Голос Сердца [Опрос: лучшая пара в сериале]

Бразилия, 2005: Анжело Антонио / Angelo Antonio, Флавия Алессандра / Flavia Alessandra, Фернанда Мачадо / Fernanda Machado и др.
• Раздел
Ответить

Лучшая пара в сериале? Объясните свой выбор

Рафаэл и Сирена
17
22%
Далила и Робервал
3
4%
Кристина и Иван
10
13%
Виториу и Оливия
29
38%
Гумерсиндо и Нина
0
Голосов нет
Раул и Мадалена
0
Голосов нет
Мирела и Фелипе
9
12%
Эдуарду и Алессандра
1
1%
Агнес и Сиру
2
3%
Освалду и Дивина
1
1%
Катя и Криспин
1
1%
Офелия и ее муж
0
Голосов нет
Элиу и Сабина
1
1%
Мирна и Жоржи
0
Голосов нет
Аделаида и Элиас
1
1%
Вера и Жулиан
1
1%
Эурику и Зулмира
0
Голосов нет

Всего голосов: 76

Мятежный
Голос Сердца [Опрос: лучшая пара в сериале]

Сообщение Мятежный » Вс авг 12, 2007 19:50

Лучшая пара в сериале

Я проголосовал за Рафаэла и Сирену. Вначале сериала отношения этой пары казались мне не слишком интересными и однообразными. Но после тех серий, которые показывали в июле-августе, я свое мнение помянял. Я действительно верю в их искреннюю и чистую любовь и считаю самой лучшей парой в этом сериале

Ливи
Медиамастер

Сообщение Ливи » Вс авг 12, 2007 21:11

Голосую за Оливию и Виторио)))) :smt060

Гость

Сообщение Гость » Вс авг 12, 2007 21:16

Без вопросов - Иван и Кристина! :D

razana

Сообщение razana » Вс авг 12, 2007 22:02

Я проголосовала за Элио и Сабину, хотя мне тоже нравится Викторио и Оливия. Я думую , что эта самая романтическая пара у которой всё прекрасно складывается с начала их знакомства( не считая разногласий с родителями Элиу).Элиу определённо знает что хочет и добивается своей цели не смотря на недовольства некоторых лиц.Я не любитель когда очень долго тянется начало счасться у влюблённых. Конечно когда бывают припятствия это хорошо, проверяется их любовь, но когда этих припятствий очень много то это надоедает.Хоть и Оливия&Викторио,Серена&Рафаель и др. пары очень интересные и захватывающие, среди них я выбрала Элиу и Сабину.

Флирта

Сообщение Флирта » Вс авг 12, 2007 22:30

Хех, какой богатый выбор))) Мирелла и Фелиппе))))

xomka
Сообщение xomka » Вс авг 12, 2007 22:40

Ну конечно же Сирена и Рафаэл! :P

Nato

Сообщение Nato » Вс авг 12, 2007 22:48

Мне много пар из перечисленных нравится. Но я проголосовала за Филипе и Мирелу. Мне кажется, что у них чистая, искренняя любовь (впрочем как у отца Филиппе и матери Мирелы). Было трудно выбрать ОДНУ пару.

Livia
Сообщение Livia » Пн авг 13, 2007 02:37

Я проголосовала за Оливию и Виторио. Они, на мой взгляд, самая лучшая пара)))

Бельчонок

Сообщение Бельчонок » Пн авг 13, 2007 08:57

Мне нравятся все добрые и хорошие пары в этом сериале Серена и Рафаэл, конечно, вне конкуренции, но очень интересно наблюдать за парой Элио и Сабина, которым приходится бороться с предрассудками семьи Элио. Он молодец защищает свою любовь от нападок пансиона :)

Гость

Сообщение Гость » Пн авг 13, 2007 12:19

Я решила просто ради интереса составить свою личную картотеку любимых/нелюбимых пар, все-таки многие из них заслуживают внимания, а некоторые откровенно скучны. Итак, для меня:

1 место – Иван и Кристина. Самая яркая, самая страстная, самая неоднозначная и нешаблонная пара. Да и чисто внешне они самая красивая пара. В начале сериала, когда Иван и Кристина были лишь сообщниками, я даже предположить не могла, что между ними возникнут отношения и что они будут развиваться столь красиво. Это и страсть, и болезненная любовь, и жажда мести, и деньги, и препятствия на пути друг к другу, и противовес общественному мнению – шикарный коктейль, который искрит, играет и украшает довольно нудный сейчас сериал.

