Голос Сердца [Опрос: лучшая пара в сериале]

Бразилия, 2005: Анжело Антонио / Angelo Antonio, Флавия Алессандра / Flavia Alessandra, Фернанда Мачадо / Fernanda Machado и др.
• Раздел
Ответить

Лучшая пара в сериале? Объясните свой выбор

Рафаэл и Сирена
17
22%
Далила и Робервал
3
4%
Кристина и Иван
10
13%
Виториу и Оливия
29
38%
Гумерсиндо и Нина
0
Голосов нет
Раул и Мадалена
0
Голосов нет
Мирела и Фелипе
9
12%
Эдуарду и Алессандра
1
1%
Агнес и Сиру
2
3%
Освалду и Дивина
1
1%
Катя и Криспин
1
1%
Офелия и ее муж
0
Голосов нет
Элиу и Сабина
1
1%
Мирна и Жоржи
0
Голосов нет
Аделаида и Элиас
1
1%
Вера и Жулиан
1
1%
Эурику и Зулмира
0
Голосов нет

Всего голосов: 76

Nicoletta

Сообщение Nicoletta » Ср авг 22, 2007 12:28

Madra Lord писал(а): Э, нет.
Эдуарду любил свою жену. Когда она заболела и в приступе чуть не убила его, тогда он пересмотрел свое отношение (он об этом говорил в какой-то серии из третьего десятка, когда пытался отвадить Рафаэла от Серены). Но и тогда он не заметил Веру, которая для него была столько лет другом. И сначала ухаживал за жившей тогда у Веры Мадаленой. А вот она действительно его любила много лет. Поэтому пара Эдуарду-Вера мне не нравится, там любовь только с одной стороны.
Алессандра же пыталась бороться за свою любовь по мере своих сил и у нее это получилось.
А разве Эдуарду не замечал Веру? По-моему он наоборот столько лет был не только другом,но и преданным ее поклонником, он все ждал,когда она наконец обратит на него внимание,как на мужчину, и потом,он начал ухаживать за Мадаленой, только после того, как понял что с Верой ему не светит, вроде так было....я поняла, что он хотел этим еще и подталкнуть Веру к каким-то действиям, но вдруг пришло письмо о том, что приедет жена, чему он был совсем не рад...
А на счет того, что Алессандра боролось за свою любовь и у нее это получилось я согласна, только здесь еще помогло отсутствие Веры.

Гость

Сообщение Гость » Ср авг 22, 2007 13:19

А мне жаль, что загубили две такие перспективные истории - запретная любовь Веры и женатого человека и отношения врача и пациентки, которую он сначала жалеет, а потом любить начинает. Непонятно зачем оставили Эду с женой? У меня никогда не было ощущения, что он ее любит - так, помесь жалости, сострадания и немного высокомерия.

Nicoletta

Сообщение Nicoletta » Ср авг 22, 2007 21:40

Действительно жаль, было бы интересно, Эду с женой, ну да прошли многое, да родной человек, но его к ней отношение - жалость и сострадание, это точно, любовь...как к сестре, женщину он вообще в ней не рассматривает,а Вера рискнула окунуться в отношения с Жулианом, лишь от безысходности, одиночества, ей как никому сейчас нужна моральная поддержка и крепкое мужское плечо, может в будущем чувства появятся, но пока пары нет....нет в этих парах искры, которая бывает между влюбленными :(

Kitty82

Сообщение Kitty82 » Пт авг 24, 2007 12:38

Я голосую за Оливию и Виторио. Самая классная пара. У них есть страсть, секс, гнев, ярость. Им никогда не будет скучно друг с другом! Они-СУПЕР! :smt055

Madra Lord

Сообщение Madra Lord » Пт авг 24, 2007 12:42

Nicoletta писал(а):Действительно жаль, было бы интересно, Эду с женой, ну да прошли многое, да родной человек, но его к ней отношение - жалость и сострадание, это точно, любовь...как к сестре, женщину он вообще в ней не рассматривает
Стеняюсь спросить, а когда Эдуардо с женой ночи проводит, он ее тоже как сестру рассматривает?

FOKSIK
Сообщение FOKSIK » Пт авг 24, 2007 14:07

оливия и виторио, без комментариев...

