A dona do pedaço / Королева кондитерской [Globo 2019]

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
Amberina
Re: A dona do pedaço / Королева кондитерской [Globo 2019]

Сообщение Amberina » Чт авг 08, 2019 13:22

Nara Narina писал(а):
Ср авг 07, 2019 22:57
Тема Шиклетти и Фабианы так схожи... :smile13ee23: Та ситуация,когда,будучи детьми,не имея возможности выбора и анализа,они были погружены,а после взрослели,в радикальных,по-сути и образу существования своей,местах или семьях...Монастырь,дикая деревня...иногда бытие не орпделяет сознание,а гены или душа берут своЁ...их настоящая суть и душа далеки от того,что они привыкли видеть и считать нормой жизни,моральными ценностями...Он-стеснительный,немного дерзкий,но не жестокий,грубый или мерзкий по-сути своей,а Фабиана наоборот-не успев выбраться из довольно закрытой обстановки и обычаев существования и философии,мгновенно стала проявлять свою корыстность,жажду власти,гнблагодарность,рациональность,практичность и умение пользоваться людьми во имя своего блага,зависть,ревность,страсть к деньгам,как к смыслу жизни...она похожа на психопатичную,с сидромом нарциссизма,Жо.
А Мария да Пайс-не только яркая,харизматичная,колоритная и трудолюбивая женщина,она еще и верный друг,отзывчивый и добрый,ранимый и простой человек,которого деньги не испортили ни на грош. :smile1223:

Мне кажется,там большинство героев колоритные, да и сама Мария осталась такой же девушкой из деревни - простодушной, непосредственной, доброй, а вкусы "дорого-богато", она мне вообще своими облегающими нарядами и непосредственным поведением, и немного внешне напоминает Софи Лорен из "Брака по-итальянски" (кто смотрел) :smile1wm223:

NaraParsa

Сообщение NaraParsa » Пт авг 09, 2019 17:34

Juan_Esteban_Vazquez_ писал(а):
Чт авг 08, 2019 08:10
Nara Narina писал(а):
Ср авг 07, 2019 22:45
Есть пока дополнительно такие :
NIna Nesbitt- LIyal to me
Sebastian Yatra feat.Isabella Moner-My only one
Mark Ronson feat. Miley Cyrus-Nothing breaks like a hearth
Kelly Clarkson-My favourite things (не оригинал,а ремикс,который сама не смогла пока найти).
Спасибо, постараюсь найти их и добавить в альбом. И еще можете сказать в какой серии и в каком моменте играет Kelly Clarkson-My favourite things ?
Kelly Clarkson-это тема Жозиани. Только вот нахожу лишь в оригинале,в стиле 60-х...

NaraParsa

Сообщение NaraParsa » Пт авг 09, 2019 17:40

Amberina писал(а):
Ср авг 07, 2019 21:47
Вопрос к тем, кто сейчас смотрит сериал и смотрел Империю - вам не показалось, что особняк, который купила Мария, "принадлежал" когда-то семье Командора Медейроса, особенно снаружи, да и лужайка перед домом вроде та же, где фотографировалось семейство, а в последних кадрах сам хозяин как-бы выглядывал из-за штор этих высоких окон ? :-?
Есть еще вариант виллы с бассейном семьи,где воспитали Виви,помимо,"Тайные истины",это может быть вариант особняка,где отдыхала молодежь из сериала" Совершенно бесподобная". В доме жил биологический отец Элизы.
Не могу пересматривать в поисках нужного кадра-долгая история...но всегда существует вариант испоьзования такого рода поместий для съемок сериалов. :smt002 :smt002 :smt002

Лейла

Сообщение Лейла » Вс авг 18, 2019 10:45

Просто волшебные саундтреки ! Огромное спасибо , Juan Esteban ! :smiles12d23:

mini_moi

Сообщение mini_moi » Вс авг 18, 2019 14:19

А есть ли где-то возможность смотреть оригинальные серии с португальскими субтитрами? а то язык на слух сложно еще очень :smt005

Vazcota
Медиамастер

Сообщение Vazcota » Вс авг 18, 2019 14:23

mini_moi писал(а):
Вс авг 18, 2019 14:19
А есть ли где-то возможность смотреть оригинальные серии с португальскими субтитрами? а то язык на слух сложно еще очень :smt005
К сожалению, такой возможности пока нету( Так как знаю, кажется на сайте Глобо можно так смотреть, но он доступен только для жителей Бразилии (может для стран ЛА).

