O Outro Lado do Paraíso / Обратная сторона рая [Globo 2017]

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
dpdragan

Re: O Outro Lado do Paraíso / Обратная сторона рая [Globo 2017]

Сообщение dpdragan » Пт ноя 15, 2019 02:35

Please,
Can somebody put here the last 13 episodes of this telenovela in mp4 format ?
I don't know how to get to those episodes.
Where can I find them ?
If somebody can help me, I would be very grateful.

Sonia K

Сообщение Sonia K » Пн фев 24, 2020 20:35

Большое спасибо за выложенные серии! :smile1wm223:
Я наконец сегодня полностью добралась до новеллы, и заценила. Конечно, такая огромная и безусловная зрительская любовь как в случае с "Силой желания" у меня вряд ли возникнет, но пока вполне понравилось, Бьянка моя любимая актриса, всегда хорошо играет. Люблю темы про месть, и когда уделяется внимание региону проживания героев, это очень познавательно. Гаэл, и Ренато... Второй мой любимый актер, а первый как-то по фиг... Ну норм играет. Я знаю насчет будущего Клары с ними очень многое, да и рада такому раскладу событий, если честно. Ибо
ей не подходит ни один из них. Первый сильно балован, и несмотря на хорошие качества склонен к жестокости. Да, изменится. Но сделанного не забыть. И слава Богу! А у второго что-то неприятное скрыто во взгляде... Упертое. Собственническое. Злобное. Сцена над обрывом их обоих отлично показала. Нет, хорошо, что Клара обоих к концу обойдет стороной.
В общем, смотрю дальше!

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Вт фев 25, 2020 19:15

Ой, не знаю... Я начинал просмотр с большим энтузиазмом, но со временем действительно увидел "обратную сторону Карраску". Первая фаза не была такой скучной, как ее описывали. Начало второй было многообещающим. И чем дальше я смотрел, тем больше убедился в том, что это вооообще ни разу не стиль Карраски. Одна Софа отдувалась за всех злодеев, все остальные ни рыба, ни курица. Я люблю Северо, но считаю, что Софу с таким же успехом могла сделать Пирес. Тогда бы ей не пришлось играть серую мышь. В общем, быстро я заскучал и чтобы не зевать посмотрел мексиканскую Саломе". Там был и цирк, и злодеи, и атмосфера. И пусть она не блистала таким же визуалом и качеством, как "Рай", зато мне ни разу не было скучно. А это главное!

Sonia K

Сообщение Sonia K » Вт фев 25, 2020 19:46

ZiGe писал(а):
Вт фев 25, 2020 19:15
Ой, не знаю... Я начинал просмотр с большим энтузиазмом, но со временем действительно увидел "обратную сторону Карраску". Первая фаза не была такой скучной, как ее описывали. Начало второй было многообещающим. И чем дальше я смотрел, тем больше убедился в том, что это вооообще ни разу не стиль Карраски. Одна Софа отдувалась за всех злодеев, все остальные ни рыба, ни курица. Я люблю Северо, но считаю, что Софу с таким же успехом могла сделать Пирес. Тогда бы ей не пришлось играть серую мышь. В общем, быстро я заскучал и чтобы не зевать посмотрел мексиканскую Саломе". Там был и цирк, и злодеи, и атмосфера. И пусть она не блистала таким же визуалом и качеством, как "Рай", зато мне ни разу не было скучно. А это главное!
Я сейчас смотрю 2 серию. Много не ждала от сериала... Да вообще ничего от него не ждала, хотела обычное мыло. :smt005 Ну да, растянутый сериал в чем-то, даже слишком спокойный... Я бы тоже не сочла его скучным. Иногда надо и вот такие смотреть, под настрой. Ну просто хочется. :smile13e9o3: Покопаться в характерах, и плавненько так въезжать в лицезрение заезженной поучительной истории, без ора, гримас персов. Мне понравилось, что в сериале нет пафоса особого. София... По-моему она дрянь трусливая. Ей Ливия верно говорит, что раз родила дочь, то исполняй материнский долг, полюби ее. Ведь Эстела часть ее генетики, и здоровья, и не просила ни своего появления на свет, ни такого облика. А эта тихая змея зовет дочь бегемотом! Трындец... К самой актрисе я отношусь очень спокойно. Но теперь бы уже не представила наверное на этом месте кого-то еще. Но вот Бет бееесииит!!! Ужасный персонаж. Ни капли ума, никакого характера. И правда мышь. Ничего ей сейчас не мешает найти самой занятие, а не ныть, видела же, в какую семью попала. Жду, когда ее свекр обманет! Еще неизвестно, что она там позади оставила. Глория у меня тоже особых эмоций не вызывает, в молодости больше нравилась. Вообще, мои любимые актрисы этих лет другие, например Патрисия Пиллар.

