Em Família / В семье [Globo, 2014]

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
Gacelita
Re: Em Família / В семье [Globo, 2014]

Сообщение Gacelita » Вс апр 20, 2014 20:37

vitalius писал(а):И как будут выкладываться ваши серии? Так же как и их - тоесть если скажем завтра появится 12-я серия от вас, то они ее сначала выложат в платной группе, а после появления 13-й - в бесплатной?
Да.

Gacelita

Сообщение Gacelita » Вт апр 22, 2014 20:33

отправила перевод 13 серии. Когда выйдет не знаю, но выложу конечно. Также в закрытой группе вышел трейлер сериала " Поколение Бразилии" ( премьера 5 мая)озвученный по моей транскрипции с минимальными изменениями. Ссылкой делиться к сожалению запрещено настройками видео :(

Gacelita

Сообщение Gacelita » Ср апр 23, 2014 07:07

Ребята и девушки. Даже если я делаю перевод сериала быстро, на создание титров к нему уходит время, поэтому серии не могут появляться в группе так же быстро. как я их перевожу. По этому боольшая просьба просто набраться терпения. Я буду ждать вместе с вами.

sabria

Сообщение sabria » Чт апр 24, 2014 11:48

Как то интересно получается нам показывали неземную любовь клятву на крови Лаэрти к Элене из за которой столько драм и трагедии вот на горизонте появилась Луиза и любовь прошла.

Gacelita

Сообщение Gacelita » Чт апр 24, 2014 13:30

sabria писал(а):Как то интересно получается нам показывали неземную любовь клятву на крови Лаэрти к Элене из за которой столько драм и трагедии вот на горизонте появилась Луиза и любовь прошла.
Но при этом у Луизы -лицо Элены. Он любит в ней молодую Элену....

sabria

Сообщение sabria » Чт апр 24, 2014 14:45

Это просто одна актриса в жизни так не бывает дочь не точная копия матери и лицом и характером получается что элена ему интересна только молодой

Gacelita

Сообщение Gacelita » Чт апр 24, 2014 17:16

sabria писал(а):Это просто одна актриса в жизни так не бывает дочь не точная копия матери и лицом и характером получается что элена ему интересна только молодой
Я знаю, что это одна и та же актриса :) Насчёт того, что так не бывает.... не уверена. Дочь Эдит Гонсалес -абсолютная копия Эдит в детстве...Возможно и в юности она будет так же похожа на юную мать.

krot

Сообщение krot » Чт апр 24, 2014 18:33

sabria писал(а):Это просто одна актриса в жизни так не бывает дочь не точная копия матери и лицом и характером получается что элена ему интересна только молодой
Внешне еще как бывает! Вы дочку Марины Ариас видели?
Да и стоит поглядеть на фото Леммертц в молодости, вы удивитесь, но Бруна Маркезини почти ее копия.
Изображение
Последний раз редактировалось krot Чт апр 24, 2014 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Gacelita

Сообщение Gacelita » Чт апр 24, 2014 18:42

krot писал(а):
Внешне еще как бывает! Вы дочку Марины Ариас видели?
Да и стоит поглядеть на фото Леммертц в молодости, вы удивитесь, но Брауна Маркезини почти ее копия.
Изображение
А рядом чс Жулией на чёрно-белой фото -её мама? Тогда сейчас она вылитая своя мама! Посмотрела на дочь Марианы Ариас. Обалдеть. Палома - просто мини - Мариана.

krot

Сообщение krot » Чт апр 24, 2014 19:26

Да, мама Лилиан. Это их совместное фото вызвало шок в Бразилии. Жулия и Бруна оказались очень похожи.

sabria

Сообщение sabria » Чт апр 24, 2014 20:57

да причем здесь это как можно любить до безумия и потом все забыть увидев дочь на протяжении всех серии нам показывают детство юность в бешеных страстях и тут элена стала старше и любовь прошла я не сколько о внешности сколько о чувствах говорю

savade

Сообщение savade » Чт апр 24, 2014 21:44

Лаерте так отвратительни :smile12vb3: Он знает все проблемы которие вызвал к семье, и продолжает со своими навязчивыми идеями с Луизой. :smile1mvb3:

Я никогда не любил "мачо типа" в новелама Манека.

