Голос Сердца [Иван и Кристина - ГЛАВНАЯ ПАРА СЕРИАЛА!]

Бразилия, 2005: Анжело Антонио / Angelo Antonio, Флавия Алессандра / Flavia Alessandra, Фернанда Мачадо / Fernanda Machado и др.
• Раздел
Ответить

Что вас больше всего в них привлекает?

Красота пары
3
10%
Яркие любовные сцены
11
38%
Искренность чувств
0
Голосов нет
Химия между Иваном и Кристиной
7
24%
Они родственные души
3
10%
Мне в них нравится ВСЕ
5
17%

Всего голосов: 29

Гость

Сообщение Гость » Вс авг 19, 2007 13:48

Kate, ты имеешь ввиду Татьяну из "Телохранителя"? Это ведь она у тебя на аве, верно? :D

Kate

Сообщение Kate » Вс авг 19, 2007 16:06

Шейла
Да это она :D Красавица,милейшей души человек,а из неё чудище чудещем,просто главный отрицательный персонаж из-за одного поступка.....даже не по её вине....и какие довады не приводи....мнение людей всёравно не измениться

Гость

Сообщение Гость » Вс авг 19, 2007 16:29

Да уж я читала, как Тати на разных форумах грязью поливали. Не знаю, я кино мельком смотрела, но она мне больше Барби нравилась.

Kate

Сообщение Kate » Вс авг 19, 2007 16:38

Ну это небо и земля :D Мне всегда было интересно,что Барби сделала такого,за что её так любят......ответ я так и не пролучила....)Да тут занятные дискуссии были..на тему Татьяны

Гость

Сообщение Гость » Вс авг 19, 2007 16:39

А Пачеко тебе нравился? :lol:

Brasileira
Сообщение Brasileira » Вс авг 19, 2007 16:43

Kate, спасибо за поддержку! :wink: Иногда люди не видят дальше собственного носа, так их никак не переубедишь, поэтому я и не стараюсь, но свое мнение привыкла отстаивать. :)

Гость

Сообщение Гость » Вс авг 19, 2007 16:46

Brasileira, мы уже достигли определенного прогресса - по-крайней мере, все-таки семь голосов, не считая наших, получили. :D Kate привела очень хороший пример - с Телохранителем. Я когда читала отзывы о Татьяне - уши вяли! И кто если пробовал защитить девочку - все, сразу этого человека начинали клевать.

Kate

Сообщение Kate » Вс авг 19, 2007 16:48

Шейла писал(а):А Пачеко тебе нравился? :lol:
Ну это недоразумение я просто на дух не переносила :lol: Из-за него все проблемы у Тати были..и из-за него же многие её ненавидели
Kate привела очень хороший пример - с Телохранителем. Я когда читала отзывы о Татьяне - уши вяли! И кто если пробовал защитить девочку - все, сразу этого человека начинали клевать.
Ну что интересно...у нас тогда была очень мирная дружеская обстановка....Никто ни на кого не набрасывался,не грубил,не хамил......Всё было основанно на довадах(которые мне приходилось приводить раз сто разным людям)..писали ограмные со своими мыслями,рассуждениями.....разбирали поступки......к чужому мнению(в данном случаю к моему)относились с пониманием

Гость

Сообщение Гость » Вс авг 19, 2007 17:19

Kate писал(а):Ну что интересно...у нас тогда была очень мирная дружеская обстановка....Никто ни на кого не набрасывался,не грубил,не хамил......Всё было основанно на довадах(которые мне приходилось приводить раз сто разным людям)..писали ограмные со своими мыслями,рассуждениями.....разбирали поступки......к чужому мнению(в данном случаю к моему)относились с пониманием
Ты знаешь, честно говоря, я была неприятно поражена, что мою точку зрения приняли в штыки и просто, можно сказать, набросились на меня. Я вообще люблю отрицательных героинь и мне не впервой защищать их перед лицом "общественности", но одно дело - когда приводятся аргументы, и совсем иное - когда тебя саму стойко ассоциируют с героиней сериала.

