Aguila Roja / Красный орёл [RTVE 2009-2016]

Все сериалы и теленовеллы Испании
Ответить
lauraanna
Re: Aguila Roja / Красный орёл (Испания 2009/2010)

Сообщение lauraanna » Сб мар 14, 2015 21:30

смотрю сейчас 4 сезон.. нравиться сериал.. последнее время подсела я на Испанию, хоть и разбавляю немного Мексикой..но орленок классный.. нравятся все персонажи, особенно Сатур и Лукреция.. но любовная линия конечно напрягает отсутствием динамики, тянут кота за хвост уже 4 сезон за все время один поцелуй показали.. это же недопустимо :D ...посмотрела на ютубе видео, и как я поняла у Гонсало был секс с кем угодно, но только не с Маргаритой..мне уже думается сценаристы их вместе не оставят.. но очень прикалывает линия и диалоги Сатура с Гонсало..короче смотрю дальше :smile1wm223:

Sienna

Сообщение Sienna » Вс мар 15, 2015 00:15

lauraanna писал(а):смотрю сейчас 4 сезон.. нравиться сериал.. последнее время подсела я на Испанию, хоть и разбавляю немного Мексикой..но орленок классный.. нравятся все персонажи, особенно Сатур и Лукреция.. но любовная линия конечно напрягает отсутствием динамики, тянут кота за хвост уже 4 сезон за все время один поцелуй показали.. это же недопустимо :D ...посмотрела на ютубе видео, и как я поняла у Гонсало был секс с кем угодно, но только не с Маргаритой..мне уже думается сценаристы их вместе не оставят.. но очень прикалывает линия и диалоги Сатура с Гонсало..короче смотрю дальше :smile1wm223:
Сатур классный, вообще столько уже серий и героев не мало, но почти все нравятся, меня только перманентно бесит Каталина)) Гонсало с Маргаритой я сначала тоже отчаянно ждала, потом забила, будь что будет :D Сейчас в 6 сезоне они вроде опять вспомнили о своих чувствах, но потом быстро это замяли, как всегда :smt004 И ладно бы были какие-то препятствия на пути их счастья, так ведь дорога свободна, они даже живут вместе, что им мешает выяснить отношения раз и навсегда я не понимаю :smile2223:
Я верю, что они в итоге будут вместе, все таки уже давно могли их окончательно развести, но они все там же, время от времени подкидывая дровишки в сторону друг друга :smile122f:
Для испанцев удивительно, да и вообще для сериала не характерно, чтобы у главного героя не было отношений, любовных переживаний, испанцы любят страсти-мордасти, а здесь очень скудно :smile1mvb3:

lauraanna

Сообщение lauraanna » Вс мар 15, 2015 14:40

Кстати да Каталина вроде бы положительный персонаж,но она реально тупит и от этого куча проблем..я готова была убить ее за момент когда Лукрецию закопали в землю а Каталина как дура плакала в ее покоях..
я конечно понимаю проблему главного героя, но уже вроде как и родители не его родители которые, якобы умерли по вине Маргариты и уже живет дама с ним хоть и в качестве свояченицы, и любит он ее реально, через что переступить не может не пойму..возможно такой тип характера..а Маргарита все надеется и верит и отчитывается и ревнует..а потом наверное как в той сказке будет,когда Гонсало одумается она уже ему не поверит и перегорит..
мне еще очень нравиться задумка вроде как каждая серия несет новых героев и новые события при этом основным фоном остается идея главного персонажа и все что с ним связано.. не знаю кто смотрит сериал но можно тогда для меня под спойлер будут ли у Гонсало чувства и отношения с другими дамами?спс

lauraanna

Сообщение lauraanna » Вс мар 15, 2015 15:44

а еще меня больше всего раздражает Алонсо.. вот поистине тупой балбес, который все и всегда портит и распускает нюни занимаясь самобичеванием.. :smile1ewr3:

lrna

Сообщение lrna » Вс мар 15, 2015 19:40

lauraanna писал(а): и как я поняла у Гонсало был секс с кем угодно, но только не с Маргаритой..
с кем это у него был секс? :smile122e33: я, правда, 6 сезон пока поставила на ожидание... надоел сериал уже непроходимыми секретами и тупостью некоторых персонажей... но таки интим я у Гонсало ток с одной дамой и помню.. если фильм не считать.. хотя я не помню, в фильме у него по-моему интима и не было :? просто романтик :?

