Лондон. В школу приезжает тётя Сильвии, она теперь будет возглавлять комитет. Кто-то приносит в школу кассету с го-го-гёрлз, на которой оказывается Адела...

12 серия
К Гаспару приходит бросившая его жена, она просит взять на работу в школу молодого кубинца - учителя латины. Адела борется со сплетнями по-своему: она ставит кассету со стриптизом и ученикам, и преподавателям. Теперь все знают о ее прошлом, а комитет настаивает на том, чтобы ее уволили. У 1 курса есть 2-ой шанс пересдать экзамен по совр. танцу: их поделили на 2 группы, одну из которых должна возглавить Сильвия, а другую - Лола. Адела ночью в школе напивается, ее находит Хуан и отводит в свою комнату, чтобы она проспалась...

13-я серия
Лола и ее группа танцуют экз. танец на улице, т.к. у них не было возможности репетировать в классе, занятом Сильвией. Робер извиняется перед Аделой за кассету, но поздно: ее увольняют. Ученики в знак протеста раздеваются перед комиссией, вследствие чего Аделу оставляют в школе. Диана возвращается из Лондона совершенно разбитая, без работы и без денег. Лола не успевает на занятиях, т.к. ей приходится ухаживать за отцом, поранившим руки. Диана признается Хуану, что она потерпела поражение на всех фронтах, и между ними что-то вновь намечается...
:lol:

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Вт окт 09, 2007 20:01

О офигитильно тама аргентинец Фабиан Массей Fabián Mazzei будет, обожаю его с Alma Pirata ты его еще не видишь 40 эпизодов вроде бы с ним!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Antonina

Сообщение Antonina » Вт окт 09, 2007 23:13

Я вообще с трудом верю, что мы доживем до 40-ой серии :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Nati_favor

Сообщение Nati_favor » Вт окт 09, 2007 23:26

Antonina писал(а):Я вообще с трудом верю, что мы доживем до 40-ой серии :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну я надеюсь, что всё-таки нас не обломают и не закончат на 1-м сезоне, а потом не восстановят показ этой дебильной "Школы¹1"! :?
А сколько кстати всего сезонов и сняли ли сериал до конца уже?

Спасибо за анонсы, они классные! Только вот я не поняла ("Лола ждет Пабло в его комнате и случайно засыпает..."), кто там Пабло, это Педро что-ли? Ещё не могу до конца разобраться, с кем Педро типа мутит: с Лолой или Сильвией? :wink:

kati
Медиамастер

Сообщение kati » Ср окт 10, 2007 01:08

Ребята, спасиб огромное за анонсы!

Antonina

Сообщение Antonina » Ср окт 10, 2007 09:29

Nati_favor писал(а): Спасибо за анонсы, они классные! Только вот я не поняла ("Лола ждет Пабло в его комнате и случайно засыпает..."), кто там Пабло, это Педро что-ли? Ещё не могу до конца разобраться, с кем Педро типа мутит: с Лолой или Сильвией? :wink:
ой, гран пардон, Педро, канеш :roll:
Он пока ни с кем не мутит, с Сильвией дружит, а с Лолой вроде как заигрывает. Но это пока :lol: :lol: :lol:
у нас в программе написано, что типа у них будет экзаменационный спектакль какой-то, где Педро и Лола главные роли исполняют, а Лолу потом уберут за кражу билетов и кого-то другого поставят, а вот кого не знаю...А ты испанские серии смотришь?
в спектакле 1-го курса они так и будут играть с Лолой, просто Лоле и Ингрид не дадут сдавать первые экзамены.

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Ср окт 10, 2007 13:06

Antonina писал(а):Я вообще с трудом верю, что мы доживем до 40-ой серии :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
40 cерий он там была а когда появится неизвестно...

