Império / Империя [Globo, 2014]

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
viver a vida
Re: Império / Империя [Globo, 2014]

Сообщение viver a vida » Вт ноя 19, 2019 09:43

evg писал(а):
Пн ноя 18, 2019 23:53
Здравствуйте maricella я адекватный человек и не издеваюсь над вами а обратился я к вам с просьбами и вопросом потому что больше не к кому больше обратиться и вы скажите разве с невыполнимыми просьбами и разве нужно было грубо отвечать поскольку я к вам вежливо обращался
Зачем писать одно и тоже во всех темах как попугай , не засоряйте темы пожалуйста. :? :smile34f223: :smile34f223: :smile34f223:

marisella

Сообщение marisella » Вт ноя 19, 2019 15:43

evg писал(а):
Здравствуйте maricella я адекватный человек и не издеваюсь над вами а обратился я к вам с просьбами и вопросом потому что больше не к кому больше обратиться и вы скажите разве с невыполнимыми просьбами и разве нужно было грубо отвечать поскольку я к вам вежливо обращался
Зайдите в vk найдите группы по браз. сериалам и сами решайте свои проблемы, а ко мне обращаться не нужно. Ничем не могу вам помочь.

kuasinba96

Сообщение kuasinba96 » Вт ноя 19, 2019 18:41

evg писал(а):
Оплатите месячный взнос и смотрите сериалы в платных группах, некрасиво мужику ныть как девочке)

evg

Сообщение evg » Пт ноя 22, 2019 00:23

Здравствуйте kuasinba96 у меня есть к вам просьба и вопрос 1.Я вас очень прошу залейте пожалуйста полностью озвученные теленовеллы КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР и ЖИЗНЬ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ если у вас есть возможность и люди которые их не видели как и я будут вам благодарны за ваш труд и также я хочу добавить что их негде ни скачать ни посмотреть в онлайне 2.Разрешается в закрытой группе которая озвучивает теленовеллы СИРОТЫ ЗЕМЛИ и НАС БЫЛО ШЕСТЕРО заливать прошедшие серии и я вас очень прошу ответьте пожалуйста на мои просьбу и вопрос

kuasinba96

Сообщение kuasinba96 » Пт ноя 22, 2019 08:09

evg писал(а):
Пт ноя 22, 2019 00:23
Здравствуйте kuasinba96 у меня есть к вам просьба и вопрос 1.Я вас очень прошу залейте пожалуйста полностью озвученные теленовеллы КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР и ЖИЗНЬ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ если у вас есть возможность и люди которые их не видели как и я будут вам благодарны за ваш труд и также я хочу добавить что их негде ни скачать ни посмотреть в онлайне 2.Разрешается в закрытой группе которая озвучивает теленовеллы СИРОТЫ ЗЕМЛИ и НАС БЫЛО ШЕСТЕРО заливать прошедшие серии и я вас очень прошу ответьте пожалуйста на мои просьбу и вопрос
Отвечаю на первый вопрос: Как прекрасен этот мир вы не увидите никогда, сериал удален, кто оплачивал его выход - те давно его посмотрели.
Отвечаю на второй вопрос: Оплатите 200 рублей и смотрите СИРОТЫ ЗЕМЛИ и НАС БЫЛО ШЕСТЕРО в закрытой группе.
Здесь никто ничего выкладывать не собирается

evg

Сообщение evg » Пт ноя 22, 2019 14:03

Здравствуйте kuasunba96 если кто-то сможет с вами поделиться полностью озвученными теленовеллами КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР И ЖИЗНЬ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ залейте их пожалуйста а членство в закрытой группе мне не подходит поскольку я живу не в РОССИИ и поэтому я вас очень прошу как только теленовеллы СИРОТЫ ЗЕМЛИ И НАС БЫЛО ШЕСТЕРО будут полностью озвучены тогда первую залейте пожалуйста с28-й по 155-ю а вторую полносью и если вы выполните мои просьбы я как и другие люди будут вам очень благодарны за это

marisella

Сообщение marisella » Вт ноя 26, 2019 21:52

evg писал(а):
Пт ноя 22, 2019 14:03
Здравствуйте kuasunba96 если кто-то сможет с вами поделиться полностью озвученными теленовеллами КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР И ЖИЗНЬ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ залейте их пожалуйста а членство в закрытой группе мне не подходит поскольку я живу не в РОССИИ и поэтому я вас очень прошу как только теленовеллы СИРОТЫ ЗЕМЛИ И НАС БЫЛО ШЕСТЕРО будут полностью озвучены тогда первую залейте пожалуйста с28-й по 155-ю а вторую полносью и если вы выполните мои просьбы я как и другие люди будут вам очень благодарны за это
Те, кто живут не в России тоже имеют возможность оплатить платные группы. Было бы желание...а способы оплаты есть. Так что это вам не оправдание.

НеллиН

Сообщение НеллиН » Ср ноя 27, 2019 01:43

Да не будет он ничего платить.У него одна заезженная пластинка. Выложи ему и всё. И плевать человеку что люди за сериалы свои деньги платят не один год. Ему главное бесплатно и все сразу.

Ответить

Вернуться в «Бразилия»