Клон / O Clone: [Обсуждение серий]

Бразилия, 2001: Джованна Антонелли / Giovanna Antonelli, Мурило Бенисио / Murilo Benício, Соланж Коуту / Solange Couto, Талма ди Фрейтас/ Thalma de Freitas и др.
• Раздел
Ответить
Arabian Cobra
Re: Клон / O Clone: [Обсуждение серий]

Сообщение Arabian Cobra » Сб июн 21, 2014 10:29

Mirona писал(а):Потом по работе у нас были несколько ребят - и некоторые из них чтот там по выходным "принимали" они этим кичились
На первых порах они все этим кичатся. Якобы, они имеют возможность испытывать такие ощущения и удовольствие, которые неведомы простым людям. А на осуждения отвечают, что никто не имеет права их судить и учить уму разуму, т.к. сами не пробовали... Смешно. Убогая наркоманская логика. Чтобы понять, что спрыгнув с 16-этажного дома можно разбиться - не обязательно прыгать.
А потом они втягиваются, и начинаются их 9 кругов ада. Ломки, психозы (даже на фоне употребления травы у многих начинается развитие шизофренического процесса), криминал и так далее.

Vovikbest

Сообщение Vovikbest » Сб июн 21, 2014 18:21

Оказывается на 9 канале Краснодар идет Клон.

Molina

Сообщение Molina » Сб июн 21, 2014 19:15

Vovikbest писал(а):Оказывается на 9 канале Краснодар идет Клон.
Он уже давно там идет. И в темках данного топика и на самом форуме об этом писали.

Telma

Сообщение Telma » Вт фев 17, 2015 10:45

Жади просто разочаровала меня вхлам. Отказалась снова выйти за Саида и опять разрушила все что у нее было. А ради чего? этого тюфяка и нюни Лукаса? не стоит и капли слез которые она по нему лила. Я конечно понимаю что она не хотела жить с Саидом, и ребенка от него не хотела. Но ведь радила же, и любит ее очень сильно, разве ради дочери она не могла снова остаться, смотря в заплаканные от горя глаза ребенка, я бы не смогла уйти. А вот Лео красавчик, не растерялся! Жади очень красивая в голубом платке. Хотя может нам и не понять что происходит в душе, когда находишься в такой ситуации. Вроде сердце рвется к дочери, но понимаешь что противоречишь поступками своему сердцу.

Мел отмороженная беременная дура, бедная Маиза, жаль ее очень. Дебора Фалабелла отличная актриса

Arabian Cobra

Сообщение Arabian Cobra » Чт ноя 24, 2016 11:56

Telma писал(а):Жади просто разочаровала меня вхлам. Отказалась снова выйти за Саида и опять разрушила все что у нее было. А ради чего? этого тюфяка и нюни Лукаса? не стоит и капли слез которые она по нему лила.
Сердцу не прикажешь. :)
Telma писал(а):Хотя может нам и не понять что происходит в душе, когда находишься в такой ситуации. Вроде сердце рвется к дочери, но понимаешь что противоречишь поступками своему сердцу.
Это тяжело, жить с нелюбимым. И делить ребенка тем более. Но сейчас, я понимаю, что в принципе, Жади правильно поступила, оставив попытки забрать Хадижу. Хадижа выросла в мусульманских обычаях. Она их чтит. Она привыкла к большому количеству родни. Ей лучше всего было остаться с отцом и огромной семьей. Даже если Жади и Лукас забрали бы Хадижу с собой, где гарантия, что она была бы счастлива вдали от той среды, к которой привыкла? Вдали от отца! :)

Chanel

Сообщение Chanel » Чт апр 20, 2017 12:29

Вот всё-таки плохо с Назирой поступили Саид и Моххамед. Могли найти ей мужа. Просто им некогда было. А ведь она их вырастила.

Rocapiedra

Сообщение Rocapiedra » Чт окт 24, 2019 21:20

Добрый вечер.
Подскажите, чем версия с кинопоиска, отличается от той, которую показали наши телеканалы? :smile122ff3:

Dark_angel

Сообщение Dark_angel » Сб янв 25, 2020 15:37

Esmeralda писал(а):
Чт окт 24, 2019 21:20
Добрый вечер.
Подскажите, чем версия с кинопоиска, отличается от той, которую показали наши телеканалы? :smile122ff3:
качество на порядок выше.
Я скачала и залила на пробу одну серию вот viewtopic.php?f=65&t=18193&p=2152337#p2152337
скачайте, посмотрите, нет ли косяков (подтормаживаний всяких) как было с прошлой версией. Комфортно ли смотреть.
Если все хорошо, я продолжу скачивать сериал и выкладывать его.
пред идущую версию бросила скачивать, потому, что писали, что она с косяками, подтормаживает. поэтому я не стала продолжать работу с ней.
посмотрим как эта версия.
Обязательно отпешитесь. Мне очень важно знать ваше мнение.

Datena

Сообщение Datena » Вт апр 21, 2020 02:10

Мыльные оперы больше не делаются в наше время, как в прошлом, это для истории.

Alina.lomakina

Сообщение Alina.lomakina » Чт май 28, 2020 17:15

Спасибо за сериал!

ilnarag

Сообщение ilnarag » Вс май 31, 2020 18:01

Как печально, что перестали показывать новеллы на первом канале как в 90х-00х годах. :smile12j23:

Velandra

Сообщение Velandra » Чт янв 07, 2021 01:40

Скажите, пожалуйста, а серии с Кинопоиск это полная версия сериала, такая же какая была на "Первом" и на "Мир" из серий ничего не вырезано?

Ответить

Вернуться в «Клон / O Clone»