O Rebu / Тусовка [Globo, 2014]

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
foma
Медиамастер
Re: O Rebu / Тусовка [Globo, 2014]

Сообщение foma » Вс авг 16, 2015 20:54

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Вс авг 16, 2015 21:43

brasilieras

Сообщение brasilieras » Вс сен 13, 2015 09:11

Релиз: Novelas-Brasilieras & Alternative Production (AVI 720p)

01 серия - Скачать
02 серия - Скачать
03 серия - Скачать
04 серия - Скачать
05 серия - Скачать
06 серия - Скачать
07 серия - Скачать
08 серия - Скачать
09 серия - Скачать
10 серия - Скачать
11 серия - Скачать
12 серия - Скачать
13 серия - Скачать
14 серия - Скачать
15 серия - Скачать

joanzinho

Сообщение joanzinho » Сб окт 03, 2015 05:14

Если у кого-то остались оригинальные серии на португальском - с 1 по 16 - можете выложить еще раз? ссылки битые (((((

viver a vida

Сообщение viver a vida » Ср окт 14, 2015 10:29

Выложите пожалуйста с 16 серии сериал с субтитрами для СКАЧИВАНИЯ А НЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН,СПАСИБО

alexxx52

Сообщение alexxx52 » Сб ноя 07, 2015 08:43

Бразильская новелла “Тусовка”, производства Globo, будет адаптирована в американском формате канала ABC.

Ответственными лицами за проект будут Джош Швартс и Стефани Сэвадж, которые вместе работали над сериалом «Сплетница». Рабочее название американской версии сериала «Праздник».

Оригинал бразильской новеллы вышел в 1974 году. В прошлом году вышел ремейк новеллы.

В адаптации американского сериала сюжет не изменится: во время роскошного праздника, организованного важным предпринимателем, найдено тело человека в бассейне. Начиная с этого момента, события развиваются вокруг расследования, чтобы разгадать кто же является убийцей.

groovecoverage

Сообщение groovecoverage » Пт янв 08, 2016 21:21

viver a vida писал(а):Выложите пожалуйста с 16 серии сериал с субтитрами для СКАЧИВАНИЯ А НЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН,СПАСИБО
Всем привет! А действительно - есть ли у кого-нибудь возможность выложить на Ядиск этот сериал с субтитрами - начиная с 17 серии - и до конца! Очень хочется досмотреть сериал! Есть ли у кого-нибудь такая возможность - выложить серии с сабами? :smile1223:

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Вт янв 12, 2016 13:03

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Вс фев 28, 2016 20:53

26-го февраля досмотрел этот замечательный сериал. В этом сериале все было супер. Не жалею что начал смотреть этот сериал, советую всем кто любит Бразилию и детективный жанр.

Инесса5384

Сообщение Инесса5384 » Пн фев 29, 2016 12:02

Я бы не сказала.что сериал шедевр.Посмотреть можно,но он не из тех,что будешь пересматривать.Тот же детектив Лабиринт 1998 намного сильнее.Очень мало сейчас сериалов сравнимых с сериалами 90-х.Чем переводить совсем новые сериалы,могли бы перевести Два лица.Некоторые современные можно было бы вообще не смотреть.И вообще сейчас в бразильских сериалах стало много насилия, грязи и негатива.

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Пн фев 29, 2016 18:26

Инесса5384, когда я начинаю смотреть какой-то сериал или фильм, в первую очередь обращаю внимание на музыкальное сопровождение. А потом сценария, актеры и далее. А в этом сериале, лично для меня все было на высшем уровне. Потому что все что я пересчитал, было в этом сериале. И хочу добавить что это первый бразильский мини-сериал который я смотрел на оригинальном языке :) Знаю что это один из тех сериалов, который когда нибудь буду смотреть отрывки, потому что в конце сериала я узнал кто был убийца, поэтому не могу еще раз пересмотреть с начала этот сериал.