Gacelita

Сообщение Gacelita » Пн апр 28, 2014 15:18

savade писал(а):Лаерте так отвратительни :smile12vb3: Он знает все проблемы которие вызвал к семье, и продолжает со своими навязчивыми идеями с Луизой. :smile1mvb3:

Мне кажется Лаэрти далеко не мачо ( не мачо -самец и не мачо пузатый мужик с пивом помыкающий женщинами). Он слабый нервный, подверженный влиянию и фобиям. У меня в жизни не флейтист а пианист, но очень похож, и тоже со своей "Эленой" в голове. Но потихоньку по его словам я её словно бы вытеснила её образ, я реальнее её идумая о ней он видит меня. Мы даже сны видим одинаковые одновременно вслух читаем одни и те же стихи... мне образ Лаэрти интересен ещё и с психологической точки зрения. В чём то он ужасен но в чем-то прекрасен! :smt007

alexxx52

Сообщение alexxx52 » Пн апр 28, 2014 16:19

У Альт Про и 5 серия уже вышла в озвучке!
То ничего, то такой сюрприз!!!

savade

Сообщение savade » Пн апр 28, 2014 16:42

Gacelita писал(а):
savade писал(а):Лаерте так отвратительни :smile12vb3: Он знает все проблемы которие вызвал к семье, и продолжает со своими навязчивыми идеями с Луизой. :smile1mvb3:

Мне кажется Лаэрти далеко не мачо ( не мачо -самец и не мачо пузатый мужик с пивом помыкающий женщинами). Он слабый нервный, подверженный влиянию и фобиям. У меня в жизни не флейтист а пианист, но очень похож, и тоже со своей "Эленой" в голове. Но потихоньку по его словам я её словно бы вытеснила её образ, я реальнее её идумая о ней он видит меня. Мы даже сны видим одинаковые одновременно вслух читаем одни и те же стихи... мне образ Лаэрти интересен ещё и с психологической точки зрения. В чём то он ужасен но в чем-то прекрасен! :smt007
Я говоря, "мачо", потому что женщины без ума для него: Элена, Вероника, Луиза, Ширли... Лучше слово: соблазнительной и опасной, не мачо. Не понимаю как человек, который, очевидно, неустойчив, имеет так много восхищение женщин. Он эгоистичен, всегда думает о себе, ревнивый, не возражает вредит людям которые любят его, отец который отказался от своего сына и вернулся много лет спустя ...

Gacelita

Сообщение Gacelita » Пн апр 28, 2014 18:03

savade писал(а):
Я говоря, "мачо", потому что женщины без ума для него: Элена, Вероника, Луиза, Ширли... Лучше слово: соблазнительной и опасной, не мачо. Не понимаю как человек, который, очевидно, неустойчив, имеет так много восхищение женщин. Он эгоистичен, всегда думает о себе, ревнивый, не возражает вредит людям которые любят его, отец который отказался от своего сына и вернулся много лет спустя ...
Ох, знаете.... очарование таланта и внешняя красота плюс интеллигентность видимо действуют как магнит для женщин.

Pipjoyce

Сообщение Pipjoyce » Вт апр 29, 2014 16:00

Lurdes писал(а):
Lurdes писал(а):Это ведь первый сериал М.Карлуса, в котором играют и В.Пажмантэр и Джо Антонэлли, правильно ??!
Давно я хотела, чтобы они в одном сериале снялись )

•••••
savade писал(а):Да.
наверно не только у М.Карлоса это первый сериал, а вообще в природе первый, где две эти актрисы в одном сериале...
Они вместе снимались в Бразильянках/As Brasileiras 2012
серия «A Venenosa de Sampa»

Лейла

Сообщение Лейла » Ср апр 30, 2014 12:45

Kiki , большое спасибо за новые серии ! Настоящий подарок к празднику !!!

Лейла

Сообщение Лейла » Пт май 02, 2014 11:39

Спасибо большое , Gacelita ! Очень интересный сериал , прямо захватил и очень жду новые серии ! Держитесь и поддерживайте маму ! У меня у самой мама болеет и я знаю , как это больно для всей семьи . Нам очень помогает совместная молитва и маленькие женские радости - обновки , духи , макияж , хорошее кино - настроение сразу поднимается . Не опускайте руки и будьте веселой , несмотря не на что ! И мама повеселеет ! Для Бога нет ничего невозможного , и уныние - грех , помните об этом ! :smile1223:

Gacelita

Сообщение Gacelita » Пт май 02, 2014 12:58

Лейла писал(а):Спасибо большое , Gacelita ! Очень интересный сериал , прямо захватил и очень жду новые серии ! Держитесь и поддерживайте маму ! У меня у самой мама болеет и я знаю , как это больно для всей семьи . Нам очень помогает совместная молитва и маленькие женские радости - обновки , духи , макияж , хорошее кино - настроение сразу поднимается . Не опускайте руки и будьте веселой , несмотря не на что ! И мама повеселеет ! Для Бога нет ничего невозможного , и уныние - грех , помните об этом ! :smile1223:
Большое спасибо за поддержку! Меня спасают куклы которых я собираю и способность радоваться мелочам. И сериал тоже!

Ответить

Вернуться в «Бразилия»