Luna: el misterio de Calenda / Полнолуние [Antena 3/ 2012]

Все сериалы и теленовеллы Испании
Ответить
Yacho
Re: Luna: el misterio de Calenda [antena 3/ 2012]

Сообщение Yacho » Вт фев 19, 2013 02:56

Oreja de Van Gogh писал(а):По поводу прически Веры... вообще не люблю короткие стрижки у женщин
Вот-вот, ужасно смотрится, короткая стрижка у меня ассоцируется с женщиной за 40 сразу. :D Никого обидеть не хочется, но старит внешне сильно. А уж когда девушки 25 лет играют подростков 15-18, так и подавно. 8) Просто чисто по сюжету не логично выходит, времени-то прошло всего ничего, а сразу такие волосы длиннющие, салона по наращиванию, думаю, в таком пуэбло, как у них, нет. :mrgreen: :D

joel

Сообщение joel » Вт фев 19, 2013 22:27

ну а я не против спойлеров,хочу узнать по-подробнее о том,что случилось в 1 серии,т.к. из-за скорости и отсутствия порядочного трафика не могу ее и скачать и посмотреть с обменников,а только те короткие видео с youtube,спасибо за ссылки.Так что поделитесь пожалуйста впечатлениями и подробностями

Geronimo

Сообщение Geronimo » Ср фев 20, 2013 21:41

Изображение Изображение Изображение

joel

Сообщение joel » Ср фев 20, 2013 22:30

в промо joel вытащил лейре из воды,а как она туда попала и на чем закончилась серия?после того.что произошло того,что случилось в конце 7 минут. видео с youtuba что-то было или это конец серии?

oksanja

Сообщение oksanja » Чт фев 21, 2013 09:43

Наташа, спасибо! Я знаю, что я буду делать перед сном!)))))))))))))

joel

Сообщение joel » Чт фев 21, 2013 22:24

скажите,а есть какие-то сайты где выкладываются серии 2 сезона,где поддерживается докачка?
Что случилось во второй серии?

lrna

Сообщение lrna » Чт фев 21, 2013 23:57

Глянула вторую серию. Хорошо, живенько так все идет... :smile13ee23:
Не поняла только как машина в лесу - оказалась машиной Сони? :o она ж вроде в черной машине ехала... а там белая какая то .. или это она так обгорела? :?
Зачем надо было Соньку на 2 серии возвращать - дать нам намек, что она может тоже уже в оборотня превращаться, и тут же ее убивать? Не верю вообщем, что в машине труп Соньки... :smile123rt53: пусть она лучше с Сальвой по лесам бегает :smt005
Вера с Начо таки милые были... :smt007 как она его доводит... где ж столько терпения набраться...
Сальва, как и ожидалось, выкапался из могилы.. Не пойму только почему Джоэль об этом сразу не подумал... что не убить его просто выстрелом :o или это он свое удивление для всех остальных разыгрывал..
Лейре такой юный детектив, еще и Рикки с собой взяла... тоже жутко удивляется подземелью и кандалам, хотя ж вроде книжку Томаса ж усердно читает.
Новый папашка Веры и Пабло (кстати милый доктер из агилы как оказалось :smile122ap3: ) понравился... не понятно правда чем болен (и болен ли) - но явно конкуренцию Раулю создаст... только вот за всю серию так и не осилил с детьми пересечься... :o
Сильно раздражает лохматость и бородатость персонажей... :smile1mvb3: У Каролы на голове прям гнездо... :smile2223: такое впечатление что не причесывалась месяц... Джоэль - это тоже просто ужас...его б постричь и побрить уже давно надо, а то дядька такой за школьной партой... его папашка весь первый сезон меня раздражал бородой - во втором тут всех решили сделать небритыми... Может в Календу лезвия не завозят? :smile34f223:
Пабло все время в клетчатых рубашках... а Верка по лесу вечно в платьях бегает.. причем вся толпа в куртки одета - а она в легком платьице... :smile13ee23:
Очень понравилась новая тетка - Марсела, прям отпадный персонаж особенно совместно с отцом Сары. Думаю они там еще и шуры-муры успеют закрутить...
Святошу-киллера армянского как то быстро прибили... еще и под Сальву косили.. хорошо Сонька (единственная кто там думать умеет, куда ж ее убивать.. они ж там пропадут) заметила, что луна то не полная была... :smile13ee23:
Про потерявших сознание людей - типа ничего не выяснили.. ни токсинов, ни газов, ничего не нашли :? А кровь в фонтане тоже интересно испарилась?
Рада, что Рауль и Карола наконец то официально разошлись.. а то он весь первый сезон бегал туда-сюда.. теперь может хоть с Сарой что то получится :smt006

