Танцы под звёздами [Обсуждение серий]

Испания, 2002-2006: Лола Эррера /Lola Herrera, Мигель Анхель Муньос / Miguel Ángel Muñoz, Моника Крус / Mónica Cruz, Сильвия Марти / Silvia Martí, Хаиме Бланч / Jaime Blanch, Беатрис Луэнго / Beatriz Luengo, Пабло Пуйоль / Pablo Puyol, Беатрис Рико / Beatriz Rico, Наталия Мийан / Natalia Millán, Виктор Москеира / Victor Mosqueira, Альфонсо Лара / Alfonso Lara, Педро Пенья / Pedro Peña, Фанни Гаутиер / Fanny Gautier, Ётуэль Ромеро / Yotuel Romero, Рауль Пенья / Raúl Peña, Эстер Арройо / Esther Arroyo, Тони Акоста / Toni Acosta, Дафне Фернандес / Dafne Fernández, Хуан Эчанове /Juan Echanove, Фабиан Массей / Fabián Mazzei и др.
• Раздел
Ответить
Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Ср июн 11, 2008 21:31

Племянник Хуана :lol: :lol: :lol:
Изображение

Потом они с Педро снимутся в фильме Chuecatown (Испания, 2007):
viewtopic.php?t=6020

И даже там поцелуются, вот уж никто не думал не гадал, встретится в комедии гомосексуалистов(жанр такой)!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

LeoNaa

Сообщение LeoNaa » Сб июн 14, 2008 17:31

к последнему сезону, кажется, народ вообще разучился нарезать сериал...если уж режут, то надо делать так, чтоб понятно было....лично у меня в городе так и не показали как Куелар, Робер и Марта выбрались из подвала...кадр закончился на том как Марта проглотила ключ, а начался с того как Педро прощался с Робером... и я так и не увидила момента как Марта с Робером помирились, они поругались из-за конкурса, а потом как ни в чем не бывало общаются...или примерения вообще не было?

El_infinito

Сообщение El_infinito » Сб июн 14, 2008 17:38

Насчет примирения тоже не поняла... Марта сорвала конкурс, он приходит в комнату, а они там примеряют костюмы для группы с новеньким... Вообще как-то все непонятно...

Anetta
Риппер
Сообщение Anetta » Сб июн 14, 2008 19:03

В испанских тоже самое.
В принципе они квиты :lol: за обзывания про "голос как у ржавой трубы", за краску, за искуственные слезы... Марта просто подвела жирную черту отменой конкурса. :lol:

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
LeoNaa писал(а):лично у меня в городе так и не показали как Куелар, Робер и Марта выбрались из подвала...кадр закончился на том как Марта проглотила ключ, а начался с того как Педро прощался с Робером...
но между этим же много чего было, Марте ведь еще досталась рюмка конька, а потом Робер нашел дырку с крысами...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

El_infinito

Сообщение El_infinito » Ср июн 18, 2008 04:16

А с чего это вдруг у Марты такие проблемы с сердцем?

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Ср июн 18, 2008 08:29

El_infinito писал(а):А с чего это вдруг у Марты такие проблемы с сердцем?

Если руководствоваться принципом съемки сериалов а именно безотрывности от производства то по примеру Мартина из Ты моя жизнь который лег в кому когда актер поехал отдыхать в горы (из комы вышел загорелый) то у Марты проблемы с сердцем потому что актриса или танцевать разучилась или беременна а что, хым, сценаристы тоже идеи не из воздуха берут :lol: :lol: :lol:

Она кстати после этого сезона пропала ото всюду только в 7 году начала появляться в кино...

Anetta
Риппер
Сообщение Anetta » Ср июн 18, 2008 14:13

El_infinito писал(а):А с чего это вдруг у Марты такие проблемы с сердцем?
Если говорить о Марте а не об актрисе, то вполне возможны такие проблемы как осложение после булимии, хотя этот врач говорит ей "с твоим сердцем ты выдержишь месяц или полгода, а потом оно все равно сдаст. Нужна операция..." резкие диагнозы какие-то на сердечную недостаточность. Жалко конечно ее, видимо заменят.

Начо здорово придумал со шлепком и слухами "об изменившемся цвете" Орасио! :lol:
Ева - красотка, дала знать заносчивому слепому Мариано!)) уже ясно что у них там намечается...
Монику не понимаю абсолютно. Вообще никакого развития их отношений не показывали, а сейчас она страдает пока снова не затаскивает его в постель...
Лола...ну вот и последняя надежда что она поедет к Педро сегодня умерла.

