Yo soy Bea (2007, Испания)

Все сериалы и теленовеллы Испании
Ответить
GreGG
Re: Yo soy Bea (2007, Испания)

Сообщение GreGG » Сб ноя 18, 2017 04:12

Hotchocolate писал(а):Да уж, действительно колоссальный труд! :smile12wer23: И ещё большое спасибо за перевод отдельных сцен! :smile122ff3:

Можно уточнить такой момент - после 477 серии Беа и Альваро совсем из сериала пропадают или их герои время от времени мелькают фоном? А то я никак понять не могу, как сериал "Я-Беа", может еще почти 200 серий длиться без Беа? :)
PS/ и ещё скромная просьба из разряда, а вдруг - если вдруг остались оригинальные серии, и там видео в 50 не сыпется, можно попросить не порезанную 50 :roll: :smile1d223:
Совсем пропадают. Главной героиней становится вторая Беатрис (она же Бе) - та самая племянница Эчегарая, которая появляется ближе к концу истории Беи и Альваро, оказывается фанаткой блога Беи и увозит ее на курорт, где помогает ей кардинально изменить внешность. Именно её несостоявшая свадебная церемония, с которой она сбегает в последний момент, превращается в свадьбу Беи и Альваро. А тот журналист, который ее увозит со свадьбы, станет впоследствии её галаном, если я ничего не перепутал. Ну а с названием, так как имя у нее то же, проблем никаких нет. Хоть и коротко, насколько нам дали понять за те последние серии истории Альваро и Беи, в которых она присутствует, её называют Бе, а не Беа.
P.S. Что меня шокировало из тех моментов продолжения, что удалось увидеть на Ютубе, так это то, что Диего де ла Вегу из комедийно-негативного персонажа, которого женщины совершенно не интересуют, там превратили в некое подобие романтического героя :D При этом настолько радикально похудевшего, что его поначалу даже трудно узнать.

50-я серия - https://goo.gl/t9bH1G

Ответить

Вернуться в «Испания»