Клон / O Clone: [Кто больше подходит Жади?]

Бразилия, 2001: Джованна Антонелли / Giovanna Antonelli, Мурило Бенисио / Murilo Benício, Соланж Коуту / Solange Couto, Талма ди Фрейтас/ Thalma de Freitas и др.
• Раздел

Кто больше подходит Жади?

Саид
88
48%
Лукас
96
52%

Всего голосов: 184

Lena_kz

Сообщение Lena_kz » Вт авг 26, 2008 08:07

А мне вообще Зейн нравится, я бы хотела чтобы он с жади остался, на кажется не судьба, Жади с Зейном хоть разок поцелуются???????? :oops:

Marica-Lady

Сообщение Marica-Lady » Вт авг 26, 2008 16:50

Честно говоря,когда проголосовала за Саида,думала,что увижу разительный перевес на стороне Лукаса... Однако,нет...
Видимо,уж больно "тряпковат" Лукас.... Но это лично моё мнение... А кто больше подходит... В этом вопросе надо ориентироваться на Жади.. Саида она никогда не любила, Зейна - тем более... А вот Лукас... Лукас - любовь всей её жизни..С этим сложно поспорить... Поэтому подходит...ей...именно Лукас,при всей моей антипатии к нему. А вот Саид - настоящий мужчина. Но он достоин другой женщины,которая будет любить и обожать его. :) :) :)

И всё-таки жалко,что Саид и Жади не вместе..(( :( :( :(

Arabella
Риппер
Сообщение Arabella » Вт авг 26, 2008 20:30

Lena_kz писал(а):А мне вообще Зейн нравится, я бы хотела чтобы он с жади остался, на кажется не судьба, Жади с Зейном хоть разок поцелуются???????? :oops:
Ни разу... А жаль.... :roll:

Flamingo

Сообщение Flamingo » Вт авг 26, 2008 23:05

Конечно Лукас!Жади ведь не любит Саида и не любила никогда.

Т@ti

Re: Кто больше подходит Жади?

Сообщение Т@ti » Вс сен 21, 2008 17:30

Выбрала Саида всё таки очень гармонично вместе смотрятся!:smt057

Александрочка

Сообщение Александрочка » Ср сен 24, 2008 08:06

Не знаю почему, но я голосою за Саида, из них он мне больше нравиться! Хотя Зейн лучше их всех!!! :roll:

Iuliya
Сообщение Iuliya » Пн ноя 03, 2008 14:04

Если выберать между Лукасом и Саидом, я выберу Саида. Я ничего не имею против Лукаса, но он меня просто убивал своей нерешительностью и трусостью, сколько раз он остовлял Жади с чемоданом в руках, а она ведь все равно прощала его. А Саид сколько бы Жади не делала ему гадостей всеравно прощал и принемал ее, потому что любил ее, не смотря ни на что. Да Саид и внешне просто красавчик.

IRISHA22101991

Сообщение IRISHA22101991 » Чт ноя 06, 2008 21:13

А я за ЛУКАСА конечно!!! Они безумно красивая пара! Они любят друг-друга, а это самое главное!

DanaGarcia

Re: Клон / O Clone: [Кто больше подходит Жади?]

Сообщение DanaGarcia » Ср авг 12, 2009 20:25

Безусловно, САИД. Это человек,который готов был простить все и даже большее. Он растоптал себя и свои принципы и как мужчины и как мусульманина ради Жади, а она глупенькая не замечала этого. Саид САИД Саид

dany

Сообщение dany » Ср авг 12, 2009 21:07

Подходил Жади больше всех Зейн. Он был такой же как и она "недомусульманин", он мог понять ее проблемы метаний между западным и восточным образом жизни, он и сам был таким и поэтому и ей было бы проще понять его, чем более восточного Саида. Не встреть она Лукаса, она могла бы наверное полюбить и быть счастлива с Зейном, а вот с Саидом навряд ли, слишком разный менталитет. С Лукасом тоже ей будет не просто, но в этом случа есть взаимная любовь, которая может помочь преодалеть все различия, а может и нет..
Для счастья не надо, чтобы мужчина что-либо топтал и прощал, гораздо важнее, чтобы он понимал и сам бы имел схожие мировозрения. На одних жертвах с какой-либо стороны счастье не построишь..

Но в сериале мне все равно больше нравится пара Жади - Лукас :)

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Вт авг 25, 2009 21:23

Полностью согласна! Иногда даже любовь не помогает если разный менталитет! Например в "Тропиканке", Летисия и Рамиро были одной национальности, Одной веры, Выросли в одном маленьком городке... К тому же были Бразильцы, А в Бразилии иногда негры женятся на белых. (Тео и Перола "Влюбленные женщины" Бруну и Вильям "Жестокий ангел" Рикардо и Вильям "Жестокий ангел" и еще множество примеров) Тем не менее Летисия была богата, А Рамиро - Простой рыбак! И даже любовь их не удержала вместе!

