Herederos/Коррида - это жизнь

Все сериалы и теленовеллы Испании
Ответить
Sana2
Риппер
Herederos/Коррида - это жизнь

Сообщение Sana2 » Чт май 13, 2010 02:45

Изображение
Название: Коррида - это жизнь
Оригинальное название: Herederos
Страна: Испания
Год выхода: 2007-2009
Жанр: Криминальная мелодрама
Режиссеры: Рафаэль Монтесино, Хорхе Торрегоса, Мигуэль Мартин, Исмаэль Морилло, Хоакин Ламас
В ролях: Конча Веласко, Mar Regueras, Феликс Гомес, Петра Мартинес, Икер Ластра и Гиннес Гарсия Миллан

Описание:

Сериал "Коррида – это жизнь" - история клана Ороско. Это история борьбы за власть, измен, любви и страсти, ненависти и злобы, тщеславия и недоверия. Во главе клана стоит "железная" Кармен Ороско – волевая, честолюбивая женщина, сделавшая преумножение богатства семьи целью своей жизни. Для этого все средства хороши, и нет таких моральных принципов, через которые не могла бы переступить Кармен…
Коррида, знаменитый тореро на арене и вне её… Всегда в центре внимания и в Испании 21 века.
Рафаэль к этому давно привык, но оказаться героем сногсшибательного любовного скандала он не готов.
Казалось, что о его романе с родной сестрой жены не знает никто. Но он ошибался.
Кто-то начал тщательно продуманную игру. Дата выхода компромата в эфир уже объявлена, но цель «доброжелателя» пока не ясна.
Рафаэль - авторитет на арене, но не дома. Здесь всех на длинном поводке держит его жена Кармен Ороско.
Дочь легендарного тореро и мать двоих детей создала свою империю, её бизнес - оливки, элитные быки, коневодство, недвижимость.
Измена мужа и предательство сестры шокирует, но в её характере - из любой ситуации выходить победителем…

Кол-во серий: 37

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
Вложения
herederos.jpg
herederos.jpg (14.03 КБ) 45 просмотров
Последний раз редактировалось Sana2 Сб май 15, 2010 15:51, всего редактировалось 1 раз.

AnDry
Re: Herederos/Коррида - это жизнь

Сообщение AnDry » Сб май 22, 2010 03:29

Сана2!

Спасибо огромное за продолжение!

И не могли бы ли вы проверить ссылку на 21 серию. Она не работает. То есть её невозможно скачать, хотя ссылка появляется: загрузка не идёт со вчерашнего дня. У меня премьюм, так что проблем не должно быть.

AnDry

Сообщение AnDry » Вс май 23, 2010 03:21

Сана2!

Проблема не исчезла. Я всегда использую тот же Download Manager. Но когда ссылку помещаю в него, то программа пытается соединиться (connecting) и ничего не происходит. Пыталась просто сохранить и так загрузить (как обычно делает сам комп) - та же история.

Все остальные серии скачались , как всегда, отлично и без проблем. Уже скачала новые серии: с 25 и дальше, за что огромнейшее спасибо.

А 21 серия - бесполезно. Надеюсь, что теперь я объяснила правильно. Если возможно, конечно, перезалейте, пожалйста 21 серию ещё раз.

Кстати, с Папой Рики - серия 18 на меге (пробовала и целую и сжатую - та же самая проблема: загрузка даже не начинается.