Vazcota
Медиамастер

Сообщение Vazcota » Пн авг 19, 2019 11:59

ИНТЕРВЬЮ АГАТЫ МОРЕЙРА

Изображение

Каково это, играть такую современную девушку как Жо?
Мне действительно нравится играть Жозиани. Она очень интригующий персонаж для меня, потому что у нас совсем разные мышления. С этой точки зрения еще приятнее играть эту девушку. Она не предсказуема. Публика может ожидать от нее всего, потому что она абсолютно безгранична. Не хватает сочувствия к другим, она не может быть восприимчива к кому-то. Жозиани ставит себя первой, второй, третьей, четвертой ... Только она имеет значение, и никто другой.

Тебя вдохновляют какие-то персонажи чтобы играть Жо?
Я смотрела фильм «A Malvada», который является классическим фильмом. А у главного героя есть что-то от Жозиани (смеется). Меня никто не вдохновлял в реальной жизни, но я могу, верно ?! (Смеется). Там точно есть Жозиани. Но я сосредоточила свое внимание на этой работе в собственных текстах Валсира, который содержит много деталей. И я чувствую, что с каждым днем я узнаю ее все больше и больше.

Как вы справляетесь с ненавистниками в соцсетях?
Слушай, если честно, это больше грусть, чем гнев. Часто я хочу взять трубку и позвонить, чтобы понять, почему происходит нарушение или злонамеренные комментарии бесплатны? Я всегда думаю, что человек не живет хорошим временем, потому что у кого все хорошо, не тратит время на разжигание ненависти. И у меня действительно хорошая голова, к счастью. Я не позволю этому повлиять на меня. Я очень избирательна. Я люблю конструктивную критику, которая запускает хорошие диалоги и помогает нам расти.

Изображение

У вас есть какие-нибудь необычные истории, которые произошли с вами через социальные сети?
Время от времени предложение о браке приходит напрямую. Если это не необычно, я даже не знаю (смеется).

Изображение
Жо получает небольшие удары в мыльной опере. Тебя когда-нибудь били в реальной жизни? Скажи мне!
Нет! Серьезно! Я очень внимательна и чувствительна. Мое шестое чувство утончено. Если я чувствую, что что-то не так, я удваиваю внимание, я ухожу от ситуаций, которые могут пойти не так. Я думаю, что это помогло мне, и всегда помогает.

Изображение
Тебе что-то мешает быть красивой все время?
Нет, даже потому, что я за это не берусь. Люди смотрят на профессию очень эффектно, но это только моя работа. Дома, со своими друзьями, со своей семьей, я такая же Агата, человек, как и любой другой. У меня действительно нет этого. Если у меня есть рабочее событие и тому подобное, я люблю играть, готовиться и пробовать новые образы. Но это часть работы. Это настоящая жизнь. И мне нравится быть просто, в контакте с природой, рядом с несколькими хорошими друзьями.

Вы очень тщеславны?
Я забочусь о себе, мне нравится иметь немного времени для себя, но ничего не преувеличено.

Изображение
У тебя есть необычное увлечение?
Это точно не дань моде, я думаю. Но я люблю одно: заботиться о растениях! Я люблю зелень. В моем доме их много, и я хорошо о них забочусь. Исследовать, говорить с теми, кто понимает в этом. Я люблю ухоженный сад.

