Vis a vis [Antena 3 / Globomedia 2015]

Все сериалы и теленовеллы Испании
Ответить
albita
Медиамастер
Re: Vis a vis [Antena 3 / Globomedia 2015]

Сообщение albita » Вт янв 29, 2019 17:07

Это какой уже раз Мака могла уйти себе но :smt005 Сулема 4 сезона с кожи вон лезет, а этой говорят уходи, а она подождите. Но в любом случае, я рада что она осталась)
На Сулему так жалко было смотреть, когда она сказала что побег её не интересует, и что Маку убивать нет настроения...не в её стиле
я так и не поняла: Альту и Фатиму убили или они сами? Как бы оба варианта возможны. Сулема говорила, что ей подозрительно как дочь выпала из самолёта но все же она могла просто не пережить произошедшее... дважды обещала стать Сулемой но дела мы так и не увидели.
Мне больше всех жаль Альту. Да, живой она би не выбралась, но я надеялась.
Сулема бесподобно переиграла ситуацию с Соле на свою пользу, никто не догадался что Сандоваль был нужен именно ей. Ещё круто насколько она умеет задеть за живое :smile13e9o3: Иерро, что не фраза в его сторону, то в яблочко, как будто насквозь его видит. «Будешь зеком, который бьёт жену и детей...наконец-то станешь как твой отец»

helenahapon

Сообщение helenahapon » Ср янв 30, 2019 00:57

Совсем не скучала по Маке, но её возвращение оживило сюжет. Хеппи-энда, похоже, ни для кого не будет. (Разве что для плюшевого охранника) Мака опять приняла неверное решение за 5 минут до спасения.

Альту слили. После возвращения в Крус понятно было, что она погибнет. Просто хотелось эпичную сцену, чтобы Альта дала последний бой.

Циганские лесбо-страдания стоило смотреть все три сезона ради заключительного. Сарай мне нравится тут больше всего. Сцена с Соле на пять с плюсом.

Зулема поиграла с Йерро и съела его не подавившись. Недотянул мужчинка до уровня Зулемы. Она ему так и сказала: обещал защитить мою дочь - не выполнил, можешь быть свободен.

Жду финал. В OZ тоже не было хорошего завершения ни для кого...

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Ср янв 30, 2019 03:54

albita писал(а):
Вт янв 29, 2019 17:07
я так и не поняла: Альту и Фатиму убили или они сами? Как бы оба варианта возможны. Сулема говорила, что ей подозрительно как дочь выпала из самолёта но все же она могла просто не пережить произошедшее... дважды обещала стать Сулемой но дела мы так и не увидели.
Мне кажется, что Фатиму убили - тело дочери у ног Зулемы - как раз в стиле Сандоваля. Альта могла и сама. Ибо Сандоваль с ней не справился бы - остались бы следы, человека невозможно без следов на теле повесить.

helenahapon

Сообщение helenahapon » Ср янв 30, 2019 08:48

_Inga_ писал(а):
Ср янв 30, 2019 03:54
albita писал(а):
Вт янв 29, 2019 17:07
Мне кажется, что Фатиму убили - тело дочери у ног Зулемы - как раз в стиле Сандоваля. Альта могла и сама. Ибо Сандоваль с ней не справился бы - остались бы следы, человека невозможно без следов на теле повесить.
И я думаю, что Фатиму убили. По приказу Сандоваля. Вряд-ли он забыл, что именно Зулема отдавала приказы Альте.
А Сандовалю и не нужно лично развешивать заключенных. У него есть в подчинении отряд опричников-орханников. Они Альте чёрную метку ещё в первый раз выписали. Следы на теле Альты, может и остались, нам просто не показали.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Ср янв 30, 2019 11:54

helenahapon писал(а):
Ср янв 30, 2019 08:48
А Сандовалю и не нужно лично развешивать заключенных. У него есть в подчинении отряд опричников-орханников. Они Альте чёрную метку ещё в первый раз выписали. Следы на теле Альты, может и остались, нам просто не показали.
СМЭ потом бы и определила, что это был не суицид :smt005 . Я думаю, что Сандоваль должен был убить Альту собственноручно и насладиться процессом угасания жизни. Не зря он так методично расспрашивал - как умерла его жена ...

