Голос Сердца [Кристина и Гуту]

Бразилия, 2005: Анжело Антонио / Angelo Antonio, Флавия Алессандра / Flavia Alessandra, Фернанда Мачадо / Fernanda Machado и др.
• Раздел
Ответить
Karlota

Сообщение Karlota » Ср мар 28, 2007 21:07

ELENA OLIVARES писал(а): Сегодня видела серию целиком - да, не сказать, что уж очень хорошо выглядит, бледная, вроде бы, вид уставший!
Наверое, скоро пройдёт - но, сами посудите, что стоит так сильно сыграть такую непростую роль!
Ну незнаю, я недумаю что ее роль очень сложная,думаю роль Сирены намного сложней

funnylapa

Сообщение funnylapa » Чт мар 29, 2007 08:26

ELENA OLIVARES писал(а):
Smilikys писал(а):
funnylapa писал(а):Ну, не знаю..вид у него..какой-то...болезненный... :roll:

а кста, а почему она всегда в красном ? ( и Луна не всегда носила белое..было и с розовым оттенком).. :lol:
Мне он не очень нравится,а от Кристины веет холодом,у неё глаза пустые.НЕ знаю,как ей удалось так сыграть.Ведь в Береге мечты,она была лапулей :D Так что Флавии Алессандре большой респект,как актрисе.Молодчина.

Я тоже думала,почему она всё время в красном,наверное потому что экономкой работает,видимо посчитала,что стиль такой соответствует этому.Ну или может она считает себя женщиной ВАМП и поэтому носит красное.Хотя на свадьбе с Рафаэлом она будет в фиолетовом :smt048

ЭТО СКРЫТЫЙ СМЫСЛ! АНТОГОНИЗМ, ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЕ ЛУНЫ И КРИСТИНЫ, КАК ДВУХ СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ ЖЕНЩИН, АНГЕЛ И ДЬЯВОЛ, КРАСНОЕ (ЦВЕТ СТРАСТИ, ЖЕЛАНИЯ) И БЕЛОЕ (НЕВИННОСТЬ, ИСКРЕННОСТЬ)!!!! ЧИТАЙТЕ КЛАССИКУ, ДРУЗЬЯ! :!:
Читаем..читаем мы классику... 8) НО не факт, что именно по классике здесь все идет... например, в Португалии, в богатых домах, прислуга ( включая экономок) обязана носить все вещи только темно-зеленого цвета.... :lol: так что... может быть и не каноны классики здесь.. :o

Smilikys
Медиамастер
Сообщение Smilikys » Чт мар 29, 2007 18:17

И всё таки злые они,эти Кристина с Гуту.Всё это враньё,что она Рафаэла любит,как можно любить и делать столько гадостей?Она деньги его любит,её этому мамаша научила.Если любишь человека,то желаешь ему счастья,не важно с тобой или нет.А она любит его деньги,если бы он был беден,она бы в его сторону и не посмотрела.Мне её жаль...

Karlota

Сообщение Karlota » Чт мар 29, 2007 19:34

Smilikys писал(а):И всё таки злые они,эти Кристина с Гуту.Всё это враньё,что она Рафаэла любит,как можно любить и делать столько гадостей?Она деньги его любит,её этому мамаша научила.Если любишь человека,то желаешь ему счастья,не важно с тобой или нет.А она любит его деньги,если бы он был беден,она бы в его сторону и не посмотрела.Мне её жаль...
Ну нескажи.Если как раз любишь человека,и пойдешь на все что бы он был с тобой,я ее конечно неодобряю,но когда любишь наверное думаешь что цель оправдывает средства.

Smilikys
Медиамастер
Сообщение Smilikys » Чт мар 29, 2007 19:44

Karlota писал(а):
Smilikys писал(а):И всё таки злые они,эти Кристина с Гуту.Всё это враньё,что она Рафаэла любит,как можно любить и делать столько гадостей?Она деньги его любит,её этому мамаша научила.Если любишь человека,то желаешь ему счастья,не важно с тобой или нет.А она любит его деньги,если бы он был беден,она бы в его сторону и не посмотрела.Мне её жаль...
Ну нескажи.Если как раз любишь человека,и пойдешь на все что бы он был с тобой,я ее конечно неодобряю,но когда любишь наверное думаешь что цель оправдывает средства.
Я с тобой всё же не согласна.По себе знаю,я любила человекаи отпустила его,потому что любила,он счастлив с другой.А сейчас я поняла,что мы вообще друг другу не подходили.И он не моя Alma Gemea.И точно так же поступил мй бывший возлюбленный,когда я сказал,что не люблю его.Он меня любит очень,но отпустил меня,потому что хочет,чтобы я была счастлива.Вот любовь.Я считаю нельзя привязать к себе человека,а в Кристине играет чувство собственности.Но как мы все знаем ничего хорошего из этого не выйдет.Всё равно добра в мире больше,чем зла.

