Los Favoritos de Midas / Любимцы Мидаса [2020 Netflix]

Все сериалы и теленовеллы Испании
Ответить
Jota
Злой Модератор

Los Favoritos de Midas / Любимцы Мидаса [2020 Netflix]

Сообщение Jota » Вт окт 20, 2020 07:44

«Los Favoritos de Midas» трейлер и дата премьеры на Netflix!
:arrow: https://www.mundolatino.ru/?p=9639

Буду смотреть из-за Вилли Толедо, комедийный актер интересно как он тут
Вложения
los-favoritos-de-midas.jpg

Jota
Злой Модератор

Re: Los Favoritos de Midas [2020 Netflix]

Сообщение Jota » Пт дек 11, 2020 08:19

Таак Вилли номинирован на награду Ферос, лучший актер второго плана за этот серик - ну всЁ, надо смотреть!

Jota
Злой Модератор

Re: Los Favoritos de Midas [2020 Netflix]

Сообщение Jota » Пт дек 11, 2020 17:25

Ну очень неспешный сериал нууу оооооочень встречи, доклады, новости, зачитывание писем...

Название переводится как Любимчики Мидаса, имеется ввиду Царь Мидас а не Синдром Мидаса (о я бы на этот сериал посмотрел, если бы испанцы сняли, они хорошо про это смогут снять, уверен)

Луис Тосар играет эмоционального импотента, как мне показалось, на которого свалилось огромное состояние, который встал у руля огромной компании но он какой-то ну никакой, в новой роли он делает все чтобы почувствовать наконец что-нибудь - и новость что его шантажируют убийством неизвестных людей его заинтриговала как шанс что-то почувствовать, жертв он изучает поэтому же, чтобы почувствовать что-то (вину, сострадание, страх) - но только на 5-ом трупе что-то почувствовал да...

...любовницу он тоже по этому принципу выбирает, не по красоте, а по невозможности, по риску, по последствия, прям скажем выбрал не красавицу, лучшею свою журналистку подчиненную

хотя потом даже влюбляется... или это защита ценного актива, что начальник делает с ценным сотрудником: выдает машину, назначает премию, делает партнером по бизнесу или хотя бы половым партнером - бюджетно но эффективно

Но фильм не про это - сделать из топ менеджера обратно человека, про это есть хороший фильм 1997 года The Game, нет сериал не про это, а
что если надо сделать как раз наоборот...

Где учат эффективных менеджеров в MIT? Ха, нет такому традиционными способами не научишь, да и официальными тоже!
Получается жутчайщий корпортивный топ менеджерский триллер, который многое объясняет почему нет ничего человеческого в эффективных менеджерах и прочих высокопоставленных деятелях!

Amorchica
Переводчик
Re: Los Favoritos de Midas / Любимцы Мидаса [2020 Netflix]

Сообщение Amorchica » Вс янв 31, 2021 10:05

у меня есть одно правило: если после первых 15 минут просмотра фильм меня не цепляет, то я не продолжаю его смотреть, тут как раз это правило и сработало, хотя почитав описание понадеялась, что мне определенно должно понравиться, эх....разочарование....

Ответить

Вернуться в «Испания»