Deus salve o Rei / Боже, храни Короля [Globo 2018]

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
Лейла

Re: Deus salve o Rei / Боже, храни Короля [Globo 2018]

Сообщение Лейла » Вт мар 20, 2018 16:44

Iriwa , а где там можно серии посмотреть ? Пересмотрела все страницы и ни одной серии не нашла :cry:

iriwa

Сообщение iriwa » Вт мар 20, 2018 20:51

Серии можно скачать и смотреть на компютере.
На первой же странице пост с линками -
Серии 13 - 15 + линк на предыдущие серии.

Лейла

Сообщение Лейла » Ср мар 21, 2018 09:14

Спасибо большое , Irwa ! Тормоз я в компьютерах , но благодаря вашей помощи получилось . Очень рада возможности посмотреть этот фильм !!! :smile1wm223:

Antiviolator

Сообщение Antiviolator » Сб мар 24, 2018 19:43

Читал, что Барбоза и Маркезини подруги. А играют соперниц...

Лейла

Сообщение Лейла » Вс апр 01, 2018 19:52

Какой чудесный сериал-сказка ! Можно и с детьми смотреть - учить ум-разуму и как различать добро и зло ! А какие саундтреки улетные !

Teonita

Сообщение Teonita » Пн апр 02, 2018 11:54

Лейла писал(а):
Вс апр 01, 2018 19:52
Какой чудесный сериал-сказка ! Можно и с детьми смотреть - учить ум-разуму и как различать добро и зло ! А какие саундтреки улетные !
Я вообще в полном восторге от сериала. От мелодий впадаю в транс, главные герои нравятся (что редкость для сериалов), диалоги не особо понятные на португальском (но это и плюс, по переводу первых пяти серий они не особо блистательные). Я пока на 40х сериях, потихоньку догоняю. Действительно сказка - и по сюжету и по тому, что сказочно приятно такой сериал смотреть. :)

Лейла

Сообщение Лейла » Пн апр 02, 2018 13:24

Да , это просто подарок какой-то - этот сериал ! Столько романтики , позитива . доброты ! Так приятно - как "В гостях у сказки" каждый день ! Мелодия , которая в титрах идет очень известная , где-то у меня есть на диске . Ее можно бесконечно слушать !

Teonita , а вы где смотрите серии на португальском ? В закрытой группе vk ? Я бы тоже смотрела , но мне нравится скачивать и смотреть по телевизору , компьютер уже на крайний случай оставляю .

Teonita

Сообщение Teonita » Пн апр 02, 2018 13:42

Лейла писал(а):
Пн апр 02, 2018 13:24
Да , это просто подарок какой-то - этот сериал ! Столько романтики , позитива . доброты ! Так приятно - как "В гостях у сказки" каждый день ! Мелодия , которая в титрах идет очень известная , где-то у меня есть на диске . Ее можно бесконечно слушать !

Teonita , а вы где смотрите серии на португальском ? В закрытой группе vk ? Я бы тоже смотрела , но мне нравится скачивать и смотреть по телевизору , компьютер уже на крайний случай оставляю .
Да, мелодия известная, и мне очень нравится исполнение именно в титрах этого сериала, еще очень люблю песню, которая тема ГГ, но и остальные не выбивают из настроения, значит тоже очень хороши.

Смотрю в Вк, потому что там помимо серии есть еще ее краткое описание. Я португальский понимаю на очень простом уровне, поэтому такие подсказки сильно нужны. Но знаю еще один сайт, до этого бразильские сериалы там смотрела, но там кажется тоже не для скачивания, а для онлайн-просмотра (и слишком много рекламы, поэтому там только в крайнем случае).
А вы сейчас на какой серии?

Лейла

Сообщение Лейла » Пн апр 02, 2018 14:17

Я скачиваю серии с сайта , который Iriwa дала - https://deussalveoreisubs.tumblr.com/ - там люди спокойно дают скачивать с английскими субтитрами . Я сама португальский средне знаю ( испанский первый язык ) , забавно получается - смотрю фильмы на португальском , чтобы испанский не забывать . Раньше смотрела мексиканские сериалы , сейчас не могу их смотреть - наверное за последние пару лет превратились в американские триллеры - ни любви , ни романтики ! Хорошо , что есть бразильские , они еще пока держатся и радуют нас ! Там только по 3 серии в неделю выкладывают , но качество очень хорошее - какие пейзажи , чудо просто ! Так что буду растягивать удовольствие - буду долго смотреть . В этом есть свой плюс , конечно ! А на будние дни турецкие хорошо подходят - динамичные и страстные , как раз , чтобы не расслабляться . Турки молодцы - реально вырвались вперед со своими фильмами за последние годы . Один из их сериалов был признан в Америке на Эмми лучшим сериалом года в мире ! Уже и турецкий стала потихоньку учить - очень классно , что есть люди , которые субтитры делают и дают другим посмотреть !

Лейла

Сообщение Лейла » Пн апр 02, 2018 14:18

Ой , разболталась - я только 4 серии посмотрела . Очень понравилось !

Лейла

Сообщение Лейла » Пн апр 02, 2018 14:29

Teonita , не знаете случайно ,сколько серий в Deus salve o Rei ?