Так понимаю, что это из 8-й серии. В руках окровавленная заточка и пистолет
Изображение

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Чт янв 31, 2019 03:14

Промо-фото 8-й серии. Поклонники беспокоятся - нет ни одной фотографии Зулемы. Зато Гойя и сеньора Круз буду лучшими подружками :smt005
https://visavisenfox.foxtv.es/episodio/ ... os&slide=0
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Описание серии
Las presas controlan la cárcel tras el motín por el intento de Sandoval de trasladar a Sole fuera de Cruz del Norte. Toman como rehenes a los funcionarios de la prisión, entre los que se encuentran Palacios o Millán. Mientras Sandoval trata de huir ya que sabe que Zulema va tras sus pasos y quiere acabar con su vida. Maca por su parte va a buscar a Rizos, encerrada en aislamiento. En el exterior las fuerzas del orden empiezan a preparar el asalto a la cárcel, decisión que no comparte Castillo, pero la presencia de la Sra. Cruz dentro de Cruz del Norte dificulta llevar a cabo este plan

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Чт янв 31, 2019 13:03

Суле скорее всего просто занята Сандовалем :smile122uy3:
П.С. Очень сомневаюсь что всё это может как-то нормально закончиться. Будет masacre

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт фев 01, 2019 04:04

Сцена в коридоре. Макарена, Зулема, песня Малы Родригес

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт фев 01, 2019 04:07

albita писал(а):
Чт янв 31, 2019 13:03
Очень сомневаюсь что всё это может как-то нормально закончиться. Будет masacre
Как сказала Макарена - "El problema es el sistema, y eso ni la gran Zulema lo puede cambiar." :smt005

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт фев 01, 2019 19:01

Фокс Эспанья выпустило набор промо-роликов от лица персонажей, приглашающих нас посмотреть финальную серию франшизы. Зулема в очередной раз напомнила нам, что умирает лишь тот, о ком забыли. Макарена говорит спасибо фанам сериала. Соле молится, видоизменив самую известную - "и прости нас, как мы прощаем Зулеме" ...

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб фев 02, 2019 04:21

Сарай прощается с нами и благодарит, что были вместе с ней через ее ошибки, ярость, победы и поражения. Женщина. Мать. Цыганка. Ваша Сарай.

Девочки давали интервью. Найва, Мегги, Марта и Джорджина
Изображение
Изображение Изображение Изображение

riverista

Сообщение riverista » Вт фев 05, 2019 01:43

4 temporada, capitulo 8

https://vidoza.net/wfu0nrwfow4j.html

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Вт фев 05, 2019 06:28

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Вт фев 05, 2019 08:42

Не знаю смотрел ли кто еще серию,но я в 6 утра вскочила,поставила скачивать и пошла гулять с собаками.
Что могу сказать,для меня это был наилучший конец из возможных,спойлерить не буду,наши девочки навсегда :smt007
Изображение
Фотки спойлеры
ИзображениеИзображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт фев 05, 2019 15:55

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вт фев 05, 2019 16:06

oliria1984 писал(а):
Вт фев 05, 2019 08:42
Не знаю смотрел ли кто еще серию,но я в 6 утра вскочила,поставила скачивать и пошла гулять с собаками.
Что могу сказать,для меня это был наилучший конец из возможных,спойлерить не буду,наши девочки навсегда :smt007
Я посмотрела еще утром, только из-за цейтнота не было времени отписываться :smt005 . Да, все классно, только мне засела в голову мысль одна. Ведь это нам рассказывает Тере. Тере, которая видит глюки при каждом передозе. Может быть, это все видения Тере, ибо все как то уж оптимистично и по киношному :smt005 . Когда стали показывать эту белую кошку на изголовье кровати Тере, я подумала, что пошла реклама :smt005

Это вырезанная сцена. Соле вместе с Анабель уходят ...
Изображение

А так, мне ОЧЕНЬ сильно нравится, что все сюжетные линии закрыты и остается вера в хорошее. Не люблю сериалы, где сюжетные линии скомканы, а еще больше - которые оставили кучу не закрытых линий, а потом этот сериал не продлили :smile1mvb3:

Особенно я угорала над Гойей :smile34f223: , которая взяла тюрьму с собой :smt005 . Креативное решение. Кстати, заметили, что в каждой последующей сцене Гойи и сеньоры Круз помада размазана у обеих все сильнее и сильнее :smile34f223:

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Вт фев 05, 2019 16:18

_Inga_ писал(а):
Вт фев 05, 2019 16:06
ибо все как то уж оптимистично и по киношному
Ну не совсем оптимистично,у Кудряшки не очень дела,она так и не смогла выбраться из трясины,да и Мака в бегах через 12 лет,а не свободе,вообщем не знаю,по мне это не глюк,у Тере были все предпосылки,чтобы выбраться из зависимости.
В серии больше всего насмешила Гойя,как она нагнула сеньору Крус :smile1223: ,та наверное долго не забудет это.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вт фев 05, 2019 16:22

