Historias para no dormir [2021 Amazon Prime]

Все сериалы и теленовеллы Испании
Ответить
Jota
Злой Модератор

Historias para no dormir [2021 Amazon Prime]

Сообщение Jota » Чт сен 23, 2021 17:44

Historias para no dormir - Teaser Oficial | Prime Video España

Это такой древний ипанский сериал ужасов, каждая серия новая история новые актеры(вродебы), и вот новая версия - ждемс
Вложения
historias para no dormir.jpeg

Jota
Злой Модератор

Re: Historias para no dormir [2021 Aamazon Prime Video]

Сообщение Jota » Чт окт 07, 2021 11:57

Премьера 5го ноября

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Пт ноя 05, 2021 15:51

Уже доступен на Amazon Prime

Интервью актеров
Entrevista a Nathalie Poza y Eduard Fernández sobre 'Historias para no Dormir'

Entrevista a Paula Ortiz y Rodrigo Cortés sobre 'Historias para no Dormir'

Entrevista a Vicky Luengo, David Verdaguer y Dani Rovira sobre 'Historias para no Dormir'

Entrevista a Paco Plaza y Rodrigo Sorogoyen sobre 'Historias para no Dormir'

Entrevista a Adriana Torrebejano, Miki Esparbé y Carlos Santos sobre 'Historias para no Dormir'

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Пт ноя 05, 2021 16:22

Всего 4 серии в первом сезоне
Вложения
historias para no dormir 001.jpg historias para no dormir 002.jpg historias para no dormir 003.jpg historias para no dormir 004.jpg

Jota
Злой Модератор

Re: Historias para no dormir [2021 Amazon Prime]

Сообщение Jota » Сб ноя 06, 2021 16:28

Первая серия может показаться бюджетной... на самом деле эт пандемия стайл минимум актеров в кадре эт сейчас у всех так! Но тут еще специально как мне кажется поомажили оригигальный древний сериал, в его стиле, в стиле телеспектаклей со всей присущей скупостью и сюжет тоже древний и огромное спасибо за это - все понятно, вот только непонятно почему она сразу не вытекла...

Вторая серия уже вот современный сюжет в ближайшем будущем, со всей его чудовещностью извращенностью безчеловечностью и я воообще не понял что там к чему!!! :smile34f223: Надо будет пересмотреть! Одно понятно эт серия мне напоминает сериал Черное Зеркало который я не смотрел, но про него много все говорили в свое время

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Вс ноя 07, 2021 07:53

фото
Вложения
historias para no dormir 005.jpg historias para no dormir 006.jpg historias para no dormir 007.jpg historias para no dormir 008.jpg historias para no dormir 009.jpg historias para no dormir 010.jpg

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Вс ноя 07, 2021 15:44

Третья серия тоже понятная простая жуть

Четвертая серия...
Очень она напоминает получасовой фильм La cabina / Телефонная будка [1972] viewtopic.php?f=21&t=18541 понимание четвертой серии возможно приблизить человечество к пониманию этого фильм, но это не точно
Еще могу вспомнить этот фильм Последняя искра жизни / La chispa de la vida [2011] viewtopic.php?f=21&t=18541 но там понятная сатирическая медийная составляющая!

Иногда вот создатели стараются просто сделать что-то загадочное и у них это получается. А иногда хотят вот какую-то мысль задвинуть и у них не получается, выходит просто загадочно... Мне показалась что четвертая серия это художественное воплощение 5 секунд до смерти... когда уже понимаешь, ничего не поделать, и начинаешь прокручивать а может полицию, а может в твиттер написать. Интересно общество тут по касательной затронуто, когда для общества ты умираешь за долго до физической смерти, просто потому что так все решают - не помочь, не положено, мне сейчас некогда. Про цифровизацию или хайпизации цивилизации тож чудовищно хорошо передали - вроде бы и все объеденный, у всех выход на всех а одиночество изолированность только еще больше стала... всё вот эту очевидность синопсы как раз испускают при отмирания мозга... а еще беремнную не зря добавили, чтобы было легче понимать - перед родами ребенок поворачивается головой к выходу - и появляется первой голова. А смерть значит наоборот голова последней исчезает так и показано...

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Вт ноя 09, 2021 07:24

Персонажи у психо

Hipnotizamos a los actores de “Historias para no dormir” | Prime Video España

Ответить

Вернуться в «Испания»