Luna: el misterio de Calenda / Полнолуние [Antena 3/ 2012]

Все сериалы и теленовеллы Испании
Ответить
Сanela

Re: Luna: el misterio de Calenda [antena 3/ 2012]

Сообщение Сanela » Чт фев 07, 2013 08:41

Сanela писал(а):12. Озвучка Axn SciFi
876.44 Mb 2 части в авхиве
[url=http:/[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/files/wtuwqh7e4]http:/[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/files/wtuwqh7e4[/url]
[url=http:/[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/files/psodd2869]http:/[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/files/psodd2869[/url]
1 часть: [url=http:/[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/files/585ss3mzq]http:/[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/files/585ss3mzq[/url]

oksanja

Сообщение oksanja » Чт фев 07, 2013 09:51

Спасибо за 12 серию с озвучкой! 11 закончилась на самом интересном месте, опять не высплюсь я, чувствую. :P

oksanja

Сообщение oksanja » Пт фев 08, 2013 09:36

Посмотрела я 12 серию.
Так и не поняла кто кого обратил? Сальвадор Джоэля? Или наоборот? Или есть еще один оборотень? :?
Так жалко Начо. Ну и жестокость Федерико поразила, ритуал, ага. :shock:

agnetta

Сообщение agnetta » Сб фев 09, 2013 01:33

oksanja
Жоэль Сальву :) А кто обратил Жоэля так и осталось пока загадкой :smile13e9o3:

Lady Jane

Сообщение Lady Jane » Сб фев 09, 2013 14:39

agnetta писал(а):Посмотрела я 12 серию.
И я посмотрела.Однако,вопросов меньше не стало! :D
oksanja писал(а):Так и не поняла кто кого обратил? Сальвадор Джоэля? Или наоборот? Или есть еще один оборотень?
Как я поняла,все же обратил Сальвадора Джоэль. Тогда не понятно,кто обратил самого Джоэля? :o А это значит,что есть 3-й оборотень. Уже не помню в какой серии,показывали деда Томаса,и его бабушка,которую все считали сумасшедшей,проговорилась,что ее мужа в могиле нет...может,он и есть 3-й оборотень?И он обратил Джоэля? :o
oksanja писал(а):Так жалко Начо.
И мне его жалко!Мне кажется,не права была Карола. И Веру жалко,она-то думает,что Начо ее обманывал все это время.
Про концовку Лейре-Джоэля вообще молчу :smt004 Очень жаль его.
oksanja писал(а):Ну и жестокость Федерико поразила, ритуал, ага.
А я ему поверила.Да,он жестокий убийца,как оказалось,но ведь в чем-то он прав-не убей он своих жертв,оборотней было бы больше.
Вот Соне точно не поздоровится :smt004

~Mashulka~

Сообщение ~Mashulka~ » Сб фев 09, 2013 15:27

Вчера открыла, что оказывается теперь у меня появился канал SciFi в телевизоре. :)

Geronimo

Сообщение Geronimo » Пн фев 11, 2013 14:09

Презентация 2 сезона :smiles12d23:
Изображение

:arrow: http://www.antena3.com/series/luna-cale ... 00286.html

Geronimo

Сообщение Geronimo » Пн фев 11, 2013 14:35

Выше я дала ссылку, по которой сейчас можно смотреть пресс-конференцию онлайн :smile1223:
Изображение

Во 2 сезоне будет 8 серий!

Yacho

Сообщение Yacho » Пн фев 11, 2013 23:56

Жалко, что мало серий будет. :D
Спасибо большое за инфо по сериалу. :smile1wm223: :smt007

Geronimo

Сообщение Geronimo » Вт фев 12, 2013 20:19

Промо фото ко 2 сезону
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

oksanja

Сообщение oksanja » Пт фев 15, 2013 19:08

Я уже посмотрела :smile12rn3:
Все герои мужчины обзавелись приличной щетиной, а вот барышни...Сара вообще осталась с тремя перышками...
Джоэль жив, Мурильо жива, Сальва.... не понятно :D Вот этот мужчина с татуировками он кто? Почему после его хватки рукой остаются ТАКИЕ следы? :shock: Что хотел Сальва от девушки, почему он так за ней бежал? :shock: Что у него с лицом? :shock:
Каким образом выжила Мурильо? :shock: Или она теперь тоже оборотень? Что такое вещали по телефону в конце серии, что оно сразу же осуществлялось?
Для меня серия дала больше вопросов, чем ответов.