А еще слышали Робер сегодня сказал "едем в турне с ПОЛИНОЙ Рубио!" :lol: :D

Александра

Сообщение Александра » Ср июн 18, 2008 14:32

А еще слышали Робер сегодня сказал "едем в турне с ПОЛИНОЙ Рубио!" :lol: :D
Ну так по-французски читают же 8) Paulina будет Pauline т.е. {Полин} :D

Anetta
Риппер
Сообщение Anetta » Ср июн 18, 2008 14:43

Да, знаю, забавно просто прозвучало из его уст. :roll:

JaneJ

Сообщение JaneJ » Ср июн 18, 2008 15:18

Ой,а я тут кусок достаточно большой пропустила.Можете сказать,откуда и при каких обстоятельствах в сериале появился Начо?А то я что-то совсем не могу разобраться :)

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Ср июн 18, 2008 20:12

Я опять от всех отстал... остался позади... :lol: :lol: :lol: дальше зада не продвинулся! Ну ничего я досмотрю и пересмотрю всех еще!

ИзображениеИзображение

El_infinito

Сообщение El_infinito » Чт июн 19, 2008 01:08

Хехе а Начо не промах, такое шоу замутить

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Пт июн 20, 2008 14:20

ИзображениеИзображение

Начо можно было видеть в страшном испанском триллере про собаку терминатора Ротвейлер, часто по России показывали поздно ночью!

Rottweiler (2005):
viewtopic.php?t=3051

Изображение
Изображение

Dantalia
Медиамастер
Сообщение Dantalia » Сб июн 21, 2008 19:49

Слушайте, а Педро ушел из школы или как-то экстерном закончит???

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Пн июн 23, 2008 12:32

Dantalia писал(а):Слушайте, а Педро ушел из школы или как-то экстерном закончит???
Хыхыхы наверное взял диплом там же давали кто хотел, а кто хотел на втрой год!

Ирен снялась в Испанском Вокруг света просто очаровашка там, хахатушка!
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Planeta Finito
viewtopic.php?t=6188

Dantalia
Медиамастер
Сообщение Dantalia » Пн июн 23, 2008 20:45

Надеюсь Сильвия тупить не будет, и не бросит Горацио из-за маленького вагончика :lol:

Нра мне эта пара!

JaneJ

Сообщение JaneJ » Ср июн 25, 2008 14:15

Интересно,а момент,когда Робер напевал "Ты у меня одна" и была фраза про Визбора,это такой вольный перевод или реальный текст? :)

Anetta
Риппер
Сообщение Anetta » Ср июн 25, 2008 14:31

JaneJ писал(а):Интересно,а момент,когда Робер напевал "Ты у меня одна" и была фраза про Визбора,это такой вольный перевод или реальный текст? :)
Вольный! :lol: Там был просто выбор между фразами...

muchacha

Сообщение muchacha » Чт июн 26, 2008 13:46

Даа, по скорости развития событий "Танцы" - всем сериалам сериал!
Проспишь прау-тройку серий :oops: , а потом выясняется, что Начо уже работает в школе и живет с девочками ( :shock: ), девочки почему-то живут в квартире по очереди ( :? ), Педро конкретно завис на телефоне и, я так понимаю, в кадре больше не появится, а Сильвия-то ... Сильвия замуж выскочила при невыясненных обстоятельствах ( :shock: :shock: :shock: ). Вот какой сериал 8) .
Единственное, что без изменений, так это тенденции в поведении персонажей и общей картине жизни )).

LeoNaa

Сообщение LeoNaa » Чт июн 26, 2008 17:30

Anetta писал(а):
JaneJ писал(а):Интересно,а момент,когда Робер напевал "Ты у меня одна" и была фраза про Визбора,это такой вольный перевод или реальный текст? :)
Вольный! :lol: Там был просто выбор между фразами...
Кстати, меня тоже интересовал этот вопрос JaneJ, а Anetta, что значит "..выбор между фразами..."

и еще у меня вопрос что такого сказал Мариано, что его все девушки возненавидели? у меня не показали(((

Ответить

Вернуться в «Танцы под звёздами / Un paso adelante»