O Outro Lado do Paraíso / Обратная сторона рая [Globo 2017]

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
dpdragan

Re: O Outro Lado do Paraíso / Обратная сторона рая [Globo 2017]

Сообщение dpdragan » Пт ноя 15, 2019 02:35

Please,
Can somebody put here the last 13 episodes of this telenovela in mp4 format ?
I don't know how to get to those episodes.
Where can I find them ?
If somebody can help me, I would be very grateful.

Sonia K

Сообщение Sonia K » Пн фев 24, 2020 20:35

Большое спасибо за выложенные серии! :smile1wm223:
Я наконец сегодня полностью добралась до новеллы, и заценила. Конечно, такая огромная и безусловная зрительская любовь как в случае с "Силой желания" у меня вряд ли возникнет, но пока вполне понравилось, Бьянка моя любимая актриса, всегда хорошо играет. Люблю темы про месть, и когда уделяется внимание региону проживания героев, это очень познавательно. Гаэл, и Ренато... Второй мой любимый актер, а первый как-то по фиг... Ну норм играет. Я знаю насчет будущего Клары с ними очень многое, да и рада такому раскладу событий, если честно. Ибо
ей не подходит ни один из них. Первый сильно балован, и несмотря на хорошие качества склонен к жестокости. Да, изменится. Но сделанного не забыть. И слава Богу! А у второго что-то неприятное скрыто во взгляде... Упертое. Собственническое. Злобное. Сцена над обрывом их обоих отлично показала. Нет, хорошо, что Клара обоих к концу обойдет стороной.
В общем, смотрю дальше!

ZiGe

Сообщение ZiGe » Вт фев 25, 2020 19:15

Ой, не знаю... Я начинал просмотр с большим энтузиазмом, но со временем действительно увидел "обратную сторону Карраску". Первая фаза не была такой скучной, как ее описывали. Начало второй было многообещающим. И чем дальше я смотрел, тем больше убедился в том, что это вооообще ни разу не стиль Карраски. Одна Софа отдувалась за всех злодеев, все остальные ни рыба, ни курица. Я люблю Северо, но считаю, что Софу с таким же успехом могла сделать Пирес. Тогда бы ей не пришлось играть серую мышь. В общем, быстро я заскучал и чтобы не зевать посмотрел мексиканскую Саломе". Там был и цирк, и злодеи, и атмосфера. И пусть она не блистала таким же визуалом и качеством, как "Рай", зато мне ни разу не было скучно. А это главное!

Sonia K

Сообщение Sonia K » Вт фев 25, 2020 19:46

ZiGe писал(а):
Вт фев 25, 2020 19:15
Ой, не знаю... Я начинал просмотр с большим энтузиазмом, но со временем действительно увидел "обратную сторону Карраску". Первая фаза не была такой скучной, как ее описывали. Начало второй было многообещающим. И чем дальше я смотрел, тем больше убедился в том, что это вооообще ни разу не стиль Карраски. Одна Софа отдувалась за всех злодеев, все остальные ни рыба, ни курица. Я люблю Северо, но считаю, что Софу с таким же успехом могла сделать Пирес. Тогда бы ей не пришлось играть серую мышь. В общем, быстро я заскучал и чтобы не зевать посмотрел мексиканскую Саломе". Там был и цирк, и злодеи, и атмосфера. И пусть она не блистала таким же визуалом и качеством, как "Рай", зато мне ни разу не было скучно. А это главное!
Я сейчас смотрю 2 серию. Много не ждала от сериала... Да вообще ничего от него не ждала, хотела обычное мыло. :smt005 Ну да, растянутый сериал в чем-то, даже слишком спокойный... Я бы тоже не сочла его скучным. Иногда надо и вот такие смотреть, под настрой. Ну просто хочется. :smile13e9o3: Покопаться в характерах, и плавненько так въезжать в лицезрение заезженной поучительной истории, без ора, гримас персов. Мне понравилось, что в сериале нет пафоса особого. София... По-моему она дрянь трусливая. Ей Ливия верно говорит, что раз родила дочь, то исполняй материнский долг, полюби ее. Ведь Эстела часть ее генетики, и здоровья, и не просила ни своего появления на свет, ни такого облика. А эта тихая змея зовет дочь бегемотом! Трындец... К самой актрисе я отношусь очень спокойно. Но теперь бы уже не представила наверное на этом месте кого-то еще. Но вот Бет бееесииит!!! Ужасный персонаж. Ни капли ума, никакого характера. И правда мышь. Ничего ей сейчас не мешает найти самой занятие, а не ныть, видела же, в какую семью попала. Жду, когда ее свекр обманет! Еще неизвестно, что она там позади оставила. Глория у меня тоже особых эмоций не вызывает, в молодости больше нравилась. Вообще, мои любимые актрисы этих лет другие, например Патрисия Пиллар.

ZiGe

Сообщение ZiGe » Вт фев 25, 2020 21:03

Sonia K писал(а):
Вт фев 25, 2020 19:46
Я сейчас смотрю 2 серию.
Тю, так вы еще в самом начале. В этом и проблема сериала. Многие называют его лучшим сериалом за последние годы с кучей глубоких и неоднозначных персонажей, но это касается лишь визуальной части, а вот по наполнению это очередная вариация на тему Монтекристо в юбке с претензией на что-то большее. По сути ничего "сверх" здесь нет. Многие жалуются, что вторую часть сериала Карнейра слил. Я до этого не дошел, утверждать не рискну. Но по отзывам доверенных лиц ту же шнягу он загнал в недавней "Королеве кондитерской". Поэтому, не жалею, что бросил.