Yacho

Сообщение Yacho » Пт фев 15, 2013 21:22

Классно так второй сезон начался))) :smile1er3: :smile1223: Закрутили с самого начала шикарнее первого :smt005 Не считая того, что пришлось 3 раза в онлайне грузить серию :D , то впечатления супер от просмотра))) :smilee122s3:
Обвал в часовне, найденный мужик, которого жители городка за Святого приняли :lol: У него рожа такая, какой из него из Святой :mrgreen: :smile13e9o3: Судя по новым персонажам, типа дедка - отца Сары, особо не мешает, Рикки - прикольный парень такой, оживили им сюжет еще больше, Начо ревнует Веру к нему, а он на Лейре заглядывается. :smt005 Опять интрига с найденным письмом от мужа Сары. Лейре сразу не сводят с Джоэлем, она вроде как задета, что от него столько времени не было вестей, хотя он уверяет, что он заблудился, но вернулся, только чтобы защищать ее. :) Рауль все никак не уйдет от Каролы, даже решил работу оставить, чтобы уделять время семье, отказался помогать Саре с письмом ее мужа разбираться, узнавать кому он его писал, зато в конце серии не раздумывая бросился спасать Сару :smile1r3223: , если б не ее папаша, может, и до поцелуя бы дошло. А так все интригу держат. :smile34f223:
oksanja писал(а):
Все герои мужчины обзавелись приличной щетиной, а вот барышни...Сара вообще осталась с тремя перышками...
Зато у Веры волосы как отросли, и это за несколько недель-то типа. :mrgreen: :smt005
oksanja писал(а):
Джоэль жив, Мурильо жива, Сальва.... не понятно :D
Ну, по типу Рикки - новый герой, подросток вернувшийся из исправительного учреждения, убил его выстрелом. Но вроде как Сальва бессмертным быть должен. :? Не удивлюсь, если вернется потом и будет пугать их. :D
oksanja писал(а):
Вот этот мужчина с татуировками он кто? Почему после его хватки рукой остаются ТАКИЕ следы?
Мужик оказался опасным убийцей, членом армянской мафии. Сонька раскопала сведения по татуировке - символу банды, сначала его и не познать было, т.к. на испанише он не говорит, и отпечатков пальцев нет. 8) Даже Басилио потом ее работу оценил :smt002 , хотя и упрекал сначала, что она должна покинуть свою должность, т.к. упустила Сальву.
oksanja писал(а):
Что хотел Сальва от девушки, почему он так за ней бежал? :shock: Что у него с лицом? :shock:
Ну, явно не с дружескими целями знакомиться, насколько я помню, рот он вроде не открывал. :smt005
oksanja писал(а):
Каким образом выжила Мурильо? :shock: Или она теперь тоже оборотень?
Конечно, не оборотень. В больнице она провалялась. :D
oksanja писал(а):
Что такое вещали по телефону в конце серии, что оно сразу же осуществлялось?
Что там из источников водичка пойдет с кровью, все помрут, никто не спасется. :smile18i223:

oksanja

Сообщение oksanja » Пт фев 15, 2013 21:31

Конечно, не оборотень. В больнице она провалялась.
а я ничему не удивлюсь....все возможно.)
кто там из источников водичка пойдет с кровью, все помрут, никто не спасется.
Что говорили, я поняла. А вот кто и с чего вдруг? И почему это стало происходить в городе?

lrna

Сообщение lrna » Вс фев 17, 2013 14:34

Тоже глянула серию - понравилась)))
Сколько времени прошло - я так и не поняла... неделя-две, аль и месяц...
Сонька в больнице была - на ней за пару недель все последствия аварии чтоль зажили? :o и оборотнем она вполне еще может оказаться... нам же не говорили была ли с тех пор полнолуние, может у нее еще все впереди ))))
Джоэль с бородой мне не нравится :? на дяденьку уже похож, а не на школьника :smilwfe223:
А куда делать сестра Рауля с хромым племянником? я что то уже позабыла... :o
Новые персонажи - нормально влились, отец Сары, я так понимаю, дохтер какой то ...
То, что в участке даже секретарши никакой нету - на звонки отвечать - как то странно :?
Лысый "святоша" как то не особо увлек.. надеюсь весь сезон его искать не будут...
Ну а то что все попадали - думаю газ какой нить выделился... вот они и потеряли сознание... те, кто вдохнул...