Инесса5384

Сообщение Инесса5384 » Вт мар 01, 2016 10:55

О вкусах не спорят.Хочу только сказать,что сериал Лабиринт 1998 года тоже детективный.И несмотря на то что уже знаешь кто убийца,я его смотрела раза 3 с не меньшим удовольствием.Сериалы Моя печаль.моя любовь,Во имя любви,Лето нашей тайны,Роковое наследство,Власть желания я смотрела по несколько раз.Сейчас же идут сериалы которые второй раз смотреть не хочется,хотя некоторые смотрятся с удовольствием.Два лица к примеру сериал очень интересный.все кто начинал его смотреть.были от него в восторге.Но ему очень не повезло - стали переводить много сериалов,и многие его даже не начали смотреть - отсюда и мало о нем отзывов было.Но современные сериалы - не значит лучшие.Я бы лично ничего не потеряла,если бы не посмотрела Святого Георгия, Карибский цветок,Редкое сокровище и даже Любовь к жизни,хотя там играют хорошие актеры.Так тяжело не смотрелся давно ни один сериал,как Любовь к Жизни.За последнее время очень понравились Фаворитка,Страницы любви, Слава и Изысканная гравюра.Славу я проглотила за 2 недели.А так шедевров не было.А вот старые сериалы помнят и смотрят до сих пор.

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Сб июн 11, 2016 20:08

Моника2016

Сообщение Моника2016 » Вт июн 28, 2016 19:29

Вау, какой сюрприз... Продолжение звучания. Я думала, что этот проект давно умер... Спасибо. А известно, как часто будут выходить серии озвучкой, осталось еще 18 серий. Продолжать будут??

sha277

Сообщение sha277 » Пн авг 29, 2016 22:19

foma, спасибо Вам большое за возможность посмотреть этот сериал! С благодарностью за огромный труд! :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:

Инесса5384

Сообщение Инесса5384 » Вс мар 05, 2017 11:10

Музыка из сериала есть у кого-то?

alexxx52

Сообщение alexxx52 » Вс мар 05, 2017 11:14

Инесса5384 писал(а):Музыка из сериала есть у кого-то?

https://yadi.sk/mail/?hash=KrR9VkfKeLrV ... sRd4Vw4%3D

alexxx52

Сообщение alexxx52 » Вс мар 05, 2017 16:55

Я правильно понимаю, что с субтитрами сериал здесь не выложен после 18 серии????

Пролистал тему - ссылок нет((((

Моника2016

Сообщение Моника2016 » Вт июл 24, 2018 13:56

Материал взят с - latinoparaiso.

O Rebu / Тусовка (Бразилия, 2014)

Изображение

Ремейк O Rebu (1974 года)
В новой версии теленовеллы «Тусовка» что снят по оригинальному сценарию Браулио Педросо , жертвой становится герой по имени Бруно Феррас (Даниэл де Оливейра) . Тело жертвы находят в бассейне шикарного особняка Анжелы Малер ( Патрисия Пиллар), которая и устроила эту шикарную вечеринку в своём доме. Стоит отметить тот факт, что в первоначальной версии «Тусовки» (1974) зрители до последнего находились в неведении кто же погиб и кто настоящий убийца. А в новой версии уже в первой серии показано, кто убит. Для всех остаётся открытым три вопроса. «Это был несчастный случай?» «Это было самоубийство?» или же «Это было убийство?».
Вся история разворачивается в рамках 24 часов, в течение которых и предстоит узнать всю загадку романа и понять, кто и зачем убил Бруно и что за всем этим стоит. Сам сериал будет поделён на временные рамки, в которых будут показаны прошлые моменты жизни главных героев, тем самым показывая, что могло предвещать это ужасное преступление.

