Голос Сердца [Мирна и Криспин]

Бразилия, 2005: Анжело Антонио / Angelo Antonio, Флавия Алессандра / Flavia Alessandra, Фернанда Мачадо / Fernanda Machado и др.
• Раздел
Ответить
Пиратка
Голос Сердца [Мирна и Криспин]

Сообщение Пиратка » Пт мар 23, 2007 22:19

Обсудим этих героев! Как они Вам?

Karlota

Сообщение Karlota » Пт мар 23, 2007 22:23

Я считаю что Криспим жуткий игоист.Ни себе ,ни сестре.А Мирну очень жалко,все кто ей нравятся,в итоге оказываются в свинарнике :(

Ливи
Медиамастер

Сообщение Ливи » Сб мар 24, 2007 00:34

Karlota писал(а):Я считаю что Криспим жуткий игоист.Ни себе ,ни сестре.А Мирну очень жалко,все кто ей нравятся,в итоге оказываются в свинарнике :(
Да,я согласна,но в конце концов Криспин будет со своим ангелом и у них будет куча детишек)) А Мирна найдёт себе мужа,который возможно тоже окажется в свинарнике,но не остановится,а будет бороться за Мирну,вот это будет любовь,а все остальные парни...просто трусы))

Smilikys
Медиамастер
Сообщение Smilikys » Сб мар 24, 2007 12:50

Ливи писал(а): А Мирна найдёт себе мужа,который возможно тоже окажется в свинарнике,но не остановится,а будет бороться за Мирну,вот это будет любовь,а все остальные парни...просто трусы))
Ей просто надо енмножко подождать,ведь дядя ей давно сказал,что тот кто её полюбит не испугается ни Криспина,ни оказаться в свинарнике. :D
Мирна очень милая,а Криспин меня напрягает очень часто.

Karlota

Сообщение Karlota » Сб мар 24, 2007 16:14

Меня очень позабавило что не Криспим не Мирна,не заметили что эта не селезень а тоже утка :) Ведь всю жизнь занимаются хозяйством.

funnylapa

Сообщение funnylapa » Пн мар 26, 2007 09:41

Ливи писал(а):
Karlota писал(а):Я считаю что Криспим жуткий игоист.Ни себе ,ни сестре.А Мирну очень жалко,все кто ей нравятся,в итоге оказываются в свинарнике :(
Да,я согласна,но в конце концов Криспин будет со своим ангелом и у них будет куча детишек)) А Мирна найдёт себе мужа,который возможно тоже окажется в свинарнике,но не остановится,а будет бороться за Мирну,вот это будет любовь,а все остальные парни...просто трусы))
Вот в том и суть..поэтому Криспим так с ними и расправляется..птицу видно по помету.. :lol: ясно дело, что ниего серьезного из этих "женишков" не получится ..позабавятся и бростя...так что - я одобряю его... 8)

Manu

Сообщение Manu » Ср мар 28, 2007 11:52

Памятный момент :lol:
Изображение

ELENA OLIVARES

Сообщение ELENA OLIVARES » Ср мар 28, 2007 12:28

Криспим, оставь сестрёнку в покое!!-хочется ему говорить каждую серию!!! Зануда, эгоист! Он ей не отец, что бы держать так сурово!

Alma Perdida

Сообщение Alma Perdida » Ср мар 28, 2007 13:54

ELENA OLIVARES писал(а):Криспим, оставь сестрёнку в покое!!-хочется ему говорить каждую серию!!! Зануда, эгоист! Он ей не отец, что бы держать так сурово!
Да даже если бы и был отцом, я бы такому отцу давно показала, кто в доме хозяин. :D

ELENA OLIVARES

Сообщение ELENA OLIVARES » Ср мар 28, 2007 17:04

Alma Perdida писал(а):
ELENA OLIVARES писал(а):Криспим, оставь сестрёнку в покое!!-хочется ему говорить каждую серию!!! Зануда, эгоист! Он ей не отец, что бы держать так сурово!
Да даже если бы и был отцом, я бы такому отцу давно показала, кто в доме хозяин. :D
Я для этого слишком деликатна! Не смогла бы, наверное, но уж брат - это просто невозможно! Дядя Нарду бы хоть его научил, старик уже, поделился бы опытом! Хотя, Криспим уже сам мало отличен от Мирны, тоже озаботился Катей! Идентично!