Тельма и Луиза :smt005
Изображение

Каст последнюю серию смотрел вместе :smile1223: . И даже Ирен Анула - полицейская с раком из 3-го сезона :smt005
Изображение

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Вт фев 05, 2019 17:27

Я вечером почитала спойлеры, успокоилась что все хорошо и пошла спать :smt005
Сегодня посмотрела и тоже очень рада, что линии закрыты, всех показали, но...мне кажется или за 12 лет никто не постарел?)
Паласиос директор :smt007
Это все конечно лучше, чем тот другой финал но разрешите попридираться. Я ожидала чуть больше эпичности от сцен захвата тюрьмы и думала, что Сулема тогда воспользуется моментом и убежит, в общем жаль что мы *очередного* побега не увидели. По сути, кроме Соле ничего не произошло.
И неужели после произошедшего никаких репрессий по отношению к девочкам не было? Сеньора Крус должна бы быть вся в ярости.
Финал Рисос мне как раз понравился. Она уже выходила раз (или может больше?) и явно видно было, что учиться она не хочет, работать не хочет поэтому все закономерно. И Маку я бы тоже оставила в тюрьме. Эти ограбления не в её стиле, скорее это сделано для фанатов дуэта Мака-Сулема :smt005 Ну или может она всегда была преступницей в глубине души, просто нужно было чтобы кто-то авторитетный типа босса-любовника или Суле ей подал идею)
А для Сулемы я бы хотела такую напарницу как Альта, жаль не сложилось :smile1d22df3:
Что-то мало я дифирамбов пела Альбе Флорес :smiles12d23: Наверное в этом сезоне она заставила меня пролить больше слёз чем все остальные :smt007
Уже скучаю и готова ко всем возможным спин-оффам, да хоть с Гойей :smile34f223:

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вт фев 05, 2019 18:48

albita писал(а):
Вт фев 05, 2019 17:27
Паласиос директор :smt007
Это я тоже рада. Именно такие люди должны управлять такими местами. Люди, которые остаются добрыми, несмотря на всю грязь этого мира :smile1223:
Я ожидала чуть больше эпичности от сцен захвата тюрьмы и думала, что Сулема тогда воспользуется моментом и убежит, в общем жаль что мы *очередного* побега не увидели. По сути, кроме Соле ничего не произошло.
Здесь я тоже рада. Понимаете, Зулема показала нам, что в мире есть нечто большее, нежели свобода и куча денег. Как она сказала Маке в 7-й серии - она уже на следующем уровне. Отдать последний поклон Соле, быть вместе со всеми, завершить эту главу для нее оказалось важнее, нежели банальный побег. Когда она не раз его бегала :smt005

Я думала, что она единолично убьет Сандоваля, а она предложила сначала сделать это другим. И пока дошла до нее очередь - ей ничего не осталось. Понимаете, нам показали, что сделал Сандоваль Зулеме. Но нам не показали, что он делал другим. И это было хорошо понятно, когда заточка переходила из рук в руки ...
И неужели после произошедшего никаких репрессий по отношению к девочкам не было? Сеньора Крус должна бы быть вся в ярости.
Я думаю, что она молчала и надеялась, что Гойя будет тоже молчать :smt005 :smt005 :smt005
Финал Рисос мне как раз понравился. Она уже выходила раз (или может больше?) и явно видно было, что учиться она не хочет, работать не хочет поэтому все закономерно. И Маку я бы тоже оставила в тюрьме. Эти ограбления не в её стиле, скорее это сделано для фанатов дуэта Мака-Сулема :smt005 Ну или может она всегда была преступницей в глубине души, просто нужно было чтобы кто-то авторитетный типа босса-любовника или Суле ей подал идею)
С Ризос да, все органично. А с Макой. Т.е., ты хочешь сказать, что баба, которая поняла за 5 минут до своей свободы, что в столовой идут терки без нее, взяла пистолет и побежала туда - будет сидеть в тюрьме, потом брать кредиты, покупать в Пятерочке курицу по акции и стирать мужу носки?
Что-то мало я дифирамбов пела Альбе Флорес :smiles12d23: Наверное в этом сезоне она заставила меня пролить больше слёз чем все остальные :smt007
Сарай всегда была непростым персонажем, но компания Фокс возвела ее в культ. В принципе, она возвела в культ каждого персонажа :smile1223:

Ответить

Вернуться в «Испания»