Сюжет: Девушка по имени Дуда живёт и радуется ,наслаждаясь каждым мгновением. Но неожиданно страшная трагедия меняет её жизнь. В авиакатастрофе погибает мать девушки. Опеку над девушкой решила взять на себя знатная и состоятельная особа - Анжела Малер. Мать Дуды работала гувернанткой в доме миллионерша. Анжела Малер натура самовлюблённая и материнский инстинкт для неё вещь не знакомая. Поэтому она не питает каких то особенных чувств к Дуде ,а просто держит её в строгости.
Главные события истории начинается с момента, когда Анжела Малер (Патрисия Пиллар) открывает двери своего шикарного дома гостям в своём поместье в тихом местечке Сьерра (Рио де Жанейро). На шикарный вечер собираются именитые гости по случаю запуска нового крупного нефтяного проекта. Анжела и её деловой партнёр Карлос Брага (Тони Рамос) отмечают совместное дело, но стоит признать факт, что за всеми этими улыбками между двумя таится соперничество и корыстные цели запуска этого самого проекта. Так же на приёме присутствует дочь Анжелы по имени Дуда (Софи Шарлот)
На вечеринке подают изысканные угощения, приготовленные знаменитым шеф поваром. На танцполе зажигает ди-джей, не дающий никому скучать, и всё это веселье прерывается появлением на празднике Бруно Ферраса. Сам Бруно ранее работал на компанию Карлоса Браги, но получив от Анжелы более выгодное предложение, решает уйти от Браги и работать на Маллер. Между тем у Бруно и дочери Анжелы, Дуды, возникает роман, который как оказалось не по душе хозяйке дома.
Сам же Бруно не так прост, как кажется на первый взгляд. Никто не знает о его тайном романе с Жильдой (Кассия Кисс), которая замужем за юристом компании Брага, Бернардо Резенде (Жозе де Абреу).
Но на празднике происходит убит Бруно Феррас.
Убийство будет раскрывать комиссар Нуно Педросо (Маркос Палмейра) и его верная помощница Рози (Дира Паэс). На вечеринки присутствовало множество гостей, которые, так или иначе, знали Бруно и у всех был с ним какой либо контакт.
Но, кто же преступник ?

Факты:
Изначально в оригинале главного персонажа играл Зембински. У него была роль Конрада Малера, владельца шикарного особняка в котором и произошло убийство. Так же вместо племянницы во второй версии романа играл Буза Феррас в роли племянника.
В первой версии «Тусовки» (1974 года) зрители увидели кто жертва лишь в 50 ой серии, а во второй версии уже в первой серии мы видим, что это Даниэль де Оливейра (Бруно).
«Тусовка» 2014 года это не ремейк новеллы 1974 года, это лишь адаптация того романа с изменением истории и введением новых персонажей.
Актёры романа провели более месяца в Аргентине , где на фоне шикарных видов дворца Версаля снимались первые сцены новеллы.

Актерский состав:
Patrícia Pillar – Ângela Mahler
Sophie Charlote – Duda (Maria Eduarda)
Daniel De Oliveira – Bruno Ferraz
Tony Ramos – Carlos Braga Da Costa
Cássia Kiss Magro – Gilda Rezende
Marcos Palmeira – Delegado Nuno Pedroso
Dira Paes – Rosa Nolasco
José De Abreu – Bernardo Rezende
Vera Holtz – Vic Garcez
Camila Morgado – Maria Angélica
Jesuíta Barbosa – Alain
Júlio Andrade – Oswaldo
Maria Flor — Camila
Pablo Sanábio — Kiko
Bel Kowarick — Lídia
Mariana Lima – Roberta Camargo
Laura Neiva – Betina
Bianca Muller — Mirna
Eucir De Souza — Brandão
Jean-Pierre Noher - Piérre
César Ferrario – Adão
Elea Mercúrio — Ludmila
Cláudio Jaborandy — Severino
Val Perré — Zé Maria
Nikolas Antunes — Fininho
Antônio Fábio — Nilo
Anna Cotrin — Lourdes
Cyria Coentro — Marineide
Rodrigo Rangel – Canetti
Hossen Minussi — Alfredo
Marcelo Torreão — Antenor
Michel Noher – Antônio Gonzalez
Nicola Lama — Stephano Giorgio
Miguel Arraes – Michel
Olívia Torres – Valentina
Vinícius De Oliveira — Edu
Nando Brandão – Hd
Anna Tokiko — Magda
Luciana Brittes – Ana Paula
Dyego Menezes – João (Filho De Pedroso E Ana Paula)
Bernadete Araújo — Júlia (Filha De Pedroso E Ana Paula)
Bruno Valente — Filho De Ângela Nas Cenas De Flashback
Deto Montenegro — Major Fred
Guilherme Prates — Jonas
Rodrigo Pavon — Gabriel

Производство:
TV Globo, Бразилия, 2014.
Серий: 36
Премьера: 14.07.2014г. Финал: 12.09.2014

Ответить

Вернуться в «Бразилия»