Изображение
Что вы ищете в отношениях для двоих?
О, есть фундаментальные вещи: общение, уважение, любовь, верность ... Отношения должны быть хорошими для вас обоих, вот что я думаю.

Какие качества Родриго тебе нравятся больше всего?
Сколько страниц интервью у меня есть? Шучу! Но у него много качеств, которыми я восхищаюсь. Он очень хороший парень, очень честный, уважительный, трудолюбивый ... Я говорю тебе ... Это очень много (смеется).

Изображение
И какая часть его тела привлекает ваше внимание?
Он мне нравится полностью Но если нужно что-то выделить: я люблю его ресницы.

Изображение
Кто более романтичен?
На днях мне задали этот вопрос, и я начала размышлять, потому что до этого я об этом никогда не думала. Но мы два Козерога, которым мир всегда говорит, что романтизм не является сильной стороной знака. Но это был приятный сюрприз. С обеих сторон. Наш романтизм хорошо сбалансирован.

Вы уже живете вместе?
Нет, но мы живем очень близко друг к другу. Несколько улиц. Сейчас все так хорошо, мы наслаждаемся жизнью такой, какая она есть.

А жениться? Вы собираетесь? Есть такая мечта?
Как я уже говорила выше, все так хорошо. Мы счастливы. Но мне нравится жить изо дня в день без планов и расписаний. Мы счастливы, и это главное.

Какая у тебя самая большая мечта сегодня?
Вау, я воплощаю в жизнь так много мечт. Я очень довольна всем, что я живу, всем, чего я достигла. Я думаю, что мечта - идти по этому пути, работая с тем, что я люблю, создавая искусство ... Жить тем, что мы любим, - это привилегия. Моя мечта - продолжать работать все усерднее, всегда находить работу и персонажей, которые меня соблазняют, заставляют чувствовать у себя холодок в животе.

Изображение
Какой вы видите себя через десять лет?
Ничего себе! Десять лет спустя ... Я надеюсь, что буду усердно работать, выполняя много интересных ролей, занимаясь кинематографом ... И узнав много мест в мире. Я люблю путешествовать, я люблю узнавать новые культуры. И я хочу, прежде всего, быть счастливой и здоровой.

Хотите вернуться на сцену в профессиональной пьесе?
Я хочу работать все больше и больше, как на телевидении, в театре и кино. Если появляется интересный персонаж, я обязательно сделаю это. Я выбрала эту профессию, и я очень преуспела в этом.

Изображение
С нетерпением жду вашего дебюта в кино? Каково было бы сниматься в фильмах?
Было бы очень приятно заниматься кино. Я люблю приобретать опыт и хочу сделать больше. Я очень хочу увидеть результат на большом экране.

Перевод : https://vk.com/claroquebrazil_famosos_e_novelas
для https://vk.com/agatha_moreira

Vazcota
Медиамастер

Сообщение Vazcota » Вт авг 20, 2019 16:50

NaraParsa писал(а):
Вт авг 20, 2019 15:59
Спасибо вам за выкладываемые серии еще раз!
Приношу свои извинения по-поводу ошибки в названии трека,который вам написала...просто искала трек на тем ЖО ночью,лежа в кровати,по инерции выбрала повторяющююся фразу из песни " My favourite things" и первый куплет показался ну ооооочень даже идентичным у Келли Кларксон...тогда еще слов не знала,в музыке R & B это трудно понять неамериканцам....послушайте-очень похоже...а оказалось,что песня имеет иное название,.что это и есть оригинальная версия и ее исполняет Ариана Гранде...
Minhas desculpas!!! :smile122ff3:
Всегда пожалуйста. Ничего страшного, бывает :smt007

Vazcota
Медиамастер

Сообщение Vazcota » Вт авг 20, 2019 18:31

NaraParsa писал(а):
Вт авг 20, 2019 15:59
просто искала трек на тем ЖО ночью,лежа в кровати,по инерции выбрала повторяющююся фразу из песни " My favourite things" и первый куплет показался ну ооооочень даже идентичным у Келли Кларксон...тогда еще слов не знала,в музыке R & B это трудно понять неамериканцам....послушайте-очень похоже...
Только что послушал, это и есть это песня. Даже не обратил внимание)))

Vazcota
Медиамастер

Сообщение Vazcota » Ср авг 21, 2019 08:31

Рейтинг 79 серии новеллы "Королева кондитерской", показанной в эфире 19/08/19, достиг 44.3 пункта! Это лучший результат с момента финальной серии новеллы "Обратная сторона рая", которая была показана в мае 2018 года.