Teonita

Сообщение Teonita » Пн апр 02, 2018 14:41

Лейла писал(а):
Пн апр 02, 2018 14:17
Я скачиваю серии с сайта , который Iriwa дала - https://deussalveoreisubs.tumblr.com/ - там люди спокойно дают скачивать с английскими субтитрами . Я сама португальский средне знаю ( испанский первый язык ) , забавно получается - смотрю фильмы на португальском , чтобы испанский не забывать . Раньше смотрела мексиканские сериалы , сейчас не могу их смотреть - наверное за последние пару лет превратились в американские триллеры - ни любви , ни романтики ! Хорошо , что есть бразильские , они еще пока держатся и радуют нас ! Там только по 3 серии в неделю выкладывают , но качество очень хорошее - какие пейзажи , чудо просто ! Так что буду растягивать удовольствие - буду долго смотреть . В этом есть свой плюс , конечно ! А на будние дни турецкие хорошо подходят - динамичные и страстные , как раз , чтобы не расслабляться . Турки молодцы - реально вырвались вперед со своими фильмами за последние годы . Один из их сериалов был признан в Америке на Эмми лучшим сериалом года в мире ! Уже и турецкий стала потихоньку учить - очень классно , что есть люди , которые субтитры делают и дают другим посмотреть !
Я смотрю два турецких, один из низ очень выматывает своей медлительностью и подробностями. :) Те, что у них динамичные - для меня обычно слишком жестокие. :)
И смотрю два бразильских - этот и Гордость и страсть. Из всех этот самый любимый на данный момент.
Лейла писал(а):
Пн апр 02, 2018 14:18
Ой , разболталась - я только 4 серии посмотрела . Очень понравилось !
Это ж самая романтика практически только начинается, первые серии действительно поражали видами и мелодиями, а дальше вот эта самая романтика, чувственность, нежность в паре, ох какие хорошие серии ждут. :)
Лейла писал(а):
Пн апр 02, 2018 14:29
Teonita , не знаете случайно ,сколько серий в Deus salve o Rei ?
Нет, он же еще в процессе съемок, сейчас где-то к 70 подошло (я пока на 46). Думаю серий 150 должно быть? Ну плюс минус, точно не меньше 120. :) Мне так нравится сериал, что я даже особо не ищу спойлеры, смотрю и наслаждаюсь. Хотя по некоторым героям все же интересно, будет ли у них более обширная история за сериал, или ограничатся такой вот ролью друга ГГ и тп.

Лейла

Сообщение Лейла » Пн апр 02, 2018 14:50

Этот сериал просто идеально подходит для весны и лета - все расцветает вокруг и душе тоже нужны теплые и романтичные эмоции - просто лучше не придумаешь ! А музыку хочу скачать себе на плейер - буду теперь слушать и радоваться . У меня вообще плейлист в основном состоит из музыки к бразильским сериалам - они в этом большие мастера !!!

НеллиН

Сообщение НеллиН » Пн апр 02, 2018 17:05

В BK вроде начали озвучку Короля на русский язык.

Pathml

Сообщение Pathml » Ср май 02, 2018 07:45

Лейла писал(а):
Пн апр 02, 2018 14:50
Этот сериал просто идеально подходит для весны и лета - все расцветает вокруг и душе тоже нужны теплые и романтичные эмоции - просто лучше не придумаешь ! А музыку хочу скачать себе на плейер - буду теперь слушать и радоваться . У меня вообще плейлист в основном состоит из музыки к бразильским сериалам - они в этом большие мастера !!!
I was downloading the original Portuguese audio and HD upload from here
Я загружал оригинальную португальскую аудио и HD-загрузку отсюда
https://deussalveoreisubs.tumblr.com/ but they stopped uploading after number 25 :(
но они перестали загружаться после номера 25 :(
did you found a place where to download more episodes with original audio and HD quality?
вы нашли место, где можно загрузить больше эпизодов с оригинальным качеством звука и HD?

I tried to find without success
Я пытался найти успех
I Only found some very low quality uploads
Я нашел только очень низкое качество загрузки :smile1d223: :smt004 :smt022

Лейла

Сообщение Лейла » Ср май 02, 2018 10:01

Good day , Pathml ! I also could download series only from this web-site and lost a hope to see the continuation ! Now I enjoy Sol nascente that Sfevigev downloaded eariler .

Pathml

Сообщение Pathml » Чт май 03, 2018 08:44

Лейла писал(а):
Ср май 02, 2018 10:01
Good day , Pathml ! I also could download series only from this web-site and lost a hope to see the continuation ! Now I enjoy Sol nascente that Sfevigev downloaded eariler .
I really hope somebody would upload this one in HD and with original Portuguese language.

Trying to find this one, I discovered "Sete Vidas"
I am on episode 9. Very different and crazy story I recommend it :smile1223:
viewtopic.php?f=66&t=14459

Ace

Сообщение Ace » Ср май 23, 2018 16:49

Божечки, местная версия "Игры престолов" без драконов и порнухи...

Clara Fernandes

Сообщение Clara Fernandes » Вт сен 25, 2018 22:46

1 серия (озвучка GreenРай)

https://yadi.sk/mail/?hash=YlNgG39uka%2 ... =589129594

Clara Fernandes

Сообщение Clara Fernandes » Вт сен 25, 2018 22:50

2 серия (озвучка GreenРай)

https://yadi.sk/mail/?hash=m97hy7hbIuL8 ... =589129594

Ответить

Вернуться в «Бразилия»