Arabella
Риппер

Сообщение Arabella » Чт авг 27, 2009 21:09

dany писал(а):Подходил Жади больше всех Зейн. Он был такой же как и она "недомусульманин", он мог понять ее проблемы метаний между западным и восточным образом жизни, он и сам был таким и поэтому и ей было бы проще понять его, чем более восточного Саида. Не встреть она Лукаса, она могла бы наверное полюбить и быть счастлива с Зейном, а вот с Саидом навряд ли, слишком разный менталитет. С Лукасом тоже ей будет не просто, но в этом случа есть взаимная любовь, которая может помочь преодалеть все различия, а может и нет..
Для счастья не надо, чтобы мужчина что-либо топтал и прощал, гораздо важнее, чтобы он понимал и сам бы имел схожие мировозрения. На одних жертвах с какой-либо стороны счастье не построишь..
Зейн, безусловно... Он прекрасно понимал Жади, она могла понять его...
Лукас мне не нравится, и не нравился никогда. И для счастливого брака одной только любви мало... Нужно, чтобы двое были "из одного теста"... Как в случае Жади - Зейн.
У Жади - сильный характер, она борец по натуре, а вот Лукас - трусоват... Да еще и эгоист впридачу... В результате Жади лишалась всего, а он оставался при собственных интересах...

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Пт авг 28, 2009 01:02

Лукас ни для кого не идеальный вариант! Но пожалуй лучше если у слабого мужчины , Хоть жена сильная! Как например в паре Нисси-Родригу ("Жестокий ангел") В теленовеллах большинство мужчин либо тюфяки, Либо кухонные тираны ("Марселу "Во имя любви") Единственнные сильные и вообще по-настоящему положительные мужские образы в теленовеллах: Это - Энрике и Катриэль "Девушка по имени судьба" и Бруну Медзенга "Роковое наследство"! Эти мужчины действительно идеалы! А остальные я уже говорила!

Lurdes
Медиамастер

Сообщение Lurdes » Пн сен 21, 2009 18:47

gabriela duarte писал(а):Бруну Медзенга "Роковое наследство"! Эти мужчины действительно идеалы! А остальные я уже говорила!
О! Даа! Бруну Медзэнга это моя тема !!!!!!!! Мне нравятся такие мужчины :smt007

Lurdes
Медиамастер

Сообщение Lurdes » Пн сен 21, 2009 18:53

Что касается мужчины для Жади, то я за Зэйна. С ним лучше всего. И он свободен. Ни перед кем нет обязательств у него. А Лукас весь проблемный, нерешительный.

Arabian Cobra
Риппер

Сообщение Arabian Cobra » Пн сен 21, 2009 20:00

Голосую за Саида. Именно он доказывал Жади свою любовь не только на словах, но и на поступках. В одной из серий Саид признается брату: "Без Жади я не могу дышать". И хотя у него была Рания, красивая и любящая его до безумия, без Жади он просто не существовал. Саид однолюб, и этим все сказано. Кроме всего прочего, он еще и замечательный отец.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Вс сен 27, 2009 03:32

Саид любил Жади... Но он пытался убить Лукаса! А человеку способному на убийство, Доверять ни в коем случае нельзя! Жади больше всего подходит Лукас, Так как они любили друг друга, И оба были Бразильцы! Единственное что было "Неподходящего" в их паре, Они почти не знали друг друга! И то они все-таки 6 лет были любовниками, В отличии от например Марии и Энрике из "Девушки по имени судьба", Которые 24 года друг друга не видели, Знали максимум 2 недели... И тем не менее поженились! Правда тоже жили как муж и жена 2 года...

miss_angel_1

Сообщение miss_angel_1 » Вс янв 10, 2010 18:13

Проголосовала за Лукаса, хотя определенно, как мне кажется, Саид любил её сильнее... А еще мне почему-то нравится Жади в паре с Зейном))

Мася

Сообщение Мася » Сб ноя 13, 2010 00:12

Я проголосовала за Лукаса. Но только потому что Жади его не любит. А мне нравится Саид!!! Он настоящий. А не рохля, как Лукас. "Жади, верь мне"! Какой раз верить? Мне его прибить хотелось.

Karamelka

Сообщение Karamelka » Сб ноя 13, 2010 10:58

DanaGarcia писал(а):Безусловно, САИД. Это человек,который готов был простить все и даже большее. Он растоптал себя и свои принципы и как мужчины и как мусульманина ради Жади, а она глупенькая не замечала этого. Саид САИД Саид
Полностью с вами согласна. Я тоже за Саида. Лукас ей вообще не подходит, уж слишком они разные. Я на протяжении всего сериала думала, а что если бы она познакомилась не с Лукасом, а c Дьёгу? Вот он бы ей, имхо, подошел. Он был такой же решительный как Жади, упрямый, мог остаять свою точку зрения, не то, что этот Лукас...

Ответить

Вернуться в «Клон / O Clone»