Так вот... у меня когда-то сериал был любимым... но уже начиная с 5го сезона интерес мой по-иссяк.. во-первых, пару лет ожиданий нового сезона.. во-вторых, никак не прекращающиеся секреты - уже чуть ли не потомок Христа наш Гонсало то :smile2223: в-третьих, это ужасно унылая линия любви Гонсало и Маргариты :smile2223:

Там уже дети вымахали в "детин" и скоро сами секасом будут налево-направо заниматься... а Гонсало с Маргаритой всё никак :smile2223:

Каталина меня ни разу не бесила.. напротив - она как раз соответствует роли и положению.. :? а "принцесса" Маргарита никак роли служанки-портнихи не соответствует :smile122ap3: уж сделали бы и ее какой-нить "покинутой дочерью знатного вельможи" - тогда б не такой разрыв шаблона был бы...
Самый для меня бесячий перс - это Сатур :smile12vb3: я его пыталась уже даже мотать.. но увы, любимка Гонсало большинство сцен, к сожалению, играем именно с ним..так что приходилось таки смотреть и его :smile2223:

Люблю комиссара и Лукрецию.. они всегда живость в сериал приносили.. и кардинал тоже...
а вот "деревенская" часть - унылей не бывает... Еще дико не нравится (хотя не знаю - может уже в 6ом сезоне как то это пояснили) намеки на инцест :? Ну и за 6 сезонов бедняга комиссар никак не узнает о наличие брата :smile2223: хотя Гонсало о нем в первом сезоне узнал.. ну это ни в какие ворота не лезет :smile122e33: таки и по годам просмотра (сериал с 2009 года то) тоже уже 6 лет прошло... :D

lauraanna

Сообщение lauraanna » Вс мар 15, 2015 20:19

lrna я сейчас смотрю 3 серию 5 сезона и пока конечно никакого секаса, но нарезку видео в ютубе я видела сцену Гонсало с некой Евой.. я не знаю откуда это.. да и там же сцена с Лукрецией..может я че напутала..
да конечно, у каждого свои предпочтения..но мои останавливаются на том, если ГГ импонируют, что мужская что женская роль, то сериал удался.. мне всегда нравилась Маргарита..она пыталась, пробовала любовь с Гонсало, но он как кремень..и потом решила устроить свою жизнь с подходящим мужчиной..это так жизненно по-женски, но любить то Гонсало она не переставала..но да соглашусь, уже эта резина с любовью напрягает, но дали бы им больше поцелуев, секс в итоге, потом чем-то расстроили..конечно я не люблю банальных беременных вторых подруг, мести недопонимания и т.д. поэтому возможно между мексиканскими страстями со всеми последствиями я выберу вот эту резину Гонсало-Маргарита, так как химия между ними колоссальная...что меня наверное и привлекает в этом сериале,кроме интриг, истории, приключений: так это вот эти отношения недосказанности, нерешительности..хотя да признаю могли бы больше им романтика сделать..
по поводу Сатура то это мой фаворит, обожаю все его сцены.. ну тут дело вкуса..особенно его шедевральные диалоги и высказывания.. :mrgreen:
ну а Каталина ну это ж какое-то полное недоразумение..вроде женщина в возрасте опытной должна быть а у нее ошибка на ошибке..возмутила меня сцена приезда королевы к маркизе, когда у последней был негр в покоях..ну тебе же сказали(то бишь Каталине) приехала королева, так ты беги маркизе сообщи перво на перво..не зря маркиза ее дубасила плетьми за такие ошибки..
ну и нее до конца я понимаю Гонсало..что мешает ему быть с Маргаритой после стольких проведенных вместе лет.. пацан вырос и вроде не против их совместной жизни..

