Êta Mundo Bom / Как прекрасен этот мир [Globo, 2016]

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
Xiomar Rios

Re: Êta Mundo Bom / Как прекрасен этот мир [Globo, 2016]

Сообщение Xiomar Rios » Пт янв 17, 2020 19:52

Я надеюсь добрый человек найдется и мы сможем посмотреть эту теленовеллу. Глупо очень что ,,уничтожили,, перевод, но надеюсь кто то сохранил, не все же люди эгоисты.

kuasinba96

Сообщение kuasinba96 » Пт янв 17, 2020 21:07

Xiomar Rios писал(а):
Пт янв 17, 2020 19:52
Я надеюсь добрый человек найдется и мы сможем посмотреть эту теленовеллу. Глупо очень что ,,уничтожили,, перевод, но надеюсь кто то сохранил, не все же люди эгоисты.
У меня все сохранено, но я принципиально не буду выкладывать. Люди платили за выпуск серий. Обращайтесь к администрации группы где выпускали серии, оплачивайте определенное количество серий в месяц и вам их будут высылать, и смотрите на здоровье

evg

Сообщение evg » Сб янв 18, 2020 00:21

Здравствуйте kuasinba96 я вас очень прошу залейте пожалуйста в единый блок на яндекс полностью озвученную теленовеллу КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР а ссылку пришлите пожалуйста на электронную почту SCHERBACK.EVG@GMAIL.COM поскольку ее негде посмотреть или скачать так как в интернете ее нет полностью залитой и я вас очень прошу в качестве исключения пойдите мне навстречу а я буду вам очень благодарен за это и я вас очень прошу ответьте пожалуйста на мою просьбу

Vovikbest

Сообщение Vovikbest » Вс янв 19, 2020 15:50

Маразм крепчал... Значит, будем ждать, что когда-нибудь, какой-нибудь коллекционер сериалов выложит сюда КПЭМ. Ну не все же люди эгоисты и у многих есть этот сериал либо на компе, либо на дисках.

Reebok

Сообщение Reebok » Пн янв 20, 2020 02:15

Все такие честные и принципиальные. Наверняка и перевод делали с разрешения Глобо, а не скачали( украли) где то в инете оригинал. Правда?

Vovikbest

Сообщение Vovikbest » Вт янв 21, 2020 03:56

kuasinba96 писал(а):
Пт янв 17, 2020 21:07
Xiomar Rios писал(а):
У меня все сохранено, но я принципиально не буду выкладывать. Люди платили за выпуск серий. Обращайтесь к администрации группы где выпускали серии, оплачивайте определенное количество серий в месяц и вам их будут высылать, и смотрите на здоровье
Странно, а почему я должен платить деньги за сериал, который уже полностью давно озвучен? Т.е.группа хочет дважды взять деньги за сериал? И куда они пойдут? В счет оплаты Укуси и подуй?

Vovikbest

Сообщение Vovikbest » Вт янв 21, 2020 04:01

loidik писал(а):
Пн янв 13, 2020 11:50
Vovikbest писал(а):
Пн янв 13, 2020 08:26
loidik писал(а):
Сб янв 11, 2020 22:32

Никто и не оправдывается. Если Вы внимательно читаете правило любой закрытой группы - вы оплачиваете только месячное прибывание. Но никак не количество сериалов. Если вы думаете , что сериалы дальше будут лежать - нет. Они так же будут удаляться. Негатив? Кто хочет тот с нами. А новые зрители смотрят тот сериал , который делается в том месяце который они оплатили. Принцип кинотеатра никто не отменял. Заснимите мне видео как вы у кассы кинотеатра требуете показать Аватара, только потому что его очередь у вас дошла. Оценим
И как давно закрытая группа стала Кинотеатром?
С тех пор как стали мешать. Но Вы наверное не читаете выше. Давайте не засорять тему сериала. Хотите смотреть - делайте с нуля. Хотите делайте свою группу и по своим правилам. Как говорится с своим уставом.... Кстати новый сериал от Глобо никто не берет. Будете мешать другим и другие никто не возьмет. Наши подписчики Мир увидели и никто не жаловался. Будет хоть одна жалоба от подписчиков тех лет - будем думать
Если группа вдруг стала кинотеатром (как вы себя называете), то почему зрители оплачивают озвучку текущих сериалов? Мы ведь не заказываем озвучку фильмов в кинотеатрах.

pimstein

Сообщение pimstein » Вт янв 21, 2020 13:26

kuasinba96 писал(а):
Пт янв 17, 2020 21:07
Xiomar Rios писал(а):
Как дёшево. Фу.
Последний раз редактировалось pimstein Вт янв 21, 2020 13:29, всего редактировалось 1 раз.