oksanja

Сообщение oksanja » Пт фев 22, 2013 09:27

lrna писал(а):Не поняла только как машина в лесу - оказалась машиной Сони?
я тоже этого не поняла, при разговоре по телефону с Начо, она точно в черной машине ехала.
lrna писал(а):Джоэль - это тоже просто ужас...его б постричь и побрить уже давно надо
вот вот, я тоже весь первый сезон с ужасом смотрела на растительность его отца.... а тут бац, и сыночка так же оброс. :?
А Начо.... пусть и менее обросший, но...он гораздо милее был в первом сезоне, имхо.

Сонька, что за таблетки принимала? Успокоительные сильные какие-нибудь? Нет?
lrna писал(а):причем вся толпа в куртки одета - а она в легком платьице.
Ну она замерзла же в итоге, брата раздела.)

2 серии и ни одного полнолуния - чудеса! :D

Соньку, если она оборотень, и если в машине она, разве можно убить таким способом?

Geronimo

Сообщение Geronimo » Пн фев 25, 2013 17:51

Тиночка

Сообщение Тиночка » Вт фев 26, 2013 09:05

oksanja писал(а): я тоже этого не поняла, при разговоре по телефону с Начо, она точно в черной машине ехала.
Машина Сонькина точно, просто она обгорела. :smt002
oksanja писал(а): Сонька, что за таблетки принимала? Успокоительные сильные какие-нибудь? Нет?
Когда Начо искал в интернете про лекарство, там было написано, что это сильный наркотик, используемый в ветеринарии, успокоительное сильного действия. Видимо, это то, что принимал Жоэль в первом сезоне? Тогда выходит, что Сонька тоже оборотень?
oksanja писал(а): 2 серии и ни одного полнолуния - чудеса! :D
Соньку, если она оборотень, и если в машине она, разве можно убить таким способом?
Наверное нельзя, но все равно жутко: обгорелый оборотень! :shock:

oksanja

Сообщение oksanja » Вт фев 26, 2013 09:56

Тиночка писал(а): Тогда выходит, что Сонька тоже оборотень?
Тиночка писал(а):обгорелый оборотень!
жуть конечно, а вообще....
подождем следующую серию, может она даст ответы на эти вопросы.

radistka ket

Сообщение radistka ket » Вт фев 26, 2013 21:43

у кого-нибудь есть субтитры ко второму сезону? :smile1sdf23:

Yacho

Сообщение Yacho » Вт фев 26, 2013 22:39

radistka ket писал(а):у кого-нибудь есть субтитры ко второму сезону? :smile1sdf23:
Я слышал, вроде как в контакте выложили 1 серию 2 сезона с сабами. Насколько это достоверно, не могу сказать, самому ничего не попадалось. Но посмотреть и поискать всегда можно при желании. :D

lrna

Сообщение lrna » Сб мар 02, 2013 23:09

3 серия как то была скучновата на мой взгляд :?
Труп в машине был не Сонькин (но что то мне показалось, что они говорили что это труп Сальвы? :o )
Соню похитил новоявленный папашка Веры и Пабло (два дня в городе, а уже всех оборотней по именно знает :smile122ap3: )... видать хотел ее убить если она вдруг оборотнем окажется, но она так ни в кого и не превратилась :o (а зачем тогда те транквилизаторы глотала? :? )
Отец Веры и Пабло как то так сильно жаждет с детьми познакомится, что третью серию до них не дойдет :smile122ap3: ... зато дал совет (как адвокат) Кароле, чтобы та не пускала детей к Раулю.. Ну и та сразу же его послушала :smile1mvb3: - пошла поругалась с Раулем по поводу возможного переезда Веры к нему в отель. Я вот только что то не поняла, Рауль их чуть ли не в младенчества воспитывает.. почему они его папой не называют?.. и почему он за все эти годы так их официально и не усыновил? :o
Дети вообще делают что хотят.. в школу не ходят - бегают где то по лесам, при этом родителям, я так понимаю, никто об этом и не сообщает? :smile13ee23:
Мамашка Рикки куда то еще пропала... чей это интересно голос ей угрожал, и что то я "темная" так и не поняла как они по gps в ее телефоне нашли это место в лесу? :?
Ну а самый для меня непонятный момент, почему никто не удивился как Джоэль поднял решетку, и почему никому и дела не было убегая оттуда - почему Джоэль остался там внизу, ладно Лэйре просекла с прошлой серии, что он оборотень.. ну а остальные?.. "отряд не заметил потери бойца" ? :smile122e33:
У Сары с Раулем все уже на мази :smt008
Ну и Марсела с дедом как всегда отжигали :smt002
Кстати, что то мне через чур уж кажется сильным беспокойство Начо о Соньке? вроде ж он как Веру любит... друг другом, но убивался он по ней, как будто любимую убили :?