Sienna

Сообщение Sienna » Вс мар 15, 2015 21:10

lauraanna писал(а):кто смотрит сериал но можно тогда для меня под спойлер будут ли у Гонсало чувства и отношения с другими дамами?спс
Не будет никаких чувств, сюжетная линия на одну-две серии, Гонсало расслабиться даст слабину, да и там это она больше инициативу проявит :mrgreen:
Гонсало любит Маргариту, это он открытым текстом скажет и покажет в начале 6 сезона!
lauraanna писал(а): пацан вырос и вроде не против их совместной жизни..
Алонсо не просто не против, он активно за, еще с первого сезона подбивает отца женится на Маргарите, тупит только Гонсало... :evil:

lauraanna

Сообщение lauraanna » Вс мар 15, 2015 21:46

Sienna писал(а): Не будет никаких чувств, сюжетная линия на одну-две серии, Гонсало расслабиться даст слабину, да и там это она больше инициативу проявит :mrgreen:
Гонсало любит Маргариту, это он открытым текстом скажет и покажет в начале 6 сезона!
ой ну это радует :smt006

UPD:
Sienna писал(а):Алонсо не просто не против, он активно за, еще с первого сезона подбивает отца женится на Маргарите, тупит только Гонсало... :evil:
Ваши видение такого поведения.. задумка автора или персонаж у нас такой? :D

lrna

Сообщение lrna » Вс мар 15, 2015 22:01

lauraanna писал(а):но да соглашусь, уже эта резина с любовью напрягает, но дали бы им больше поцелуев, секс в итоге, потом чем-то расстроили..конечно я не люблю банальных беременных вторых подруг, мести недопонимания и т.д. поэтому возможно между мексиканскими страстями со всеми последствиями я выберу вот эту резину Гонсало-Маргарита, так как химия между ними колоссальная...что меня наверное и привлекает в этом сериале,кроме интриг, истории, приключений: так это вот эти отношения недосказанности, нерешительности..хотя да признаю могли бы больше им романтика сделать..
Я года три назад все ещё также млела от этого сериала.. :smile13ee23: и считала невероятной химию между Гонсало и Маргаритой :smt005 но как то в последние годы мне вечно уныло-запечально-вытянутое лицо Маргариты уже как то поднадоело :? Жизнь, знаете, идет вперед.. а вот их отношения - стоят на месте :smile122e33:
Я подозреваю, что вы залпом всё смотрите - и тогда не удивляюсь ни капли :smt002 А вот если б вы шесть лет ждали их "секаса" :smile122ap3: да фиг с ним... хотя бы стоящего поцелуя :smile122e33: думаю у вас бы уже был другой взгляд на их медленно-вяло-текущий романтик...

На счет мексиканских страстей... была у меня надежда в первых сезонах, что романтик - хотя бы временно происходящий.. сделают между агилой и Маргаритой.. Он такой в маске ее куда-ить увозит.. все дела... ну а любить "двух мужчин" - вполне можно было и Маргарите...
Но увы... он там ток раз в костюме агилы вроде к ней чувства проявлял.. и то...

lauraanna

Сообщение lauraanna » Вс мар 15, 2015 22:40

lrna писал(а):Я года три назад все ещё также млела от этого сериала.. :smile13ee23: и считала невероятной химию между Гонсало и Маргаритой :smt005 но как то в последние годы мне вечно уныло-запечально-вытянутое лицо Маргариты уже как то поднадоело :? Жизнь, знаете, идет вперед.. а вот их отношения - стоят на месте :smile122e33:
Я подозреваю, что вы залпом всё смотрите - и тогда не удивляюсь ни капли :smt002 А вот если б вы шесть лет ждали их "секаса" :smile122ap3: да фиг с ним... хотя бы стоящего поцелуя :smile122e33: думаю у вас бы уже был другой взгляд на их медленно-вяло-текущий романтик...