pimstein

Сообщение pimstein » Вт янв 21, 2020 13:29

Reebok писал(а):
Пн янв 20, 2020 02:15
Все такие честные и принципиальные. Наверняка и перевод делали с разрешения Глобо, а не скачали( украли) где то в инете оригинал. Правда?
Ага, отчисления высылали всем кто был задействован в работе над сериалом.

loidik

Сообщение loidik » Вт янв 21, 2020 15:05

Vovikbest писал(а):
Вт янв 21, 2020 04:01
loidik писал(а):
Пн янв 13, 2020 11:50
Vovikbest писал(а):
Пн янв 13, 2020 08:26

И как давно закрытая группа стала Кинотеатром?
С тех пор как стали мешать. Но Вы наверное не читаете выше. Давайте не засорять тему сериала. Хотите смотреть - делайте с нуля. Хотите делайте свою группу и по своим правилам. Как говорится с своим уставом.... Кстати новый сериал от Глобо никто не берет. Будете мешать другим и другие никто не возьмет. Наши подписчики Мир увидели и никто не жаловался. Будет хоть одна жалоба от подписчиков тех лет - будем думать
Если группа вдруг стала кинотеатром (как вы себя называете), то почему зрители оплачивают озвучку текущих сериалов? Мы ведь не заказываем озвучку фильмов в кинотеатрах.
Ну ка поподробнее. А что вы заказываете в кинотеатре? Насколько я помню на территории РФ 1 процент кинотеатров показывает фильмы без озвучки.
Господа. Вы ради чего рвете пуканы? По русски Вам написали , что сериалы в озвучке вы не увидите. Ни " Как прекрасен это мир", ни " Шипы и розы", ни "Тиету", " Камень на камне" и т.д. Другая группа давно сделала " Кабоклу" и еще какой то сериал. Почему Вы не ноете , что они вам не дали?
Неужели Вам так сложно организовать что то свое. На каких основаниях вы вообще что то требуете? Никто Вам ничего не должен.
Почему любители Мексики и Венесуэлы делают сами перевод и озвучку, а вы только требуете. Не устраивает Вас и кого это волнует?
Хотите что то увидеть - сделайте сами

Reebok

Сообщение Reebok » Вт янв 21, 2020 16:24

Да все уже все поняли. Не надо 150 раз о своем жлобстве нам напоминать

pimstein

Сообщение pimstein » Вт янв 21, 2020 16:27

Портите атмосферу форума своей токсичностью. :lol: Забанить нафик со своей Кабоклой! :smile34f223: Какой стыд.

Турецкие группы, где сериалы просто на потоке, прочитали бы этот бред и хором посмеялись. лел

loidik

Сообщение loidik » Вт янв 21, 2020 16:49

pimstein писал(а):
Вт янв 21, 2020 16:27
Портите атмосферу форума своей токсичностью. :lol: Забанить нафик со своей Кабоклой! :smile34f223: Какой стыд.

Турецкие группы, где сериалы просто на потоке, прочитали бы этот бред и хором посмеялись. лел
Опять бред сивой кобылы. Я никого не оскорблял, ответил на вопрос. Не прошу никого воровать. В чем токсичность то? Разжевал по русски почему не будет по вашему. Кстати вспомнил что и Империю одна группа озвучила. Вы почему туда не лезите?
Банить можно кого угодно. Точная копия всего что тут есть - есть в группах Вивы. Толку то?
Если Вы не знаете всех сериалов что уже полностью озвучены - в чем токстичность?

pimstein

Сообщение pimstein » Вт янв 21, 2020 17:05

Токсично, потому что это все безобразие, конечно. Как мыши со своими сериалами вошкаетесь по углам и никому не дам, я же заплятилЬ. КПЭМ уже закончен, по сути не актуален, так как в группе в работе уже другие проекты. Так почему бы спустя 2 года не выложить уже в открытый доступ? Но нет, удалим, спрячем и выступим с предложением самим озвучить. Это ли не самая отборная шиза?

Neziana

Сообщение Neziana » Вт янв 21, 2020 19:35

pimstein писал(а):
Вт янв 21, 2020 17:05
Токсично, потому что это все безобразие, конечно. Как мыши со своими сериалами вошкаетесь по углам и никому не дам, я же заплятилЬ. КПЭМ уже закончен, по сути не актуален, так как в группе в работе уже другие проекты. Так почему бы спустя 2 года не выложить уже в открытый доступ? Но нет, удалим, спрячем и выступим с предложением самим озвучить. Это ли не самая отборная шиза?
Ну надо отметить, что в планах группы было показать КПЭМ в новом 2020 году. Но после того, как одна мадам слила весь новый сериал "Лови, лови" ( и её не раз настоятельно просили не делать этого, но видно Робин Гудство побороло её), то предложение показать "Мир" как то само собой отпало. Ну и стоит отметить, что долгих уже почти три года никто и не вспоминал про КПЭМ ровно до те пор, пока не было принято решение администрацией группы убрать его из списка сериалов , показываемых в группе. Как только сериал был убран, так сразу все о нём вспоминили...странновато как то. Ровно по той же причине , группа не выкладывает сериалы "Шипы и розы", "Тиета", "Камень на камне", "Всё дозволено" (они полностью переведены и озвучены)