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Вт фев 25, 2020 21:03

Sonia K писал(а):
Вт фев 25, 2020 19:46
Я сейчас смотрю 2 серию.
Тю, так вы еще в самом начале. В этом и проблема сериала. Многие называют его лучшим сериалом за последние годы с кучей глубоких и неоднозначных персонажей, но это касается лишь визуальной части, а вот по наполнению это очередная вариация на тему Монтекристо в юбке с претензией на что-то большее. По сути ничего "сверх" здесь нет. Многие жалуются, что вторую часть сериала Карнейра слил. Я до этого не дошел, утверждать не рискну. Но по отзывам доверенных лиц ту же шнягу он загнал в недавней "Королеве кондитерской". Поэтому, не жалею, что бросил.

Sonia K

Сообщение Sonia K » Вт фев 25, 2020 22:14

ZiGe писал(а):
Вт фев 25, 2020 21:03
Тю, так вы еще в самом начале. В этом и проблема сериала. Многие называют его лучшим сериалом за последние годы с кучей глубоких и неоднозначных персонажей, но это касается лишь визуальной части, а вот по наполнению это очередная вариация на тему Монтекристо в юбке с претензией на что-то большее. По сути ничего "сверх" здесь нет. Многие жалуются, что вторую часть сериала Карнейра слил. Я до этого не дошел, утверждать не рискну. Но по отзывам доверенных лиц ту же шнягу он загнал в недавней "Королеве кондитерской". Поэтому, не жалею, что бросил.
Ко мне можно на ты. :wink: Да, у всех свои мнения. Например у всех почти отличные отзывы о "Втором солнце", а я его тяжело тащу, хотя первых восторгов было много. Жутко бесит Карлота, Бету, вся его семейка, кривляка Рошелли, Селма, бычок Икару. И досматривать охота, и больше серии раз в 2 дня не тянет. А этот сериал... Чтоб прям лучший сериал за последние годы... Та не. Обычная неплохая теленовелла, я думала будет менее перевариемо, с коричневой картинкой, этими англоязычными саундами на манер "у ковбоя лошадь сдохла", со спецификой природы региона, с просветленной мадам Мерседес... Но вроде терпимо, а вот "Где рождаются сильные", в том же примерно антураже, у меня не пошел. Просто Бразилия, и частично Колумбия единственные ЛА сериалы, которые у меня остались. Больше ничего. Смотреть мыло старше 2010 года у меня редко получается. Ну не идет, если это не браза, или Колумбия. В общем, пока гляжу. :wink: Видимо иногда интуиция ошибается, и долго отбрасываемое вполне может стать отдыхом для мозга. Обещаю по возможности рассказывать, как дела у героев. :wink: И что я о них думаю. :smt005

Masa100

Сообщение Masa100 » Чт мар 12, 2020 06:34

Sonia K писал(а):
Вт фев 25, 2020 22:14
ZiGe писал(а):
Вт фев 25, 2020 21:03
Ко мне можно на ты. :wink: Да, у всех свои мнения. Например у всех почти отличные отзывы о "Втором солнце", а я его тяжело тащу, хотя первых восторгов было много. Жутко бесит Карлота, Бету, вся его семейка, кривляка Рошелли, Селма, бычок Икару. И досматривать охота, и больше серии раз в 2 дня не тянет. А этот сериал... Чтоб прям лучший сериал за последние годы... Та не. Обычная неплохая теленовелла, я думала будет менее перевариемо, с коричневой картинкой, этими англоязычными саундами на манер "у ковбоя лошадь сдохла", со спецификой природы региона, с просветленной мадам Мерседес... Но вроде терпимо, а вот "Где рождаются сильные", в том же примерно антураже, у меня не пошел. Просто Бразилия, и частично Колумбия единственные ЛА сериалы, которые у меня остались. Больше ничего. Смотреть мыло старше 2010 года у меня редко получается. Ну не идет, если это не браза, или Колумбия. В общем, пока гляжу. :wink: Видимо иногда интуиция ошибается, и долго отбрасываемое вполне может стать отдыхом для мозга. Обещаю по возможности рассказывать, как дела у героев. :wink: И что я о них думаю. :smt005
Меня вот тоже "Второе солнце" разочаровал. Одно и тоже. Куча отрицательных персонажей, действующих нелогично. Терпеть не могу, когда у сюжета нет логики. И много постельных сцен, которые в этом сериале почему-то раздражают.

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Вт мар 24, 2020 19:07

Кхе-кхе, это в "Солнышке" логики нет? Тю. Карнейра, как по мне, постарался и у него получился достаточно цельный проект (и даже сладкая меХиканщина в первой фазе этого не испортила). И пусть всякие бяки пишут, что в сериале одни штампы, то для меня получился эдакий микс самых сочных фишек Карнейры.

И раз уж мы заговорили про лучшие ходы и логику, то Карраску в этом плане далеко не ушёл. Наоборот. Он полностью отошёл от привычного для него стиля! Я, например, эксперимент не оценил.

Ответить

Вернуться в «Бразилия»