Голос Сердца [Вы и Alma Gemea]

Бразилия, 2005: Анжело Антонио / Angelo Antonio, Флавия Алессандра / Flavia Alessandra, Фернанда Мачадо / Fernanda Machado и др.
• Раздел
Ответить
Элизабет

Сообщение Элизабет » Сб сен 15, 2007 14:12

я удивляюсь, как за 20 лет у Кристины не было попыток соблазнить Рафа. она зачесалась только когда Серена появилась и началось......
Ты знаешь.....я задавалась тем же вопросом.....За 20 лет, уже можно было соблазнить Рафу 120 раз, выйти за него замуж и успеть развестись....А она....решила его добиваться..как только Серена появилась... :? :? :? :?

Nato

Сообщение Nato » Сб сен 15, 2007 22:43

Серену бы я конечно не смогла сыграть, но на ее месте я бы сразу дала понять Рафаэлу, что Луной я не стану никогда. Не стала бы учиться быть на нее похожей. Говорила бы Рафаэлу, чтобы он принимал меня такой какая я есть, а если не может, то ... Короче вот так. А сыграть я хотела бы Агнесс (правда не по возрасту она мне). Не знаю, чем-то она мне очень импонирует. Да еще такое счастье: душа дочери вернулась! Правда я бы не стала тянуть с отношениями с Сиру :wink:

funnylapa

Сообщение funnylapa » Пн сен 17, 2007 14:50

Элизабет писал(а):
я удивляюсь, как за 20 лет у Кристины не было попыток соблазнить Рафа. она зачесалась только когда Серена появилась и началось......
Ты знаешь.....я задавалась тем же вопросом.....За 20 лет, уже можно было соблазнить Рафу 120 раз, выйти за него замуж и успеть развестись....А она....решила его добиваться..как только Серена появилась... :? :? :? :?
Э нет...мне кажется, здесь одно из двух - или нам просто не показали, т.к. не стали акцентрировать внимание на том, были ли попытки и Кристины соблазнить Рафу или нет..или же суть была в том, что все 20 лет она терпеливо ждала и надеялась, что в конце концов он очнется от своей так называемой спячки и обратит на нее внимание..есть такой тип - просто ждать и надеется, что в конце концов мечты сбудутся...а почему она начала свою активность когда появилась Серена - так это понятно - она увидела в ней соперницу.....так что - все закономерно.. :wink:

Элизабет

Сообщение Элизабет » Вт сен 18, 2007 21:08

Анчик писал(а):Элизабет, да они только при прошествии 20 лет буянить по-настоящему начали)))) а до этого сидели тихо после смерти Луны.

Меня тоже это удивляло...за 20 лет ни одной попытки добиться рафы не было, как я поняла.....а здесь БАЦ!!!!! И приспичело!!!!!!!

Madra Lord

Сообщение Madra Lord » Вт сен 18, 2007 22:30

нет, Кристина же все время наседала на Рафаэла, говорила, что будет рядом, чтобы ни случилось и т.д. Смотрите начальные серии. Она его уламывала, не только когда Фелипе подрос и вот-вот должна была появиться Серена. Был отрывок, когда Фелипе был маленький (и кстати, дружил с Элиу, чего в их взрослые годы наблюдать не приходилось), Кристина все так же себя навязывала, только Рафаэл не отвечал. Думаю что и вырезано много, если минуту эфирного времени пожалели, чтобы нам показать реинкарнацию, то уговоры Кристины тем более попали в купюры.

SinhaMoca

Сообщение SinhaMoca » Ср сен 26, 2007 17:39

Девочки, я почитала ваши слова... так здорово, что не я одна задумывалась над вечным вопросом, ПОЧЕМУ Кристина 20 лет ждала у моря погоды и спохватилась только с появлением Серены. Причем, барышня (будто 20 лет ее никак не коснулись) цветет и пахнет, словно юная девушка :lol:

Думала, где задать свой вопрос. Наверное, эта тема больше всего подходит.
Я, к сожалению, поздно пришла на форум и, конечно же, не имею возможности прочитать все имеющиеся темы. Но меня интересует вопрос фанфиков. Никто не писал ничего не тему сериала?
Сама я сейчас нахожусь в глубоком творческом процессе, если так можно выразиться:)
Собиралась я писать о Кристине, но... никуда не ушла от Луны и Серены. Так глубоко влезла в подсознание Кристины, что уже боюсь выныривать на поверхность :)
Надеюсь, в ближайшие две недели свой фик закончить. И мне бы очень хотелось услышать о нем ваши мнения, людей, которые так же, как и я, болели этим прекрасным сериалом:)

Элизабет

Сообщение Элизабет » Ср сен 26, 2007 18:14

SinhaMoca писал(а):Девочки, я почитала ваши слова... так здорово, что не я одна задумывалась над вечным вопросом, ПОЧЕМУ Кристина 20 лет ждала у моря погоды и спохватилась только с появлением Серены. Причем, барышня (будто 20 лет ее никак не коснулись) цветет и пахнет, словно юная девушка :lol:

Думала, где задать свой вопрос. Наверное, эта тема больше всего подходит.
Я, к сожалению, поздно пришла на форум и, конечно же, не имею возможности прочитать все имеющиеся темы. Но меня интересует вопрос фанфиков. Никто не писал ничего не тему сериала?
Сама я сейчас нахожусь в глубоком творческом процессе, если так можно выразиться:)
Собиралась я писать о Кристине, но... никуда не ушла от Луны и Серены. Так глубоко влезла в подсознание Кристины, что уже боюсь выныривать на поверхность :)
Надеюсь, в ближайшие две недели свой фик закончить. И мне бы очень хотелось услышать о нем ваши мнения, людей, которые так же, как и я, болели этим прекрасным сериалом:)

Будем ждать с нетерпением твой фик!!!! Мне уже гео хочется прочетать!!!!!!

Маргоша

Сообщение Маргоша » Чт сен 27, 2007 13:10

Очень хочется почитать твой фнфик!!!Я уверена,он у тебя получится потрясающим! :wink: Я сама начала одну небольшую вещь писать,но к сожалению,сейчас из-за школы и подготовительных курсов времени не очень много...постараюсь все же ее закончить!

SinhaMoca

Сообщение SinhaMoca » Чт сен 27, 2007 23:27

Девочки, спасибо вам за доверие!!!
Это так стимулирует :oops: :wink:

Маргоша, очень хочется, чтобы ты дописала свой фанфик!!! Я сама забиваю на работу ради своего фанфа))) А ее, работы, меньше не становится почему-то)))

Еще раз спасибо вам :smt055

Anjela

Сообщение Anjela » Вс ноя 04, 2007 00:51

Я вы с радостью сыграла Оливию, только вот сложно было бы каждый раз целовать усатого Витториу! :lol:

-plumbum-
Re: Голос Сердца [Вы и Alma Gemea]

Сообщение -plumbum- » Вс ноя 29, 2009 00:41

Я бы хотела сыграть Серену. Конечно, ее красотою не блистаю, однако по духу она мне близка и лет мне ровно столько на сегодняшний день, сколько и ее персонажу.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Голос сердца / Alma Gêmea»