Katy05

Сообщение Katy05 » Ср авг 21, 2019 10:30

А выложите пожалуйста серии на русском на другой файлообменник, а то с этих качается очень медленно, серия одна по 4 часа. Заранее спасибо.

usario12

Сообщение usario12 » Ср авг 21, 2019 12:55

Katy05 писал(а):
Ср авг 21, 2019 10:30
А выложите пожалуйста серии на русском на другой файлообменник, а то с этих качается очень медленно, серия одна по 4 часа. Заранее спасибо.
Выкладываем же на два файлообменника.
Пожалуйста, то, что смогли скачать, перезалейте на тот файлообменник, с которого качать вам легко для таких же пользователей, у которых подобная проблема.

Katy05

Сообщение Katy05 » Ср авг 21, 2019 14:13

хорошо качается с яндекса , а с этих двух качается плохо, как я уже писала.

Vazcota
Медиамастер

Сообщение Vazcota » Вс сен 01, 2019 11:41

Изображение

Ана Лусия Торре войдёт в состав 9-часовой новеллы "Королева кондитерской" после сотых серий. Актрису пригласил лично Валсир Карраско. Персонаж будет связан с линией Виви Гедес (Паола Оливейра) и останется в новелле до финала. Какую конкретно роль исполнит Ана Лусия, пока не известно - автор держит это в секрете.

За новость спасибо Александру Иванову

Vazcota
Медиамастер

Сообщение Vazcota » Вт сен 03, 2019 12:30

С самого начала новеллы «Королева кондитерской» зрители жалуются, что на кондитерской фабрике Марии (Жулиана Паес) работники ходят без головных уборов, прикрывающих волосы, которые могут попадать в продукцию, особенно это заметно на примере Бритни (Гламур Гарсия). Автор пообещал к сотой серии решить эту проблему.
Изображение

Валсир Карраску, автор новеллы «Королева кондитерской», доволен рейтингами новеллы, а также делится планами на будущее: «Я был очень удивлен успеху «Королевы кондитерской», потому что это произошло внезапно. Я написал синопсис за две недели, поэтому не рассчитывал на такие высокие рейтинги, но я всегда активен и у меня уже есть супер проект для телевидения в следующем году». Средний рейтинг новеллы, на данный момент, 34 пункта.
Изображение

Лаура Кардозу не примет участие в новелле Валсира Карраску «Королева кондитерской». Изначально актриса планировалась на роль Корнелии, но была заменена на Бетти Фарию, автор пообещал написать другую роль для Лауры, однако в недавнем интервью актриса рассказала, что ей жаль, но она осталась за пределами этой новеллы.
Изображение

Источник перевода: AveBrasil

Katy05

Сообщение Katy05 » Чт сен 05, 2019 15:07

Здравствуйте. Не получается качать с этих файлообменников, может кто выложит на другой. спасибо

SWM

Сообщение SWM » Чт сен 12, 2019 20:40

У одного персонажа данного сериала более миллиона реальных подписчиков https://www.instagram.com/estiloviviguedes/