Geronimo

Сообщение Geronimo » Вс фев 17, 2013 15:05

А что все под спойлерами пишут? Некрасиво смотрится, имхо :smile123rt53:
Серию выложили - серию обсудили :smt002

Я тоже посмотрела, вроде живенько стало :smile1223: Рада возвращению Сони, классная полицейская, да и сама актриса оч приятная :smile1a2sdf23:
Новый паренек Рики вроде ниче такой, знакомство с Лейре было забавненьким :smt005
Армянская мафия :smile18i223: :smile18i223: Ничего себе придумали :smile1d22sd3:

oksanja

Сообщение oksanja » Вс фев 17, 2013 15:46

Oreja de Van Gogh писал(а):А что все под спойлерами пишут?
Я по привычке, видимо. А то вечно все ворчат, что я уже посмотрела, а они еще нет. :smile34f223:
Наташ, серии будут раз в неделю?

Geronimo

Сообщение Geronimo » Вс фев 17, 2013 17:31

Оксан, думаю, ничего страшного, если без спойлеров будем, мы все-таки по ходу просмотра обсуждаем :smt006

Да, серии как обычно у испанцев раз в неделю :smt002 По средам, для скачки будет по четвергам :smile1y23:

Кстати, про мальчика-инвалида и его маму... вроде читала, что они не будут сниматься :?

Geronimo

Сообщение Geronimo » Пн фев 18, 2013 15:00

Тиночка

Сообщение Тиночка » Пн фев 18, 2013 15:56

Тоже отпишусь по первой серии, надеюсь никто не против, что не под спойлером?
Про Оливию с хромым сыном: В последней серии первого сезона Сара поймала Оливию, когда та в кабинете ее шарила. И когда выяснилось, почему Оливия у Сары таскала инфу, то судья отдала Оливии отчет, чтобы та отдала его мэру в обмен на деньги и забирала своего сына и уезжала на лечение. Видимо так разрулили их уход из сериала. :o
Про Мурильо: вроде не показывали саму аварию в конце первого сезона? Может и не было аварии? Может быть он заставил её остановиться и убежал от неё, ведь он сказал ей, что не хочет ей причинять вред. Остается только догадываться.
Понравился папочка Сары, если кто помнит его в "Дежурной аптеке" он играл Карлоса, который ухаживал за главной героиней аптекаршей Лурдес.
Ещё понравился момент, когда Сара решила не говорить папе, что Кармен выслала Саре его вещички (так что его визит видимо затянется на весь второй сезон) и тайком потащила его чемоданы наверх, а Лейре заговаривала зубы деду.
Про мужчин: Согласна, что все мужчины стали густорастительными, особенно Начо и Жоэль. Базилио стал каким-то нервным после ранения арматурой и вообще, как он еще работает после такого, как минимум должен еще поболеть :D
Мурильо было жалко, как на нее все обидились из-за упущения Сальвы, можно подумать все тут спецагенты работают. 8) Вот Начо порадовал своей поддержкой. :smile1223:
А вот дамы, наоборот, что-то все сплошь поменяли прически и тем самым разочаровали. :( Сара стала какой-то прилизанной, Вера обросла и стала выглядеть на свои реальные 24 года, Карола утратила свою гриву и стала похожа на взъерошенную ведьму. Мурильо отрастила челку подлиннее.
Про опасного члена армянской мафии: улыбнул сей необычный ход испанцев (обычно они русских приплетают) и еще то, что они его за святого приняли, с такими-то татуировками... :lol: И вообще, как он оказался замурованным в подвале и пролежал там столько лет без еды и воды? Может спал летаргическим сном? И если у него такая большая сила после истощения, то какая же будет сила, если его покормить?

Теперь будем ждать вторую серию.

Geronimo

Сообщение Geronimo » Пн фев 18, 2013 17:22

По поводу прически Веры... вообще не люблю короткие стрижки у женщин (да, есть варианты, когда оч идут), но имхо не молодым девушкам (хотя опять же это выбор каждой :smile1y23: ). Поэтому актриса мне весь 1 сезон не нравилась :smilwfe223: :smile2223: Но теперь она стала оч милой, более женственной, что во многом заслуга причесона :smt002 Тут еще и фильм с ней классный вышел и испанский Оскар она получила - запомнилась наконец-то :smile1a2sdf23:

По поводу спойлеров я уже все написала - обсуждаем нормально, смотрим на испанском по ходу :| :wink:

Ответить

Вернуться в «Испания»