Блин без бороды не то, не идёт ему...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

...а судя по растительности остальных он там ближе к концу появится во второй половине! Робер!
Изображение

Antonina

Сообщение Antonina » Ср окт 10, 2007 13:14

Jota писал(а): Блин без бороды не то, не идёт ему...
Изображение

...а судя по растительности остальных он там ближе к концу появится во второй половине! Робер!
Изображение
ага, это он с тетей Сильвии. Отец чтоль?.. :roll:

ААА! Робер! Он мне и так нравился, а с волосами! :P Я уже порыскала по сети, видела этот его имидж, он такой еще будет в ТАНЦАХ-2 (тока там уже ни Сильвии, ни зануды Педро нет).

Nati_favor

Сообщение Nati_favor » Ср окт 10, 2007 18:21

Antonina писал(а):
Nati_favor писал(а): Спасибо за анонсы, они классные! Только вот я не поняла ("Лола ждет Пабло в его комнате и случайно засыпает..."), кто там Пабло, это Педро что-ли? Ещё не могу до конца разобраться, с кем Педро типа мутит: с Лолой или Сильвией? :wink: ой, гран пардон, Педро, канеш :roll:
Он пока ни с кем не мутит, с Сильвией дружит, а с Лолой вроде как заигрывает. Но это пока :lol: :lol: :lol:

Ой! Спасибки, что разъяснила, а то с этой обрезкой нифига не понятно! :roll:
Знаю, что спойлеры это плохо, но раз мы здесь итак о будущих сериях говорим, не скажешь: с кем всё-таки из нихъ Педро будет? :wink:

у нас в программе написано, что типа у них будет экзаменационный спектакль какой-то, где Педро и Лола главные роли исполняют, а Лолу потом уберут за кражу билетов и кого-то другого поставят, а вот кого не знаю...А ты испанские серии смотришь?
в спектакле 1-го курса они так и будут играть с Лолой, просто Лоле и Ингрид не дадут сдавать первые экзамены.[/quote]

А из-за кого этот спектакль провалится, а то на стс написано, что он типа по вине одного из студентов провалится?

Antonina

Сообщение Antonina » Ср окт 10, 2007 18:47

Nati_favor писал(а):
в спектакле 1-го курса они так и будут играть с Лолой, просто Лоле и Ингрид не дадут сдавать первые экзамены.
А из-за кого этот спектакль провалится, а то на стс написано, что он типа по вине одного из студентов провалится?[/quote]

да, тут запутка вышла... Студ. спектакль прошел на ура, Лола с Педро в конце, как и задумано, поцеловались А вот мюзикл "Бриолин", в котором солировала Диана провалился по ее вине. Дальше - читай выше анонсы, начиная с 10 серии :)

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:

теперь анонсы 14 и 15 серии :lol:

14 серия
После дополнительных занятий с Сильвией Робер стал танцевать намного лучше, и Педро это страшно бесит. Лола так утомлена, что не может нормально заниматься: скрепя сердце она начинает принимать стимуляторы. Хуан и Диана снова вместе. К Роберу приезжает его бывшая девушка с маленьким сыном и просит новоявленного папашу посидеть с ребенком пару часов...

15 серия
У Педро не получается этюд, и Сильвия предлагает пойти к ней домой, чтобы отрепетировать его к след. занятию. Педро покупает ей дорогую шкатулку в подарок, но увидев ту роскошь, в которой Сильвия живет, не решается подарить ее. У него начинает проявляться комплекс бедняка по отношению к Сильвии, и они с ней ругаются. Адела случайно обнаруживает таблетки в сумке у Лолы и позже отбирает их. Робер вынужден сидеть с сыном уже несколько дней. Он пропускает занятия и рискует быть отчисленным, зато Сильвия проникается к нему симпатией, видя, как он нежен с малышом...

Dantalia
Медиамастер
Сообщение Dantalia » Ср окт 10, 2007 20:19

Я могу печатать анонсы из питерской Панорамы ТВ на неделю вперед. Надо?

Antonina

Сообщение Antonina » Ср окт 10, 2007 20:45

Dantalia писал(а):Я могу печатать анонсы из питерской Панорамы ТВ на неделю вперед. Надо?
а не запутаемся? :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Танцы под звёздами / Un paso adelante»