Karlota

Сообщение Karlota » Чт мар 29, 2007 19:55

Smilikys писал(а):.Я считаю нельзя привязать к себе человека,а в Кристине играет чувство собственности.Но как мы все знаем ничего хорошего из этого не выйдет.Всё равно добра в мире больше,чем зла.
Может быть, но у каждого свое мнение. :)

Smilikys
Медиамастер
Сообщение Smilikys » Чт мар 29, 2007 20:00

Karlota писал(а):
Smilikys писал(а):.Я считаю нельзя привязать к себе человека,а в Кристине играет чувство собственности.Но как мы все знаем ничего хорошего из этого не выйдет.Всё равно добра в мире больше,чем зла.
Может быть, но у каждого свое мнение. :)

Карлоточка,я и не спорю.И ссориться с тобой не хочу,у каждого человека своё мнение,вот мы и делимся,кто-то согласен кто-то нет,это нормально.Главное,чтобы все это понимали и не ссорились.А то вчера зажла на форум Ты моя жизнь,там ссорится народ,не хорошо :cry: Но у нас такого не будет,надеюсь :smt058

Ливи
Медиамастер

Сообщение Ливи » Вс апр 01, 2007 21:42

Изображение

Mili

Сообщение Mili » Вс апр 08, 2007 18:37

Это что?? :shock: Это когда?? :shock: Ничего себе :lol:

funnylapa

Сообщение funnylapa » Вт апр 10, 2007 18:31

Mili писал(а):Это что?? :shock: Это когда?? :shock: Ничего себе :lol:
Эта дама, по всей видимости, ничем не гнушается... :smt047

Karlota

Сообщение Karlota » Вт апр 10, 2007 19:32

funnylapa писал(а):
Mili писал(а):Это что?? :shock: Это когда?? :shock: Ничего себе :lol:
Эта дама, по всей видимости, ничем не гнушается... :smt047
Она его поцеловала,а Гуту бразгует что ли :lol:

razana

Сообщение razana » Вт апр 17, 2007 20:28

Изображение

Добавлено спустя 42 секунды:

Изображение

Добавлено спустя 22 секунды:

Изображение

Добавлено спустя 25 секунд:

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 58 секунд:

Изображение

Smilikys
Медиамастер
Сообщение Smilikys » Вт апр 17, 2007 20:30

razana писал(а):Изображение

Добавлено спустя 42 секунды:

Изображение

Добавлено спустя 22 секунды:

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 58 секунд:

Изображение
Прикольные фотки,но видимо это ещё не скоро будет,а такхочется поскорее всё посмотреть.
:oops:

Livia
Сообщение Livia » Ср апр 18, 2007 14:34

А когда у Кристины будет роман с Иваном?

Smilikys
Медиамастер
Сообщение Smilikys » Сб апр 21, 2007 11:30

Karlota

Сообщение Karlota » Сб апр 21, 2007 23:43

О мама мия :shock: Какой кошмар.В сериале он намного лучше выглядит.
Очки ему определенно неидут :smt018 И рот какой то у него здоровый :?

Nilda Fernandez

Сообщение Nilda Fernandez » Пн апр 23, 2007 11:10

Изображение

Karlota

Сообщение Karlota » Пн апр 23, 2007 11:16

Livia писал(а):А когда у Кристины будет роман с Иваном?
Да небудет у них романа.Может быть она опять попросит его сделать какую нибудь гадость а он поцелуй потребует.
Хотя очень странно что она его поцелует,а Гуту нет

Livia
Сообщение Livia » Пн апр 23, 2007 13:12

Karlota писал(а):Да небудет у них романа.Может быть она опять попросит его сделать какую нибудь гадость а он поцелуй потребует.
Karlota, спасибо за пояснение! :)

Karlota

Сообщение Karlota » Пн апр 23, 2007 13:24

Livia писал(а):
Karlota писал(а):Да небудет у них романа.Может быть она опять попросит его сделать какую нибудь гадость а он поцелуй потребует.
Karlota, спасибо за пояснение! :)
Да незачто, просто у меня такое предположение вышло.Думаю о романе тут речи и нешло,она же бредит Рафаэлом(и его деньгами),это просто хитрый расчет.Как обычно. :roll:

Ответить

Вернуться в «Голос сердца / Alma Gêmea»