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Вс май 23, 2010 10:46

AnDry писал(а): Проблема не исчезла. Я всегда использую тот же Download Manager. Но когда ссылку помещаю в него, то программа пытается соединиться (connecting) и ничего не происходит. Пыталась просто сохранить и так загрузить (как обычно делает сам комп) - та же история.
Есть ещё способ: открыть ссылку на новой странице, ввести код и кликнуть на Загрузить файл. Раз у вас премиум, то потом надо жать на Премиум-загрузка и выбирать загрузчик.
AnDry писал(а): Если возможно, конечно, перезалейте, пожалйста 21 серию ещё раз.
Это невозможно по той причине, что мега мне выдаст через несколько секунд ту же самую ссылку.
Если даже название поменять, всё равно будет тот же эффект.
Чтобы залить заново, мне пришлось бы удалить старую заливку с меги и потом удалить ссылку на эту серию со всех мест, куда я поместила ссылки. И не факт, что при перезалитии не возникло бы что-то подобное, как сейчас.
Думаю, это связано с конкретным сервером, который использует мега. У вас с ним временно нет связи. Рапида в таких случаях пишет предупреждение о временном характере проблемы. Возможно, если вы откроете ссылку на отдельной странице (всегда используйте этот приём), там будет указано, что файл временно недоступен. Все, кто качает с меги, знают, что такое бывает и проходит.
Кстати, вы же можете эту серию скачать отдельно с торрента, вы же там мне спасибо написали!

AnDry

Сообщение AnDry » Вс май 23, 2010 11:23

Я там и скачиваю. А насчёт меги - в том то и проблема. я делаю именно так, как вы и советуете. и мне не пишет. что файл временно недоступен. он появляется. но соединение не происходит.

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Вс май 23, 2010 11:46

AnDry писал(а):Я там и скачиваю. А насчёт меги - в том то и проблема. я делаю именно так, как вы и советуете. и мне не пишет. что файл временно недоступен. он появляется. но соединение не происходит.
Наверное, премиум-пользователям такое не пишут. Но в любом случае, пока что удалять ссылку нет резона, лучше подождать два-три дня.

AnDry

Сообщение AnDry » Пн май 24, 2010 03:32

Пишут тоже. Обычно, через какое-то время файл становится доступным. А серию, ещё раз вам спасибо, я скачала с торрента.

:smt007 :smt007 :smt007

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Пн май 24, 2010 11:50

Пожалуйста!
Это явно какой-то сервер барахлит. С этой страницы она качается, как и качалась.

AnDry

Сообщение AnDry » Вт май 25, 2010 03:06

Возможно, и от страны зависит.

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Чт июн 10, 2010 08:39

На НТВ-Мир Корридой-2 назвали серии 15-37.

AnDry

Сообщение AnDry » Чт июн 10, 2010 11:14

Сана2!

Я сериал записала, но ещё не смотрела. Но у моей мамы есть НТВ. Она что-то не в большом восторге. Правда, она смотрела только вторую часть, или как вы говорите - с 15 серии.
А что вы скажете: стоит смотреть?

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Чт июн 10, 2010 18:11

AnDry писал(а):Сана2!

Я сериал записала, но ещё не смотрела. Но у моей мамы есть НТВ. Она что-то не в большом восторге. Правда, она смотрела только вторую часть, или как вы говорите - с 15 серии.
А что вы скажете: стоит смотреть?
Я как-то не готова выступить в роли советчицы и тем более конкурировать с мнением мамы. :D
Мне Коррида нравится, хотя я ещё сама не досмотрела, только заглянула в самый конец.
Вот на торренте был комментарий: "Сериал очень интересный, красивые дамы, шикарные мужчины, любовные и детективные линии...!! Кто не видел - советую. Он очень отличается от привычных всем латиноамериканских сериалов!"
Я с этим согласна. Кто-то, может быть, сочтёт иначе.
В конце концов, всего 37 серий, потеря времени небольшая. :D

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Ср апр 07, 2021 23:06

Фотографии сериала Herederos/Коррида - это жизнь
из портфолио мейкап компании
https://lolitamakeup.es/herederos
Вложения
HEREDEROS_001.jpg HEREDEROS_002.jpg HEREDEROS_003.jpg HEREDEROS_004.jpg HEREDEROS_005.jpg HEREDEROS_006.jpg HEREDEROS_007.jpg HEREDEROS_008.jpg HEREDEROS_009.jpg HEREDEROS_010.jpg HEREDEROS_011.jpg HEREDEROS_012.jpg

Ответить

Вернуться в «Испания»