carlosMANUEL

Сообщение carlosMANUEL » Вс мар 03, 2013 11:38

Yacho писал(а):
radistka ket писал(а):у кого-нибудь есть субтитры ко второму сезону? :smile1sdf23:
Я слышал, вроде как в контакте выложили 1 серию 2 сезона с сабами. Насколько это достоверно, не могу сказать, самому ничего не попадалось. Но посмотреть и поискать всегда можно при желании. :D
http://vk.com/luna_official
в этой групп есть 1 серия 2 сезона с рус сабами

oksanja

Сообщение oksanja » Вс мар 03, 2013 16:21

я тоже посмотрела 3 серию.
lrna писал(а):два дня в городе, а уже всех оборотней по именно знает
Я вот тоже обратила на это внимание. Диего только появился в городе, а знает вещи, которые и местным то неведомы. Ладно, бы кого из постоянных жителей подозревал, а то Соню, которая сама недавно в городе.
lrna писал(а):почему никто не удивился как Джоэль поднял решетку, и почему никому и дела не было убегая оттуда - почему Джоэль остался там внизу,
Меня это тоже поразило. Вроде дружат, а ушли и не заметили, что один остался. :? Странно. Если Джоэль человеком эту решетку поднял легко, то уж оборотнем то и подавно справится. Единственное, что его остановит, это отсутствие лесенки, что ли? :? :shock: Сомнительно.
lrna писал(а):вроде ж он как Веру любит...
Любит, любит. Ну по мне вполне нормально он обеспокоен, учитывая, что это его напарник и единственный друг.

Вера, мне понравилось, как скакала, когда прочитала переписку Начо и Сони.)))) Дите! :D

Geronimo

Сообщение Geronimo » Пн мар 04, 2013 14:52

После просмотра 3 серии поймала себя на мысли, что меня не впечатляет ни одна пара... У Рики и Лейре может что-то получиться, как-то с Джоэлем не чувствую я химии... :o Сара и Рауль туда же, хотя у них прогресс наконец-то - увы, не впечатлило :smile5g5: Начо и Вера в ту же :smile4f23:
Короче, смотрю только из-за сюжета... интересно, куда вывернут :smile13ee23:

oksanja

Сообщение oksanja » Сб мар 09, 2013 01:12

Интересно, как Джоэль объяснил стремительное исцеление? А исчезновение раны и отсутствие каких- либо следов?
Как человек мэра так быстро понял, что денег в сумке не хватает?
Начо и Вера порадовали.
Судя по анонсу Оливия вернется в следующей серии.

lrna

Сообщение lrna » Вс мар 10, 2013 15:40

oksanja писал(а):Интересно, как Джоэль объяснил стремительное исцеление? А исчезновение раны и отсутствие каких- либо следов?
ну судя по анонсу он просто расскажет всем что он человек лобо :smile122ap3: подумаешь , велика тайна... чему там удивляться
А вообще я не поняла от чего он там почти умер.. сбоку чутка его ножечком зацепили.. тем более он же должен был сразу догадаться, что умереть он от этого не умрет :o
oksanja писал(а): Как человек мэра так быстро понял, что денег в сумке не хватает?
Ну как... рентгеном сумочку посветил и на вес понял каких купюр не хватает :smile122ap3:
Вообще как то уровень абсурда в сериале стал резко повышаться, что совсем не радует :?
oksanja писал(а): Начо и Вера порадовали.
Мне их парочка нравится... правда уж больно по детски ведут они оба иной раз.. но хоть что то .. А вот как у нее деньги выпали и не рассыпались сразу по машине - это вот опять странно.
oksanja писал(а): Судя по анонсу Оливия вернется в следующей серии.
Опять они с отцом Джоэля резину в отношениях чтоли тянуть будут :smile2223: Интересно сынок тоже вернется ее.. и опять будет всем доказывать что человек лобо существует.. когда полгорода итак об этом знает.
Как то скучновато пошло действие.. только Марсела там и веселит изредка.. а так уныло и печально остальное.
Ну хоть Диего с детками познакомился, но как то все прошло никак...

Geronimo

Сообщение Geronimo » Пн мар 11, 2013 17:28

Ответить

Вернуться в «Испания»