Новая жертва / A proxima vitima

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
Chicot_I
Re: Новая жертва / A proxima vitima

Сообщение Chicot_I » Ср ноя 06, 2019 22:54

Версия с убийцей Улиссом кажется логичной. Единственный вопрос остаётся невыясненным для меня: когда он успел "родить" Бруну? Ведь после убийства Джиджио прошло немного времени, когда осудили бухгалтера, отца Улисса, а потом Улисс убил адвоката, защищавшего этого бухгалтера, потом он 20 лет был в тюрьме. А Бруну не похож на мужика, которому больше 30 лет, очень уж молодо он выглядит. С большой натяжкой можно ему прилепить 30 лет, но всё же.

Antiviolator

Сообщение Antiviolator » Сб ноя 09, 2019 18:39

Chicot_I писал(а):
Ср ноя 06, 2019 22:54
Версия с убийцей Улиссом кажется логичной. Единственный вопрос остаётся невыясненным для меня: когда он успел "родить" Бруну? Ведь после убийства Джиджио прошло немного времени, когда осудили бухгалтера, отца Улисса, а потом Улисс убил адвоката, защищавшего этого бухгалтера, потом он 20 лет был в тюрьме. А Бруну не похож на мужика, которому больше 30 лет, очень уж молодо он выглядит. С большой натяжкой можно ему прилепить 30 лет, но всё же.
С тех событий прошло не 30 лет, а меньше - Анна как раз тогда познакомилась с Марсело (он только-только женился на Франческе и уезжал с ней в свадебное путешествие), и их старшему сыну Сандро явно не 30. То есть, Бруно уже был, когда его отец убил того адвоката и сел в тюрьму.
Последний раз редактировалось Antiviolator Сб ноя 09, 2019 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Antiviolator

Сообщение Antiviolator » Сб ноя 09, 2019 18:39

.

pimstein

Сообщение pimstein » Сб дек 14, 2019 16:53

В процессе просмотра заметил, что порезанные ортшные серии, которые попадаются в раздаче, смотрятся динамичнее (длинные диалоги подрезаны, некоторые "пустые" моменты вырезаны), чем полные от Стрелы и ТНТ. ОРТ вырезал грамотно, ведь даже если и попадались какие-то смысловые эпизоды, что не были показаны, о них было понятно из последующих диалогов, но самое важное всегда оставляли.

Gómez Rodrigez

Сообщение Gómez Rodrigez » Пн янв 13, 2020 04:57

capítulos em português

Capítulos 01 ao 46

Capítulos 47 ao 92

Capítulos 93 ao 125

Capítulos 126 ao 139

Capítulos 140 ao 148

Capítulos 149 ao 156

Capítulos 157 ao 164

Capítulos 165 ao 188

Capítulos 189 ao 203 - FIM

pimstein

Сообщение pimstein » Вс мар 01, 2020 12:11

Посмотрел оба финала (спасибо переводчикам за перевод бразильского!). Очень забавно, когда во втором финале некоторые факты из первого оказались изменены, перевернуты и направлены в другую сторону с последующим обоснованием (как с Элизео и Марселу), разумеется, и вся сцена в доме, в целом, была снята по-другому. Больше понравилась именно наша, международная версия, развязка интереснее и более неожиданная, когда выкатили лже Улисса (в оригинальной же версии действительно оказался им самим), который вроде как погиб. Я помню, тогда это на меня произвело впечатление. С Адалберту вышло как-то по-обычному, по-простому: "все в доме собрались, убийца кто-то из них", когда уже можно в принципе догадаться, кто, а здесь такой саспенс замутили.

pimstein

Сообщение pimstein » Вс мар 01, 2020 12:45

Отдельно по эпизоду.
Момент, когда Китерия призналась Зе, что у нее есть сын от него, мне показался совсем не правдоподобным. Зе по своей натуре вовсе не простак, наоборот, очень сложный человек, чтобы узнать такую правду и сразу же обрадоваться, не обратив внимание на факт проступка Китерии. "Я это чувствовал, я это знал". Ну что за бред?)) А на вопрос, почему она ему раньше не рассказала - "ну прааасти, ты часто уезжал, когда кто-то умирал, ни палучалось". Чушь.)) А вот жаль, я лично ждал сильную сцену развязки этой истории, а про нее словно забыли и воткнули т.н. развязку в самый конец серии, чтобы просто была.

Сериал, конечно, хороший. Совсем ни в чем не разочаровал, что вполне может случиться, когда вытаскиваешь сериалы из бабушкиного сундука. Здесь, вот, "гей-линия" стала неким откровением, я совсем не помнил ее. Наверное, просто не понимал что происходит.))

king

Сообщение king » Вт июн 23, 2020 18:45

Большое спасибо этому форуму, благодаря ему узнал, что в 90-е у нас на ОРТ крутили урезаную версию сериала. Португальским не владею, где бы посмотреть полную версию из 203 серий на русском?

pimstein

Сообщение pimstein » Чт июл 02, 2020 01:56

king писал(а):
Вт июн 23, 2020 18:45
Большое спасибо этому форуму, благодаря ему узнал, что в 90-е у нас на ОРТ крутили урезаную версию сериала. Португальским не владею, где бы посмотреть полную версию из 203 серий на русском?
Такой версии нет с переводом (кроме бразильского варианта финала). Ее крутили только в Бразилии. На продаже была та, что была показана и у нас.

Ответить

Вернуться в «Бразилия»