La cocinera de Castamar / Кухарка из Кастамара / Повариха из Кастамара [2021]

Все сериалы и теленовеллы Испании
Jota
Злой Модератор

Re: La cocinera de Castamar / Кухарка из Кастамара / Повариха из Кастамара [2021]

Сообщение Jota » Пн апр 12, 2021 12:28

Молодец Васька выбился в люди!

Jota
Злой Модератор

Re: La cocinera de Castamar / Кухарка из Кастамара / Повариха из Кастамара [2021]

Сообщение Jota » Вт апр 13, 2021 09:28

На сайте https://www.diezminutos.es/teleprograma ... capitulos/ сломался генератор автоматьических статей.
Появилось новость "'La cocinera de Castamar': la serie también se puede ver en Netflix" типа состоялась премьера La cocinera de Castamar на Netflix и сразу попала в 10-ку самых смотримых на Netflix

Напомню сериал показывают платно на Atresplayer Premium и начали бесплатно по телеканалу Antena 3
Вложения
Screenshot_2021-04-13 'La cocinera de Castamar' también triunfa en Netflix.png

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Вт апр 20, 2021 08:02

Пердоньте, но все таки как то для кого то La cocinera de Castamar все таки есть на Netflix, я её там не вижу но оно есть, по одной серии в неделю появляется

Vale
Медиамастер
Re: La cocinera de Castamar / Кухарка из Кастамара [2021]

Сообщение Vale » Пн май 03, 2021 11:23

я буду смотреть хотя бы ради того, чтобы увидеть пару Сильва - Хеннер в образах врагов или злодея и жертвы, что там им по сюжету заготовлено. Очень любопытно посмотреть, как у них получится не любовь, а ее противоположность.
цитата из моего поста в начале просмотра.
Увидела "совместную сцену". Сказать, что разочарована, - не сказать ничего. НЕ нашлось у господина сценариста возможности написать хотя бы ОДНУ сцену на несколько минут (а не секунд, как оно было) между этими героями, где они смогли бы продемонстрировать такие отношения между персонажами, которые раньше их актерской паре играть не доводилось. Нет, сексуальные телодвижения, на которые в сериале не жалели эфирного времени, они конечно же интереснее, чем движения лиц (мимика то есть) классных актёров, сложившегося дуэта.

Ответить

Вернуться в «Испания»