2 место – Далила и Робервал. Раньше именно они были моей любимой парой, мне очень интересно было наблюдать историю их отношений, как Далила сначала отвергала Робервала почем зря, потом была вынуждена выйти за него, но по-прежнему не уважала. Очень хотелось, чтобы они, наконец, были вместе и Далила сняла эту дурацкую простыню. Потом, правда, когда их отношения окончательно наладились, смотреть стало менее интересно – ничего захватывающего.

3 место – Освалду и Дивина. Очень трогательная пара, вот уж действительно, кто на самом деле любит друг друга, ценит и уважает! Многим так называемым «хорошим» парам у них бы поучиться.

4 место – Катя и Криспин. Они мне тоже больше в начале нравились, когда Криспин дарил Ангелу трогательные подарочки и всячески обожал. Правда, когда завертелась вся эта история с Жоржи, как пара Криспин и Катя стали казаться мне бесперспективными, но кто знает – может и будет у них что интересно.

5 место – Мирелла и Фелипе. Нежная и трогательная любовь, наивная и чистая. Конечно, оба они допускают ошибки в отношения, но все равно, выглядят очень мило. Особого интереса не вызывают, но и отрицательных эмоций тоже.

6 место – Раул и Мадалена. Мне вообще нравятся отрицательные пары, так что уже этим Раул с Мадаленой мне симпатичны. До Ивана и Кристины им, конечно, как мне до Берлина, но вообще пара очень даже ничего.

7 место – Вера и Жулиан. Вообще никаких эмоций не вызывают как пара, но как отдельные герои мне симпатичны.

8 место – Нина и Гумерсинду. Тоже совершенно безразличны.

9 место – Офелия и ее муж. Вообще не пара - их что есть, что нет.

10 место – Эдуарду и Алессандра. Не нравятся они мне как пара – куда логичнее было бы его оставить с Верой, а ее с Жулианом. Все к тому шло, но почему-то сценаристы переиграли и снова помирили супружников. Ерунда.

11 место – Зулмира и Эурико. К счастью, их очень мало показывают, но поцелуй этой «парочки» оставил неприятное впечатление.

12 место – Аделаиде и Элиас. Просто не люблю пары бабулек-дедулек, сколь бы трогательными и нежными они не были.

13 место – Элиу и Сабина. Примитивная и сляпанная наспех пара – Сабину ввели в сериал лишь для того, чтобы было куда Элиу пристроить. Плюс – я вообще не воспринимаю пару белый/мулатка. Дело не в ретроградстве, просто личные впечатления.

14 место – Жоржи и Мирна. Их постоянные глупые улыбки, ссоры с Криспином и скандальная помолвка оставила самое неприятное впечатление.

15 место – Серена и Рафаэль. Банальна и скучна до неприличия. Выводить что-то подобное в главные пары, на мой взгляд, как-то странно. Да и вообще, очень я не люблю истории Золушек. Плюс – колоссальная разница в возрасте. И самое главное – их и парой-то назвать нельзя, Рафаэль как видел в Серене свою Луну, так и продолжает видеть.

16 место – Оливия и Виторио. Тихий ужас. Но что самое грустное – в начале они мне нравились! На стадии бросания омаров и перепалок за ними было очень интересно смотреть. Но потом сценаристы просто-напросто превратили перспективную пару в вечный раздражитель. Когда Виторио повалил Оливию себе на колени, начал шлепать, а потом они целоваться начали – честное слово, почти отвращение появилось. Настолько все было фальшиво, пафосно и не в тему. И с тех пор все пошло по кругу – обзывалки-поцелуйчики-скандалы-обнимашки-разговоры про герб- обзывалки-поцелуйчики… Кошмар.

