Жестокий ангел / Anjo Mau [1997]

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
Elly-Norh
Re: Re:

Сообщение Elly-Norh » Вт дек 11, 2012 16:08

Belladonna писал(а): Насчет "8" не знаю, а вот "Открытый мир" анонсирует "Тропиканку" с той же Глорией Пирес в роли двух близняшек. Просто пир души! Безрассудное сердце, Жестокий ангел, Слава и вот теперь жду Тропиканку
Хорошо бы если бы еще и просто "Тропиканку" показали, я ее в свое время не смотрела.
"Жестокий ангел" пока очень нравится. Не один перс не раздражает, наоборот, за многих переживаю))

Belladonna

Сообщение Belladonna » Вт дек 11, 2012 16:47

Rede Record писал(а):Что то мне повторный просмотр не доставляет удовольствия совсем. Чаще сериал включён фоном, потому что не цепляет что то.
Может от этого и не цепляет, что служит фоном? :)
Rede Record писал(а):Не вижу каких то интриг, скандалов, интересных персонажей. Упустил тот момент когда Родригу вдруг влюбился в Лижию...Нисси пока только ругается на кухне с Паулой и занята ребёнком и только мечтает о Родриго. Непонятно, почему её приёмная мать так на неё, попросту говоря, гонит. Идиотские выходки Эстелы и малохольного её мужа Тэо Режет глаза мать Поулы, уж больно молодую актрису нашли.
Родригу не влюблен в Лижию. Она для него прежде всего друг. Это Лижия влюблена в него и безответно. Нисси уже плетет свою интригу. Именно она посеяла смутные подозрения относительно Паулы в Рикарду, когда он нашел свою записку смятой, именно с ее подачи синьор Эдуарду застукал Паолу и Рикарду в спорткомнате. именно она рассказала о свидании Паулы и Родригу в музее соременного искусства донне Терезе. Она подзуживала Родригу рассказать о своих чувствах к Пауле брату. Так что интрига уже началась. А донна Алзира, мать Нисси, знает про нее нечто. Но пока это тайна :)
Эстелла избалованная и очень ревнивая женщина. Она ревнует своего Тадеу и в принципе это окажется небезосновательным. У Тадеу как у всех в этом сериале окажется свой скелет в шкафу. Что до Терезы Новаес, то она вполне может оказаться 40-летней женщиной. у которой 20-летняя дочь. Она просто очень ухожена. что немудрено, т.к. она замужем за очень состоятельным человеком, а в прошлом она была моделью, т.е. знает секреты профессионального ухода за собой.

•••••
Elly-Norh писал(а):
Belladonna писал(а): Насчет "8" не знаю, а вот "Открытый мир" анонсирует "Тропиканку" с той же Глорией Пирес в роли двух близняшек. Просто пир души! Безрассудное сердце, Жестокий ангел, Слава и вот теперь жду Тропиканку
Хорошо бы если бы еще и просто "Тропиканку" показали, я ее в свое время не смотрела.
"Жестокий ангел" пока очень нравится. Не один перс не раздражает, наоборот, за многих переживаю))
Elly-Norh, мне тоже "Жестокий ангел" сейчас так нравится. Такое удовольствие получаю от просмотра! А "Тропиканку" я смотрела давно и как-то вполглаза. Но там Пирес в роли злодейки Ракел была такой ошеломительной! Такая мерзкая баба у нее получилось. Зачет!

Elly-Norh

Сообщение Elly-Norh » Вт дек 11, 2012 17:55

Belladonna писал(а):Elly-Norh, мне тоже "Жестокий ангел" сейчас так нравится. Такое удовольствие получаю от просмотра! А "Тропиканку" я смотрела давно и как-то вполглаза. Но там Пирес в роли злодейки Ракел была такой ошеломительной! Такая мерзкая баба у нее получилось. Зачет!
Это Вы про "Секрет тропиканки", ее я смотрела) Ракел хороша, гораздо интересней Рут, согласна. Но я про "Тропиканку" писала))

Belladonna
Re:

Сообщение Belladonna » Вт дек 11, 2012 18:23

Ой, перепутала. Тропиканка - это ведь с Сильвией Пфейфер в главной роли? :oops: Тоже занятная новелла. Каролина Дикман там такая юная, юная. И Марису Гарсия тоже...