Alma Perdida

Сообщение Alma Perdida » Ср мар 28, 2007 20:18

ELENA OLIVARES писал(а):Хотя, Криспим уже сам мало отличен от Мирны, тоже озаботился Катей! Идентично!
Даже святого Антонио у неё попросил :) :D :D :D

ELENA OLIVARES

Сообщение ELENA OLIVARES » Ср мар 28, 2007 20:53

Alma Perdida писал(а):
ELENA OLIVARES писал(а):Хотя, Криспим уже сам мало отличен от Мирны, тоже озаботился Катей! Идентично!
Вот-вот, а сам-то строил из себя надзирателя, а сам туда же!

Karlota

Сообщение Karlota » Ср мар 28, 2007 21:04

ELENA OLIVARES писал(а):
Alma Perdida писал(а):
Вот-вот, а сам-то строил из себя надзирателя, а сам туда же!
Я думаю Мирна неотдаст ему святого Антонио, и правильно сделает,он самой ей нужен!

funnylapa

Сообщение funnylapa » Чт апр 05, 2007 09:41

На одном из сайтов прочитала сегодня, что один из самых популярных эпизодов этого сериала - это когда Мирна будет "купать" ( "мордой в грязь" ) Кристину в той самой навозной жиже, в к-рую Криспим отправляет ее кавалеров... :lol: :lol: :lol: Я хочу это видеть :lol: :lol:

Hija De La Luna

Сообщение Hija De La Luna » Чт апр 05, 2007 09:52

funnylapa писал(а):На одном из сайтов прочитала сегодня, что один из самых популярных эпизодов этого сериала - это когда Мирна будет "купать" ( "мордой в грязь" ) Кристину в той самой навозной жиже, в к-рую Криспим отправляет ее кавалеров... :lol: :lol: :lol: Я хочу это видеть :lol: :lol:
Она и Оливию там будет купать,правда Виторио тут же там и Мирну искупает:))))))))))))))

funnylapa

Сообщение funnylapa » Чт апр 05, 2007 09:54

Hija De La Luna писал(а):
funnylapa писал(а):На одном из сайтов прочитала сегодня, что один из самых популярных эпизодов этого сериала - это когда Мирна будет "купать" ( "мордой в грязь" ) Кристину в той самой навозной жиже, в к-рую Криспим отправляет ее кавалеров... :lol: :lol: :lol: Я хочу это видеть :lol: :lol:
Она и Оливию там будет купать,правда Виторио тут же там и Мирну искупает:))))))))))))))
Оливию ладно.. она все же женщина слабая (оят, не понятно - каким боком они будут связаны..да еще и так, что дойдет до грязевых ванн)..но вот как она будет тягаться с Кристиной .... :wink: и наконец-то хоть кто-то против Кристины силу применит... :lol:

Alma Perdida

Сообщение Alma Perdida » Чт апр 05, 2007 20:26

А что, Дуралеси продадут Витторио для приготовления её с апельсинами? И Оливия съест, за что получит мордой в грязь, и Витторио за то, что зажарил и Криспин за то, что продал?? :)
А Кристина чем заслужит такое купание? :D :D :D

razana

Сообщение razana » Вт апр 17, 2007 20:45

Я ПРОСТО ОБАЖАЮ ЭТИ ФОТКИ, ОСОБЕННО ВТОРУЮ.

Изображение

Добавлено спустя 43 секунды:

Изображение

Добавлено спустя 45 секунд:

Изображение

Smilikys
Медиамастер
Сообщение Smilikys » Вт апр 17, 2007 20:46

razana писал(а):Я ПРОСТО ОБАЖАЮ ЭТИ ФОТКИ, ОСОБЕННО ВТОРУЮ.

Изображение

Добавлено спустя 43 секунды:

Изображение

Добавлено спустя 45 секунд:

Изображение
Прикольные,а где ты такой клад отрыла?Поделись секретом :oops:

razana

Сообщение razana » Вт апр 17, 2007 21:01

Любая поисковая система-картинки-пиши любого актёра или актрису и появляется множество картинок

Ответить

Вернуться в «Голос сердца / Alma Gêmea»