Голос Сердца [Кристина и Гуту]

Бразилия, 2005: Анжело Антонио / Angelo Antonio, Флавия Алессандра / Flavia Alessandra, Фернанда Мачадо / Fernanda Machado и др.
• Раздел
Ответить
Пиратка
Сообщение Пиратка » Чт апр 26, 2007 00:48

А Кристине больше с распущенными волосами идёт,чем когда она их закалывает
Изображение Изображение

Karlota

Сообщение Karlota » Чт апр 26, 2007 00:58

Да,более мягко выглядит с распушеными.И как же актерам так удается здорово перевоплощатся в роль?!

Пиратка
Сообщение Пиратка » Чт апр 26, 2007 01:09

Karlota,на то они и актёры чтобы перевоплощаться

Karlota

Сообщение Karlota » Сб май 19, 2007 22:56

Я смеялась когда Кристина пришла в тюрьму к Гуту,он так спрыгнул с кровати что Кристина аж в стенку отскачила :lol: А Кристина змея из всего выкручивается.

Karlota

Сообщение Karlota » Пн май 28, 2007 20:38

Вообще сегодня была в шоке когда Кристина рассказывла матери что она спала с Гуту.Как это у нее так получилось,если она даже не позволяла ему себя поцеловать.Опустилась она конечно ниже некуда :?

Ольчик

Сообщение Ольчик » Чт май 31, 2007 22:01

Вот так всегда и бывает.Что не сделаешь чтоб удержать человека.А в Кристине я несомневалась,она мне кажется и не на такое способна.

Инна

Сообщение Инна » Чт июн 14, 2007 20:21

А мне жалко Критстину...ее никто никогда не любил,даже Гуту, кот. клялся в высоких чувтсвах, все делал за деньги. Прожила всю жизнь в ожидании Рафаэла. бедная...

Karlota

Сообщение Karlota » Чт июн 14, 2007 20:43

А мне не жалко.Все что с ней происходит,она сама в этом виновата.И нечего ей биться в истерике.

Nato

Сообщение Nato » Ср июн 27, 2007 22:37

Karlota писал(а):А мне не жалко.Все что с ней происходит,она сама в этом виновата.И нечего ей биться в истерике.
Согласна. С такой внешностью могла бы найти другого богатенького мужичонку. Нет, приспичил Рафаэл, причем любыми способами. Ну любила его, ну пострадала бы потом, когда он не реагировал на нее и жила бы дальше... Нееееет! Надо делать гадости, подлости... даже душу :twisted: заложила. Это уж слишком! Никто не стоит того, чтобы ради него закладывать свою душу!

xomka
Сообщение xomka » Пн июл 23, 2007 00:10

Nato писал(а):
Karlota писал(а):А мне не жалко.Все что с ней происходит,она сама в этом виновата.И нечего ей биться в истерике.
Согласна. С такой внешностью могла бы найти другого богатенького мужичонку. Нет, приспичил Рафаэл, причем любыми способами. Ну любила его, ну пострадала бы потом, когда он не реагировал на нее и жила бы дальше... Нееееет! Надо делать гадости, подлости... даже душу :twisted: заложила. Это уж слишком! Никто не стоит того, чтобы ради него закладывать свою душу!
А мне кажется, что Кристина психически больна, она просто создала для себя видимость любви и только, и в своей жизни она никого никогда по настоящему не любила. Ведь, если ты любишь человека, как можно его пытаться убить?????