Elly-Norh

Сообщение Elly-Norh » Вт дек 11, 2012 19:01

Belladonna писал(а):Тоже занятная новелла. Каролина Дикман там такая юная, юная.
И все время бегает, бегает) По крайней мере, каждый раз, когда я попадала на этот сериал, она бегала))

Belladonna
Re:

Сообщение Belladonna » Вт дек 11, 2012 19:35

Ну у нее же любофф была несчастная к психически больному сыну героини Пфейфер, который ее поматросил и бросил. А мама-рыбачка была жутко строгой. Забегаешь в такой ситуации тараканом по сковородке :smt005

Eugênio
Re:

Сообщение Eugênio » Ср дек 12, 2012 11:00

lex2k СПАСИБО! Столько частей DVD за пару дней, просто праздник для моей души! ))

Belladonna
Re:

Сообщение Belladonna » Ср дек 19, 2012 18:01

Эпиграф:
"Уж полночь близится,
а Германа все нет"
lex2k, так жду продолжения :oops:

Leo
Медиамастер
Re:

Сообщение Leo » Чт дек 27, 2012 07:02

Я с таким удовольствием смотрю сериал! :smile1er3: Я постоянно откладывал просмотр, а теперь безумно рад возможности смотреть 120-серийнную версию, показанную на ОРТ в отличном качестве :smile12fe3: Сериал по тем временам снят очень качественно и современно, события развиваются достаточно динамично :smile1223:

lex2k
Re:

Сообщение lex2k » Чт дек 27, 2012 11:00

Канал налажал с показом 23 серии: не показали начало серии, минут 10, и в повторе тоже. Соотв. вопрос: нет ли у кого исходника с предыдущего показа, чтобы можно было склеить полную серию?

Brasileiro

Сообщение Brasileiro » Чт дек 27, 2012 19:11

lex2k писал(а):Канал налажал с показом 23 серии: не показали начало серии, минут 10, и в повторе тоже. Соотв. вопрос: нет ли у кого исходника с предыдущего показа, чтобы можно было склеить полную серию?
надо посмотреть на след, недели 9 канал где пойдет также 23 серия (посмотрим полная будет или нет)

Leo
Медиамастер
Re:

Сообщение Leo » Сб дек 29, 2012 18:47

Можно поинтересоваться почему старая версия с русской озвучкой без логотипа канала? :o

soulsurfer

Сообщение soulsurfer » Ср янв 02, 2013 14:44

Leo писал(а):Можно поинтересоваться почему старая версия с русской озвучкой без логотипа канала? :o
Потому что ее поставили из Германии,откуда пришло много теленовелл на русском без логотипа - Девушка по имени судьба,Просто Мария,Лловизна,Беллисима,Мария Селесте и другие.

Leo
Медиамастер
Re:

Сообщение Leo » Ср янв 02, 2013 16:21

soulsurfer писал(а):Потому что ее поставили из Германии,откуда пришло много теленовелл на русском без логотипа
Кстати, эта версия порезана по сериям как попало. Следовало резать после финального звука или появления логотипа сериала.
Последний раз редактировалось Leo Ср янв 02, 2013 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Eugênio
Re:

Сообщение Eugênio » Сб янв 12, 2013 18:08

lex2k БЛАГОДАРЮ за новую порцию серий в DVD! Я из-за праздников пока завис на 7 части, придётся постепенно навёрстывать упущенное... )

Elly-Norh
Re:

Сообщение Elly-Norh » Чт янв 17, 2013 12:19

Очень нравится сериал, жду каждую серию) Нравится все)) Поражает только, как три таких красотки могли сцепиться из-за такого амебы как Родриго))

lex2k
Re:

Сообщение lex2k » Чт янв 17, 2013 14:46

А так сходу и не вспомню сериала, в котором один из главных героев был отрицательным и не похоже, что исправится. Хэппи-энд трудно представить.

mukhara
Медиамастер
Re:

Сообщение mukhara » Пт янв 18, 2013 21:11

Ждите, дня через 3 будет продолжение.

Vitoria_Vitoria
Re:

Сообщение Vitoria_Vitoria » Пт янв 18, 2013 23:06

СПАСИБО!!!

Milena-Elena

Re:

Сообщение Milena-Elena » Сб янв 19, 2013 00:48

lex2k,а вы могли бы еще куда-нибудь заливать серии? А то за 13 часов не удалось скачать даже одну серию.

Ответить

Вернуться в «Бразилия»