17 место – Сиро и Агнес. Хуже пары в сериале просто нет! Агнес, которой лет 60, крутит роман с молодым мужиком. Фу, да на их поцелуи мне даже смотреть неприятно. Эти признания дурацкие, смена имиджа Агнес – не, автору антиреспект!

xomka
Сообщение xomka » Пн авг 13, 2007 13:29

На счет Зулмиры и Эурико согласно, мне тоже было почему-то неприятно было смотреть на их поцелуй! :(

Stefani

Сообщение Stefani » Пн авг 13, 2007 14:27

Конечно, мне очень нравится пара Рафаэла и Серены, но проголосовала за Миреллу и Фелиппе! Мне они очень нравятся, у них правда такая красивая и искренняя любовь! :D

Флирта

Сообщение Флирта » Пн авг 13, 2007 14:30

А я бы Оливию и Витторио, Серену и Рафаэла, Фелиппе и Миреллу, Далилу и Робервала на первое место поставила, а всех остальных, кроме Ивана и КРЫСтины на второе.. а вот эту "парочку" на -21... !!! Но это тоже моё мнение...)))))

funnylapa

Сообщение funnylapa » Пн авг 13, 2007 16:30

Той пары, за к-рую бы мне очень хотелось проголосовать, увы, в списке нет - а именно - Луна и Рафаэл...я изначально села смотреть сериал именно из-за этой пары ....

А т.к. их нет в списке, то я выбрала пару "Вера и Жулиан" - хотя пары еще как таковой нет, но мне очень интересно посмотреть - как будут развиваться их отношения - независимая Вера и холодно-сдержанный Жулиан ( оч..оч.. нравится, да...))

Mel

Сообщение Mel » Пн авг 13, 2007 19:48

Проголосовала за пару Оливия-Витторио!!!!!!!!! Я ее просто обожаю <:smt049 :smt050

Маргоша

Сообщение Маргоша » Пн авг 13, 2007 21:34

Я после недолгих колебаний все же выбрала Витториу и Оливию.Они мне с самого начала больше всех нравились. :smt050 У них очень горячая парочка! :lol: А еще они мне чем-то немного напоминают Скарлетт О`Хару и Ретта Батлера,а Унесенные ветром это вообще моя самая любимая история любви.Раф и Серена конечно очаровательны,но они ведущая, главная пара сериала,поэтому мне сложно сравнивать их с кем бы то ни было.На второе место я бы поставила Элиу с Сабиной и Сиру с Агнес.Очень необычные пары,на которые лично мне всегда приятно смотреть.

Margaritka
Добрый Модератор
Сообщение Margaritka » Вт авг 14, 2007 10:37

funnylapa писал(а):Той пары, за к-рую бы мне очень хотелось проголосовать, увы, в списке нет - а именно - Луна и Рафаэл...
Да, здесь согласна.
Я еще не определилась с выбором, но склоняюсь к Мирелле и Филиппе. Но еще буду думать :roll:

Brasileira
Сообщение Brasileira » Вт авг 14, 2007 11:58

Естественно, я выбираю Кристину и Ивана. У них и соперников достойных-то нет. Мне еще нравились Далила с Робервалом, но пара потеряла свое очарование, сейчас у них более или менее все гладко и смотреть стало скучно. Зато Иван с Кристиной настолько прекрасно вместе смотрятся, что любовалась бы только ими и больше никто не нужен. :) Каждая сцена с ними - это огромный накал страстей, искры разлетаются в разные стороны, у них даже не надо искать подтверждения любви, она и так очевидна. "Химия" между этой парой просто зашкаливает, они очень подходят друг другу. В "Голосе сердца" им нет равных!

Vuelvo

Сообщение Vuelvo » Вт авг 14, 2007 12:33

голосую за милых старичков: Аделаида и Элиас.

funnylapa

Сообщение funnylapa » Вт авг 14, 2007 12:39

Если бы была возможность еще один голос отдать, то я бы еще проголосовала бы за пару "Дивина и Освалду " ..при всей своей комичности - эту пару можно рассматривать как образец иделаьных семейных отношений - прожили вместе уже не первый десяток лет, а до сих пор жива любовь..да и ревность...и доброе отношение друг к другу..))

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Голос сердца / Alma Gêmea»