Kate

Сообщение Kate » Вс авг 19, 2007 17:36

Это да......совсем одно если человеку не нравиться персонаж и он пишет об этом совершенно спокойно и совсем другое если человек,выливает своё недовольство и раздражение поэтому поводу на человека,который приводит разумные довады взащиту это персонажа......в любом случае это всего лишь сериал и актёры..ж.не стоит так остро реагировать на мнение другого человека...каждый думает,что думает это его право

martisha

Сообщение martisha » Пн авг 20, 2007 00:21

Кто -кто, а Вот уж Кристина с Иваном, никак не являются родственными душами...... У них связь по необходимости,если можно так назвать, Ивану всегда нравилась Кристина.Она красивая,эффектная и сексуальная женщина!Но как он мог ей об это сказать,она же Выше его по положению, а Когда Кристина в своих то годах и без секса,поняла что Рафаэл на нее не кинется, стала искать другой выход своей страсти! Заметила с каким вожделением на нее смотрит шафер и увлеклась им! В Иване ее привлекает то ,что он не скрывает своих чувств,говорит ей то что она хочет слышать, сходит с ума от страсти и все такое.....Так что здесь конечно химия страсти и сексуальногог влечения.... banana_gruppovuja

Brasileira
Сообщение Brasileira » Пн авг 20, 2007 17:11

Ох ты ж блин, уже 11 голосов в этой теме! :) Вы просто молодцы, что голосуете, продолжайте в таком же духе! :wink:

Гость

Сообщение Гость » Пн авг 20, 2007 18:43

Молодцы-молодцы! А теперь, я просто уверена, наша парочка заиграет новыми красками и станет еще интереснее. :D

Brasileira
Сообщение Brasileira » Пн авг 20, 2007 20:43

Ммм... Какие сцены с ними были сегодня, не передать словами! :D Ну кто, скажите, пожалуйста, с ними может сравниться? Чувства переполняют Кристину и Ивана, а тут эта Дебора приперлась, так и хотелось запустить в нее чем-нибудь! Мешать таким чувственным сценам парочки - просто грех, в жизни ей этого не прощу! :lol:

Гость

Сообщение Гость » Пн авг 20, 2007 20:50

Бабку хотелось стукнуть чем-нибудь тяжелым! Ну вот как ей удается всегда в самый ответственный момент появляться, а? Кристина и Иван соскучились друг по другу, им хочется вместе побыть, а Дебора в сотый раз все испортила.

martisha

Сообщение martisha » Пн авг 20, 2007 21:30

Дамы, не переживайте вы так! Она это сделала в последний раз.....давайте уже проводим "бабулю" :twisted:

Nicoletta

Сообщение Nicoletta » Вт авг 21, 2007 20:12

Безусловно, Ваня и Кристина одна из самых главных пар сериала, я проголосовала за последний пункт, искренности чувств я не вижу, но пара очень красивая, и любовные сцены, на мой взгляд, сняты ярче, чем у Рафаэла и Серены( т.к. обычно разделяют понятия страсть и любовь, страсть - это Иван и Кристина, и соответственно Рафаэл-Серена- это любовь), ну и они родственные души, друг друга стоят - один взгляд на жизнь, мне было интересно за ними наблюдать на протяжении всего сериала :lol:
Да и вообще, мне отрицательные персонажи всегда интереснее, без них сериалы были бы скучны, а так постоянно живость на экране, интриги так притягивают... :twisted:

Гость

Сообщение Гость » Вт авг 21, 2007 20:33

Вау!!! У нас еще два голоса. :D Девушки, спасибо вам огромное!
Nicoletta, очень рада единомышленнице:)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Nicoletta

Сообщение Nicoletta » Ср авг 22, 2007 21:51

Сегодня порадовал Иван, сказал что будет работать и обеспечивать Кристину, а еще говорят нет любви в этой паре, чушь, только по- настоящему любящий и сильный мужчина может взять такую ответственность на себя, он вполне осознает на что идет, зная запросы Кристины. И есть в нем страх потерять ее, иначе не предлагал бы уехать из города.Ванька МОЛОДЕЦ!!!!

Гость

Сообщение Гость » Ср авг 22, 2007 21:57

Nicoletta, мой тебе респект!!!! В самом деле, мало кто из мужчин сериала вот так умеет любить - готов сделать для своей любимой все возможное и невозможное, на преступление пойти, всегда рядом быть, утешать, помогать, никогда ни в чем не упрекать, не требовать, не устраивать сцен ревности.

На мой взгляд, именно чувства Ивана к Кристине и символизируют тут идеальную любовь.

Ответить

Вернуться в «Голос сердца / Alma Gêmea»