На счет мексиканских страстей... была у меня надежда в первых сезонах, что романтик - хотя бы временно происходящий.. сделают между агилой и Маргаритой.. Он такой в маске ее куда-ить увозит.. все дела... ну а любить "двух мужчин" - вполне можно было и Маргарите...
Но увы... он там ток раз в костюме агилы вроде к ней чувства проявлял.. и то...
я тоже так подумала про тип просмотра.. да я смотрю все сезоны подряд вот уже полторы недели.. поэтому конечно восприятие другое, а Ваша ситуация с просмотром мне напоминает мою Дневников вампира...смотрела смотрела из сезона в сезон любовалась Деленой, а потом она мне так наскучила, что 6 сезон я полностью забросила...
и про романтик с агилой согласна..можно было бы сделать ченить такое этакое.. :smt007
вот например по последней просмотренной серии, когда Маргариту хотели как ведьму сжечь..могли бы показать как агила поехал ее искать, нашел, встретил, завязка, а потом бы это разруливали, двойные отношения с одним человеком..

Sienna

Сообщение Sienna » Пн мар 16, 2015 09:12

lauraanna писал(а):Ваши видение такого поведения.. задумка автора или персонаж у нас такой? :D
Не знаю, мне кажется просто боятся завести себя в тупик, сведя Гонсало с Маргаритой и сделав его счастливым куда дальше развиваться? Путь американских сериалов где герои постоянно то сходятся, то расходятся и выдумываются тупые повороты и разногласия между ними ради интриги и динамики - этот путь не прокатит, да и не нужен он!
Так что Маргарита припасена на счастливый финал Гонсало :smt006
Мне тоже было бы интересно посмотреть на роман Маргариты и Орленка, но Гонсало у нас до чертиков правильный он бы не стал ее обманывать)

lauraanna

Сообщение lauraanna » Пн мар 16, 2015 19:48

очень надеюсь на счастливый финал Гонсало и Маргариты.. так как не представляю их порознь, хороши уж очень они..
сегодня смотрела серию,где Гонсало хотел ей признаться и ошибочно думал на ее счет.. неужели Маргарита и вправду любила Хуана???

lauraanna

Сообщение lauraanna » Пн мар 16, 2015 20:26

Sienna писал(а):Так что Маргарита припасена на счастливый финал Гонсало :smt006
кстати вот я когда землю волков смотрела тоже до последнего верила в счастливый финал Альмудены и Сесара но увы все плачевно оказалось..хотя для меня не важно счастливый конец или нет,а главное до конца чтобы чувства были, вот как у Альмудены той же, а вот Маргариту я не совсем понимаю, может такое и допустимо что любит двоих, но я не на стороне этих идей..

Sienna

Сообщение Sienna » Чт мар 19, 2015 01:00

Спойлеры по 9 серии 6 сезона, кто смотрит?
Это что было?! :shock: Зачем Эрнан похитил Гонсало и спрашивал про брата и маму? Откуда он это взял? Как он узнал или заподозрил? Может я что упустила, вроде внимательно смотрю! Неужели сценаристы решили вспомнить, что они братья, неужели будут развивать эту тему, быть такого не может :D Может когда-нибудь узнают, что Ирене их сестра и что все они дети короля, я все помню :smile13e9o3: Гонсало тоже как-то подозрительно для себя активен в отношении Маргариты, раньше бы забил, а сейчас полон решимости ее вернуть...ну дела! :lol: Неужели что-то начинает раскручиваться :smile12wer23:

lauraanna

Сообщение lauraanna » Чт мар 19, 2015 20:59

я сейчас на 4 серии 6 сезона только.. и как я вижу с 10 по 13 серии субтитров нет..я как бы не очень сильна в испанском поэтому расстроена немного((( но надеюсь завтра уже увижу 9 серию)))..а вообще я очень надеюсь, что испанцы не потеряют главную сюжетную линию, я в них так верю..слышала что сняли уже 7 сезон и снимают 8 правда ли?

lauraanna

Сообщение lauraanna » Пт мар 20, 2015 21:48

Sienna по 9 серии..
в самом начале серии когда начался ураган в логове Орла все разворотило и вырвало листок на котором Гонсало записывал свою родословную в поисках матери и случайным образом))) занесло в комнату к маркизе, служанка Марта подобрала этот листок и передала Эрнану, вот так он и узнал..