soarele

Сообщение soarele » Вт янв 21, 2020 23:14

Neziana писал(а):
Вт янв 21, 2020 19:35
Ну и стоит отметить, что долгих уже почти три года никто и не вспоминал про КПЭМ ровно до те пор, пока не было принято решение администрацией группы убрать его из списка сериалов , показываемых в группе. Как только сериал был убран, так сразу все о нём вспоминили...странновато как то.
Никто о нём и не забывал, просто раньше была возможность его смотреть, а сейчас нет. Отсюда и возникшая активность. Всегда найдутся желающие посмотреть (и пересмотреть) этот замечательный сериал, сочетающий в себе увлекательный сценарий и прекрасный актёрский ансамбль. Не всем нужны новинки, кто-то предпочтёт сериалу с колёс, пусть более старый, но качественный проект. Валсир Карраску - выдающийся автор, все его работы имеют высокие рейтинги.
Neziana писал(а):
Вт янв 21, 2020 19:35
Ну надо отметить, что в планах группы было показать КПЭМ в новом 2020 году. Но после того, как одна мадам слила весь новый сериал "Лови, лови" ( и её не раз настоятельно просили не делать этого, но видно Робин Гудство побороло её), то предложение показать "Мир" как то само собой отпало.
Это довольно странная логика, согласитесь? Кто-то совершил преступление, а наказали всех остальных - невиновных; тех, кто даже не был в курсе существующего конфликта, и кому, быть может, "Лови, лови" даром не нужен.

тортил@

Сообщение тортил@ » Ср янв 22, 2020 11:05

loidik писал(а):
Вт янв 21, 2020 16:49
pimstein писал(а):

Опять бред сивой кобылы. Я никого не оскорблял, ответил на вопрос. Не прошу никого воровать. В чем токсичность то? Разжевал по русски почему не будет по вашему. Кстати вспомнил что и Империю одна группа озвучила. Вы почему туда не лезите?
Банить можно кого угодно. Точная копия всего что тут есть - есть в группах Вивы. Толку то?
Если Вы не знаете всех сериалов что уже полностью озвучены - в чем токстичность?
Поблагодарила,не туда нажала...Хочу спросить,про Виву..Мы у Вас что-то украли? Или это какие-то другие группы Вива? Если наши,то мы 10 лет только отдавали,то,что сами записывали,и обрабатывали.И Огромное Спасибо израильскому каналу Вива,который показывал нам сериалы с субтитрами.За канал мы платили,но Вам, отдавали безвозмездно...даром!!!!И сколько сериалов потом озвучили по нашим сабам..хотя и смеялись над переводом ,так же,как я смеюсь над теперешней озвучкой! Так,что не трогайте Виву..Точная копия много из того что тут есть - отдана из групп Вивы!!!

Vovikbest

Сообщение Vovikbest » Ср янв 22, 2020 15:38

Жлобство еще никого не украсило!!! Было бы что зажать, а то старый и неактуальный сериал 2016 года... Это еще не факт, что группа планировала его выложить в 2020году. Это они сейчас так заговорили. Мол, мы не совсем плохие были до выкладки Лови, Лови.

pimstein

Сообщение pimstein » Ср янв 22, 2020 16:12

Стратегию развития нужно менять. Не тем путём пошли. Только отвернули от себя потенциальных "подписчиков".

loidik

Сообщение loidik » Ср янв 22, 2020 21:58

тортил@ писал(а):
Ср янв 22, 2020 11:05
loidik писал(а):
Вт янв 21, 2020 16:49
pimstein писал(а):

Поблагодарила,не туда нажала...Хочу спросить,про Виву..Мы у Вас что-то украли? Или это какие-то другие группы Вива? Если наши,то мы 10 лет только отдавали,то,что сами записывали,и обрабатывали.И Огромное Спасибо израильскому каналу Вива,который показывал нам сериалы с субтитрами.За канал мы платили,но Вам, отдавали безвозмездно...даром!!!!И сколько сериалов потом озвучили по нашим сабам..хотя и смеялись над переводом ,так же,как я смеюсь над теперешней озвучкой! Так,что не трогайте Виву..Точная копия много из того что тут есть - отдана из групп Вивы!!!
Никто не трогал. Я лишь отметил где можно искать, все что тут есть

Ответить

Вернуться в «Бразилия»