Madra Lord

Сообщение Madra Lord » Пн июл 23, 2007 01:13

Я думаю, что все-таки это любовь свела ее с ума. Любовь эта была изначально надуманна, ведь он ей был в молодости нужен ради денег, но потом она влюбилась. Никто не смотрел старый американский фильм "Ненормальная любовь"? Там одна девица украла чужого парня, она его любила, а он ее - нет; чтобы он от нее не убежал, поломала ему ноги, убила своих родителей, потому что они не разрешали ходить к нему на свидания, чуть не убила его девушку (а может и убила) и его самого. :shock: Так вот любовь людей с ума сводит... Трудно устоять даже здоровому человеку, когда счастье так близко. А человеку с больной психикой еще труднее.
Одно дело любить ради себя, чтобы тебе было хорошо (как Кристина) и совсем другое любить кого-то, чтобы этому человеку было счастье (как Серена). Просто иногда сложно разобраться, в чем же собственно заключается счастье для этого другого.
Кристина так хотела себе счастья с Рафаэлом, что прогадала. Она же не думала, что ему с ней плохо, главное - это она, так воспитала ее мать. Тяжело к 40 годам осознавать, что ты - не центр Вселенной и не всесильна. Обычно это осознание приходит гораздо раньше, а значит и кризис не столь разрушителен как у Кристины.
(с) Тринадцатый, кого должен любить черт?

Звёздочка

Сообщение Звёздочка » Пн июл 23, 2007 19:26

Что-то уже долго ей Гуту не является........ :smt102
А то иногда появится и на сердце легче :smt118

Маргоша

Сообщение Маргоша » Чт июл 26, 2007 11:35

Решила отдать на ваш суд свое новое стихотворение.Это мне вчера пришло в голову.В свете вчерашней серии,может,к нынешней выжившей из ума Кристине оно не очень подойдет,скорее к более "ранней",так сказать...

"Что такое красота царицы?"
Тихо спрашиваешь,в зеркало глядясь
Взглядом сильной,но уставшей львицы,
На себя любуясь и гордясь.

"Что такое красота?"-воскликнешь
И таким безумным взгляд стал вдруг
"Почему не помогает?"-злобно крикнешь,
В зеркале читая свой испуг.

"Что такое красота?"-рыдаешь
"Может быть,источник всех проблем?"
Зеркалу ты своему не скажешь,
Что кому-то ненужна совсем...

Вот так :oops:

Nato

Сообщение Nato » Чт июл 26, 2007 15:25

Маргоша, :smt072 :smt058 , молодец! Как всегда впрочем.

А когда же бедного Гуту похоронят???

Девчонки, еще вопрос: у меня с памятью что-то. В анонсе на прошлую пятницу было написано, что Гуту хотел проникнуть в тело Алессандры, но доктор Жулиан в последний момент его остановил. Не могу вспомнить, как это было. Скачивать серию из-за этого не хочется (долго). Может поможете? Что там было-то???

Madra Lord

Сообщение Madra Lord » Чт июл 26, 2007 16:14

Просто крикнул уходи, и схватил Алессандру за плечи, я вроде писала. Гуту тут же исчез, видать силенок еще не накопил. А Алессандра вся в слезах просила ей помочь.

Nato

Сообщение Nato » Чт июл 26, 2007 16:43

Madra Lord, спасибо большое!!! :lol:

Маргоша

Сообщение Маргоша » Чт июл 26, 2007 16:51

Nato,спасибо за теплые слова насчет моего стихотворения! :oops: Я очень рада,что тебе понравилось!!!

Nato

Сообщение Nato » Чт июл 26, 2007 16:56

Маргоша, солнце, не за что. Я раньше тоже увлекалась поэзией. А сейчас, к сожалению, ограничиваюсь только поздравлениями друзей в стихах. Времени совсем нет. И вдохновение не приходит :cry: Поэтому мне ОЧЕНЬ нравится, когда ты нам даешь наслаждаться твоим творчеством! Продолжай, пожалуйста. Ждем :wink:

Маргоша

Сообщение Маргоша » Чт июл 26, 2007 17:04

Ой,засмущала! :oops: Спасибо! :smt058 Я буду стараться!А твои поздравления друзьям,я уверена,замечательные!!!

Nato

Сообщение Nato » Чт июл 26, 2007 18:25

Вроде нравятся всем :oops: Сначала не верят, что я сама писала, думают, что как всегда из книжиц поздравительных. А мне приятно дарить поздравления от сердца.

Ответить

Вернуться в «Голос сердца / Alma Gêmea»