Sonia K

Сообщение Sonia K » Вт фев 25, 2020 22:14

ZiGe писал(а):
Вт фев 25, 2020 21:03
Тю, так вы еще в самом начале. В этом и проблема сериала. Многие называют его лучшим сериалом за последние годы с кучей глубоких и неоднозначных персонажей, но это касается лишь визуальной части, а вот по наполнению это очередная вариация на тему Монтекристо в юбке с претензией на что-то большее. По сути ничего "сверх" здесь нет. Многие жалуются, что вторую часть сериала Карнейра слил. Я до этого не дошел, утверждать не рискну. Но по отзывам доверенных лиц ту же шнягу он загнал в недавней "Королеве кондитерской". Поэтому, не жалею, что бросил.
Ко мне можно на ты. :wink: Да, у всех свои мнения. Например у всех почти отличные отзывы о "Втором солнце", а я его тяжело тащу, хотя первых восторгов было много. Жутко бесит Карлота, Бету, вся его семейка, кривляка Рошелли, Селма, бычок Икару. И досматривать охота, и больше серии раз в 2 дня не тянет. А этот сериал... Чтоб прям лучший сериал за последние годы... Та не. Обычная неплохая теленовелла, я думала будет менее перевариемо, с коричневой картинкой, этими англоязычными саундами на манер "у ковбоя лошадь сдохла", со спецификой природы региона, с просветленной мадам Мерседес... Но вроде терпимо, а вот "Где рождаются сильные", в том же примерно антураже, у меня не пошел. Просто Бразилия, и частично Колумбия единственные ЛА сериалы, которые у меня остались. Больше ничего. Смотреть мыло старше 2010 года у меня редко получается. Ну не идет, если это не браза, или Колумбия. В общем, пока гляжу. :wink: Видимо иногда интуиция ошибается, и долго отбрасываемое вполне может стать отдыхом для мозга. Обещаю по возможности рассказывать, как дела у героев. :wink: И что я о них думаю. :smt005

Masa100

Сообщение Masa100 » Чт мар 12, 2020 06:34

Sonia K писал(а):
Вт фев 25, 2020 22:14
ZiGe писал(а):
Вт фев 25, 2020 21:03
Ко мне можно на ты. :wink: Да, у всех свои мнения. Например у всех почти отличные отзывы о "Втором солнце", а я его тяжело тащу, хотя первых восторгов было много. Жутко бесит Карлота, Бету, вся его семейка, кривляка Рошелли, Селма, бычок Икару. И досматривать охота, и больше серии раз в 2 дня не тянет. А этот сериал... Чтоб прям лучший сериал за последние годы... Та не. Обычная неплохая теленовелла, я думала будет менее перевариемо, с коричневой картинкой, этими англоязычными саундами на манер "у ковбоя лошадь сдохла", со спецификой природы региона, с просветленной мадам Мерседес... Но вроде терпимо, а вот "Где рождаются сильные", в том же примерно антураже, у меня не пошел. Просто Бразилия, и частично Колумбия единственные ЛА сериалы, которые у меня остались. Больше ничего. Смотреть мыло старше 2010 года у меня редко получается. Ну не идет, если это не браза, или Колумбия. В общем, пока гляжу. :wink: Видимо иногда интуиция ошибается, и долго отбрасываемое вполне может стать отдыхом для мозга. Обещаю по возможности рассказывать, как дела у героев. :wink: И что я о них думаю. :smt005
Меня вот тоже "Второе солнце" разочаровал. Одно и тоже. Куча отрицательных персонажей, действующих нелогично. Терпеть не могу, когда у сюжета нет логики. И много постельных сцен, которые в этом сериале почему-то раздражают.

ZiGe

Сообщение ZiGe » Вт мар 24, 2020 19:07

Кхе-кхе, это в "Солнышке" логики нет? Тю. Карнейра, как по мне, постарался и у него получился достаточно цельный проект (и даже сладкая меХиканщина в первой фазе этого не испортила). И пусть всякие бяки пишут, что в сериале одни штампы, то для меня получился эдакий микс самых сочных фишек Карнейры.

И раз уж мы заговорили про лучшие ходы и логику, то Карраску в этом плане далеко не ушёл. Наоборот. Он полностью отошёл от привычного для него стиля! Я, например, эксперимент не оценил.

Бромелия

Сообщение Бромелия » Вс апр 05, 2020 11:01

Выдержала я 10 серий и зачахла. Не идет совсем.

Gómez Rodrigez

Сообщение Gómez Rodrigez » Пт май 22, 2020 05:28

Capítulos 01 ao 11

Capítulos 12 ao 25

Capítulos 26 ao 40

Capítulos 41 ao 53

Capítulos 54 ao 65

Capítulos 66 ao 78

Capítulos 79 ao 92

Capítulos 93 ao 105

Capítulos 106 ao 118

Capítulos 119 ao 130

Capítulos 131 ao 143

Capítulos 144 ao 156

Capítulos 157 ao 169

Capítulos 170 ao 172 - FIM

graeldoll

Сообщение graeldoll » Чт июн 11, 2020 21:20

Я не могу скачать роман
[эта ссылка заблокирована, по ППФML р.4 п.11]
Почему? :smt022 :smt022

super.histle

Сообщение super.histle » Пн июн 22, 2020 16:54

Один из лучших сериалов, которые мне довелось увидеть. Держал в напряжении от начала и до конца. Захватывающий сюжет, интересные персонажи, все как я люблю.

unit75

Сообщение unit75 » Сб авг 08, 2020 14:23

Добрый день форумчане!
Хотел скачать этот сериал для мамы, но не могу найти ссылку на зеркало или торрент. Помогите пожалуйста где ее найти?

Ответить

Вернуться в «Бразилия»