Êta Mundo Bom / Как прекрасен этот мир [Globo, 2016]

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
Rain84

Re: Êta Mundo Bom / Как прекрасен этот мир [Globo, 2016]

Сообщение Rain84 » Чт июн 27, 2019 19:47

Спасибо большое!

Xiomar Rios

Сообщение Xiomar Rios » Вт авг 06, 2019 23:08

Скажите , продолжение ждать или нет?

Vovikbest

Сообщение Vovikbest » Ср окт 02, 2019 05:40

Люди добрые, есть ли у кого возможность выложить оставшиеся серии? Заранее благодарен

Vovikbest

Сообщение Vovikbest » Пн окт 28, 2019 13:28

Здравствуйте. Выложите пожалуйста сериал Как прекрасен этот мир. Дело в том, что его убрали из закрытой группы ТВ Романтика. И теперь у меня нет возможности нигде его досмотреть.

evg

Сообщение evg » Сб ноя 02, 2019 20:11

Здравствуйте MADLEN DUVAL у меня есть к вам две просьбы и вопрос 1.я вас очень прошу залейте пожалуйста в единый блок на яндекс полностью теленовеллу КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР в озвучке 2.озвучте пожалуйста пожалуйста кроме тех теленовелл о которых я ранее писал такие теленовеллы РАНЫ ЛЮБВИ,КЛЯНУСЬ ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,МОЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ПРОКЛЯТИЕ,МОЯ ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА,МЕЧТА О ЛЮБВИ,ПРАВО НА РОЖДЕНИЕ,ЗДЕСЬ КОМАНДУЮ Я,ДВА ЛИЦА,ТЫ И Я,ТАЛИСМАН,САКТИЛЬО,МЕСТО В ТВОЕМ СЕРДЦЕ,СУКА ЛЮБОВЬ,ПОМЕЧЕННЫЕ ЖЕЛАНИЕМ,СЕМЬ ГРЕХОВ,ПЯТЬ ХУАН,ХАМЕЛЕОНЫ,ФАТА НЕВЕСТЫ,КОГДА ПРИХОДИТ ЛЮБОВЬ,ПЕРЕГРИНА,ВЛАСТЬ ЖЕЛАНИЯ,ТРОПИЧЕСКИЙ РАЙ,МАРИЯ ИЗ ПРЕДМЕСТЬЯ,НЕПОКОРНОЕ СЕРДЦЕ,ЗМЕИ И ЯЩЕРИЦЫ,СЕКРЕТ ЛЮБВИ,ЛОЖЬ,НОЧЬЮ И ДНЕМ РЯДОМ С ТОБОЙ,РАНЕНАЯ ДУША,ПРАВО ЛЮБИТЬ,ОСТОРОЖНО С АНГЕЛОМ,ВАЛЕРИЯ,АКАПУЛЬКО,ТЕЛО И ДУША,ДУРОЧКАМ НЕТ МЕСТА НА НЕБЕСАХ,УРАГАН,НОЧНАЯ МАРИАНА,МЯТЕЖНЫЙ АНГЕЛ,ПРЕЗРЕНИЕ,ИЗБРАННЫЙ,УКРАДЕННЫЕ ЖИЗНИ,ЛАБИРИНТЫ СТРАСТИ,ОТВЕРЖЕННЫЕ,СЛАДКАЯ ЛЮБОВЬ,САМАЯ БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ,ТА ЧТО ЛЮБИТЬ НЕ УМЕЛА,РОСАРИО,СЕМЬЯ ЖИВУЩАЯ ПО СОСЕДСТВУ,ПИЛОТ,СЕНЬОРА АСЕРО,ИСТОЧНИК,ДРАГОЦЕННАЯ,ДУЭЛЬ СТРАСТЕЙ,ВЛАДЕЛЬЦЫ РАЯ,ЖИТЬ НЕ СО ВРЕМЕНЕМ,ДИКИЙ ЦВЕТОК,КРАСНОЕ НЕБО,ИМПЕРАТРИЦА З.ИЗВЕСТНО ЛИ КОГДА БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ КОГДА Я ВЛЮБЛЕН В ОЗВУЧКЕ И Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОИ ПРОСЬБЫ И ВОПРОС А ТАКЖЕ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ОЗВУЧКУ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Бразилия»