NaraParsa

Сообщение NaraParsa » Сб сен 14, 2019 20:39

Всем Добрый вечер!
Жду-недождусь,когда весь сериал выйдет и будет возможность его скачать...и пересмотреть обязательно! Я на португальском предпочитаю...столько забавных персонажей и шуточек...Не имею терпения-сначала высматривая на прямом канале Глобо,где,правда платная версия страницы для просмотра всех шоу и сериалов...но в бесплатной серия качается отрывками видео сюдетныз линий от 45 сек до 5 мин...нервирует и приходится ждвть немного,но не имею терпения...а потом здесь в полном смысле слова полностью наслаждаюсь...
Но вот не пойму тех "умников",которые начали и продолжили неправильно переводить анонс,а затем название сериала...Ну разве трудно поразмышлять немного,покопаться в переводчике и т д
"Владелица (хозяйка) производства"-вот как переводится сериал... не даром же говорит сама Мария Мира: Педасо дже болу...Т.е Производство тортов. А кондитерская будет Confetaria.
Судя о героиням,Жозиани-это глупая,амбициозная психопатка,с приобретенным синдромом,потому что мама так приучила,молча давала все,что пожелает,мало с ней общалась или заглядывала в душу,не требовала чего-либо,как обязана требовать родитель от подростка и т д То,что Жо считала хитровыдуманным планом может выдумать и ребенок: привести Режиса,подстроить знакомство,поросить переписать недвижимость и т д
А вот Фабиана-это настоящая психопатка от рождения,судя по всем действиям,умышленным,скупая,холодный расчет везде и всегда,наглая и подлая...как говорится,на каждую Жо найдтся своя Фабиана...из монастыря вышла,а социализирована лучше,чем мы-городские...только слишком культурные у них бизнессмены Агну и Отавио-оа им палки в колеса,а они ничего...видимо закона боятся...но русские дядьки бы уже давно в лес отвезли и побили,если не хуже...в общем я жажду мести,хочу видеть ее моющей полы в тюрьме...Жо уже не настолько раздражает...ЕЕ единственный настоящий грех-убийства и подлость к матери,потому что игнор к неимущим или простым типа Марлени еще можно встретить среди людей повсюду...но от нехватки ума и после безвыходности она на ходу и убийства совершила...забавляет меня старичок Антеру,Шиклетчи...и сильно раздражает мелкий Камилу с противной бородой,которую будто по бокам мыши погрызли...не знает,как самореализоваться бедняга...подлый ...
Кто согласен?

NaraParsa

Сообщение NaraParsa » Сб сен 14, 2019 20:47

Кто еще может подсказать по теме" Сироты земли"? Извините,что пишу не туда.
На др.сайтах начала смотреть на русском,потом продолжила в оригинале и остановилась на 50 серии,больше не скидывают...хотела здесь продолжить. Судя по сериям на Глобо 51 серия вышла 30 мая...т.е уже болше 145 серий есть,но невозможно на ссылках Mega или Cloud. Там серии не воспроизводятся бесплатно больше размера допустимого файла,слишком хитровыдуманный формат,или вообще ошибка и несуществубщий файл выдает...сесть ли иной вариант загрузок?
В Хозяйке кондитерской все показывает отлично,к счастью... :smile122ff3:

Vazcota
Медиамастер

Сообщение Vazcota » Сб сен 14, 2019 22:18

NaraParsa писал(а):
Сб сен 14, 2019 20:47
Кто еще может подсказать по теме" Сироты земли"? Извините,что пишу не туда.
На др.сайтах начала смотреть на русском,потом продолжила в оригинале и остановилась на 50 серии,больше не скидывают...хотела здесь продолжить. Судя по сериям на Глобо 51 серия вышла 30 мая...т.е уже болше 145 серий есть,но невозможно на ссылках Mega или Cloud. Там серии не воспроизводятся бесплатно больше размера допустимого файла,слишком хитровыдуманный формат,или вообще ошибка и несуществубщий файл выдает...сесть ли иной вариант загрузок?
В Хозяйке кондитерской все показывает отлично,к счастью... :smile122ff3:
Здравствуйте! Серии сериала "Сироты земли" выкладываю на яндекс, там тоже можно смотреть онлайн.

Ответить

Вернуться в «Бразилия»