Голос Сердца [Серена и Рафаэль]

Бразилия, 2005: Анжело Антонио / Angelo Antonio, Флавия Алессандра / Flavia Alessandra, Фернанда Мачадо / Fernanda Machado и др.
• Раздел
Ответить
Smilikys
Медиамастер
Сообщение Smilikys » Вт авг 28, 2007 21:56

Kitty82 писал(а):Smilikys, прочитала твое сообщение в ответ моему. И хочу изменить свое мнение о паре Рафаэла и Сирены после того, как посмотрела клип, который сделала Элизабет. :oops:
Отлично,поздравляю))рада,что твоё мнение поменялось,дорогая))) :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: Это всегда хорошо посмотреть на ситуацию другими глазами))))

Kitty82

Сообщение Kitty82 » Чт авг 30, 2007 12:33

Smilikys писал(а):
Kitty82 писал(а):Smilikys, прочитала твое сообщение в ответ моему. И хочу изменить свое мнение о паре Рафаэла и Сирены после того, как посмотрела клип, который сделала Элизабет. :oops:
Отлично,поздравляю))рада,что твоё мнение поменялось,дорогая))) :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: Это всегда хорошо посмотреть на ситуацию другими глазами))))
Привет! Это я тебе на асю пишу.
:D

Smilikys
Медиамастер
Сообщение Smilikys » Чт авг 30, 2007 15:25

О Господи,прости пожалуйста,я не поняла сразу :oops: :oops: :oops: Просто собщения некоторые не дошли(((А я в аське не всегда,ты ещё раз постучись,а то я тебя не авторизовала)))

Маргоша

Сообщение Маргоша » Чт авг 30, 2007 15:41

Катюш,я тебе сейчас мэйл скину!

Элизабет

Сообщение Элизабет » Чт авг 30, 2007 18:28

Маргоша писал(а):Элизабет,зая,не ты одна в шоке!Мне тоже очень не понравилась эта идея! :( Почему-то хорошим людям часто достается больше всего несчастий.Ума ни приложу почему такая несправедливость.Мне тоже безумно жалко сейчас Рафа и Серену.Особенно Серену,она так мужественно и терпеливо все это перенесла!Ею можно только восхищаться! :smt041
Зай, ты права!!!!!!!!!!! Сереной надо восхещаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smt051 :smt051

Так часто бывает...хорошим людям сваливаются несчатья одно за другим. ну а плохие живут в "шоколаде".

Nato

Сообщение Nato » Чт авг 30, 2007 21:44

Ой, солнце, да не очень-то они живут в "шоколаде". Все время мучаются от зависти, выдумывают планы мести... Вот Дэбора в ад попала, Кристина умрет страшной смертью... Брррр... Аж в дрожь бросает.

Элизабет

Сообщение Элизабет » Чт авг 30, 2007 22:16

Ой, солнце, да не очень-то они живут в "шоколаде". Все время мучаются от зависти, выдумывают планы мести... Вот Дэбора в ад попала, Кристина умрет страшной смертью... Брррр... Аж в дрожь бросает.

Да...про это я как-то и не подумала...... :oops: :oops: :oops: :oops:

Ответить

Вернуться в «Голос сердца / Alma Gêmea»