Sienna

Сообщение Sienna » Сб мар 21, 2015 00:38

lauraanna писал(а):Sienna по 9 серии..
в самом начале серии когда начался ураган в логове Орла все разворотило и вырвало листок на котором Гонсало записывал свою родословную в поисках матери и случайным образом))) занесло в комнату к маркизе, служанка Марта подобрала этот листок и передала Эрнану, вот так он и узнал..
Матерь Божья :lol: Так вот зачем это торнадо нужно было)) Нифига себе фантазия у них, будь у меня 1000 попыток догадаться как бы Эрнан узнал правду до такого бы я не додумалась :smile113:

lauraanna спасибо :smt006 А то чуть ли не главная интрига открылась, а я не поняла как :smile13ee23:

Geronimo

Сообщение Geronimo » Вс апр 12, 2015 21:59

TVE comienza la promoción de ‘Águila Roja’, que regresará a TVE antes de verano
Los fans de ‘Águila Roja‘ están de enhorabuena. TVE ha comenzado la promoción de la séptima temporada de la ficción más vista de TVE. Aún no se sabe que día podrá emitirse pero se baraja que sea en mayo como informó recientemente Cadena Ser, o tal vez tras ‘El ministerio del tiempo‘ cuya primera temporada acaba el próximo lunes.
¿Qué capítulos veríamos antes de verano? Como os informamos anteriormente, se trataría de 8 capítulos que quedaron pendientes tras el parón de invierno. Y que se enmarcarían dentro de la séptima temporada.

En diciembre ‘Águila Roja’ se despidió de sus seguidores con un capítulo que no estaba planteado inicialmente como final de temporada. En ese capítulo: Gonzalo tuvo que ejercer como escribano y volvió a acercarse a Margarita. Recientemente, han concluido las grabaciones de la octava temporada de la ficción, que se emitirá probablemente tras el parón estival.

Los problemas a los que se enfrentará ‘Águila Roja’ en su regreso

El regreso de ‘Águila Roja’, es uno de los más esperados. Pero tendrá que enfrentarse a algunos problemas.
Изображение
El primero de ellos será al nuevo horario de prime time. TVE ha retrasado su prime time pasando de emitir de 22:30 a 22:00. Este nuevo formato está obligando a los espectadores a cambiar sus habituales costumbres, y ha llevado a ‘Cuéntame’ a bajar de los 3 millones de espectadores (encadenando 2 mínimos históricos, bajando del 17% de share que registraba cada semana frente a GHVip, a un 14%).

El otro problema con el que tendrá que lidiar ‘Águila Roja’ es con el descenso del consumo televisivo en período estival. En caso de regresar a finales de mayo (‘Cuéntame’, que se emite cada jueves en TVE en el día que habitualmente emiten ‘Águila Roja’, concluye su 16ª temporada el 21 de mayo) y de emitir los 8 capítulos que quedan la emisión de la serie podría abarcar hasta julio (en caso de reemplazar a ‘Cuéntame’) lo que podría debilitar la audiencia de la serie (que ha resistido a multitud de cortes de temporada, que han mermado su audiencia. Aunque sigue siendo la serie más vista de TVE). Y al mismo tiempo se solaparía con la emisión de la 8ª temporada, a la que podría afectar un posible descenso de espectadores por emitirse casi en época estival.

:arrow: http://aguilaroja.mizonatv.com/tve-comi ... de-verano/

Geronimo

Сообщение Geronimo » Вт апр 14, 2015 23:21

Изображение Изображение Изображение

Geronimo

Сообщение Geronimo » Чт апр 23, 2015 21:26

Премьера нового сезона в среду 29 апреля!

Ответить

Вернуться в «Испания»