Nicoletta

Сообщение Nicoletta » Пт авг 24, 2007 21:19

Madra Lord писал(а): Стеняюсь спросить, а когда Эдуардо с женой ночи проводит, он ее тоже как сестру рассматривает?
Кстати а почему совсем не показывают интимные отношения Эду и Алессандры, в послед.серии были намеки что Алессандра беременна, но они же даже не целуются :lol: или нам просто не все показывают, отношения Веры и Жулиана, ни в той ни другой паре не показывают элементарных ухаживаний :(

SinhaMoca

Сообщение SinhaMoca » Вт авг 28, 2007 22:30

Проголосовала за парочку, которая у меня на аватаре.
Жаль, нельзя голосовать за ДВЕ пары, потому что на мой взгляд САМАЯ-САМАЯ пара - это Виторио и Оливия. Когда в начале показывали самое зарождение их отношений, было столько эмоций, такая буря страстей, что Серене и ее Рафаэлу за ними было ну никак не угнаться! А момент, когда Оливия догоняет Виторио (после того, как он спел ей серенаду и был от души полит водичкой), отбрасывая туфли, и они целуются! Оператор ТАК показал этот фрагмент, что у меня возникли сомнения, а не главная ли это пара сериала :P может, это они - родственные души, влекомые друг к другу голосом сердца? :lol:

Но выбрала я все-таки Кристину и Ивана. Да, Кристина все равно бегает за Рафаэлом (хотя что она за ним бегает?! на фиг он ей сдался?!), но за красоту пары, за - а это ведь очень важно! - визуальную красоту их интимных сцен (ладно, поцелуев, с интимом у нас в этом сериале дефицит :evil: ) - я готова простить им все, что угодно! До мурашек хороши их любовные сцены! ИМХО :wink:

Анчик

Сообщение Анчик » Чт авг 30, 2007 20:24

Кристина и Иван. есть на что посмотреть и без лишних соплей

Гость

Сообщение Гость » Чт авг 30, 2007 20:27

Анчик писал(а):Кристина и Иван. есть на что посмотреть и без лишних соплей
Молодец!!!!! Жму лапку, коллега. :D :D

Анчик

Сообщение Анчик » Чт авг 30, 2007 20:49

Шейла, и опять же жду помидор :D

Гость

Сообщение Гость » Чт авг 30, 2007 20:51

Анчик, за что? За симпатию к потрясающе красивой паре? :)

Анчик

Сообщение Анчик » Чт авг 30, 2007 20:54

Шейла, на этом форуме расставлены приоритеты в пользу Серены и Рафаэла.... и все остальные мнения принимаются за провокацию.

Гость

Сообщение Гость » Чт авг 30, 2007 20:56

Анчик, да я бы не сказала:) По-моему, мы все довольно демократичны. Нет? :lol:

Анчик

Сообщение Анчик » Чт авг 30, 2007 21:02

Шейла, может я и ошибаюсь :roll:

Nato

Сообщение Nato » Чт авг 30, 2007 21:35

Анчик писал(а):Шейла, на этом форуме расставлены приоритеты в пользу Серены и Рафаэла.... и все остальные мнения принимаются за провокацию.
Что за бред? По-моему, все уже давно спокойно. Никто никого не будет закидывать "помидорами", а то,что некоторым нравится Рафаэл с Сереной (я имею в виду пару, так как отдельно Рафаэл мне не очень нравится иногда), это также нормально, как и то, что некоторым нравится противоположная им пара. Внимательно читайте все сообщения, чтобы не было такого мнения.

Маргоша

Сообщение Маргоша » Пт авг 31, 2007 10:52

Люди,да у нас же демократия!!!Ну да, раньше были разногласия,но мы же все повзрослели,поумнели,правда?Каждый имеет право на собственное мнение,мы же друг друга не оскорбляем.Меня вот вообще в последнее время тянет на персонажей второго плана!Они порой бывают куда ярче главных героев!Ну меня же за эти слова никто помидорами не закидает,а?

Гость

Сообщение Гость » Пт авг 31, 2007 18:28

Маргоша писал(а):Люди,да у нас же демократия!!!Ну да, раньше были разногласия,но мы же все повзрослели,поумнели,правда?Каждый имеет право на собственное мнение,мы же друг друга не оскорбляем.Меня вот вообще в последнее время тянет на персонажей второго плана!Они порой бывают куда ярче главных героев!Ну меня же за эти слова никто помидорами не закидает,а?
Ты про Мадалену? Шикарная женщина! А как она Раула сделала :wink:

Маргоша

Сообщение Маргоша » Сб сен 01, 2007 21:28

Про Мадалену! :wink: Только совсем недавно поняла,как она мне нравится!Действительно шикарная женщина!Красавица,умница и с головой на плечах! (что прямо скажем в сериалах редкость!) :P

Гость

Сообщение Гость » Сб сен 01, 2007 21:31

А мне она сразу понравилась. Очень красивая, умная, ироничная - жаль, что уделяли ей мало времени.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Голос сердца / Alma Gêmea»